Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Родительский". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Родительский"!
3 года на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
ИЮЛЬЧАТА 2020 ❤️
  6213
Всем привет!Сегодня у меня было неожиданное утро!
На глазах ,сразу появились 2 четкие полоскиface screaming in fearПо последним месячным,срок в начале июля,пока ровно 5 недель.Через две недели запишусь на узи,чтобы удостовериться,что все хорошо.Так что, девочки в ожидании чуда в июле,добро пожаловать!Жду общения с вамиheavy black heart
МЕСТ В ГРУППЕ ВАТСАП БОЛЬШЕ НЕТ.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 221
  • В ожидании 🤰
    2 ноября 2019

😍👏🏻я тоже жду в июле💫 узнала неделю назад про🤰аж не поверила своим глазам увидев сразу появившиеся жирные //❤️

1
    • Lyulyushka
      3 ноября 2019

В ожидании 🤰,привет!Вуии,поздравляю😍🙏🏻легкой нам беременности🙏🏻Когда планируете встать на учет?В какой поликлинике относитесь?

1
      • В ожидании 🤰
        4 ноября 2019

Lyulyushka, к 1 поликлинике. Я на прошлой неделе уже была у своего гинеколога, без осмотра, просто на консультацию, назначила элевит и дюфастонslightly smiling face с завтрашнего дня сдаю анализы и 19 ноября иду вставать на учет slightly smiling face

0
        • Lyulyushka
          4 ноября 2019

В ожидании 🤰, ого уже были у гинеколога👍🏻я пока начала пить,только фолиевую кислоту😊На учет надеюсь в середине или в конце ноября встану,после узи)))И да,я отношусь к поликлинике по Бестужева Марлинского.😊

0
  • petrovica
    3 ноября 2019

Привет, я тоже узнала на прошлой неделе))) пдр по подсчётам 8 июля

0
    • Lyulyushka
      3 ноября 2019

petrovica, ураа!Привет!Нас уже трое июльчатsmiling face with heart-shaped eyes
      А месячные последние когда были?У меня 28.09. были календарь(калькулятор)беременности посчитал,что пдр у меня 4 июля.Другой калькулятор «говорит»что пдр 6 июля))) Посмотрим ,что скажут на узи и гиня)))

0
      • В ожидании 🤰
        4 ноября 2019

Lyulyushka, у меня также 28.09 были))

0
        • Lyulyushka
          4 ноября 2019

В ожидании 🤰здорово❤️значит мы «однополчанцы»😉😂Как себя чувствуете?Первенец будет?

0
          • В ожидании 🤰
            4 ноября 2019

Lyulyushka, да, первенецheavy black heart️ Долгожданный heavy black heart
            Чувствую себя отлично, не считая легкое недомогание. У вас как самочувствие?)

0
            • Lyulyushka
              4 ноября 2019

В ожидании 🤰, долгожданный ребенок это всегда волнительно и некая эйфория 😍🙏🏻❤️У меня третий малыш будет,очень неожиданный ,незапланированный,но все же уже любимый❤️
              Чувствую себя пока нормально,запахи резкие стала чувствовать 👃🏻и все время спать хочу😴надеюсь токсикоза не будет,в предыдущих беременностях его не было))))

0
  • petrovica
    3 ноября 2019

Привет))) 2 октября последние месячные. Когда собираешься идти? Вот я думаю, рано еще

0
    • Lyulyushka
      3 ноября 2019

petrovica,ага сейчас рановато немножко)Я в 7-8 недель схожу сначала на узи и только потом на учет встану)А в какой поликлинике вы относитесь?

1
      • petrovica
        3 ноября 2019

Lyulyushka, я в улусе живу, пойду через месяц тоже, наверное

0
        • Lyulyushka
          3 ноября 2019

petrovica,ааа ясноsmiling face with open mouth and cold sweatкак себя чувствуете?какая беременность?у меня третья )))

0
  • ИдуЩая_За_МечТоЙ
    4 ноября 2019

Давайте создадим группу в ватсапе smiling face with heart-shaped eyes

0
    • Lyulyushka
      4 ноября 2019

ИдуЩая_За_МечТоЙ, Привет!Думаю чуть попозже создадим😊хотя бы после того,как встанем на учет и удостоверимся,что все хорошо😍🙏🏻Я только за и я создам обязательно группу,а пока пообщаемся тут😉
      У вас когда пдр?Как себя чувствуете?Встали на учет?

0
      • ИдуЩая_За_МечТоЙ
        4 ноября 2019

Lyulyushka, 12 июля) вчера только узнали, полоска совсем слабенькая еще подождем 🤗

0
        • Lyulyushka
          4 ноября 2019

ИдуЩая_За_МечТоЙ,white smiling faceheavy black heart️пока совсем плодные яички наши июлята smiling face with heart-shaped eyes

0
  • Виктория
    4 ноября 2019

Привет) Я тоже 4 дня назад узнала об интересном положении))) По моим подсчетам пдр 3 июля)))

0
    • Lyulyushka
      4 ноября 2019

Виктория, Приветик👋🏻Вуии,поздравляю❤️Добро пожаловать в наш мир июльчат😍🙏🏻Как себя чувствуете?

0
      • Виктория
        4 ноября 2019

Lyulyushka, Присутствует упадок сил, хочется спать smiling face with open mouth and cold sweat Время от времени появляется тошнота

0
        • Lyulyushka
          5 ноября 2019

Виктория, ох уж этот упадок сил,я вот тоже все время спать хочу и ничего не делать,на работе как сонная муха хожу🦟😴

0
  • Варя
    4 ноября 2019

привет! Я сегодня увидела 2 полоски. Сама в шоке, не планировала. Но рада. Пока никто не знает. Даже муж.

0
    • Lyulyushka
      5 ноября 2019

Варя, Привет!У меня почти такая же ситуация,не запланированная беременность,но раз бог дал,как говорится)Когда мужу собираетесь сказать?Или уже сказали?как среагировал?я своему сразу написала ,когда ушел на работу,не поверил и был в шоке...тест наверное ошибся говорилface with tears of joy

0
  • trnk
    5 ноября 2019

Всем привет) срок 30 июня, но думаю что будет июль. Если что я к вам в группу))

0
    • Lyulyushka
      5 ноября 2019

trnk, приветик!добро пожаловатьheavy black heart️ещё чуть чуть и создам группу в ватсапеsmiling face with heart-shaped eyesА почему думаете,что в июле родите?grinning face

0
      • trnk
        21 ноября 2019

Lyulyushka, привет!) первого на 42 неделе родила, поэтому думаю что в срок не рожу.

0
        • Anechka09
          21 ноября 2019

trnk, вообще не показатель.

0
          • trnk
            27 ноября 2019

Anechka09, может вам не показатель grimacing face

0
            • Anechka09
              27 ноября 2019

trnk, по статистике 2 роды происходят чаще до пдр.

0
      • Анна
        6 января 2020

Lyulyushka, здравствуйте, добавьте пожалуйста в группу ватсапsmiling face with smiling eyes, если есть конечно

0
    • Екатерина
      24 декабря 2019

trnk, у меня тоже срок 30 июля

0
  • Annushkaa
    5 ноября 2019

Привет всем. У меня тоже тест положительный. Немножко в шоке, но думаю я справлюсь

0
    • Lyulyushka
      5 ноября 2019

Annushkaa, Приветик❤️Все мы от шока отходим от двух полосок 😂🥰конечно,обязательно справитесь🥰
      как себя чувствуете?

0
      • Annushkaa
        6 ноября 2019

Lyulyushka, да нормально, признаков вообще нет, ну кроме задержки. У кого нибудь так было? Плюс ещё старший до сих пор на гв🤦‍♀️😂

0
        • Lyulyushka
          6 ноября 2019

Annushkaa,это же хорошо,без всяких признаков☺️ ттт
          Меня постоянно ко сну клонит,будто вечный недосып 🤦🏻‍♀️😴А сколько старшему?Моей 2 года и тоже ГВ...правда мы миллион раз бросали,теперь сосет на ночь пустую титю😂🤦🏻‍♀️Надо закончить с этим ,иначе есть риск

0
          • Annushkaa111
            9 ноября 2019

Lyulyushka, полтора года. Бросать не собирается без сиси никак не уснёт, в день несколько раз сосёт. Не представляю, как отучить....

0
  • HarperLee123
    5 ноября 2019

Привет всем! Я тоже с вами. Вчера тест показал 2 полоски smiling face with smiling eyes

0
  • ИдуЩая_За_МечТоЙ
    6 ноября 2019

image

Всех поздравляю! Какая беременность по счету?

0
    • Виктория
      6 ноября 2019

ИдуЩая_За_МечТоЙ, У меня вторая, к концу месяца собираюсь на узи пойти. После узи уже пойду на приём к гинекологу)

0
    • Lyulyushka
      6 ноября 2019

ИдуЩая_За_МечТоЙ, я таким же тестиком тестировалась ,у меня было 3+ smiling face with heart-shaped eyesбеременность третья,совсем нежданчикheavy black heart️а у вас какая по счету?

0
      • ИдуЩая_За_МечТоЙ
        7 ноября 2019

Lyulyushka, Оо у меня тоже третья и тоже совсем нежданчикsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
        • Lyulyushka
          7 ноября 2019

ИдуЩая_За_МечТоЙ, ооо,дайте пять,мы будущие спецназовцы или как там говорят 😆🤚🏻будет,как в приколе:
          ......
          третий ребенок-если ребенок поел из миски кота,то это проблемы кота😂

0
          • Anechka09
            9 ноября 2019

Lyulyushka, тогда уж и мне давайте. Срок 12 июля) 3 ребёнок

0
            • DEV0903
              9 ноября 2019

Anechka09, уааай, Анечка, поздравляю👏👏👏 с группы Июньчата😅 советчица наша, сама в положении🤗🤗🤗 легкой беременности🤗😊

0
              • Anechka09
                9 ноября 2019

DEV0903, спасибо, может и к вам переберусь, у меня ПКС будет)

0
            • Lyulyushka
              10 ноября 2019

Anechka09, виуу,здорово!дайте десять!🙌🏻👏🏻вступлением в ряды июльчат😍🤫🙏🏻
              будущих многодетных всё больше и больше❤️

0
    • Юлия
      7 ноября 2019

ИдуЩая_За_МечТоЙ, у нас третья smiling face with smiling eyes

0
    • Rrrk
      Rrrk
      мари
      4 декабря 2019

Беременность

Здравствуйте у вас есть группа беременность

0
  • HarperLee123
    6 ноября 2019

У меня первая. Волнуюсь. Уже записалась на узи и к гинекологу. Почитала в инернете-поняла, что поторопилась с узи smiling face with open mouth and cold sweat наверно там пока никого не увидят

0
    • Lyulyushka
      6 ноября 2019

HarperLee123, когда первенец,всегда волнительно 🥰Хочется все побыстрее,первее❤️Если есть 5 неделек,то думаю увидят ,хотя бы плодное яйцо🐣потом все равно надо через недельку две,повторно на узи,чтобы услышать сердцебиение💓

0
  • Lyulyushka
    6 ноября 2019

Добро пожаловать полосатики //😍🙏🏻нас все больше и больше☺️

0
  • Юлия
    7 ноября 2019

Всем привет . Я тоже в ожидании на июль smiling face with smiling eyes

0
    • Lyulyushka
      7 ноября 2019

Юлия, привет,привет!с вступлением в ряды июльчат😍🙏🏻

0
  • ИдуЩая_За_МечТоЙ
    7 ноября 2019

Угуу, если будет все хорошо в июле прибавится несколько многодетных

0
  • Lyulyushka
    10 ноября 2019

скоро,скоро открою группу в ватсап,уже вся в предвкушении🥰у кого какая неделя?нам сегодня 6,1 🐣

0
    • Виктория
      11 ноября 2019

Lyulyushka, Я не далеко от Вас)))) У меня 6,3 сегодня)))

0
    • Anechka09
      11 ноября 2019

Lyulyushka, 5,2 нед у меня

0
  • rita_g
    rita_g
    Рита
    11 ноября 2019

всем привет)) а я сегодня только узнала, немного страшно, потому что первая была неудачная. рассчитала пдр и конец июля, - 27.07smiling face with smiling eyes дай бог!

0
  • ИдуЩая_За_МечТоЙ
    12 ноября 2019

Все будет хорошо person raising both hands in celebration
    Нам 5,2

0
  • Александра92
    12 ноября 2019

Приветики👋🏻Я вчера узнала, сделала тест сразу показала две полоски, потом ещё два теста сделала чтобы удостовериться, задержка 4 дня по моб.календарю, отметила беременность, вышла неделя беременности и пдр. (4неделя и 4дня, пдр 24 июля 2020)
    Это у меня первая долгожданная беременность 😍😇🙏🏻Пока ничего не наблюдаю, усталости как таковой нету, грудь чувствительная стала и как при ПМС низ живота тянет, ну пока все.
    Девочки, а когда уже можно вставать на учёт? Жду не дождусь🙇🏻‍♀️

0
    • Anechka09
      12 ноября 2019

Александра92, можно уже идти к врачу. Сразу на учёт не ставят, но хоть будут знать что вы есть и начнут наблюдать. В случае чего можно будет сразу обратиться к врачу

0
    • Виктория
      12 ноября 2019

Александра92, Здравствуйте! К врачу можете уже пойти для того что-бы врач о вас уже знал и выписал витамины которые уже можете начать пить. На учёт обычно начинают ставить с 6-8 неделю(зависит от самого врача). Желательно встать на учёт до 12 недель, будет первое узи (и как бонус на работе с декретом выплатят денежку за постановку на учёт до 12 недель. Правда копейки, но всё же)smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Александра92
    12 ноября 2019

Аа понятно тогда😄спасибо Вам🙌🏻

0
  • Lyulyushka
    12 ноября 2019

ураа,нас все больше и больше!😍это радует😍Пусть у всех,все будет хорошо и спокойно🙏🏻Я на этот раз совсем не спешу вставать на учет,пойду через недельки две,в 8-9недель☺️А так,помнится в первый и второй раз🤰🏻сразу побежала в поликлинику,как увидела две полоски и также на узи😆Ооох,начнутся же опять эти очереди,анализы бесконечные 🤦🏻‍♀️можно,я пойду сразу в день родов,хочется сказать😂

0
  • Lyulyushka
    12 ноября 2019

Кто в какой поликлинике/клинике будет вставать на учет?

0
    • Anechka09
      13 ноября 2019

Lyulyushka, лично я уже сходила к своему врачу, чтобы знала что я опять есть)). На учет официально поставят после 10 нед, к 1 скринингу. На учет встаю к тому же врачу, что и с младшим стояла, сразу скажу что не в Якутске живу. На узи пойду через пару недель, потом по старому "графику" скорее всего - каждые 2-3 нед

0
      • Lyulyushka
        13 ноября 2019

Anechka09,ой,мне бы тоже тогда показаться что ли к своей гине,что я есть🤔но блин с этой работой времени совсем нет,и на работе сказать «боюсь»только недавно вышла на работу после декретного отпуска и тут бац опять собирается😂🤭
        Ладно,схожу после узи к врачу,в 7 недель туда собираюсь.Аня а ты где живешь?

0
        • Lyulyushka
          13 ноября 2019

Lyulyushka, ой сорри,что сразу на ТЫ перешла🤭🙈ВЫ где живете?😅

0
        • Anechka09
          13 ноября 2019

Lyulyushka, да можно и на ты. Я в Ростове-на-Дону живу. Уже почти 8 лет как)

0
          • Lyulyushka
            13 ноября 2019

Anechka09,ого,далеко уехали grinning face

0
    • rita_g
      rita_g
      Рита
      13 ноября 2019

Lyulyushka, по прописке я к 1 поликлинике, всю жизнь туда хожу и страшно уходить оттудаgrinning face with smiling eyes вчера была у гинеколога, живот болел странно как-то, но сказали все должно быть хорошо. назначили дюфастон. сегодня сдаю анализы уже все, завтра экг, через неделю узи smiling face with open mouth and cold sweat а по факту местожительства наверно выгонят в цозср, который на бестужева вроде

0
      • Lyulyushka
        13 ноября 2019

rita_g, уже во всю насыщенная жизнь в польке началась 😆анализы,экг,прием специалистов итд Ну вы им не говорите,что фактически в другом месте живете и там наблюдайтесь🤭А так мне нравится клиника на Бестужева,ЦОЗСиР❤️с младшей там состояла на учёте и сейчас туда пойду☺️

0
        • rita_g
          rita_g
          Рита
          13 ноября 2019

Lyulyushka, меня вот к одной очень вредной врач направили и сказали, что она вести мою беременность будет. если не получится поменять, то я собираю вещи и ухожу к вамface with tears of joy хорошо, что есть выбор

0
          • Lyulyushka
            13 ноября 2019

rita_g, давай лучше к нам 😂👋🏻хотя в любой поликлинике,есть и будет свой вредный врач😀тут уже не предугадаешь))))А так право выбора увсех есть❤️

0
        • rita_g
          rita_g
          Рита
          13 ноября 2019

Lyulyushka, такой вопрос, а вы ходили на узи подтвердить маточную беременность?) или хгч сдавать лучше? у меня просто странные боли, не ноющие, а колющие больше, поэтому записалась на сл неделе на узи к корниловой

0
          • Lyulyushka
            13 ноября 2019

rita_g, я в вашем случае,лучше на узи сходила бы,дабы исключить внематочную ,не дай бог конечно,тьфу тьфу тьфу splashing sweat symbolsplashing sweat symbolsplashing sweat symbolА так я раньше в предыдущих беремках сразу,как узнавала о беременности,записывалась на узи для подтверждения,но через недельки две все равно вызывали на узи,чтобы услышать сердцебиениеbeating heartпоэтому в этот раз жду 7 недель ,так хочется и не терпится ужеееееface with tears of joyсхожу наверное в “Надежду” тоже.Скажите плиз,а сколько стоит сказали узи,когда вы записывались?

0
            • rita_g
              rita_g
              Рита
              13 ноября 2019

Lyulyushka, 1700-1800, забыла ужеloudly crying face память как у рыбки.. это в надежде у корниловой, а я вот завтра иду к другой - фэмили клиник Захарова и стоит 1200)))

0
              • Anechka09
                13 ноября 2019

rita_g, пора завести блокнот)) У всех беременных память портится.

0
                • rita_g
                  rita_g
                  Рита
                  13 ноября 2019

Anechka09, я везде и всюду записываю, но забываю куда записывала🤣🤣 хороший совет!!

0
              • Anechka09
                13 ноября 2019

rita_g, я с собой ежедневник таскаю, если не записала, значит не было face with tears of joy

0
              • Lyulyushka
                13 ноября 2019

rita_g, есть специальные блокноты для беременных/будущих мам📔👍🏻я такими пользовалась во время предыдущих беременностях,все записывала,отмечала,свои результаты узи И так далее приклеивала👍🏻очень удобно да и потом читать,вспоминать одно удовольствие😍На этот раз тоже надо купить📔❤️

0
              • Lyulyushka
                13 ноября 2019

rita_g,ну ничего,бывает,понимаем😀если во время беременности забываем,после родов ,так вообще ,память в загул уходит 😂🤭Завтра отпишитесь ,как узи пройдет,понравилась ли узистка итд 🙏🏻

1
                • rita_g
                  rita_g
                  Рита
                  14 ноября 2019

Lyulyushka, блин, мне сказали, чтобы я лучше хгч сдала)) и смотрела в динамике, он каждые два дня должен расти при норм беременности 🥰 поэтому лишний раз не буду делать узи, ещё напугают чем

0
                • Lyulyushka
                  14 ноября 2019

rita_g, ааа ясноgrinning faceв итоге то хгч сдали?сколько деей ожидание результата?или сразу показывает?

0
                • rita_g
                  rita_g
                  Рита
                  14 ноября 2019

Lyulyushka, до 3-х дней, в субботу еще пойду, чтоб в динамике следить))

0
                • Anechka09
                  14 ноября 2019

rita_g, в даймонде в тот же день выдают результат)

0
                • rita_g
                  rita_g
                  Рита
                  14 ноября 2019

Anechka09, ага, мне говорили) в инвитро дешевле и все равно торопиться некуда grinning face with smiling eyessmiling face with smiling eyes

0
                • Lyulyushka
                  14 ноября 2019

rita_g, понятненько)))

0
                • rita_g
                  rita_g
                  Рита
                  14 ноября 2019

Lyulyushka, но а так, мне ооочень нравится Корнилова, нас с мужем на узи поддержала в самый нужный момент, очень хорошаяsmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyes

0
      • Lyulyushka
        14 ноября 2019

rita_g, да,про Корнилову много положительных отзывов читала и слышала👍🏻Мне по опыту очень нравится Москвина с сыном была всегда у нее и в одно время с дочкой ходила к Сидоровой,тоже нормальная,она по сути генетик можно сказать,но некоторым она не понравилась)

0
        • rita_g
          rita_g
          Рита
          14 ноября 2019

Lyulyushka, да, я тоже слышала про Москвину)) цены одинаковые, поэтому мне конечно ближе к Корниловой) а вы к кому ходите в цозсир? или там сами как-то распоряжаются smiling face with open mouth and smiling eyes

0
          • Lyulyushka
            14 ноября 2019

rita_g, я с дочкой ходила к Яне Михайловне фамилию забыла🤭по моему был 1 участок,потом после родов услышала,что она оттуда ушла в другую поликлинику,незнаю,может слухи🤷🏻‍♀️Она мне очень нравилась,не жаловалась)С этой беремкой ещё туда не ходила,а так там по месту жительства по участкам распределяют тоже,кто к кому относится😊

0
      • Anechka09
        13 ноября 2019

rita_g, а никто не имеет права выгонять. По закону беременная имеет право стоять на учёте в любой жк). Внематочную лучше смотреть на УЗИ, по хгч не видно.

0
        • rita_g
          rita_g
          Рита
          13 ноября 2019

Anechka09, да, я завтра схожу, лучше раньше

0
          • Anechka09
            13 ноября 2019

rita_g, лучше, но УЗИ дело такое что раньше чем 6, а то 7-8 нед чаще не видно и начинают пугать диагнозами. Я раньше 7 нед не собираюсь на УЗИ.

0
            • rita_g
              rita_g
              Рита
              13 ноября 2019

Anechka09, я тогда не знаю что делать с этими болями, по-моему у меня безвыходная ситуация, мне сама гинеколог попросила самой сходить пораньше, если будут жалобы и боль если не притупится. а меня второй день утром ,днем и вечером, стабильность... для успокоения все же схожу))

0
              • Anechka09
                13 ноября 2019

rita_g, тогда к очень хорошему врачу и на аппарат экспертного уровня, может и раглядят

0
                • rita_g
                  rita_g
                  Рита
                  13 ноября 2019

Anechka09, smiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyes вот надеюсь, что хорошая попадется

0
    • Anechka09
      13 ноября 2019

rita_g, Корнилова неплохой специалист)

0
    • Виктория
      13 ноября 2019

Lyulyushka, Сейчас отношусь к 3 поликлинике, думаю там встать. С первой беременностью наблюдалась в 1 поликлинике, тогда мне попалась очень хорошая врач )

0
  • ИдуЩая_За_МечТоЙ
    13 ноября 2019

Огоо тоже надо сходить, у меня 3 полька, низ живота тянет

0
  • silva
    13 ноября 2019

Всем привет! Всех поздравляю! ))) у меня первый день последний месячных 25 сентября, ПДР по калькулятору 1 июля. На УЗИ уже ходила на днях, сердцебиение есть, все в норме сказали, к гинекологу в эту субботу иду, хочу сразу встать на учет, чтобы с самого начала обследовали, потому что 3 года назад у нас была замершая беременность и после этого вот тока получилось. Очень волнуюсь и переживаю. Еще я старородящая, 35 лет, первые роды будут, лечилась долго, шли целенаправленно, но без ЭКО, естественным путем и Слава богу ))))

Может создадим ватсап группу?

0
    • Lyulyushka
      13 ноября 2019

silva,привет!добро пожаловать в ряды будущих июльчат и тихо тихо поздравляю 😍🙏🏻Не переживайте,Все будет хорошо и легкой беременности❤️Первый ребенок это всегда волнительно❤️🙏🏻
      Группу в ватсап я скоро создам ,как первооткрыватель на форуме ветки-темы «Июльчата 2020»☺️❤️Думаю это будет в конце недели...)))
      Это во сколько недель у вас услышали сердцебиение?Я вот на выходные собираюсь записаться на узи,будет ровно 7 недель ,интересно 💓услышат?🤔

0
      • silva
        13 ноября 2019

Lyulyushka, на 6 неделе услышали, хотя это очень маленький срок. У меня замер раньше на 7 неделе, поэтому очень боюсь, поясница очень сильно болит, прям сидеть не могу, а работа сидячая перед компом, хочу все время пластом лежать. И вообще хочу срочно показаться врачу и взять больничный, да чтоб в больницу на сохранение положили face with tears of joy

0
        • Lyulyushka
          14 ноября 2019

silva,ааа,ясно🙏🏻ооой,сидячая работа это конечно тяжело,особенно будет сложно на больших сроках🙈все время сидеть аруу ара😖

0
  • Лена
    13 ноября 2019

Привет девочки waving hand signwaving hand signwaving hand signу меня посл меськи 17 .октября сегодня тест сделала вторая полоска слабая ,у кого как было? Грудь набухла.до дня Х терпения нетуloudly crying face

0
    • Anechka09
      13 ноября 2019

Лена, сдайте хгч, он покажет

0
    • Lyulyushka
      14 ноября 2019

Лена,👋🏻раз уж вторая полоска заметна,хоть и слабая,то есть вероятность что вы беременны🙏🏻Сделайте ещё тест,сдайте кровь на хгч и терпеливо ждите😁А так я с дочкой тоже тестировалась,за несколько дней до дня Х ,вторая полоска была слабая и постепенно ярко выражалась//На этот раз после подозрительной задержки проверилась и шокирнулась от неожиданности😂🤦🏻‍♀️

0
    • rita_g
      rita_g
      Рита
      14 ноября 2019

Лена, я до задержки делала тоже. тест леди чек показал сразу вторую полоску, второй тест эвитест тоже показал вторую, но слабоватую. третья уже очень яркая была)) это я каждый день делала от того, что не верила🤣

0
  • 41aniretakE
    41aniretakE
    Ekaterina Mekumyanova
    14 ноября 2019

Всем привет 👋🏼 всех поздравляю с чудом✨🐣 У нас с мужем первая долгожданная беременность 😃🥰 Пдр по календарю в приложении 6 июля☺️ отношусь к 1 поликлинике, уже сходила к врачу. Сдала анализы, ЭКГ. Приём к врачу в понедельник😊 жду не дождусь 😅

0
    • rita_g
      rita_g
      Рита
      15 ноября 2019

41aniretakE, привет! а у вас кто врач?) у меня Петрова и мне страшно к ней ходить, приём 20го

0
      • Ekaterina14
        23 ноября 2019

rita_g, привет 👋🏼 совсем забыла про этот форум😅 у меня врач Никитина👩🏽‍⚕️

0
        • rita_g
          rita_g
          Рита
          24 ноября 2019

Ekaterina14, везёт smiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • cfa
    15 ноября 2019

Девочки, привет! Всех поздравляю! У меня последние месячные были 16 октября, пдр 22 июля. Вчера делала тест, вторая полоска слабо видна. Через 2 дня повторно сделаю. Планирую встать на учет на 7 неделе. Пока самочувствие нормальное, без изменений. У меня год назад была замершая беременность, поэтому волнуюсь

0
    • Anechka09
      15 ноября 2019

cfa, Значит бегите к врачу сейчас, а не на 7 нед, вам пропишут профилактику зб

0
  • Lyulyushka
    15 ноября 2019

Новеньким добро пожаловать в ИЮЛЬЧАТА😍🙏🏻
    всем легкой и спокойной беременности!🤰🏻
    Кто как себя чувствует?У меня в начале было ощущение просто усталости и недосыпа,все время спать хотелось,потом стала чувствовать резкие запахи,обоняние работает прям на высшем уровне😂👃🏻а сегодня проснулась с ощущением тошноты🤢так как я люблю покушать по утрам,сегодня заставила себя есть через силу😣неужели у меня хочет начаться токсикоз???😱😱я в предыдущих беремках незнала,что такое токсикоз❤️А так в остальном вроде чувствую себя хорошо🙏🏻

0
    • Anechka09
      15 ноября 2019

Lyulyushka, у меня днем сонливость, а ночью бессонница, мир вокруг воняет speak-no-evil monkey Токсикоз оба раза начинался после 7 нед и до почти 30. Морально к этому готова. Ещё хочется съесть то не знаю что face with tears of joy

0
      • Lyulyushka
        15 ноября 2019

Anechka09, воо,вооо точно!Мир вокруг воняетloudly crying faceface with tears of joyspeak-no-evil monkeyТоксикоз до 30 недельface screaming in fearэто жесть жеconfounded faceМмм,про хочется есть то незнаю что,тоже ощущается,сейчас бы выпила с удовольствием маринад маринованных помидорчиков,холодную!и от души их слопать,омнономtomatoface savouring delicious foodНо сегодня временами тошнит аж бесит confounded faceвидимо реально токсикоз начинается, не хочуууууloudly crying face

0
        • Anechka09
          15 ноября 2019

Lyulyushka, у меня проблемы с жкт с детсва, поэтому токсикоз это для меня норма, после 16 нед уже привыкаю, а когда проходит даже странно жить и когда при этом не тошнит face with tears of joy Я вот вчера страсть как хотела поесть хлеб с масло и луком, позавчера был гранат, а сегодня... Сегодня хочу салат из помидор с луком и оливковым маслом. Но это не точно face with tears of joy Дойду до магазина и пойму что хочу что то другое.

0
          • silva
            15 ноября 2019

Anechka09, слушайте, я тоже вчера как напала на гранат smiling face with heart-shaped eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes аж не помню как быстро его почистила face with tears of joy вообще что-то странное происходит с аппетитом, тошнота появляется при запахе дыма сигарет, от запаха автобуса и запаха УАЗика мимо проезжающего, например confounded face но как только я что-то съем, то уже не тошнит. Голодая - тошнит, покушаю - все проходит. Надо все время кушать кажется, и вообще во рту как будто какой-то привкус все время присутствует, как будто прохожу курс антибиотиков confounded face у кого также?

0
            • Anechka09
              15 ноября 2019

silva, я когда старшим беременна была у меня была идея фикс - я ела гранат и все запивала гранатовый соком. В день 2-3 граната и литр сока потребляла see-no-evil monkey ребёнку 8 лет, а я до сих пор видеть гранатовый сок не могу face with tears of joy Во рту тоже привкус есть, это вариант нормы. У меня всегда был с собой перекус иначе и так длинный и сильный токсикоз ухудшался от голода. Ела сухофрукты и орешки в промежутках между едой. Во вторую беременность я ела все с лимоном, так меньше тошнило, перекусывала фруктовыми чипсами и мюсли батончиками

0
            • Lyulyushka
              16 ноября 2019

silva, даааа,у меня вроде бы тошнит,слава богу пока не сильно,но и вечное недоедание и голод тоже чувствуются 🤦🏻‍♀️например,час назад поела и снова потом кушать хочется,аж живот будто урчит😆Про привкус,пока такого нету,а обоняние на запахи на все 200 работают👃🏻

0
            • babochka12
              1 мая 2020

Здравствуйте, девчонки! Я мама двоих Здоровых детей! Хочу поделиться своей историей. У меня диагноз ставили не вынашивание, где были три не развивающие беременности. Потом я во что бы то не стало сказала себе, что хочу быть мамой! И стала искать информацию. Нашла её, и я Благодарна Богу, что есть такой продукт, как Трансфер фактор натуральный без химии, я его употребляла обе беременности, первая беременность в 32 года родила сына, вторая в 35 лет, Дети Здоровые Слава Богу, очень хорошо развитые..Благодаря Трансфер фактору я стала Счастливой мамой!!! На протяжении двух беременностей у меня были очень хорошие анализы, гемоглобин в норме. Если вам интересно узнать больше информацию о Трансфер факторе и вы хотели бы попробовать и купить со скидкой, пишите..всегда помогу и подскажу бесплатно. timash-alchonok@mail.ru

0
          • Lyulyushka
            16 ноября 2019

Anechka09, 😂😂😂я вот обожаю гранат,но почему-то как прочитала про гранат,аж НЕ ХОЧУ оказывается,все ещё хочу помидор маринованный именно маринад😭сама после работы забыла купить,прошла мимо магазина,потом мужу заказала по пути купить,а он блин купил обычные помидоры😡🤦🏻‍♀️от мозгов мужчин до сих пор диву даюсь!😆завтра надеюсь мечта сбудется ,если с утра хотелка не поменяется😆

0
            • Anechka09
              16 ноября 2019

Lyulyushka, а я купила помидоры, сделала салат и поняла что я его не хочу больше face with tears of joy В итоге съела грибной жульен и вроде успокоилась. Пока не увижу что то вкусненькое на картинке face with tears of joy с младшим когда смотрела телеканал еда были даже глюки, я так хотела то что там готовят что даже запах чувствовала face with tears of joy

0
              • rita_g
                rita_g
                Рита
                16 ноября 2019

Anechka09, мне кажется, что я умираю, иммунитет упал, нос заложен и горло начало болетьloudly crying face про сон могу сказать, что он исчез - могу уснуть в час ночи и проснуться в пять утра, уже неделя прошла как я просыпаюсь в пять утра и меня каждый раз подташниваетloudly crying faceloudly crying faceloudly crying faceloudly crying face неужели так рано может начаться или я отравилась? на еду вообще не могу смотреть, представлю чего нибудь вкусного и рефлекс отторженияbroken heart

0
                • Lyulyushka
                  16 ноября 2019

rita_g, ооо Рита не умирай, выздоравливай скореее😖🙏🏻🙏🏻🙏🏻Видимо у вас уже токсикоз начинается🤭У меня утро сегодня спокойно началось,без тошноты🙏🏻

0
                • rita_g
                  rita_g
                  Рита
                  16 ноября 2019

Lyulyushka, спасибо!! white smiling face️ а вы кстати сдавали хгч? у меня сегодня пришли результаты и хотела узнать норм или нет)) когда будет у нас группа?smiling face with open mouth and cold sweat

0
                • Lyulyushka
                  16 ноября 2019

rita_g, нет,я в жизни не сдавала хгчsmiling face with open mouth and cold sweatа там не объясняют да результат,после получения?группу думаю завтра уже создамhatching chick

0
                • Anechka09
                  16 ноября 2019

rita_g, поздравляю с началом токсикоза. Кстати слабого) Сейчас в аптеке надо купить лизобакт или фарингосепт, аквамарис (или любую другую морскую воду) и оцилококцинум. Эти препараты помогут от начавшейся простуды. Всё разрешены беременным на любом сроке.

0
              • rita_g
                rita_g
                Рита
                16 ноября 2019

Anechka09, face with tears of joy спасибо)) я сегодня купила називин детский, фармацевт этот посоветовала для беременных

0
                • Anechka09
                  16 ноября 2019

rita_g, только его часто нельзя. И потом он ведь не лечит.

0
              • Lyulyushka
                16 ноября 2019

Anechka09, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyох уж эти беременные бзикиheavy black heart
                ну вот,утро наступило,а я не хочу уже этот чертов маринад,покрайней мере покаsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes
                Аня а в Ростове с Якутском разница по времени какая?Если у нас утро,у вас?

0
                • Anechka09
                  16 ноября 2019

Lyulyushka, 6 часов разница, как с Москвой) Вы люди из будущего face with tears of joy

0
    • Lyulyushka
      16 ноября 2019

Anechka09, face with tears of joyясненькоextraterrestrial aliensmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
    • Виктория
      15 ноября 2019

Lyulyushka, У меня почти ничего не изменилось. Единственное появилось отвращение к некоторым продуктам, не могу есть мясо. А тем что могу есть не могу наестся, вечно голодная(спасаюсь яблоками). Начал расти живот, штаны становятся тесными ))))

0
      • Anechka09
        15 ноября 2019

Виктория, я по маленьким джинсам заподозрила беременность. От гормонов небольшой отёк на животе появляется.

0
        • Виктория
          15 ноября 2019

Anechka09, Возможноsmiling face with open mouth and cold sweat С первой беременностью такого не было smiling face with open mouth and cold sweat Но живот уже округлился see-no-evil monkey

0
          • Lyulyushka
            16 ноября 2019

Виктория, smiling face with open mouth and tightly-closed eyesскорее всего расслабленность мышц живота,от ощущения беременностиgrinning faceУ меня также,уже живот можно и не втянуть и расслабить face with tears of joyхотя чувствую будто матка увеличилась,вместе с ним и жиррррр ,да и вещи реально жмут будтоflushed face

0
  • Afanasyevna
    15 ноября 2019

Всеи привет👋🏻😃 Нежданчик♥️😅 4 неделя беременности. 4 ребенок😍 Мы хотели ребенка, но не настолько быстро😅 Ощущения совсем другие😍 жду свой животик, первые шевеления😍 хочу девочку, но это не важно, главное, чтобы был здоровым🙏🏻. Незнаю, как родителям сказать😅 гендерный тортик подарю🤭а то говорили, чтобы отдохнули😂 сыновьям 2.11 и 1.10😘

0
    • Lyulyushka
      15 ноября 2019

Afanasyevna, привет!добро пожаловать!😍🙏🏻Ребенок точно 4 ,не 3??😅Вроде два сына написали😅Рожать погодок это смело😍❤️

0
    • Виктория
      15 ноября 2019

Afanasyevna, Ого, да Вы героиня))))) Моей первой доче сейчас 2.3, а я переживаю как с двумя потом справляться буду :D

0
  • Afanasyevna
    15 ноября 2019

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyдочка первоклассницаblack heart suitface throwing a kiss

0
  • Afanasyevna
    15 ноября 2019

Будет 4 ребенокwhite smiling face

0
    • Lyulyushka
      15 ноября 2019

Afanasyevna, ааа,теперь понятно 🙈😅ну вы героиня💪🏻

0
  • Елена
    16 ноября 2019

Всем привет👋🏻👋🏻👋🏻 У нас ПДР 16 июля🍀 Вторая 🤰🏻 Тогда пдр 11 июля была, а родила 19 июля😅 Сейчас пошла 5 неделя, записалась к врачу на 28😊 Иду на Бестужева-Марлинского.

0
    • Елена
      16 ноября 2019

и все время хочу острого И соленогоgrimacing face роллы
      , соленой рыбы, доширак, том ям, рамен итд. Бессонница. Но днём в сон пока не тянетsmiling face with open mouth and cold sweatface with tears of joy

0
      • Lyulyushka
        16 ноября 2019

Елена, оооой,мне аж тоже захотелось доширака читая вас,именно доширак ЛаПаста 😋сто лет не кушала его))))Вообщем привет!Добро пожаловать в ряды июльчат😍❤️У вас только июльчата получаются однако🐣😍😆👍🏻

0
      • Lyulyushka
        16 ноября 2019

Елена, а на Бестужева у вас врач кто?к какому участку относитесь?я тоже туда пойду,но все никак не дойду)))

0
        • Елена
          16 ноября 2019

Lyulyushka, участок получается 3, врач Борисенко

0
          • Lyulyushka
            16 ноября 2019

Елена, ясненько,впервые слышу врача гинеколога с такой фамилией)))

0
            • Елена
              16 ноября 2019

Lyulyushka, да, в прошлый раз врач Гамбарян была, не знаю правильно ли написала, но звучало так😅 но ее сейчас че то нет🤔

0
  • Виктория
    16 ноября 2019

На следующей неделе думаю записаться на узи, по моим подсчетам в следующую пятнице будет уже 8 недель. Собираемся в Фэмили Клиник пойти, кто-нибудь был там уже на узи?

0
  • Lyulyushka
    16 ноября 2019

А нам сегодня уже ровно 7 недель🐣😘Завтра иду на узи в Центромед))))уиии,жду не дождусь😍Надеюсь все хорошо🙏🏻

0
    • ИдуЩая_За_МечТоЙ
      17 ноября 2019

Lyulyushka, Жу, со скольки узи? Тоже хочуsmiling face with heart-shaped eyes нам сегодня 6 недель как думаете рано или норм??? И сколько стоит УЗИ? white smiling face

0
      • Lyulyushka
        17 ноября 2019

ИдуЩая_За_МечТоЙ, спасибо🙏🏻в 14:00 иду,немного волновашки😍❤️по цене 1450рб на 300-400 рб дешевле,чем в некоторых клиниках (я звонила и спрашивала в виктори,в надежде и в доктор плюс)
        Думаю,вам нужно подождать ещё ,хотя бы недельку и идти на узи)))В 7-8 недель самый раз )

0
        • Anechka09
          17 ноября 2019

Lyulyushka, я вчера была у врача и мне сделали УЗИ. Кое как разглядели, но все же нашли. Слава богу беременность маточная, рубец от кс отличный. Через 2 нед контроль.

0
          • ИдуЩая_За_МечТоЙ
            17 ноября 2019

Anechka09, Когда был последний кс и 1 у вас?

0
            • Anechka09
              18 ноября 2019

ИдуЩая_За_МечТоЙ, у меня 1 роды ер в 2011, 2 кс в 2015 году.

0
              • Lyulyushka
                18 ноября 2019

Anechka09, ооо, прям с хорошей и почти с одинаковой разницей беременеетеgrinning facesmiling face with heart-shaped eyesheavy black heart️а почему младшего КС родили?

0
                • Anechka09
                  18 ноября 2019

Lyulyushka, последствия осложненных ер и поперечное предлежание, короче ер мне в любом случае не светило face with tears of joy

0
          • Lyulyushka
            18 ноября 2019

Anechka09, ооо ясно,у меня также получается grinning face with smiling eyessmiling face with open mouth and cold sweat

0
          • Lyulyushka
            18 ноября 2019

Anechka09, но всё же нашли😆😍🙏🏻мне тоже сегодня сказали,что рубец пока в хорошем состоянии🙏🏻

0
        • Виктория
          17 ноября 2019

Lyulyushka, Сходили? )

0
          • Lyulyushka
            18 ноября 2019

Виктория, ага😊Слава богу все хорошо🙏🏻По месячным срок 7,1 (пдр 4 июля)а по узи срок 7,2 (пдр 3 июля) все совпадает,шов нормальный ❤️главное услышала наше сердцебиение ,ньооо😍❤️😘🙏🏻

0
      • Anechka09
        17 ноября 2019

ИдуЩая_За_МечТоЙ, лучше через неделю, чтобы точно разглядели.

0
  • rita_g
    rita_g
    Рита
    17 ноября 2019

а есть кто сдавал хгч?

0
  • Lyulyushka
    18 ноября 2019

Дорогие, мои Июльчата,теперь можно и открыть группу в ватсапgrinning facesmiling face with heart-shaped eyes
    Если хотите вступить в мамскую сектуsmiling face with hornsface with tears of joyпишите в личку свои номера,всех добавлюheavy black heart
    Максимум добавлю 50 беременяшек мамочек ,желающих общенияheavy black heartsmiling face with open mouth and smiling eyes

0
    • Виктория
      18 ноября 2019

Lyulyushka, На следующей неделе напишу свой номер. Хочу узи пройти, после него уже вступлю в группу)

0
      • Lyulyushka
        18 ноября 2019

Виктория, хорошо heavy black heart

0
    • Кристина
      13 декабря 2019

Lyulyushka, здравствуйте, добавьте пожалуйста в группу июльчат 2020!

0
    • I_ta_lina
      13 декабря 2019

Lyulyushka, и меня 🙋🏻‍♀️ В личку номер написала 🙂

0
  • KrKr15
    18 ноября 2019

Привет девочки,сегодня увидела долгожданные полосочки.у меня 2 беременностьblack heart suit

0
    • Lyulyushka
      18 ноября 2019

KrKr15, привет!добро пожаловать в наши ряды😍❤️🙏🏻

0
  • Lyulyushka
    18 ноября 2019

Девочки я пока на работе,чуть попозже добавлю в ватсапheavy black heart️а пока оставляйте свои номера в личкуheavy black heart

0
    • Нюкку19
      13 декабря 2019

Lyulyushka, добавьте меня в группу ватсап. Номер отправила вам в личку

0
  • Марианна
    19 ноября 2019

Я пока не знаю добавляться или нет. 4 день задержки, слабые полоски на всех тестах. Третья беременность. А так ПДР примерно 24 июля

0
    • Lyulyushka
      19 ноября 2019

Марианна, поздравляю!🙏🏻❤️Немножко подождёте,сходите на узи,удостоверитесь,что все хорошо и присоединитесь к нам😍будем ждать😊

0
  • HarperLee123
    19 ноября 2019

Привет всем! Как нас много стало 😃 У меня вопрос, сегодня была у гинеколога, т.к. записалась к врачу не по своему участку на учёт пока не поставили. Дали направления на анализы и прописали Дюфастон. Кому - нибудь назначали Дюфастон без анализов, не узнав уровень прогестерона 🤔

0
  • HarperLee123
    19 ноября 2019

Атак думаю пить буду, просто волнуюсь это же гармон, еще его вроде резко бросать пить нельзя, а мне сегодня об этом ничего не сказали

0
    • Anechka09
      19 ноября 2019

HarperLee123, а признаки угрозы есть? Выкидыш и, зб были?

0
      • HarperLee123
        19 ноября 2019

Anechka09, выкидышей и зб не было. Это первая беременность. Признаков вроде нет, иногда, не каждый день ноет низ живота, но я это списываю на рост матки. Атак гинеколог сказала, что я возрастная smiling face with open mouth and cold sweat мне 30 лет, поэтому лучше попить дюфастон.

0
        • Anechka09
          19 ноября 2019

HarperLee123, возраст и ноющие боли, поэтому и прописали. Пить обязательно

0
          • HarperLee123
            19 ноября 2019

Anechka09, спасибо, успокоили

0
  • ViOla_01
    21 ноября 2019

Всем привет!heavy black heartsmiling face with heart-shaped eyesпоследние месячные 13 октября, срок примерно 19 июля. На учёт ещё не встала, хочу к 9 -10 неделе, через недельку на узи запишусь. У меня будет третий ребёночек. Со вчерашнего утра чувствую тошноту, спасаюсь имбирем. С первым и вторым ребёнком страдала тяжёлым токсикозом.

0
    • Lyulyushka
      22 ноября 2019

ViOla_01, привет,привет!добро пожаловать в мир июльчат heavy black heart️Будущих многодетных все больше и большеsmiling face with heart-shaped eyesПрисоединяйтесь к нам в группу в ватсап)Номер можете написать в личку,я добавлю васsmiling face with smiling eyes

0
      • Наталья
        23 ноября 2019

Lyulyushka, здравствуйте добавьте меня тоже пожалуйста person with folded handssmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Варя
    27 ноября 2019

А вам сколько лет? Мне скоро 39. Боюсь очень. 3 ребёнок будет кесарево.

0
    • Lyulyushka
      27 ноября 2019

Варя, мне 33 😊тоже третий ребенок будет))Не бойтесь,все будет хо-ро-шо!❤️🙏🏻😍

0
      • Ди
        29 февраля 2020

Lyulyushka, и у меня третийsmiling face with halo мне 34see-no-evil monkey

0
    • Anechka09
      27 ноября 2019

Варя, тоже 33, 3 ребёнок и 2 кс

0
  • Натусик
    29 ноября 2019

всем привет👋🏻🤱🌞и меня пожалуйста дабавьте в группу😀🙏🏻. Срок у меня 4 июля. сейчас 8н,6д. перв. беременность очень волнуюсь🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
    • Rrrk
      Rrrk
      мари
      4 декабря 2019

Беременность

У вас есть группа просто для беременных??

0
  • Лялька
    30 ноября 2019

Всем приветsmiling face with smiling eyes как попасть в группу? У меня тоже срок в июлеgrinning face

0
    • Lyulyushka
      30 ноября 2019

Лялька, привет!Напишите мне в личку свой номер)))Д

0
      • Rrrk
        Rrrk
        мари
        4 декабря 2019

Беременность

Здравствуйте у вас есть группа просто беременность?

0
  • Татьяна
    1 декабря 2019

Всем приветsmiling face with smiling eyesпоздравляю все с интересным положением smiling cat face with heart-shaped eyes я вот на прошлой неделе узнала об интересном положении и было неожиданно для насsmiling face with open mouth and cold sweatесли по последним месячным то 6я неделя и пдр 26июля. В пятницу сходила на узи там сказали 4 недели и есть гематома expressionless face3го числа иду к врачу на прием. Надеюсь все будет хорошо.

0
  • Татьяна
    1 декабря 2019

В группу ватсап хотела бы вступить но наверное немного подожду

0
  • FREE_SIMPLE_PLANE
    15 декабря 2019

Добрый день,девочки! Как вступить к вам в группу?:) Первая беременность,поэтому ничего не знаю,срок по календарю примерно 1 июля.

0
    • Lyulyushka
      15 декабря 2019

FREE_SIMPLE_PLANE, привет!напишите в личку свой номер,я вас добавлю)))

0
  • I_ta_lina
    15 декабря 2019

Здравствуйте👋🙂 кто уже состоит в группе Июльчата, если прочтете, пожалуйста передайте Lyulyushka чтобы проверила личные сообщения здесь 😅🙏🏻 Спасибо заранее😊

0
  • Юлия
    9 января 2020

Добрый вечер, как можно к вам попасть в группу)?

0
    • Lyulyushka
      10 января 2020

Юлия, привет!зарегистрируйтесь и напишите ваш номер в личку,добавлю)))

0
  • Lyulyushka
    10 января 2020

Девочки!Те кто написали в личку,сегодня увидела,завтра всех добавлюheavy black heart

0
    • Варя
      1 февраля 2020

Lyulyushka, меня тоже в группу добавьте я вам в личку номер написала

0
  • Анастасия
    17 января 2020

Всем привет! У нас тоже июньский малыш ))) девочки, есть группа в вотсап у нас ? Как добавяться?

0
  • Анастасия
    17 января 2020

Июльский конечно же))))

0
    • Lyulyushka
      17 января 2020

Анастасия, привет,оставьте номер в личкуheavy black heart

0
      • Gyfik
        Gyfik
        ГуфикЕкатерина
        22 января 2020

Lyulyushka, здравствуйте можно мне тоже в группу вацап

0
      • qwerty1302
        4 февраля 2020

Lyulyushka, привет, и меня в группу добавьте, пдр 21 июля, первая беременность :)
        Номер в личку написала smiling face with smiling eyes

0
  • Туяра
    3 февраля 2020

Здравствуйте!) добавьте меня в группу пожалуйста smiling face with open mouth and cold sweat пдр 30 июля

0
    • kyunney21
      3 февраля 2020

Туяра, вас добавили ?

0
      • Tu30
        3 февраля 2020

kyunney21, нет ещё не добавили

0
  • Ксю
    4 февраля 2020

Добавьте в группу пожалуйста

0
  • Lyulyushka
    24 февраля 2020

Девочки ,прежде, чем добавиться в группу,подумайте! Есть строгие правила!Осталось 2-3 места и все больше никого не добавляем!!!heavy black heart

0
  • Lyulyushka
    27 февраля 2020

heavy exclamation mark symbolheavy exclamation mark symbolheavy exclamation mark symbol️ВСЕ БОЛЬШЕ В ГРУППУ НИКОГО НЕ ДОБАВЛЯЕМ heavy exclamation mark symbolheavy exclamation mark symbolheavy exclamation mark symbol️МНЕ В ЛИЧКУ номера уже НЕ ПИШЕМheavy exclamation mark symbolheavy exclamation mark symbolheavy exclamation mark symbol
    МОЖЕТЕ ОТДЕЛЬНО, кто хочет , сами СОЗДАТЬ ГРУППУ в ВАТСАП heavy exclamation mark symbolheavy exclamation mark symbolheavy exclamation mark symbol

0
  • Ди
    29 февраля 2020

Есть еще группа в ватсап? Пдр 24 июля

0
  • rita_g
    rita_g
    Рита
    14 марта 2020

можете мне писать в личку номера, добавим всех желающих в новую группу

0
Обратная связь