Рецепт счастливой семьи - для мужчин 😄
кАзёл  -    1764
Навеяно темами типа: "Хочу уйти от жены, жена не даёт, истерит" итд
Эмоций не хватает бапам вот и истерят😄
Бапы эмоциональные наркоманкиЭмоции должны быть не обязательно положительные. Лучше чередовать. А ещё лучше совмещать. Например выпил гдето с друзьями и идёшь домой купи 💐, если пришёл а там истерика дай этими цветами ей по наглой роже.
Вообще положительными делами женщину удержать не возможно. Я советую переодически чё нить отжигать😄.
Значимость мужчины при совместном проживании падает и начинается болит голова итд. Нельзя просить секс🤦‍♂️- это вообще зашквар. Вообще просить что либо у бапы нельзя. Чтоб этого не происходило не путай интересы жены, семьи и свои интересы. Например купил жене шубу за 100тр - потрать и на себя чуть больше. Если жена на себя тратит в неделю 5тр - парикмахер, пракладки и тд то и ты трать не меньше.
Раздельный бюджет это путь в пропасть. Деньги должен контролировать мужчина. Лучший вариант это забрать зарплату жены и выдавать ей на колготки по чуть чуть😆- даже если заберёшь к примеру 20тр, а выдашь в итоге50. Ни в коем случае не должно быть : Твои деньги - наши, а мои на колготки😐. Хуже только твоя зряплатная карточка у жены.
Многие мужчины воспринимают жён как свой "надёжный" тыл, во внешнем мире копытят мамонта - успешно и думают что на этом основании женщина должна их уважать😂😂😂. Да не фига подобного. Бапы к хорошему быстро привыкают - мамонт сильно худеет в их глазах😄. Начинаются требования итд. Уважают женщины за другое - мужчина должен руководить семьёй😊. Устанавливать правила - спрашивать за нарушения с членов семьи, распоряжаться бюджетом. Для всего этого нужно прикладывать усилия - включать голову, а не лежать на диване пить пиво. Советоваться с женой можно и даж нужно в формате :мы подумали и Я решил😜. Будьте всегда готовы отстаивать свою власть - бапы как гопники будут постоянно пробывать вас на слабо😆. Не раслобляйте булки😄
Да кстати позволяйте жене ухаживать за собой - стирать, гладить рубашки итд. Она должна чувствовать свою нужность. Дом это вотчина жены и в дом дела нужно лезть только если чтото идёт не так. Грязно, неготовленно итд.
Всё выше написанное работает пока всё хорошо - поэтому не ленитесь - думайте головой и не забывайте немного показлить😆
Самое плохое что может случится если жена стала к вам равнодушна. Это всё - сливайте воду. Сделать вменяемыми средствами ни чего нельзя, не вменяемыми тож на долго врядли получается. Один мужчина - одна любовь. И точка. В этом случае нужно растаться - через боль, любовь к детям итд. Не порвёте сами - порвут с вами если повезёт. Не повезёт будете пилить рога. И помните измена это следствие - причина равнодушие.
Чтоб равнодушия не настало не будьте Аленями, аленя женщина не может любить. Женщины любят только сильных или совсем плохишей😜. Домашние и мямли в пролёте. Это не хорошо и не плохо просто такая природа женщин
Надеюсь кому нить поможет
Всем добра😊
Рубрики: Секс    Измены    Любовь    Быт    Развлечения    Психология    Развод    Свадьба   
Ответов 51 Написать ответ
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Ветеран
    6 сентября

Опять советы как быть счастливым в браке раздает разведенка, живущая с рспэхой.

1
    • кАзёл
      6 сентября

Апрельевна, "живущая с рспэхой" ты сама РСП и так презрительно🙄
      А ж зауважал за самокритичность😂😂😂

4
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Ветеран
        6 сентября

кАзёл, да мне то как то на этот статус накакано, это же ты пяткой в грудь себя бьешь, что рспэхи никому не нужны. И чё выходит?
        Жинка твоя бывшая поди тоже замужем?которой ты мечтал насолить, потащился на 3х летнего сына днк тест делать, мечтая чтобы не твой оказался. Такого папашу иметь и врагов никаких не надо.

2
        • кАзёл
          6 сентября

Апрельевна, где я говорил что не нужны🙄
          Я говорил что нефиг с ними заводить потомство, в загс ходить и содержать их прицепов - это было😄
          Если РСП привносит в мою жизнь комфорт - это ж хорошо😜

3
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Ветеран
            6 сентября

кАзёл, как будто тебя спросят хочешь ты заводить потомство или нет, это решает женщина.
            Прям не тратишься на прицепа своей доспехи, сказочник.

1
            • Priap45
              7 сентября

Апрельевна,
              Бу-
              Га-
              Га))))
              Такая вафлерша как ты решает сглотнуть сперму, или сплюнуть. Это вопрос ее компетенции ))))

-1
  • кАзёл
    6 сентября

Апрельевна тема не о том хочешь узнать как у меня заведи тему : как вы живёте со своей РСП.

2
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Ветеран
      6 сентября

кАзёл, тема о том, что тот, кто знать не знает что такое счастливый брак, советы раздает

0
      • кАзёл
        6 сентября

Апрельевна, брак и семья для меня диаметрально противоположные понятия.
        Брак =мужчина - (государство + женщина) +дети( если есть) браком государство достигает свои цели и рекламой внушает аленям что это их цели
        Браком хорошее дело не назовутface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy. В каждой шутке доля шутки.
        Семья =союз миж для достижения СВОИХ целей+ дети (если есть)
        Из брака я вышел когда понял фишку
        С женщиной сейчас живу семьёй- счастливsmiling face with smiling eyes

3
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Ветеран
          6 сентября

кАзёл, не семья у вас. Сожительство. Это равно тому что она считает тебя не достаточно подходящим для себя.

0
          • Priap45
            7 сентября

Апрельевна,
            А у тебя с третим семья? Или так, пое.ушки от безысходности? Куча сводных детей и, все?

3
  • Айрэ
    6 сентября

Все твои рецепты провальны.

Во 1
    Жить с мужем сейчас это слишком много денег уходит в его детей
    Во 2
    Жить с мужем это нервозатратно
    В 3
    Жить с мужем просто неинтерсно
    И скушно.

1
    • кАзёл
      6 сентября

Айрэ,
      Это всё твои проблемы, кроме 1 пункта - это проблемы мужчины. На месте твоего мужчины для решения этого пункта я б выпнул тебя из своей жизниsmiling face with smiling eyes
      Ни какая РСП не должна становится между мужчиной и его детьми

2
  • Чародейка_
    6 сентября

Как ни удивительно,но согласна

0
    • кАзёл
      6 сентября

Чародейка_, привет victory handsmiling face with open mouth and smiling eyes
      Поумнела чтольastonished face

2
      • Чародейка_
        6 сентября

кАзёл, я всегда такая была.Просто сейчас ты описал адекватного мужчину,рядом с которым можно быть слабой женщиной,а не просто яйценосца

0
        • кАзёл
          7 сентября

Чародейка_,
          А я подумал мужика завела адекватного он тебе мозг вправилsmiling face with open mouth and smiling eyes

2
          • Чародейка_
            7 сентября

кАзёл, мой мозг в порядке жы,куда ещё дальшеface screaming in fear дальше только надувная кукла из сексшопа,вот пусть ее и покупают,раз живые женщины не устраивают

2
  • Ягодка_
    6 сентября

Лень всё читать, а можно в двух словах? Только не "Крым наш", а по теме))

0
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    6 сентября

Чеза ужастик написал? Разве так бывает? Это ж война, беспощадная и кровопролитная. Моему мужу вообще неинтересно сколько я трачу на хм, прокладки и прочее.. Я могу спокойной у него карточку взять " напройтисьнеспешнымшагомпошопрумам" и слова не скажет, вернее будет смеяться над моим приступом шопоголизма. Правда, это у меня редко бывает. И да, у нас есть таки общий бюджет, куда мы вносим свои средства и счета есть общие и счёт детишке " нажизню" отдельно. И есть свои подкожные. У каждого свои. А рулит всем папа наш, потому что лучше владеет банковским инструментарием. А меня они в дрожь вгоняют. Я могу только пинкоды помнить.face with tears of joy У меня феноменальная память на цифрыface with tears of joy

2
    • Айрэ
      6 сентября

тигра..,
      Что позволяешь себе купить?
      Взяв у мужа карточку.

0
      • тигра..
        тигра..
        Ветеран
        6 сентября

Айрэ, все, что хочу. Но не здесь. В Якутске совсем нечего покупать. В последний раз купила купила пуховичок одри. Чудесный пух- одеялко цвета таун за 67 тыщ. Давно такой хотелосьface with tears of joy

2
        • Айрэ
          6 сентября

тигра.., ахахах

Да ты чеface with tears of joy

Представляю как щас скукожились яйца у местных.
          У тигры достойный муж
          smiling face with open mouth

0
          • тигра..
            тигра..
            Ветеран
            6 сентября

Айрэ, дык он сам из местных. Или ты форумских имеешь ввиду? Скажу тебе по секрету, тут есть таки парочка- тройка очень и очень обеспеченных. Тока тссс... grinning face

2
            • Айрэ
              6 сентября

тигра..,

Я поняла smiling face with open mouth and cold sweat

А я то думаю

Что за дура
              Аты реально умная.
              smiling face with open mouth

0
    • кАзёл
      6 сентября

тигра.., ни какой войны, всё надо с юмором воспринимать, мужчинам особенноsmiling face with open mouth and smiling eyes
      Ваш вариант бюджета тож имеет право на жизнь, осоьенно если мужчина у тебя сильный. Цель не загробастоть бапки - а не дать провалится значимости мужчины в голове у женщины.Значимость состоит из многих слогаемых - руководство бюджетом только одно из них. Но может стать критичным - если жена станет зарабатывать больше мужа. Даже умная женщина будет головой понимать что ни чего не изменилась - а инстинкт ей скажет другое и прийдёт равнодушие.
      Такие примеры я видел лично. И не говори что не видела - их полно.

-1
      • тигра..
        тигра..
        Ветеран
        6 сентября

кАзёл, если подумать, то да, видела. Если жена выше по статусу или должности, то неоченски выходит если муж не очень умен. Ссоры там и всякая ревность. А вот если умный, то ему все равно жена в рот смотреть будет. Ну я так дУмаю ( голосом Мкрчана из Мимино)face with tears of joy

2
        • кАзёл
          6 сентября

тигра.., так и есть это почти всегда крах. Где мужчина вывез такую ситуацию - я знаю лично только один пример.

-1
        • Айрэ
          6 сентября

тигра.., скинь ссылку плиз
          Хочу посмотреть что за одеяло.

0
      • Айрэ
        6 сентября

Слышь ты казелface with tears of joy
        Слабо одеялко своей бабе купить за 70 т.р
        face with tears of joy

2
        • Вредина
          6 сентября

Айрэ, ))))))))

0
        • кАзёл
          6 сентября

Айрэ, даже айфон слабоface with stuck-out tongue and tightly-closed eyesА вот дать больше на операцию (не на сисьги) не слабо.

2
          • Айрэ
            6 сентября

кАзёл,
            Себе чтоли
            На член или мозги
            Не слабо дать денег.

И вообще
            Какой в опу айфон
            Он у всех есть

Меня одеяло интересует.

3
            • Айрэ
              6 сентября

В инете смотрела
              Ничего не нашла.
              Про одеяло.

Я люблю одеяла подушки и тд хорошие.

Очень интересно
              Что там за чудесное одеяло.
              Что так стоит.

0
  • Айрэ
    6 сентября

face with tears of joyтолько щас дошло
    Что пуховик одеяло
    Это одно и тоже.

Тигра ты купила только пуховик за 70т.р

Я думала одеяло.

face with tears of joy

0
  • Редкий Зануда
    7 сентября

Как-то все безрадостно. Видимо, не везет кАзлу на женщин.

3
    • кАзёл
      7 сентября

Редкий Зануда,
      Это не у меня безрадостно, это у тебя розовые очки.
      Ты в матрице чувакsmiling face with sunglasses

2
      • Редкий Зануда
        8 сентября

кАзёл, если озвучить, сколько времени уже я безработный, и живем с женой на ее зарплату - ты со стула упадешь, а некоторые здешние дамы меня заживо съедят и проклянут навеки. Так что все-таки - это тебе такие женщины попадаются white up pointing index

5
        • кАзёл
          8 сентября

Редкий Зануда, так ты альфонсsmiling face with open mouth and smiling eyes. В этом я не шарю. Заведи темку :как развести жену на содержание. Почитаю.

2
  • Муж
    7 сентября

Как то и правильно все и не правильно, как будто инструмент. Я думаю с обеих сторон должен быть компромисс. Не каждый год, но редко можно подарить и дорогие подарки (в пределах разумного для среднестатистического человека). Поддержать и помогать, посуду помыть, дом убрать, еду приготовить не каждый день но можно же иногда позволить себе. Ведь улыбка и радость любимого человека это святое )

0
    • кАзёл
      7 сентября

Муж, проблема твоя в том что ты ставишь себя на один уровень с женщиной. А мы разные у неё есть сисьги а у тебя нетface with stuck-out tongue and tightly-closed eyes. У тебя инстинкты заточены во вне, а у неё внуторь. Женщина не лучше и не хуже мужчины - она другая. А ты лезишь в калашный ряд со свинным рыломface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
      Любовь это инстинкт. И у миж он разный- для разных целей. У женщин чтоб удержать мужчин, у мужчин чтоб не свалил от женщины.
      Я ж писал женщины живут эмоциями и эти эмоции им надо давать в том числе делать подарки и лучше делать не редко. Но и не частить. И не обязательно дорогие, лучше чаще.
      Железного дровосека вообще нет смысла изображатьface with stuck-out tongue and tightly-closed eyes, но и лезть в бытовуху мыть полы не надо. Инстинкт скажет ей что ты алень. Можешь помочь если какая то трудная работа предстоит. Можешь хоби себе завести - готовить. Но она должна думать что это ты себе развлекуху нашёл, а не делаешь её работу. Будешь делать её работу - сознание скажет ей ой какой хороший муж smiling face with smiling eyes, а инстинкт скажет - аленьface with stuck-out tongue and tightly-closed eyes. Любовь - это инстинкт и досвидос- здравствуй равнодушие.

-1
Ответ на тему: Рецепт счастливой семьи - для мужчин 😄
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания