Почему у Айаала Лазарева нет детей?
Кыыс  -    2715
Айаал такой красивый здоровый мужчина многие девушки хотят родить ребенка от него. Почему он до сих пор бездетный?
Тема заблокирована 09.09.2019 (14:09)
Ответов 34
  • Aln-bolvan
    7 сентября

Есть Айал Лазарев чтоль?

Продвигают,блин, всяких дебилов.

0
  • Виолетта
    7 сентября

Да неужели? А не аерю в эти сказки, т.к. не может быть что бы у Айаала Лазарева не было детей.

0
    • Дуня Мохсоголохская
      8 сентября

Виолетта, На стороне точно есть. Не знала, фиолетовая?smiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • Nou
    7 сентября

Он няшка.

0
  • Бигмен
    7 сентября

Я тоже не хуже Айаала, наоборот думаю даже лучше и красивее, но не известный, работаю начальником участка, но почему то бабы не подбегают ко мне зачать им ребенка. Завидую Айаалу, у меня только одна постоянка всего лишь, и то она моя коллега.

1
  • Алина
    7 сентября

Не добился успехов в спорте. Пусть хотя бы улучшает генофонд народа саха.

0
    • Депутат
      7 сентября

Алина, Айаал Лазарев стал чемпионом азии в самой тяжелой весовой категории из Саха, но к сожалению он выступал из команды Киргизии.

1
    • План Даллеса
      8 сентября

Алина, Этим инструментом, которым он в спорте ничего не достиг, то же самое будет и с тобой, и с другими бабами. Не до генофонда с такими, как ты, больными и усталыми.

0
  • Пардон
    7 сентября

Неужели на этом форуме заходят и депутаты?

1
  • Энгри
    7 сентября

Это как был один сосед тоже высокий атлетичный заметный мужик со стильной бородой. Но детей несмотря на наличие нескольких жен и любовниц не было. Давно это 8 лет назад, щас незнаю как у него.

0
  • Базилий3
    Базилий3
    Приласкайте беззащитного
    Ветеран
    8 сентября

Друг 40 летний есть 190 см и баба говорит не могу забеременить от него как не старалась и таблетки пила не может и все и я ей такой наверное изменяет и она нееее он не курит, не пьет, не изменяет, а я ну значит раньше хорошо трахался слабые спермочки просто так не бывают и она такая неее он переболел грипом поэтому яйки начали гнить и я такой face with tears of joy не ври мне из-за гриппа такого не бывает..

1
  • Трампп
    Трампп
    володя
    8 сентября

Не только детей но и образования по специальности.

2
  • Базилий3
    Базилий3
    Приласкайте беззащитного
    Ветеран
    8 сентября

У меня ЗПП было много я это точно знаю, но я в 41 год заделал ребенка так как вовремя лечил ЗПП и на долгий ящик не откладывал например уриоплазма не чувствуется вообще ни как и даже с этим заболеванием пропускают на соревнование, но если не лечить уриоплазму это сказывается на сперму и вообще на стояк все беды мужиков насчет стояка исходят от ЗПП это 100%...

0
  • Базилий3
    Базилий3
    Приласкайте беззащитного
    Ветеран
    8 сентября

Сейчас 30 летние импотенты попадаются, бесплодные, инфаркт, инсульт к 30 годам, раньше в СССР такого не было мужики могли и в 50 лет заделать бабе ребенка это все от раннего секса начинают в 14 чпокаться незащищенным сексом конечно к 30 годам там уже ничего не стоит и начинают рано стареть и умирать от инфаркта и инсульта...

2
  • Комукакоедело
    8 сентября

Обооооожемой, кому какое дело?????? Больше нечего обсуждать? Не над чем подумать????????? Ей Богу, деградация полнейшая!!!
    Айаал, в отличие от некоторых, воспитанный, красивый, достойный, умный человек, пусть у него все в жизни будет супер, а вы, кто дальше своих трусов не видит, пожалуйста, подумайте о чем - то более важном, не зря же мозги даны((((

7
    • Базилий3
      Базилий3
      Приласкайте беззащитного
      Ветеран
      8 сентября

Комукакоедело, Просто пришли к таким выводам бабы у него были? Конечно были, 2. Не хочет детей? В его возрасте все хотят детей....Вывод только один осложнения после ЗПП слабые спермики просто констатация фактов...

0
  • Domik_88
    Domik_88
    Шш
    Ветеран
    8 сентября

Айаал хоть и красив как Бог, но по мужским качествамthumbs down signthumbs down sign мужчина который занимается самолюбованием наполовину баба,одно то что он сделал девушке предложение и сразу бросил о многом говорит. В общем не завидую его будущей жене, много слез прольет из за него

2
    • Базилий3
      Базилий3
      Приласкайте беззащитного
      Ветеран
      8 сентября

Domik_88, Вот отсюда все ЗПП =), если он баб как перчатки меняет и наверное незащищенным сексом занимался отсюда все его беды насчет детей....

0
  • А
    8 сентября

Точно, это неправильно!

0
  • Хочет Айаала
    8 сентября

ТС сразу в письку дала бы, будь возможность)

0
  • Вельд
    Вельд
    Леонид федоров
    8 сентября

вообще людям что ли больше не о чем думать как о письке Лазарева

0
  • Надя
    8 сентября

Отец тот кто ВОСПИТАЛ, а не тот кто зачал и убежал. Отец Айаала саха, милиционер, достойный человек. Именно он вырастил настоящего чемпиона и красавца гордость Якутии.

3
  • чыс
    8 сентября

а что он прям спешит куда то? задрали со своими детьми, что это за обязаловка то. когда человек хочет тогда и сделает. У него племянников куча.

2
  • Сова
    8 сентября

Правильно, вон Овечкин тоже поздновато женился, зато на какой молодой и красивой неиспорченной. Вот и Айал ещё не встретил достойную, поэтому за него не стоит беспокоится.

1
    • Domik_88
      Domik_88
      Шш
      Ветеран
      8 сентября

Сова, ну юля кобякова одна из самых красивых женщин республики, ничем не хуже жены Овечкина, куда ещё лучше?

1
  • 45
    8 сентября

Он же импотент - все же об этом знают

0
  • muuvy
    muuvy
    Ветеран
    8 сентября

да явно че то не то с ним.

0
  • Друг
    8 сентября

Ему больше нравится крепкая мужская дружба

0
    • атк
      9 сентября

Друг,
      Вы его друг, с крепким другом?

Не очерняйте людей, если нет доказательств.

0
  • Итиччэ улахан ыйааьыны хамсатыах диэтэххэ
    8 сентября

Химия быьа сиэтэгэ ээ

0
  • indigidon
    indigidon
    Айтал Яковлев
    9 сентября

он же пару лет назад публиковал, что у него проблемы. Семя там слишком медленное. Должен был пройти реабилитацию или что то там.

0
    • ms.elena
      ms.elena
      Ля-ля
      Ветеран
      9 сентября

indigidon, че реально ? ))) вот чему доводит употребление запрещённой «химии»

0
  • 777
    9 сентября

Красивый здоровый спортсмен это только внешняя оболочка человека. Что внутри и какие проблемы вы не узнаете. И кстати у любого спорта есть обратная сторона медали, чем то приходится жертвовать или здоровьем или семьей (это не намёк).

3
  • Трейси
    9 сентября

сплетникиface with medical mask вы мне тут кой-кого напоминаете, везде нужно свой нос сунуть, потом фсё переврать и разнести по закоулкамface with tears of joy значит не хочет пока, чтоб у него были дети, когда захочет, тогда и появЮтся:)

0
Тема заблокирована 09.09.2019 (14:09)
Обратная связь
Предложения и замечания