Почему наши жены начинают прихорашиваться и наносят косметику только когда выходят на улицу,
Г.п.  -    674
а дома ходят в халатах и весь растрепанные? Вроде бы муж, который кормит жену и детей рядом, а она хрен на него дома кладет. Почему?
Ответов 32 Написать ответ
  • Блокноттахкыыс
    10 сентября

Чтоб не сказали вон смотри на какой мымре женат бедный🤣🤣🤣

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Ветеран
    10 сентября

На тебя только кладут и за мебель считают.

3
    • Г.п.
      10 сентября

Тема то общая, причем тут автор?

1
      • лина
        10 сентября

Г.п., зависть её мучает.

1
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Ветеран
          10 сентября

лина, к чему?

1
          • лина
            10 сентября

к тому что его темы частенько или периодически выставляют на главную страницу, а эту не выставят, т.к. он этого не хочет.

1
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              Ветеран
              10 сентября

Епанадий, никто твои темы на главную не выставляет. Доказать то тебе это нечем! Твои темы- говновысеры про онанизм и пьяных сожителей.

1
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Ветеран
        10 сентября

Г.п., как она может быть общая? Если не все перед мужем дома растрепы! А только те, у кого на мужа не стоит и за мебель его считают, как у тебя!

1
        • Г.п.
          10 сентября

Апрельевна, на мужа не стоит? Апрельевна, я не хочу общаться с женщиной у которой осеннее обострение и различные домыслы о человеке, так что досвидос, тем более на больную не обижаются. Пока, и не забудьте ответить мне и принимать пилюльки, которые назначил психиатр.

3
  • Ягодка_
    10 сентября

Ну ваши может и такие, а наши и дома ходят ухоженные.

3
  • Жена бывшего импотента
    10 сентября

А мой муж перестал быть импотентом, когда я начала прихорашиваться прямо в доме при муже и только для него, а на улице я начала выходить в обычном дежурном виде. Муж очень рад что я начала ценить, любить, хотеть и уважать только его, а не чужих людей на улице.

0
  • Жена бывшего импотента
    10 сентября

Дежурная это естественная одежда, а не как на празднике.

2
  • Жена
    10 сентября

Дома лень, и муж все равно знает как я выгляжу в реальной жизни или какая я на самом деле.

0
  • Ж
    10 сентября

Потому что мы женщины.

0
  • Stas83
    10 сентября

Даа))) когда куда нибудь торопишься начинают красится как Ирокез собирающийся выйти на тропу войны))).

0
  • 12345689
    12345689
    Астреяя
    Профи
    10 сентября

А он дома в смокинге?

0
  • простоженщина
    10 сентября

Потомучто дома все свои !

0
  • Айрэ
    10 сентября

Апрельевна в каждой бочки затычка

2
  • Айрэ
    10 сентября

Потому что замужем за финансистом

face with tears of joy

0
  • Чародейка_
    10 сентября

А почему мужья прихорашиваются когда выходят на улицу,а дома носят хрен пойми что растянутое,ведь дома жена которая старалась убирала дом,готовила еду чтоб он пришел в уютный дом

0
    • Айрэ
      10 сентября

Чародейка_, потому что у него есть какая то дура которая ему дает .

face with tears of joy
      За бесплатно.

Хорошо если носки одинакового цвета
      И без дырок

0
  • Наталья
    11 сентября

Я и на улицу хожу не накрашенная.Лень мне.Дома тем более.Чистая,умытая вкусно пахнущая.Причесана.Нравятся вам силиконовые,нарощенные.Ваше дело.А я и так красивая,ногти ресницы титьки свои.Все свое.И мужик у меня 10 лет уже как проходу не даёт.Утром в обед и ночью.Так что..Каждому свое

0
  • ром
    11 сентября

Нового, свежего ищут. А то что дома, ни какие, мужу хомут надела, и не зачем перед ним распинаться.

0
  • Я
    18 сентября

значит супруге от вас нечего сковывать и она не стесняется того какая она в обычной домашней обстановке. Раньше в начале отношений с мужем вставала как можно раньше, красилась, а потом он мне сам сказал, чтоб завязывала со «штукатуркой», перед чужими людьми краситься, мол, будешь. А волосы причёсаны всегда у меня дома. Одежда домашняя конечно, не в вечернем платье рассекать же. Но Чистая и глаженная. Растрепанная только если позже встала, но сразу иду умываться и причесываться.

0
Ответ на тему: Почему наши жены начинают прихорашиваться и наносят косметику только когда выходят на улицу,
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания