Посоветуйте хорошую сборку на AMD
Виталик  -    517
Вообщем, хочу собрать компьютер. Бюджет в районе +-50к. Всю жизнь сидел на интеле, и хотелось бы от опытных ребят, какая конфигурация на амд будет самая оптимальная и надежная.
Ответов 13 Написать ответ
  • Chersk
    14 сентября  

сиди на интеле дальше

2
  • herculay1
    herculay1
    Ветеран
    14 сентября  

Тут рядом тема есть " Выбор компа" - там куча конфигураций. Почитай ее.

0
  • AlexanderS
    AlexanderS
    Александр Свирин
    16 сентября  

Оптимально - 1700/2700/3600
    Надежно - не экономь на дешевых материнках и блоках питания

0
    • Виталик
      16 сентября  

-

Какие хорошие материнки подскажешь?

0
      • AlexanderS
        AlexanderS
        Александр Свирин
        16 сентября  

Виталик, ничего не подскажу, я с райзенами дел не имел. Производитель не принципиален, по конкретным моделям смотри рейтинги-отзывы-обзоры. Я бы брал на Х-чипсете, но с твоим бюджетом это получится со скрипом. Скорее какой-нибудь B, типа ASUS Prime.

0
  • Navajo
    Navajo
    goyathlay geronimo
    16 сентября  

Корпус, кулер и блок питания значит есть получается. Ну тогда: tuf b450m pro gaming+r5 3600+gtx 2070 (30000р.)+16Gb 3200. Около 53-54 т.р. на компюниверс. Ну если дорого с доставкой и пошлиной можно GPU поменять на 2060 super, есть и за 24000 р.

1
    • Виталик
      16 сентября  

А если у нас в городе собирать?

Не хочу заказывать с ку, т.к. там выгода не особо большая.

0
      • Navajo
        Navajo
        goyathlay geronimo
        17 сентября  

Виталик, на одной видюхе уже доставку и пошлину отобьешь, о чем ты?

0
      • Navajo
        Navajo
        goyathlay geronimo
        17 сентября  

Виталик, ну тогда берешь в технопойнте, мать дешевле и видюху 2060 или с рук 1080 либо 1080ти, тоже и выйдет

0
    • herculay1
      herculay1
      Ветеран
      17 сентября  

Navajo, ты че) 3600+2070 будет минимум 60к если на всем экономить. Я 3600+2070 супер (сэкономил на видяхе, блоке, памяти, корпусе, кулере) вышло в 65к из Ку со всеми доставками и тд.
      За 50к ему светит максимум 2600+2060.

0
  • Генсу
    17 сентября  

Смотри на Ютубе канал я так решил. По бюджету выбирай.

0
  • Амдфанбой
    21 сентября  

Проц Рузен 5 2600(ну или 3600),мамка онли msi b450 tomahawk max(лучше аналогов по цене-качеству не вижу),память Самсунг Бидай 2х канал

0
Ответ на тему: Посоветуйте хорошую сборку на AMD
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания