Черт бы побрал эти встречи выпускников!
Ёжик  -    6050
Что за мода пошла, каждый год собираются, напиваются, сношаются где ни попадя, рушат семьи... Одноклассницы мужа уже с открытую, со стервозной улыбкой спрашивают, отпущу ли я его на встречу. Как будто он у меня разрешение спрашивает. А сами, эти одноклассницы, все с несчастной женской долей, кто старая дева, кто в разводе, у кого детей нет, у кого муж-алкаш... Все как на подбор при деньгах, но а-ля несчастливые. Вот к чему я все это, что-то тревожно за семью стало. Мужу конечно доверяю, но напои мужика, да и все делЫ. И мужиков много там будет, на моем свет клином не сошелся, но.. видела я как-то раз на предыдущей встрече их выпуска, как эти о-цы ему на шею вешались. Ничего, мимо прошла, промолчала, со временем и забылось. И вот теперь опять((((((
Лучший ответ
21
Ягодка_
7 сентября

Странно, а мы встречаемся всем выпуском, чтобы общаться, узнать кто чем живёт, какие прибавления в семействе, интересную программу придумываем, вспоминаем школьные годы, приглашаем учителей, кто ещё жив. Очень всё проходит весело и без всякого, извините, б...тва. Традиция у нас такая, каждые пять лет встречаться и никогда не было ни у кого проблем в семье. Всё культурно проходит.

Ответов 60 Написать ответ
  • кАзёл
    7 сентября

Если чё и происходит на таких мероприятиях - то мужик потом член о зановеску вытирает и идёт к жене.
    Не переживай

5
  • Ёжик
    7 сентября

Бяях (
    Меня, кстати, муж сам никуда не пускает. Какие уж тут встречи выпускников. По себе наверно судит или как.. печально.. Ради спокойствия в семье пришлось убить в себе желание ходить на какие-либо мероприятия. Обидно то, что с его стороны ради здоровой обстановки в семье не делается ничего. Ну ведь мог же подумать головой и не ходить на эту встречу, будь она неладна. Я открыто ему сказала, что в этот раз можно-ли не пойти, что боюсь что перепьёшь, и неприятно когда пьяный в хлам придешь. На это ответ был один ЭЭСЬ. И все. А мне обидно. Уже и подруг-то, с кем можно было-бы уйти в отрыв, нет, так как давно уже ни с кем не общаюсь из-за прихоти мужа. Как-то так.

4
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    7 сентября

Чему быть, того не миновать. Так что можешь сама в это время расслабиться face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy или ты уже никому не интересна?

1
    • Ёжик
      7 сентября

ialeksanr, да, подумываю об этомsmiling face with open mouth and cold sweat, но у нас негде, всё и вся на виду. Да и желания так такового нет

0
  • Василий
    7 сентября

Правду говорят что эти встречи придумали озабоченные рспшки,что бы лишний раз с кем нибудь почпокаться?Тоже не понимаю эти встречи.ладно еще со своим классом встречаешься на десятилетия,и то туда не хожу,но понимаю.Но что бы в республиканском маштабе встречи придумывать,это же какой ОЗАБОЧЕННОЙ НАДО быть!?
    Понимаю беспокойство автора,страшные бабы там бывают,с огнем между ног)

7
    • Ёжик
      7 сентября

Василий, 🤭, слава богу, у нас ситуация в деревне. Но тем и хуже, каждый день приходится встречаться с наглыми рожами о-ц

0
  • Айрэ
    7 сентября

Да ну
    Нашли о чем жалеть .

Если нет детей
    Вы королева жизни.
    Его в топку
    К его овцам.

1
  • Ягодка_
    7 сентября

Странно, а мы встречаемся всем выпуском, чтобы общаться, узнать кто чем живёт, какие прибавления в семействе, интересную программу придумываем, вспоминаем школьные годы, приглашаем учителей, кто ещё жив. Очень всё проходит весело и без всякого, извините, б...тва. Традиция у нас такая, каждые пять лет встречаться и никогда не было ни у кого проблем в семье. Всё культурно проходит.

21
    • Ёжик
      7 сентября

Ягодка_, значит вы культурно встречаетесь, как люди. И не язвите женам одноклассников с наглой миной при каждом удобном случае, типа, придет ли он на встречу. Молодцы значит.

1
  • хэх
    7 сентября

встречатся для оргий astonished face это что-то новое smiling face with open mouth

6
    • егорка
      7 сентября

айрэ то в силу своей испорченности уже развод советует))))

3
  • Мама троих
    7 сентября

Правильно переживаете, сейчас эти встречи ничего хорошего не дают. Эти дамы лезут сами в семьи. Мы так расстались с мужем. Одна прилипла как банный лист с своей любовью. И все одноклассники поддерживают их. Будьте бдительны.

0
  • Мама троих
    7 сентября

Сами по разрушают свои семьи и устраивают всякие встречи и так часто. И им за 40. Все равно совести нету этих женщин.

0
  • Мама троих
    7 сентября

За 40 вообще твари женщины

0
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Профи
      9 сентября

Мама троих, ты до 40 доживать не собираешься? Вот раз с мужем расстались- собирай встречу выпускников класса! Ведь именно так только и можно найти себе мужика, по вашей логике

1
  • Баба Бабой
    7 сентября

Смотря кто где учился. Если на квартале то полюбак ч.покаться будут. А если в гимназии, то просто похвастуются и разбегутся.

7
  • Бигмен
    7 сентября

Тоже недавно встреча была, вот только там наши девочки еще похорошели, активно работают и жизнерадостные, а мои одноклассники толстенными стали, жирдяи, еще умудряются хвастаться типа, работает вот кем то, начальник, а мы лошпеды, а другой типа успешный бизнесмен, хотя знаю его бизнес не очень идет, а мой отлично, а я просто сидел и смотрел на них как тупой, молчал, бухахахаха)

4
  • 777
    7 сентября

Ох как жду эти всречи с одноклассницами, которые раньше вообще не подпускали покладистее стали, ощущения почти как машина времени, если отдадутся.

-1
  • Як81
    7 сентября

Сколько раз ходил на встречи такого не видел или наши девченки все приличные ,но есть разведенки но не вешаются посидим поговорим вспомним и расход

8
  • Кира
    7 сентября

А почему не ходите то никуда? Зачем идти на поводу у мужа. Якобы быть примерной женой, пока он там веселится. Наверное боишься потерять мужа, поэтому не можешь ему отказать. А он от этого еще больше наглеет, я если он куда то идет, говорю следующий раз мой. Он с этим соглашается скрипя зубами. Если нет, то жить будем в войне. Он это понимает. Надо отстаивать свои права.

1
    • Ёжик
      7 сентября

Кира, чтобы не жить в войне, как вы пишете. Да потерять его тоже не хочется, поэтому и злюсь на этих баб и на такие сборища, где алкоголь рекой. Желания в отместку сходить тоже куда-то почему-то нет. Раньше как-то хотелось с девчонками поотрываться, но как представлю, что будем из-за этого ругаться, оно пропадает. Лучше в спокойствии жить.

0
  • Coco_sha
    7 сентября

Деревенские - они такие, завистливые и приставучие...))))

3
    • Ёжик
      7 сентября

Coco_sha, городских не знаю)) Если судить по поведению однокл-ц мужа, то да, ваша правда.

0
  • Серый пояс
    7 сентября

Мужик смелый после сорока градусов, баба после сорока лет.

-1
  • ворчунья67
    7 сентября

Я вас умоляю чё бояться, напьется и токо, на остальное они пьяные после 30 не способны)))

3
  • ворчунья67
    7 сентября

Еше есть способ, но радикальный, чтоб больше никогда не ходил))) только в личку)

0
  • Ёжик
    7 сентября

Всё, всем спасибо, кому за поддержку, кому и за колкости) Решено не хандрить) Извлекла из мнений, что это не конец света)
    Буду крутить заготовки от всей души, благо есть кому съесть))

3
  • Gazeller
    7 сентября

А скольколетие, интересно, отмечают?

0
  • muuvy
    muuvy
    Ветеран
    7 сентября

дааа встреяа выпускников это нечто, все сразу начинают вспоминать свою молодость, первую любовь кто с кем шансовал и начинают сношаться как вы говорите))) жесть просто) только ради этого и организуют встречи выпускников)

0
    • Ёжик
      7 сентября

muuvy, рассмешили, спасибо))) жаль, что поняли только одно слово)

0
  • ollyZ
    7 сентября

Автор, я недавно прочитала, что это один из признаков семейного тирана, когда муж не отпускает на мероприятия или запрещает встречаться со старыми друзьями. Так что смотрите, не запускайте эту стадию. Не сдавайте личные границы. Потому что потом будет только хуже и хуже.

5
    • Ёжик
      7 сентября

ollyZ, да, учитываю и такой расклад. Ну ничего, мы тоже не лыком шитыraised fist

0
  • Мама троих
    7 сентября

Любите себя, совсем дома тоже не сидите.

0
  • Спец-Коля
    7 сентября

жаль что я не их одноклассник

0
  • Кирил
    7 сентября

Так ты мужик чмо ссанте

0
  • О_ля
    8 сентября

Это где такие встречи проходят? Флиртовать с одноклассником это пздц, как с братом же 🤦🏻
    Наверно жены наших одноклассников тоже так думают 🤦🏻
    Ничего такого, встретились бесполые, поржали и разошлись так то.

5
  • Си
    8 сентября

Для начала... Скорее ты сама на встрече класса ведёшь себя так. От того и пляшешь.

Надо тебе самой подумать о том, что не все как ты. Есть люди порядочнее.
    Так что успокойся.

7
    • Ёжик
      8 сентября

Си, извините, но на встречах своего класса я еще ни разу не была, т.к. мужу не нравится. А я не хочу скандалов из-за одного дня. Вот и не хожу. Раньше желание было, сейчас уже нет, мир в семье важнее.

2
    • Одноклассники
      8 сентября

Си, кто бы говорил, пьяница-кукушка...

-2
  • Sekejavia
    8 сентября

Ого, надо же как у людей бывает... У нас совсем не так, собираемся мы не каждый год и даже если соберемся, то обычно это разговоры о зарплатах, машинах, куда ездили и о детях, и все)

1
  • Тиргэ
    8 сентября

С годами все становится проще, есть и такое, как пишут некоторые. Попробовать то, что раньше было недоступно тоже.

0
  • Не_принцесса
    9 сентября

Мы общаемся с одноклассниками из 26 человек, 21 в группе...несколько раз встречались, но никто ни к кому не лез, полным составом все хотим встретится но не выходит, так как больше половины живут в других городах. Но уж точно никто не блядствует на встречах...

2
  • Ольга
    9 сентября

Кто как испорчен или воспитан .Видеть как мужчина с похотью пристает своим одноклассницам некрасивое зрелище или женщина изображая сексуальность в подпитии кривляется.Чем подозревать в неизвестно во что сьездите с мужем на встречу.

4
    • Мама троих
      10 сентября

Ольга, есть такое. Моя семья расспалась после таких встреч. Стали писать после встреч разведенные одноклассницы. Доброе утро , помоги, убери, какой ты хороший. Всю жизнь любила и т.д. И в итоге он ушел к однокласснице , после встреч с одноклассниками, которые проходят очень часто и после 25 лет. И знаю, тоже 2 семьи , которые тоже чуть не распали после таких встреч. Начинают, эти женщины и мужчины вспоминать как вы тут пишете весело и не принужденно первую любовь. Типа я любила всю жизнь тебя . И начинаются переписки, сначало ничего такого, я же разведена, мы как брат и сестра, помоги , увези и привези и т.д.

0
  • Лоло
    9 сентября

Мы ржем как ненормальные на встречах. С ночевой уходим. Люблю встречи одноклассников. Только там можно посмеяться от души, вести себя как в детстве, никаких чинов и должностей, никаких социальных стен, все очень весело проходит. Мы добились многого, у многих руководящие должности, бизнес, тяжело все время руководить. Жаль вы не понимаете. И никто не блядствует, у всех семьи дети. Все чинно благородно. На все скидываемся, арендуем базу отдыха, еда напитки. Кто то очень вкусно плов готовит, кто то шашлыки жарит, фотосессии, игры. И такие встречи очень сплачивают. Видимо мы состарились и ценим ежегодные встречи, потому что решили после 35лет что раз в 5 лет очень долгий срок.

5
  • Александрина-Виктория
    9 сентября

Мы закончили школу 26 лет назад в 1993 году. И нас в классе было всего 3 - ое (двое девушек и один парень). И несмотря на это мы встречаемся каждые 5 лет. Общаемся, вспоминаем школьные годы итп.
    Эх хорошое было время - школьные годы )))

0
  • Мама троих
    10 сентября

Вам повезло, что вас мало

0
  • Зюйд-зюйд-вест
    10 сентября

Я понимаю автора. Одноклассницы моего мужа - тоже не очень счастливы в личной жизни. Когда жили в райцентре, видела их кислые рожицы ))) Оказывается, до нашего знакомства, он помогал, был душой компании и пр.
    Как-то после женитьбы, они пригласили его на встречу класса. Из 9 человек, "мальчиков" всего 2.
    Муж взял меня с собой. А я же всего еще не знала, "приезжая"... поэтому пошла с удовольствием со своим угощением. Второй тоже прихватил жену. Посидели хорошо: муж привычно провёл встречу ))) мы с ним спели дуэтом несколько песен. Смешно было, как 2-3 тётеньки глубоко за 40, строили моему глазки и говорили с ним томным голосом))) А одна, самая боевая, под конец вечера грубо заявила: Тихо! Что ты с ним распелась! Это, вообще-то я с ним эту песню пою!
    Меня это заявление, конечно, развеселило. Так, до конца моего 3хлетнего проживания, эта 1классница мужа, встречаясь на улице, смотрела на меня бука букой.
    С тех пор, у меня есть козырь отвечать на попытки ревности мужа)))

0
  • Хрен с горы
    10 сентября

Чей то я одного не понимаю за каким хреном каждый год встречается с одноклассниками вы что там на столько близкие друзья или вам заняться больше не чем. Ну встретились раз в 5-10 лет и достаточно

0
  • Мина
    11 сентября

Если мужчина захочет
    Вы ни чем не удержите
    Так что успокойтесь
    И отпустите его гулятьsmirking face

0
    • Айрэ
      11 сентября

Мина,нужно ей самой прийти
      И убедиться
      Что переживать не из за чего.

0
  • ext_phone_8275kDWrhF
    Душман
    Bratello
    Ветеран
    11 сентября

Канешна ситуация нелепая, живут в деревне, встречаются чуть ли не каждый день. Скорей всего кто-то к ним приезжает из другой местности, вот и отмечают встречу. Хоть какое-то разнообразие face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
Ответ на тему: Черт бы побрал эти встречи выпускников!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания