Женщины хотят равноправия, но почему тогда мужчины должны уступать место на обществ. транспорте?,
Земляничное варенье  -    1680
если у мужчин и женщин равные права?Естественно инвалиды, пожилые и беременные не в счет, потому что им все должны уступать.
Лучший ответ
38
Код с картинки
7 сентября

Задолбали вы с этим равноправием. Равноправие не в этом заключается,а в том,чтобы у женщин были права на работу, на голосование, на учебу, чего раньше не разрешено было женщинам. Сейчас это право у женщин есть, а вежливость, культуру поведения никто не отменял. Тупые мужланы, вы же физически сильнее женщин и вам просто из уважения к тому, что они слабее вас, что они дают вам жизнь, заботятся о ваших детях, кормят вас и прочее, вам западло уступить место? Господи, оскотинели совсем и опустились мужики. Ровняетесь всё на запад, да там никакого уважения нет друг к другу,каждый за себя. Тьфу! Уроды моральные.

Ответов 127 Написать ответ
  • Айрэ
    7 сентября

Что для вас значит равноправие

0
  • Дьуу
    7 сентября

Равноправия нет.

Призыв, запрет вообще стрелять в женщин даже защищая свою жизнь, раздельные туалеты и т.д.

0
    • Гинеколог рукастый
      8 сентября

Дьуу, Да кто тебе запрещает в женский туалет заходить и справлять там свои потребности? Да и в баню женскую тоже смело заходи. Равноправие же! Только научись рожать сначала, вымя нарасти, как у дойной коровы, вот тогда и будешь с ними равняться. Ах да! Забыл совсем, и задницу ежедневно подставляй для сексуальных утех за неимением влагалища...face with tears of joy Вот это и будет твоё равноправие!

4
      • Гинеколог рукастый
        8 сентября

Дьуу, а меня тюрьма сделала таким грубым, но там меня содержали почти что в качестве женщины, ну все кому не лень тракали меня, так что мое очко шире твоего кулака.

0
    • Гинеколог рукастый
      8 сентября

Дьуу, Можешь не надрываться под моим ником. Ясно, что твоя задница уже попробовала, что хотела. smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • Код с картинки
    7 сентября

Задолбали вы с этим равноправием. Равноправие не в этом заключается,а в том,чтобы у женщин были права на работу, на голосование, на учебу, чего раньше не разрешено было женщинам. Сейчас это право у женщин есть, а вежливость, культуру поведения никто не отменял. Тупые мужланы, вы же физически сильнее женщин и вам просто из уважения к тому, что они слабее вас, что они дают вам жизнь, заботятся о ваших детях, кормят вас и прочее, вам западло уступить место? Господи, оскотинели совсем и опустились мужики. Ровняетесь всё на запад, да там никакого уважения нет друг к другу,каждый за себя. Тьфу! Уроды моральные.

38
    • кАзёл
      7 сентября

Код с картинки, будьте женщинами будем уступать, быдлобапам фигsmiling face with open mouth and smiling eyes

6
      • Айрэ
        7 сентября

кАзёл, быть женственной и тд и тп
        Это значит нуждаться в мужчине
        В сильном плече
        Улыбаться глазки в пол
        Или че там еще.

А мужик подумает что она его хочет сексуально.
        И ему будет приятно.
        Сразу представит себя как он ее имеет

Нет
        Уж

Фиг вам.

face with tears of joy

0
      • Ягодка_
        7 сентября

кАзёл, интересно, а как вы различаете быдлобап от женщин в автобусе? :)))))

4
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Профи
          7 сентября

Ягодка_, анплогичный вопрос возник))

1
          • Ягодка_
            7 сентября

Апрельевна, вчера видела молодую женщину, одета богато, губы, сиськи, а воспитания ноль🤔. Настоящее быдло. Всем успела нагрубить, нахамить и без очереди влезла. Хотя там беременные сидели, пожилые. Губы накачала, дорогие шмотки напялила, а ума и культуры не прибавилось:))))

7
        • 98778956
          8 сентября

Ягодка_, быдло оно всегда стоит над душой молча и ждет пока ей уступят или наоборот начинает требовать чтоб уступили, а когда уступают, то молча садится без всякихи слов благодарности.

5
        • Леонид
          8 сентября

Ягодка_, быдлобабы матерятся, кричат, нагло говорят что бы им уступили место, а настоящие женственные женщины молча стоят. Вот именно настоящей женщине хочется уступать и кстати уступаем, а быдлобабы вызывают лишь только тошнотворные чувства.

3
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Профи
        7 сентября

кАзёл, а ты в автотранспорте людей незнакомых на быдло и не быдло по внешнности сортируешь?

1
    • Земляничное варенье
      7 сентября

Код с картинки, я женщина, причем очень добрая.

1
    • лопатой
      8 сентября

Код с картинки, у женщин ноги более ватные или что? Почему мужик который работает тяжелым физическим трудом, с раздолбанной надорванной поясницей и радикулитом после тяжелого рабочего дня, должен уступить место какой нибудь молодухе крашеной скачущей по клубам и койкам?

4
    • Screamer
      8 сентября

Код с картинки, ловите феминиста!!!!!!

0
    • Наблюдательный_
      8 сентября

Код с картинки, недавно гипс снял, хромаю, разрабатываю ногу. Зашел в автобус и ни одна твварь женского пола не уступила мне место. Ххрен им я больше уступлю.

3
  • Айрэ
    7 сентября

Наши мужики знаете почему не уступают места женщинам

Они когда сидят
    А рядом стоят женщины и придерживабтся за спинку пассаж.сидения
    Он как бы в мечтах
    Фантазтрует
    Представляет себя шейхом
    Богатым сексуальным мужиком
    А окружают его прелестные наложницы.

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
    • Мужик
      7 сентября

Айрэ, женщины стоят и специально труться об меня руками, животом итд, ну вниманте притягивают, что бы я им уступил своё место. Хе хе.

1
      • Айрэ
        7 сентября

Мужик,
        Ни разу не видела чтоб об вас терлись.
        Это фантазии
        Что женщины вас хотят сексуально.

3
        • Мужик
          7 сентября

Айрэ, это абсолютная правда, так женщины пытаются привлечь внимание, что бы я им уступил своё место. Я абсолютно серьезно, а не шучу.

1
          • Айрэ
            7 сентября

Мужик, вам показалось.Просто бывает давка в автобусе.Народу много.
            Как сельди в бочке.

Мужикам одним приятно .
            Увы

2
    • Я даже не думал об этом
      8 сентября

Айрэ, кстати хорошая идея. Спасибо за подсказку, попробую помечтать.

3
  • Ягодка_
    7 сентября

Да и не надо уступать, постоим:) Но всё таки остались ещё мужчины, уступают иногда и это очень приятно, всегда благодарю, а если не уступают, даже и не задумываюсь почему. Чего так зацикливаетесь на этом? Не уступайте, сидите на здоровье:)

7
    • ZloyTatarin
      ZloyTatarin
      злой татарин
      Ветеран
      7 сентября

Ягодка_, не вносите сумятицу ))) Уступать нужно и должно! Все мы сыновья, мужья, отцы.На нас дети смотрят, в конце концов

5
      • Ягодка_
        7 сентября

ZloyTatarin, ну я таким как автор и иже с ним написала :))))Вы то с сыном и многие другие к ним не относитесь:)))))

2
        • ZloyTatarin
          ZloyTatarin
          злой татарин
          Ветеран
          7 сентября

Ягодка_, многие не относятся. Я тут в Хабаровске был недавно, так там 6 мужиков из автобуса кинулись, чтобы молодой маме с коляской помочь войти.

5
          • Ягодка_
            7 сентября

ZloyTatarin, ну это мама с коляской, речь то просто о том, чтобы женщинам место уступать. Не беременным, не с детьми, не больным и не старым:))) Мне вот место уступают иногда и у меня уже комплекс😂😂😂:))) Думаю , а интересно, в какую из вышеперечисленных категорий я вхожу? 🤣:)))

0
            • ZloyTatarin
              ZloyTatarin
              злой татарин
              Ветеран
              7 сентября

Ягодка_, не соглашусь, т.к это лишь пример был. В общем, буду продолжать жить с розовыми очками на глазах ) и своим мнением

0
              • Ягодка_
                7 сентября

ZloyTatarin, я ж пишу, что речь не о таких как ты и многих других, а о тех, кто истерит о том, почему они должны уступать место женщинам:) К нормальным мужчинам они точно не относятся.

1
        • Определитель
          8 сентября

Ягодка_, если хотите знать, то автор самый уступающий человек. Прикалывается же.

3
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Профи
    7 сентября

Есть всего три категории пассажиров, которым полагается уступать место: пожилые, инвалиды и пассажиры с детьми, включая беременных.

4
  • kona2011
    7 сентября

Вам, мужчины, возможность дается почувствовать себя мужчиной, который способен проявить заботу. Почему-то мужчинами чаще воспринимается ,что проявив заботу они тем самым проявляют свою слаботь. Даже предполагать страшновато в силу чего это происходит, как дуновение разочарования. Убеждена, что быть заботливым, ведущим , внимательным это именно проявление терпения и силы мужчины, а ведь это не мало! На этом строится стержень его характера, отношения.

0
    • Горожанин
      7 сентября

kona2011, хе хе хее, почувствовать себя мужчиной?, да зачем? Лучше будем сидеть на кресле автобуса, чем поддаваться на какие-то дешевые манипуляции какой-то незнакомой kona2011. Ищите лохов и дураков где-то в другом месте, а не в миже, например среди мамбетов и деревенов, пускай они и уступают, а мы хозяева должны сидеть.

1
      • Ягодка_
        7 сентября

Горожанин, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy:);Сидите , сидите:))

0
      • 😂😂😂
        8 сентября

Горожанин, мы городские лучше будем сидеть на креслах автобусов, чем поддаваться на какие то дешевые трюки и манипуляции, а вы ищите лохов и дураков где-то в другом месте, например среди деревенов? face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
        • Aln-bolvan
          8 сентября

Чёза нахрен провокация мамбетская? С какого ты городской вдруг - дебил же некультурный?

городские то культурные.

0
          • Пожилая женщина
            8 сентября

Aln-bolvan, а как показывает практика почему-то именно деревенские уступают, а для городских хоть бы хны, иногда даже не уступают даже если когда намекаем что бы они встали..

0
            • Aln-bolvan
              8 сентября

Фигзнает: Я всегда уступал(раньше), еще и деревенов стыдил вот таких вот.

1
              • Пожилая женщина
                8 сентября

Aln-bolvan, словами можно говорить все что угодно, тем более ты не транспортабелен, а я на общественном транспорте каждый день, так что почти все видела. Уступают именно деревенские и не спорь с пожилой женщиной, если конечно мужчина..

0
    • 98778956
      8 сентября

kona2011, ну раз уступаешь - проявляешь заботу, проявляешь заботу - считаешь что перед тобой женщина достойная твоего внимания, тем самым показываешь свою слабость по отношению к этой женщине, то есть она тебе нравится.
      А что если она страшила, ТП и прочее? Тогда ты показываешь окружению свой дурной вкус и низкую самооценку.

0
  • Хе
    8 сентября

А я вообще никому не уступаю. Ни беременным ни старикам.

0
    • Innosent
      8 сентября

Хе, есть нормы приличия в обществе их надо соблюдать, печально слышать что не уступаете.

0
  • Си
    8 сентября

Не уступай. Кто тя заставляет?

1
    • Определитель
      8 сентября

Си, а на самом деле автор самый уступающий человек, просто тема такая своеобразная и провокационная.

3
  • Anxiety
    8 сентября

Это называется двойные стандарты. Как война будет женщина будет лежать на диване, безработица - тоже самое, короче, как что-то пойдет не так они сразу скажут что они слабый пол давайте защищайте нас

0
    • Ягодка_
      8 сентября

Anxiety, если война, то мы вас будем вытаскивать с окопов, и не дай бог, вас никто не накормит,я первая побегу сквозь пули, чтобы вам хлебушка дать и перевязать вам ваши раны:(

1
  • Типа анекдот из реальной жизни, которого я действительно слышал на общественном транспорте в 90-е года.
    8 сентября

Женский крик в автобусе, -мужчина, чье вы толкаетесь то?, .после некой паузы мужчина говорит или охает и ахает-ой как хорошоо, прямо.., а женщина еле-еле криком спрашивает, -чье хорошего то в такой толкатне?!
    Мужчина:-хорошо же к вам прижиматься..

3
  • Дь
    8 сентября

Бывает очень приятно когда мужчины уступают, придерживают дверь ну и оказывают всякие несложные мужские знаки. Так отвыкли от всего этого оказывается. К сожалению так делают мужчины русской и другой нации. А наши саха большинство видимо плохо воспитаны и думают что раз женщины сами работают и растят детей значит сами все могут. Короче ослабли и обмельчали!

2
    • Городской
      8 сентября

Дь, хватит выкидывать бесполезные попытки манипуляций, тем бооее нвнешние мужики уже не лохи. 21 веке женщины просили равные права. Вот и стойте тихо, молча и покорно, а мы будем уступать инвалидам, пенсионерам и беременной женщине.

1
  • 12345
    8 сентября

В Якутске мужчины не уступают места давно, о чем речь? Ни разу не видела. Разве, что школьники и юноши и бывает не местные уступают. Да и беременным только женщины, старики и дети уступают.

3
  • Вывод
    8 сентября

На форуме женщины на равне спорят с мужиками, значит действительно у мужчин и женщин равные права, и в том числе на общественном транспорте кроме пожилых, инвалидов и беременных.

3
  • Местн
    8 сентября

Главное не поддаваться , когда женщины начинают манипулировать по всякому, даже трогая и прикасаясь.., пытаясь донести мужчинам что бы мужчины уступили свои места.

1
  • Пригородный автобус
    8 сентября

Все как собаки стараются занять задние места, лишь бы или для того что бы не уступать свое место.

1
  • 03
    8 сентября

Да настоящие мужчины ездят на своих авто.

2
    • 03
      8 сентября

Но к сожалению если они ездят на общественном транспорте, то почему-то обязательно сидят, так что мужики одинаковые.

0
  • anakras
    8 сентября

Хотя бы потому, что женщины рожают детей, детей тех самых мужчин!

0
    • Хо хоо
      8 сентября

anakras, детей тех самых мужчмн? Неужели женщины всем мужчинам дают, которые ездят на общественном транспорте? Женщины рожают от всех мужчин?
      Хы хы, кстати у вас неудачная попытка манипуляции.

0
      • anakras
        8 сентября

Хо хоо, я говорю про всех мужчин, у некоторых из которых возникают такие убогие мысли. Как то вы странно смысл поменяли. Что значит дают??? Природой заложено так, если вы не в курсе, что именно таким образом дети появляются. А зачем детей рожают - вас тоже это в ступор вводит?? Если мужчина более или менее себя уважает, он позаботится о продолжении рода и о женщине, которая наделена фунциями плодоношества. И без разницы сидит ли этот мужчина в автобусе, или где то еще, должен оберегать и уважать любую женщину, без разницы его это женщина или нет
        Таких мужчин (или не мужчина???) как вы и автор, я вообще не встречаю, будь то коллеги, знакомые, друзья, родственники, и тд. Все оказывают женщинам уважение и почет, и ни у кого таких вопросов не возникает

0
  • 6мая
    8 сентября

Не хотите не уступайте, никто же не заставляет вас, раскапризничались.

1
    • Горожанин
      8 сентября

6мая, тогда больше не бубните под носом типа все мужики сидят, а бедные женщины стоят.

0
      • 6мая
        8 сентября

Горожанин, сейчас такого и нет что мужчина уступает женщине место, и что женщина возмущается что ей не уступили место. Уже лет 15 наверное такое не наблюдается. Потомучто женщины стали выносливее мужчин. А мужики, извините конечно, стали нытиками. Вот и вы ноетеsmiling face with open mouth and cold sweat. Если честно я не понимаю почему мужчинам нужно, мне например, уступать место молодой девушке. Если мужик с большой сумкой или с чем я обычно уступаю место, ничего ужасного не вижу в этом.

1
  • Кккк
    8 сентября

Чё за бред, ваще никогда женщинам не уступал, ничего минут 20 постоит полезно для здоровья.
    Никто ничего никому не должен, зкб уже с этим.

0
  • ...
    8 сентября

я например уступаю только женщинам от 40 и выше, или если с ношой большой. Если всем девушкам уступать то вообще садится не надо. Позиция такая беречь место для пожилых, а то девушки садятся и не уступают женщинам.

2
  • Вельд
    Вельд
    Леонид федоров
    8 сентября

мужчины конечно уже не те стали, но вина в том что они воспитаны в большинстве одинокими матерями вот и инфантильны и выросли, раньше женщины выйдя замуж думали только о семье потому и не разводились а сейчас молодежь думает только о своем эго

1
  • Амокк
    8 сентября

Автор не путайте, равноправие и физические возможности, нужно уступать тем кто физически слаб в том числе и женщинам. При резком торможении например, кто кто сможет удержатся конечно физически сильный человек. Я например всем уступаю пожилым людям, детям женщинам так как при наших дорогах и манере вождения очень трудо стоять.

0
    • ворчунья67
      8 сентября

Амокк, что ты тут делаешь, выйди счас, тут же только мужчинки-обиженки жизнью сидят и мы одинокие тетки развлекаемся)))

0
  • бармалей
    8 сентября

а что их, баб, до сих пор в чём то притесняют? пожалуйста, идите работайте кем угодно и никто вас ни в чём притеснять не будет. хотите идити в шахту, на стройку в дворники итд. это равноправие у вас есть ешо со времён царя гороха. идите, работайте.

0
  • Петровна
    8 сентября

А вообще, мужчина (свыше 25) лет, ездящий на общественном транспорте - не мужчина! Он - НЕУДАЧНИК!

1
    • Ю
      8 сентября

Петровна, Я вы не сказал неудачник , миллиардер ИКЕА ездил общественном транспорте всю жизнь .Смешно неудачник удачнике показатель общ транспорте.Метро Москве все ездят поезде.???

2
    • Гулящая
      8 сентября

Петровна, бывают мужчины у которых не одна машина, но у них часто нету что кушать, например на ужин.

1
    • бармалей
      8 сентября

Петровна,
      умная баба это редкость. а точнее в нынешнее время это уже миф

0
  • А12345679
    8 сентября

Что то я не видела уступающего место мужчину женщине

0
  • О
    8 сентября

Женщин две дырки приемужество больше face with tears of joy

0
  • Мужиггг
    8 сентября

Это закон сделал из наших народов не до мужиков!!! Чуть что сразу уголовка, теперь женщинам на нас наплевать!!!сразу идут к приезжим с такими милыми глазками!

0
  • Летучая
    8 сентября

Мне как женщине от вымышленного равноправия ни холодно ни жарко, да и не здалось оно мне. Я хочу чтобы мужчины уступали место, открывали двери, помогли сумку донести. Ведь он (НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА) сильный, достойный уважения, а то что сейчас сидят в автобусах на них и смотреть жалко, сама бы место им уступила)))
    ПЫСЫ: женщины не забывайте говорить слова благодарности за достойные поступки мужчины)

0
  • ворчунья67
    8 сентября

Опять эта тема, тролль? Права вещь формальная, всё записано в законах, конституции, кодексах, а уступать или не уступать, тупица, относится к неформальным неписаным правилам, т.е. ваше дело собдюдать или нет и показывает только ваш уровень культуры или быдлости, пардон)))

0
    • Горожанин
      8 сентября

ворчунья67, бесит такая грубая просьба с вашей стороны и никто уже после такой грубой просьбы в форме шантажа уже не хочет уступать. Сами все портите.

1
  • ворчунья67
    8 сентября

Так что не должны мужчины, а просто они это делают, потому что именно МУЖЧИНЫ, а кто МУЖЧИНКИ те не уступают, и не плачут тут доказывая, что неет они мужчины, а просто мы мол не женщины))) доказалки просто не ВЫРОСЛИ, соплисоплисопли! Их отцов мамашки и начальникт гнобили, а теперь что получилось то вопит тут, увы!

0
  • Вредина
    8 сентября

Уступают всегда!но иногда просто хочется постоять,ну намтроение такое или когда спать хочеш,лучше стоять,а то сядеш и залипнеш

0
  • Ирина
    8 сентября

Я не хочу равноправия. Я хочу быть слабой

3
    • Айрэ
      8 сентября

Ирина,

Нет равноправия.

Если под равноправием считается что теперь женщина может идти работать
      То это нисколько в глазах мужчин
      Не умаляет ее долг пахать на него дома.

А так без этого якобы равноправия

Наши женщины с голоду умрут замужем.

0
    • Базилий3
      Базилий3
      Приласкайте беззащитного
      Профи
      8 сентября

Ирина, Не слушай Айрэ давно никто ее не чпокал вот и бесится манда тешится =) Айрэ че портишь девушек место милой Апрельки хочешь занять?

3
      • Айрэ
        8 сентября

Базилий3,

Что так правда глаза колет ?)

0
        • Базилий3
          Базилий3
          Приласкайте беззащитного
          Профи
          8 сентября

Айрэ, Я тебе говорил становись любовницей и не будешь ни на кого пахать не твое это не твое быть женой...Есть женщины которые хотят быть женами о ком то заботится и т.д., а ты будь любовницей и я тут над тобой не издеваюсь, а хочу хорошего face throwing a kiss

0
          • Айрэ
            8 сентября

Базилий3,
            Хватит смайлики дурацкие вставлять в комменты.
            Я существо нежное плаксивое с тонкой душевной организацией ебнрот.
            face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joysmiling face with open mouthface with tears of joy
            Мне это не нравится и мне не приятно.
            Были бы в сша
            Засудила бы .

П.с.я сама без сопливых разберусь что мне делать.

0
  • Покровчанин
    8 сентября

Это с женщинами не так, "мужики все козлы!", "развелось мужчинок", "зачем нам мужчины?", "я успешная!", хотите равноправия?!... получите и распишитесь! :-)... как права качать силы есть... как стоять в автобусе... так сразу "я слабая женщина!" :-)

0
  • Гомер
    8 сентября

Господа сидят, холопы стоят...

0
  • Айрэ
    8 сентября

Ладно smiling face with open mouth and cold sweat

Мужчины сидите .

Вы слабее .Вам нужнее.

0
    • Мужчина
      8 сентября

Айрэ, да да, значит с сегодняшнего дня мы слабый пол и женщины должны уступать нам место. Посмотрим какие вы. Нужно менять все. Женщины терпеливее, значит сильнее, а мы мужчины слабый пол.

0
  • Утвержд
    8 сентября

Городские местные мужики должны сидеть, а деревенские должны уступать. Вот и окончательное решение.

0
  • Странная, но правдивая тема (Лара)
    8 сентября

А почему сами женщины и девушки не должны уступать? Например для беременной, для пожилых мужчин и женщин или для инвалидов? Почему?

0
    • Девушка
      8 сентября

Странная, но правдивая тема (Лара), есть же мужчины, пускай они и уступают, а мы слабые половинки, которые должны сидеть.

0
  • Мудрая женщина
    8 сентября

Почему то я не попадалась в такой ситуации. Например лично для меня почти все мужчины уступали, а теперь мы ездим на своей автомашине.

3
    • Айрэ
      8 сентября

Мудрая женщина,

Ты мужик.
      face with tears of joy

0
      • 04
        8 сентября

Айрэ, скорее всего это ты мужик, прямо такая грубая, а если женщина, то зараза.

3
        • Айрэ
          8 сентября

04,
          Это равноправие значит.
          Раз мужчины кричат о равноправии
          Значит и женщина может быть грубой как мужик.

Не нравится ?

0
    • Мужчина, который не хочет уступать место.
      8 сентября

Мудрая женщина, может вы очень добродушная и жизнерадостная? Если прекрасная половина такая, то я уступал автоматически, но а если злая и оскорбляющая , то ни за что, даже если она будет просить.

3
      • Айрэ
        8 сентября

Мужчина, который не хочет уступать место.,

Тут же написал от имени мудрая женщина
        И тут же себе ответилface with tears of joy

0
  • Злая
    8 сентября

Я приказываю что бы они вставали, даже если там сидит девушка.

0
  • Света
    8 сентября

Уступают же.

3
  • Ассоль
    Ассоль
    Ветеран
    8 сентября

В наше время никто ничего не должен и не обязан. Должны и обязаны по правилам и законам. Уступать место в автобусе написано в правилах. Нынче общество стало культурнее чем 10 лет тому назад. Мне практически всегда уступают место в автобусе всегда благадарю уступившего. Всегда дверь открывают или придерживают. Сама так же поступаю. Но есть одтельные школьники особенно подростки вот они наглые старшему поколению и беременным не уступают, даже когда просят посылают на 3 буквы. Не раз такое видела. Вот эти подростки которые посылают на 3 буквы русской нации, простите за национализм. Пишу то что видела. Сейчас в автобусах нороду мало. Вот когда зима настанет, те кто с машинами пересядут в автобус. Тогда будет толкотня

4
  • Мужчина
    8 сентября

Раз равноправие и мы оплачиваем за проезд, то мы тоже должны сидеть, так же как сидят женщины, а если женщины хотят что бы мы им уступали место, то пускай они олачивают за наш проезд.

0
    • Ассоль
      Ассоль
      Ветеран
      8 сентября

Мужчина, вот признак меркантильности. А еще говорят женьщины меркантильны, мда нынче мужчины обмельчали. С такими мужчинами рядом бы не села, фуу. Еще как баба наверное вижит smiling face with open mouthface with tears of joy

4
  • Элла
    8 сентября

Простые мужчины уступают, а цивильные и опрятно одетые мужчины уступают очень редко.

0
  • Виолетта
    8 сентября

В мне наоборот очень обидно, когда мужчины уступают свое место, а если не уступают, то это почти комплимент с их стороны что я ещё молодая. Совершенно серьезно.
    Мужчины унижают и позорят женщин, когда уступают свои места на общ. трансп..

0
  • Соня
    8 сентября

Действительно если мужчины уступают свои места, то я тоже начинала думать что я уже старушка.

0
  • 987897
    9 сентября

Был в Казахстане, там мужику западло стоять, когда женщина стоит.

1
  • Aln-bolvan
    9 сентября

Видимо топикстартер - придурок, раз НЕ смог свою мысль конкретно выразить! Вот из-за таких дебилов и

начинается гав.но везде, (в соцсетях тоже.)

Тупые синетчики примите,наконец, меры против дебилов.

1
Ответ на тему: Женщины хотят равноправия, но почему тогда мужчины должны уступать место на обществ. транспорте?,
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания