Жена изменила и стала жить с ним,мы расстались, теперь она и с ним рассталась
Оди  -    6633
И просится назад. Ещё и условия ставит. Типа не хочешь принять обратно, ну ладно, переживу.
Встречались они пару месяцев.
Но, в тоже время говорит любит меня, и что его не любила.
Если бы я изменил, я ползал бы на колени и просил прощения.

Я, лох готов простить ее, потому что люблю, но никогда не забуду предательство.
Почему некоторые индивиды такие?не важно мужчина или женщина. Почему некоторым плевать на любовь и отношения?с.ка любовь.
Как жить после этого? Даже если будем вместе, как спать и обнимать?
Если расстанемся навсегда, чувствую погибну тихонько.
У меня были шансы изменить ей, и сейчас есть. Но я этого не делал, потому что мне казалось, это унижение и предательство, как можно любить одного и спать с другим?
Рубрики: Измены    Любовь    Быт    Психология    Развод   
Лучший ответ
13
кАзёл
7 сентября

Это жизнь мужик😝. У тебя розовые очки треснули и это больно.
Твая роднулечка обычная плядь - примешь через год два снова уйдёт, а ты инфаркт или инсульт в итоге отхватишь или от синьки загнёшься. Жить с плядью дикий трэш🤦‍♂️. Тот второй это понял - поэтому и выпнул её.
"Если расстанемся навсегда, чувствую погибну тихонько." да хрен там погибнешь😂😂😂. Всё будет гуд 👍. То что с тобой сейчас происходит это действие картизола - это гормон такой( ещё его называют гормоном смерти). И чем дольше ты будешь с этой ситуацией тем дольше тебя будет кортизолить. Пей успокоительное. Хорошо помагают длительные физ нагрузки - бег, плавоние итд.
А вот полная методика как прийти в себя :
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=97689#p97689
Ну и вообще там сайт прикольный😂😂😂

Ответов 68 Написать ответ
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    7 сентября

Судя по твоей писанине, вы просто идеальная пара для ваших характеров- оба не можете никого больше найти, значит это судьба так жить, она будет время от времени уходить Одиссеить, а ты будешь Пинелопомface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    Такие пары я часто встречал, ничего особенного, живут так.

5
    • Авт
      7 сентября

ialeksanr, я не спал , не помню уже сколько. Может так и будет, желаю вам ...... ..... (По мере своих жизненных опытов, придумайте себе, какие слова поставить вместо точек)
      Ну, я то никого не искал, может и нашел бы

0
      • Кульдьа
        Кульдьа
        Кульдьа
        7 сентября

Ты чё? Срочно к психиатрам. Без шуток.

Длительная бессонница - первый признак психического расстройства!

5
    • Автор
      7 сентября

ialeksanr, можешь номер телефона свой дать?
      Хочу уеб.ть вам в глаза, или вы мне, без разницы:)
      На остальных не зол так сильно, почему то мне кажется, вы этого заслуживаете:)

-1
      • ialeksanr
        ialeksanr
        Балаганов
        Ветеран
        8 сентября

Автор, а мине касется,что ви сикелье, даже с епарем так называемой жены, разобраться не в силах. Ваш удел быть прикраватным ковриком. Ахаахаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
        • Автор
          8 сентября

ialeksanr, ну вот и проверим, мне терять нечего, номер дай свой, если у тебя есть яйца, встретимся, пошутить в глаза

0
  • Мина
    7 сентября

Примите ее обратно, новая жена тоже наставит рога.какой смыслexpressionless face

6
  • Ёжик
    7 сентября

Забудь, со временем, оказывается, можно забыть. Развивай в себе способность забывать. Я так и сделала, правда, вместе с этим стирается и несколько хороших моментов🤨 но это ничего, по сравнению с тем как мучиться и жить с мыслью об измене. Ради семьи, если действительно любишь человека. Может быть, это чисто женская тактика, но попробовать можно, думаю.

1
  • кАзёл
    7 сентября

Это жизнь мужик😝. У тебя розовые очки треснули и это больно.
    Твая роднулечка обычная плядь - примешь через год два снова уйдёт, а ты инфаркт или инсульт в итоге отхватишь или от синьки загнёшься. Жить с плядью дикий трэш🤦‍♂️. Тот второй это понял - поэтому и выпнул её.
    "Если расстанемся навсегда, чувствую погибну тихонько." да хрен там погибнешь😂😂😂. Всё будет гуд 👍. То что с тобой сейчас происходит это действие картизола - это гормон такой( ещё его называют гормоном смерти). И чем дольше ты будешь с этой ситуацией тем дольше тебя будет кортизолить. Пей успокоительное. Хорошо помагают длительные физ нагрузки - бег, плавоние итд.
    А вот полная методика как прийти в себя :
    https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=97689#p97689
    Ну и вообще там сайт прикольный😂😂😂

13
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    7 сентября

очевидно, у вас небольшой стаж семейной жизни.
    эта дура изменила по глупости.
    если Вам так плохо без неё, то пустите её обратно.
    Через год - другой все равно расстанетесь.
    Только роли поменяются. Вы от неё уйдете.
    Поэтому детей не заводите.
    Просто внимательно приглядывайтесь к женщинам.
    Как только встретите приличную женщину, начните ухаживать за ней.
    А с этой Вашей женой официально разведитесь, чтобы в любой момент можно было её за борт с чемоданом.

9
    • Мина
      7 сентября

Отмашка, сейчас нет приличных женщин
      Даже ты "старые титьки" сидишь в сауне голая с мужикамиface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-2
      • Отмашка
        Отмашка
        марина
        Эксперт
        7 сентября

Мина,
        вот ты-то - точно неприличная.
        тебя-то никуда не приглашают. даже в сауну.
        Так просто шмурыгают тебя гастеры по закоулкам.
        В моем возрасте тебя даже бомжи возле помойки откажутся трахать, а меня до сих пор приглашают.
        И не только в баню))))

6
      • Ягодка_
        7 сентября

Мина, ты тоже входишь в число неприличных. Какая завидная самокритика.

5
    • Автор
      7 сентября

Отмашка, мы вместе 8 лет, ребенок давно есть

0
  • Чародейка_
    7 сентября

Тебе не страшно жить с предателем?она кинет при любой другой возможности,шли ее накуй либо как предложила отмашка,прими обратно,пользуйся как хочешь,но детей не заводи

4
    • Автор
      7 сентября

Чародейка_, у нас давно есть ребёнок.
      Да, жить с предателем ху.ва

-1
  • Василий
    7 сентября

Да эта прям как в сериале Клон, как эти Иветти и Леонидас =))))

0
  • mkwon
    mkwon
    mskwon
    7 сентября

Нафиг жить с предателем !? Найди в себе силы забыть ее и иди вперед! Губить себе жизнь ради такого человека я бы не стала!

5
  • Lunna777
    7 сентября

А как потом смотреть в глаза мужу, как жить с этим ,как же уважение ???? Я хоть мужа и не любила но в мыслях не было изменять потому что уважение к нему в первую очередь.
    Тот с кем она изменяла смеётся над вами наверняка, а вы ещё её простить хотите 🤷🏻‍♀️ странные вы мужчины

4
  • Мужиггг
    7 сентября

Под капот сразу лезь и всеsmiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweat и выдрай как следует каждый день по несколько раз и все !!!

0
  • cezap
    7 сентября

Потому что она думает что дает тебе больше чем ты ей. Тут тебе решать, кем быть, лохом или мужиком. В любом случае будешь страдать наверно. Но страдать можно достойно как мужик или как тряпка под каблуком.
    Тебе виднее что он за человек. Не бросит ли потом тебя? Если не уверен то лучше сейчас бросить ее и начать строить дргуюу жизнь.

2
  • mister.oleg.71
    7 сентября

Я тебе вот,что скажу: переживи,перетерпи... Пройдет! Тяжко будет,да. Ничего. Главное не пускайся во все тяжкие! Но не прощай,не принимай,не будь лоxом. Принять да можно,но память... Её не вырежешь. Пойми,если примешь ,ещё хуже будет. Освободись от бляди. Она же тебя потом и будет считать тряпкой .

5
  • Айрэ
    7 сентября

Проси прощения у жены
    Может разрешит до себя коснуться

Хорошо проси .

3
  • Slevin_Kelevra
    7 сентября

Живите втроём. Тебе официально титул «куколд» прицепится. Прощение - это хорошо . Но элементарно надо понимать , что , простить можно далеко не все и не всех. Предательство самого близкого человека не закончится одним разом. На грабли всегда наступают по два раза те, кто слишком идеализирован своими фантазиями . Отойди в сторону , подожди , посмотри . Она никому не нужна с чужим ребёнком , вот и рвётся обратно . Любит тебя а жила с другим? Ты либо сильно любишь и твой разум затуманен , либо дурак . В первом случае будешь всю жизнь мучиться , скорее всего . С каждой ссорой будешь ее тыкать этой изменой. Это не жизнь.

1
  • muuvy
    muuvy
    Ветеран
    7 сентября

хаха лошпег)) вот что думает о тебе твоя жена)

1
  • 1234
    7 сентября

Если женщина изменила мужу значит она вас не любила и не любит (есть такой тип женщин ,одна моя знакомая изменила своему мужу хотя у них есть дети в итоге расстались , Почему вот таким вот шлюхам достаются верные мужья все наоборот .

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Профи
    7 сентября

Как показывает практика, мужики чаще прощают измену, чем женщины. Но потом сами гуляют на лево. Редко короче разводы из за женской измены. Это как в анекдоте!
    Прилетает муж из командировки. В аэропорту стоит, ищет 2 копейки для телефона - автомата чтобы позвонить жене, нету…
    Садится в такси и едет домой. Открывает дверь. Заходит и слышит, что жена с любовником резвится по полной на их кровати. Мужик уходит, тихо закрывая дверь и ловит такси до аэропорта. Идет в буфет . Сидит, думает что делать, как жить. Решил ехать домой и жену убить или выгнать. Меняет деньги и звонит жене, что приехал. Садится в такси. Приезжает домой. Заходит. Встречает жена радостная. Борщ, пузырь, закуска на столе. Дома чистота. Жена ласковая как никогда. Мужик водочки выпил, закусил, сидит борщик кушает и думает: " из-за 2 копеек чуть такую женщину не потерял " )

7
    • кАзёл
      8 сентября

Апрельевна, ну у тебя то апрелька богатая практика в этом вопросе верюface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Профи
        9 сентября

кАзёл, по какому? У меня ни одной жены не было.

1
        • кАзёл
          9 сентября

Апрельевна, не тупи - с другой стороны барикад.

2
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Профи
            9 сентября

кАзёл, я же не твоя жена. Я брезгую такими псевдомужиками. Такому как ты любая рога наставит.

1
            • кАзёл
              9 сентября

Апрельевна, такая как ты любому наставит - плять потому как😄
              Спалилась постом и метаться сразу как мандавошка начала😂😂😂
              У тебя третий муж рога пилить лобзик то уже купил? 😄
              Или не вкурси аленёнок пока🙄

-1
              • Апрельевна
                Апрельевна
                Восхитительная
                Профи
                9 сентября

кАзёл, меня мой муж устраивает. Мне любой на фуй не усрался, выбраковка типа тебя только на мусорку. А ты рогатый, не спроста же бегал на генетическую экспертизу со своим сыном. Таким как ты всегда изменяют, удивительно что и дуры находятся, которые тебе дают. Ноги своей рспэхе целуй.

2
  • Автор
    7 сентября

Прощайте!!!!!

3
  • ms.elena
    ms.elena
    Ля-ля
    Ветеран
    7 сентября

Принять обратно, если хотите сохранить семью, но забыть прошлое. Может она хорошая , просто оступилась.

1
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    7 сентября

Не бывает женщин, изменивших однажды — бывают не изменившие ни разу

1
    • Изменщица
      7 сентября

Inlex, бывают. Я изменила однажды. Всего один раз. В отместку - прочитала смс, где он конкретно к бабе клинья подбивает. Этого было достаточно. Позже мы все равно развелись. Через 8 лет. Больше измен с моей стороны не было.

0
  • Aln-bolvan
    7 сентября

Чёто мне енто напоминает видимо: еще слав записался дебил.

0
  • мужик
    7 сентября

дело твое, принять или не принять. Я свою принял, но все равно ростались, т.к при каждой ссоре ее напоминал об этом. Сейчас у меня новая жена, трое детей. О прошлой жене даже не вспоминаю, жизнь на ней не кончается, будут новые знакомство, встречи, любовь итд, нужно просто переболеть.

1
    • мужик
      7 сентября

она никогда не оценит твой поступок, ссудя по описанию, по характеру стерва. Ты для нее будешь половая тряпка. Если решишь принять- то ее надо немножко помучать, принять только через пол года и год. Если она достойно выдержит все испытание , то она действительно одумалась, отступилась, действительно она вас любит.

0
  • Dim
    7 сентября

Если изменила значит слабая на передок извращенка которая не может без жесткого секса который вы не даете, может даже нимфоманка, наверно из за неправильного воспитания

0
  • NOevil
    NOevil
    Владимир Штейн
    7 сентября

Вы тряпка или мужик? у вас есть гордость? Если да, то шлите её куда подальше ищите новую... нахер страдать из-за извините меня шлюхи, сходите с друзьями в бар развейтесь может и там познакомитесь с кем-нибудь, оторвитесь... не страдайте, предала значит еще предаст, вообщем автору удачи в жизни, хорошей хозяйственной и ВЕРНОЙ жены!

1
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    7 сентября

Автор!
    Пока не долюбили потерпите, примите обратно.
    Долюбите её, держа жену рядом.
    Когда она станет Вам фиолетова, вот тогда и распрощаетесь с ней.
    А пока пусть будет как будет.
    Пусть она попытается искупить свою вину.
    Пусть ластится и угождает с утра до вечера.
    Пусть пятки Вам лижет.
    Может быть, есть смысл пока посмотреть что и как будет....
    В настоящее время измены уже не имеют такого значения, как раньше.
    Вдруг Вам повезёт и Ваша жизнь только улучшится после такого кризиса?

0
  • мужик
    7 сентября

Все бабф изменяют втихоря как пишут англ е ученые хоть раз в жизни. Смирись такие они существа твоя просто внаглую трах сь.

0
  • Баба Бабой
    7 сентября

Если в постели слабоват, то прости. Бабам тоже нужен секс, особенно за 30 лет. А без секса сдвиг по фазе. Я тебе как баба говорю.

0
  • PWA
    7 сентября

ЛОХ это судьба

0
  • ага
    7 сентября

любовь у нее закончилась завяли помидоры))))))))))))) использована и вышвырнута напиг

бабы все такие дуры? ни при каких обстоятельствах не принимать, иначе еще такое будет вытворять если с нее даже клок не вырван, наглее будет а у тебя рога более цветущими станут))))))) сразу видно наглая тварь еще условия ставит

0
  • kona2011
    7 сентября

Верность-это внутреннее решение. Каждый для себя сам определяет переступать эту черту или нет, при чем не зависимо от формата отношений официальные или еще какие-то. Но простив измену , вряд ли останется уважение. Можно быть и оставаться рядом, но внутри уважение уже не будет, как бы себя не убеждал в обратном. Это обречение на бездуховность. Для меня важно уважение. Когда с этим сталкиваюсь, то и вопрос не стОит оставаться или нет. Ведь это наш собственный выбор. Сама на такое не способна. И,если партнер так поступил, это недостойный уважения тип. Уважая себя, уважаешь и свой выбор.

1
  • CoHHblN
    CoHHblN
    сонный человек
    7 сентября

А любовнику чтонибудь сделал?

0
  • калинда
    7 сентября

Как такое можно простить? у вас может дети малые, тогда ещё могу понять. Но если детей нет зачем Вам такая аморальная женщина?! Любовь любовью, но уважение к себе должно быть.

0
    • Автор
      7 сентября

калинда, есть ребёнок маленький

3
      • кАзёл
        8 сентября

Автор, с ребёнком общаться тебе никто не запретит. Но думаю дело не столько в ребёнке сколько в зависимости от пляди.
        Я тебе выше ссылку кидал - иди читай пока в голове картинка не сложится.

1
  • Val-jn
    7 сентября

Мужик, поверь мне, не нужна она тебе, ВРЕМЯ ЛЕЧИТ, ПРОВЕРЕНО. Найдешь ту самую, которая ТЕБЯ ЛЮБИТ

1
  • от_ыйа
    7 сентября

Не надо прощать таких!!!Не губи свою жизнь!!!!

1
  • ext_ok_546854239013UGQR2
    7 сентября

Гони эту шлю.. в шею , не будь тряпкой !

0
  • Пар-Пар-Пар
    7 сентября

Мы мужики стрев любим больше, как не странно

0
  • Местный
    8 сентября

Гони по шее такую ты че "А"лень такой-то..?

0
  • 1987
    8 сентября

Дану дружище, как ты обратно можешь принять ее? Раз ушла то концами, все. Я свою гр. жену на переписке спалил и ушел от нее, хотя она сним не жила, может даже и не переспала, кто его знает. 7 лет вместе жили. Есть 1 ребенок, Я тебе одно скажу, если ты примешь ее обратно она один фиг будет изменять полюбому и вообще после этого тебе чисто по мужски не стремна да? Короче говоря время лечит, подругу себе найди, я уже три года одинgrinning face, чисто с дочкой общаюсь а сней нет.

[Сообщение редактировалось]
    1
  • IIIyT
    8 сентября

брось ее, время лечит

0
  • Упырь
    8 сентября

Ну и лошара, еще и советов просит. Иди повесься.

0
  • Aln-bolvan
    9 сентября

Странно как-то: встречались "они" а, любит "меня" - всяко троль-дебил.

0
  • X_Singular.
    9 сентября

Ты видел какое у нее там ведро огромное????????????7

0
Ответ на тему: Жена изменила и стала жить с ним,мы расстались, теперь она и с ним рассталась
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания