Поздравляю почти что родной город Якутск с днем рождения, т.к. я живу здесь с 1988 года.
Деревен, а может городской  -    146
Тогда мне было 2 годика, а родился я в улусе, совсем рядом с Якутском.
Присоединяйтесь и также поздравьте Якутск с днем рождения.
Ответов 24 Написать ответ
  • Деревен, а может городской
    8 сентября

Якутск, поздравляю с днем рожденияtokyo towerlove hotelsunrisefountainmilky waycarousel horsefireworksfirework sparklerreminder ribbonribbonheadphonemicrophonespeaker with one sound wave

3
  • 10
    8 сентября

А салют во сколько будет?

0
    • 🌏🌐🏟🏛🏗🏘🏙🏚🏠🏠🏚🏙🏘🏗🏛🏟🌍🌎
      8 сентября

10, 22:00 на площади победы.

3
  • Оо
    8 сентября

Вот беда., здесь оказывается не любят Якутск, т.к. никто не поздравляет кроме автора, ну тогда понятно с вами.

0
  • Данил
    8 сентября

Ура товарищи! Наш город самый древний город на северо востоке, но он все равно молодой.

1
  • )
    8 сентября

С днем рождения Якутск.

3
  • Лина
    8 сентября

Присоединяюсь, я тоже люблю родной Якутск.

4
  • Миша
    8 сентября

Поздравляю город Якутск.

3
  • Друзья
    8 сентября

Всех с днем городаа, всем желаем счастья и добра, будьте здоровы доконца жизни. Ураа!!!🌋🕌🗼

4
  • Сахаайа до5отторунаан
    8 сентября

Дьокуускай, эн тэбэр сурэ5ин сылааьын ытыспытыгар тутабыт.

1
  • Старый
    8 сентября

Я тоже

0
  • Городской
    8 сентября

Нужно прийти к одному общему знаменателю и консолидироваться.

0
  • Дмитрий
    8 сентября

А я никого не поздравляю кроме Якутска.

0
  • Надежда
    8 сентября

Бедная тема, а почему эту тему не выставляют на главную страницу, чем выставлять никому не нужные тролльские темы, ведь скоро салют же, разве не так?

0
  • Тк
    8 сентября

5

0
  • Рената
    8 сентября

Якутск сердце Якутии, поэтому поздравляю всю Якутию.

3
  • Наблюдатель
    8 сентября

Со стороны постояльцев ненависть к Якутску на лицо. Никто не поздравляет.

0
    • Это понятно
      8 сентября

Наблюдатель, потому что кроме автора и некоторых у всех внутренняя ненависть, которую они не смогут победить, ну в общем на обиженных воду возят.

0
      • Да
        8 сентября

Это понятно, и такие люди стараются учить уму разуму и даже стараются умничать и оскорблять серых. Вот поэтому серые намного лучше чем зарегистрированные. Зарегистрированные кроме ненависти особо ничего не умеют и ни на что не способные, потому что они обиженные и не одаренные..

0
  • Точно
    8 сентября

Доказательство на лицо. Тема вышла давно, но особо никто не поздравил и не поздравила из постояльцев этого форума. .Короче у них страшная ненависть, а в итоге можно сказать просто жалко их. Вот и все.

0
  • Хе хее
    8 сентября

Обиженные же))))

0
  • Серый
    8 сентября

А я люблю Якутск и также поздравляю Якутск с днем города

3
  • Толян
    8 сентября

И я

0
  • Инга
    8 сентября

Салюююююют

3
Ответ на тему: Поздравляю почти что родной город Якутск с днем рождения, т.к. я живу здесь с 1988 года.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания