Года два назад за измену сожительницы мы расстались, но тот её бросил, а теперь он хочет вернуться.
Слав..  -    1344
Бывшая сожительница хочет обратно вернуться в мою квартиру. Знает что я её кормлю, покупаю ей одежку и сотовый телефон. Что делать? Впускать её или нет?
Ответов 37 Написать ответ
  • Опытный
    7 сентября

Без лоха и жизнь плоха...

7
  • Василий
    7 сентября

Нет конечно! Потом как только найдет нового любовника уйдет

2
    • Слав..
      7 сентября

Василий, просто она квартиру отлично убрала и могла заниматься этим (sex) по несколько часов.

0
  • Aln-bolvan
    7 сентября

Если уверены в себе, и можете себе такое позволить - то можно и впустить.

Укорять толку НЕТ, бабы они тупые - все равно НЕ поймёт.

6
  • кАзёл
    7 сентября

Дафай слей свою жизнь в унитазface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
  • К сожалению
    7 сентября

таких союзов нынче полным полно.

0
  • Слав..
    7 сентября

Она сказала что выполнит любое моё пожелание, если я буду согласен взять её обратно.

0
    • Aln-bolvan
      7 сентября

Враньё! Такие - НЕчестные. Понтанулась просто, как деревены. Она улусница чтоль?

1
      • Слав..
        7 сентября

Aln-bolvan, когда она сказала так, то я даже не смог ставить какой-то ультиматум, зато в постели она была "профи", могла заниматься этим целыми часами, а я иногда просто лежал, а она ласкала языком, губами и ртом все моё тело. Вот именно это часть меня и интригует. Кстати она квартиру отлично убрала, мыла посуду и пол, но слишком уж сексуальная, прямо "маньячка" какая-то.

0
        • Aln-bolvan
          7 сентября

Сказал же выше:

Цитата:
          Если уверены в себе, и можете себе такое позволить - то можно и впустить. - Aln-bolvan

Пока придерживаюсь первоначального, НЕ столько выпил еще, чтоб менять мнение.

0
      • Слав..
        7 сентября

Aln-bolvan, она очень похожа на нимфоманку, может такая и есть.

0
  • Слав..
    7 сентября

Одиноких иногда именно такие женщины и устраивают, особенно если мужчина не намерен на серьезное отношение или не планирует серьезное отношение..

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Профи
    7 сентября

Конечно, принимай! думает ещё......хватай быстрее,а то ктонить пригреет и опять придётся ждать долгими зимними вечерами,когда её выпнут....

1
  • И
    8 сентября

О

3
  • Си
    8 сентября

Тут ключевое СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН. можно читать СМАРТФОН.
    Тут уже ниче не надо объяснять. Просто скажи, Автор, средство связи это пик счастья?

0
    • чот задумался
      8 сентября

Си, дура, видно же, что человек просто косноязычен. Под "покупаю сотовый телефон" он имел в виду "проявляю заботу".

1
    • Слав..
      8 сентября

Си, кстати для кого то айфон действительно пик счастья.

3
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      8 сентября

Си, Приветствую!
      Очень рада Вас видеть!

3
  • 1
    8 сентября

Главное не женись и детей не заводи, в твоём случае это будет зашквар

0
  • Як81
    8 сентября

А ты че с мужиком жил чтоли пишешь он хочет вернутся ,везде пидарасы одни

1
    • Филолог
      8 сентября

Як81, ты мелкий опущенный человечик, видно же что это всего лишь опечатка, тем более автор далее прояснил..

1
  • TARAB
    8 сентября

Он или она?

3
    • Ира
      8 сентября

TARAB, объяснение для тупых деревенов вроде тебя. Она, а это всего лишь опечатка.

0
  • TARAB
    8 сентября

Чот недопонял

3
  • TARAB
    8 сентября

или грамотей

3
    • Катя
      8 сентября

TARAB, вы мелкие людишки, ясно понятно что это опечатка, ведь автор далее все прояснил же. Специально сцепляетесь на слова?! Крысы и клопы вы, те, которые специально начинают раздражать людей.

0
  • Марта
    8 сентября

Лучше другую приведи в дом, таких полным полно, за смартфон и крышу над головой весь дом тебе языком вылижут, а эта раз ушла от тебя и второй раз уйдёт ежели кто предложит более дорогой смартфон .

1
  • Radiator.N
    8 сентября

Какие вы тупые, яктешные тролли. У вас и редакторы умом не отличаются. Всякую хрень выдумываете.

0
  • elderlyman
    elderlyman
    Ветеран
    8 сентября

принимай, если Вы это написали, то это означает другого варианта нету.

0
  • калинда
    8 сентября

Думаю, принять обратно не стоит, а приходящей уборщицей можете согласиться, ну и секс услуги одновременно может оказывать. Но кормитьпоитьодеватьсотовыйпокупать, это уж слишком! Если не хочет, то есть ведь услуги.

0
  • muuvy
    muuvy
    Ветеран
    9 сентября

вы че голубые чтоле???)) откуда нам знать как там у вас все устроено, кто он кто она даже не разбираемся, спроси совета у своих лучше)

0
Ответ на тему: Года два назад за измену сожительницы мы расстались, но тот её бросил, а теперь он хочет вернуться.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания