Я в данное время живу с очередным сожителем, но не это главное.
Переходящая  -    2112
Просто у меня вопрос. Выживет ли человек целый год, если у него годовой доход 120 тысяч рублей и при это он оплачивает жкх, свет итд?
Ответов 47 Написать ответ
  • Мдее
    6 сентября

Это моя месячная зарплата, и то не хватает. Нужно найти подработку.

0
  • Окунь
    6 сентября

Если счесть что на еду трачу штуки две за месяц, то можно

0
  • Афанасий
    6 сентября

А почему вы задаете такой вопрос?

0
    • Переходящая
      6 сентября

Афанасий, иначе бы я не была переходящей. Просто я инв 3 группы и примерна такой доход.

0
  • Ягодка_
    6 сентября

ЖКХ у вас по льготе должно быть, оформляли? И так то это группа рабочая, можно пристроиться куда-нибудь по своим возможностям . На одну пенсию в 10000 сложно выжить.

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Ветеран
    6 сентября

Очередной сожитель- у них там очередь?

1
  • крот
    6 сентября

120тр это капец как много.

0
  • Наблюдательный_
    6 сентября

Переходящая из рук в руки слушай сюда. А как же это, с милым и рай в шалаше?
    Может он тебя проверяет на гнилуху, как отреагируешь типа на это. А то одни деньги на уме у вас бабы.

2
    • Переходящая
      7 сентября

Наблюдательный_, я жила с ними не ради любви, а ради того что бы как-то выжить.

0
  • Наблюдательный_
    6 сентября

Апрелевны это не касается, тема эта. С ней всё давно ясно, как падка она на деньги и с нищебродом жить не будет.

1
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Ветеран
      6 сентября

Наблюдательный_, вы, нищеброды, никому не нужны. Идите работать!

1
      • Наблюдательный_
        6 сентября

Апрельевна, ну канечно, не нужны мы. Вы же типа сильный пол. А как по морде вас бить, уступите место в автобусе, так сразу слабый пол.

1
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Ветеран
          6 сентября

Наблюдательный_, ты не нужен потому что нищеброд и пьяница. Да ещё и инвалид, раз тебе место надо уступать. Кстати инвалидность за что? Психическое сто то?

1
          • Наблюдательный_
            7 сентября

Апрельевна, я ваще то про вас говорю, уступите вам место, слабый пол...

1
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              Ветеран
              7 сентября

Наблюдательный_, я не старуха, не беременная и не инвалид, поэтому мне не уступают место в общественном транспорте. Таких категорий только три: инвалиды, пожилые, пассажиры с детьми.

1
  • 24
    6 сентября

Дура ты, цени своего мужа он достаточно зарабатывает никуя 120к а ей мало, люди как то в 30к месяц выживают!!

0
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Ветеран
      6 сентября

24, почитай, написано 120 тр годовой доход, в месяц это десятка.

1
    • Переходящая
      7 сентября

24, это мой годовой доход. Я спрашивала потому что захотела передумать. Дело в том что быть переходящей только ради того что бы кушать, это уже как то не то, поэтому спросила-а можно ли жить с доходом 120 тысяч рублей в год самой?

0
  • Айрэ
    6 сентября

Пишет мужик
    Мечтающий чтобы у мужиков были бабы

2
  • Sekejavia
    6 сентября

Нет, это на руки столько получает или как? С минусом налогов получается вообще копейки, хотя хз бедные бабушки выживают же как то(

0
    • Переходящая
      7 сентября

Sekejavia, я инвалид 3 группы. Пенсия в год примерно так выходит.

0
  • Aln-bolvan
    7 сентября

:-(((((((. третья же - почти здоровая, и с очередным живет. Возьми меня в очередные(потом), - будем

вместе инвалиды, только Я - реальный .

Один НЕ выживу - нужно в магаз ходить, жратву варить, ну и сексовать с кем-то.

0
  • нормальный
    7 сентября

Ненормально, быстро переходит к другому.

0
    • Переходящая
      7 сентября

нормальный, это конечно не жизнь, а способ выживания.

0
  • 346346
    7 сентября

хлеб-ебобо

0
  • Горькая правда
    7 сентября

К сожалению бывают такие женщины.

3
  • Aln-bolvan
    7 сентября

гДЕ ЕНТА переходящая, блин?. Серьезно грю: мой доход 36501,65 в месяц. - проживём, как-нить, если пр

екращу мамбетам платить за доставку.

Ты же сходишь бесплатно?

0
  • Переходящая
    7 сентября

Я в данное время живу с очередным сожителем. Сожители постоянные, но они не богатые, зато их много. Как только у них заканчиваются деньги, то нужно переходить к очередному сожителю, а у этого зарплата около 30 тысяч.

0
  • Переходящая
    7 сентября

Все таки на мой вопрос полностью не ответили.

0
    • Aln-bolvan
      8 сентября

На какой? Про жкх? Давайте так: помогите мне вернуть квартиру, потом сядем,обсудим, решим с жкх.

А то сейчас неизвестно сколько надо будет платить.

0
  • ккук
    7 сентября

Выживать можно, но жить - нет. Поэтому почаще переходи

0
  • Переходящая
    7 сентября

Переход будет где-то около середины ноября, а если найдется подходящая работа, хотя бы с зарплатой 15 т.р., то придется жить самой.

0
  • ext_phone_8275kDWrhF
    Душман
    Bratello
    Ветеран
    7 сентября

А какое заболевание?

3
  • Переходящая
    8 сентября

Я не занималась этим, то есть для мужчин я как силиконовая кукла для секса.

0
    • Aln-bolvan
      9 сентября

Дурочка выходит(па-моим понятиям) Красивая хоть,халявщица?

управляемая?

Можно тебя зарядить бегать мамашины косяки править с хатой?

Выбьешь - возьму тебя бесплатно жить, только для секса, а готовить мамашу заставим, пока я не оклемаюсь..

0
  • Мужик
    8 сентября

Я узнал автора этой темы. Имя начинается от буквы С, внешне очень похожа на цыганку, но на Якутку абсолютно не похожа, хотя она Якутскоязычная.

3
    • Aln-bolvan
      9 сентября

НЕ факт: Знал я(раньше) красавиц-сахалярок таких. Светые они, можно даже сказать: дебелые. Цвет волос, как у меня - мышиный.

Просто деревенские - потому ленивые и халявщицы.

0
      • Aln-bolvan
        9 сентября

Блэ: раньше лезла такая, но бортанул - теперь жалею.: была бы сейчас стройная сахалярка "под боком".

И похрен, что готовила пагано - выжили бы как-нибудь.

0
Ответ на тему: Я в данное время живу с очередным сожителем, но не это главное.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания