Затрахался
Озабоченный  -    1241
3 года вытрахал свою жену, но я начинаю осознавать, что мне этого мало, как бы я не любил сильно свою жену, хочется секса с другими особами на разок, не строить отношения! Я по идеи очень верный, за всю жизнь была только одна партнерша в постели, до жены и все. Теперь как быть? Как избавиться от желания и агонии заняться сексом с другими девушками? Да, скажу я вам, что я очень пошлый, все попробовал с женой. Нет определённой особы, которую бы я хотел, просто хочется с любой симпотной заняться сексом на разок. Хочу избавиться от пошлости! Без секса, как без воздуха!
Рубрика: Секс   
Ответов 16 Написать ответ
  • Озабоченный
    10 сентября

В основном с женой в день занимаемся 3 раза сексом, когда успеваем в обед

-1
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Ветеран
    10 сентября

Писдешки онаниста.

1
  • Гога
    10 сентября

свирт не пробовал?

0
  • Айрэ
    10 сентября

Апрельевна в каждой бочки затычка

0
  • Айрэ
    10 сентября

Знаете почему петухи не летают

0
  • Айрэ
    10 сентября

Или страусы или пингвины или индюки.

0
  • Мина
    11 сентября

Грех этоexpressionless faceбудьте верным мужем

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    11 сентября

Ну раз потрахаешься на стороне, ну другой....
    Грязь все это.
    Представь, что нечаянно спалишься.
    Как будет чувствовать себя твоя жена?
    И как ты сможешь смотреть на её слезы?
    Женщины не забывают ничего. Особенно свои обиды от любимого мужчины.
    Тебе хочется испортить себе и жене жизнь на долгие годы из-за минутной похотливой слабости?

1
    • Айрэ
      11 сентября

Отмашка,

Вы думаете им это важно?

Мужики боятся на самом деле что жена это последняя баба в мире
      Им плохо от этого.

Они то про себя думают что они мачо пещерные.

Ну соглашусь есть мужики такие

Но не все же поголовно.
      smiling face with open mouth and cold sweat

0
      • Отмашка
        Отмашка
        марина
        Эксперт
        11 сентября

Айрэ,
        Про последнюю бабу в мире да, думают.
        Но это такие примитивные особи.

Когда у мужчин встает вопрос об измене, я всегда спрашиваю "готов уйти из семьи, если что?" Если не готов, то не изменяй. Я точно знаю, что двоих я остановила.

Если мужчина однозначно настроен бл*довать, то он получит полный букет ощущений + ЗППП.
        Жену его жаль, конечно, но в какой-то мере она сама его такого выбрала....
        А он, если не кончит свою жизнь под забором, то ненависть своих детей все равно заслужит.

1
Ответ на тему: Затрахался
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания