Как можно отомстить к бывшей жене за измену?
Европеоидная раса  -    7413
Лучший ответ
88
Vevk
Vevk
Ветеран
6 сентября

Стать счастливым и простить

Ответов 92 Написать ответ
  • Ща
    6 сентября

Ща посмотрим кто находчивее.

3
  • Vevk
    Vevk
    Ветеран
    6 сентября

Стать счастливым и простить

88
  • Мужик
    6 сентября

Трубку не брать ни за что и дверь не открывать ни за что и главное навсегда, а если она постоялька этого форума, то не отвечать ей ни за что.

4
  • silva
    silva
    Кимэрэ
    6 сентября

стать богатым и крутым перцем, накачать пресс и трицепсы, благоухать за три девять земель, причесон, туфли чтоб блестели аж глаза ослепляли, зубы все привести в порядок в один ряд и вуаля, она завоет

60
  • Кухонный боксер
    6 сентября

Просто перестать бить её.

8
  • Сергей
    6 сентября

Пррсто не обращать внимание, даже если она старается контактировать с вами.

9
  • ZloyTatarin
    ZloyTatarin
    злой татарин
    Ветеран
    6 сентября

а смысл?

9
    • Бывшая жена
      6 сентября

ZloyTatarin, а смысл это худшее отомщение. Например если бы они начали бить нас, то мы их еще сильнее ненавидим, а если так, как описали выше, то мы начинаем измывать и мучать себя всякими вопросами.

-1
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Профи
        6 сентября

Епанадий, ну ты то куда лезешь? Проснись! Нет у тебя ни бывших ни настоящих! Че к чему переживания тут устроил?

0
        • Кккк
          7 сентября

Апрельевна, ха ха хаа, короче завидуй молча. Все мои темы на главной странице, ну ведь вы же знаете что для меня главное это, а не смысл темы Я звезда, я звезда этого форума, так как мои темы на главной странице. Короче завидуй молча, так как вам до моего таланта и дара как до луны, если не до солнца.

1
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Профи
            7 сентября

Кккк, очнись! Ты серишь! Звезд знают все! Вот меня знают все, значит я звезда. А ты что такое? Анонимное ничто и никто, авторство тем с главной тебе доказать нечем, а значит ты врешь. Завидовать то нечему! Ты ноль, зеро. Тебя не существует. Какие темы?? Их написали другие.

2
        • Кккк
          7 сентября

Апрельевна, так что Апрельевна, ты для меня конченная туфта. Апрельевна, тебе до меня расти и расти. Ха ха хааааа. Завидуй молча и чаще называй меня Ипанадием. Приказываю. Ладно?

2
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Профи
            7 сентября

Кккк, вниз не растут, а деградируют. И тут ты прав, мне до твоего уровня опускаться опускаться. Туфта, как же! Ты каждый день обо мне вспоминаешь! Пишешь постоянно обо мне. Дебил ущербный с осенним обострением. Глистам своим приказывай.

0
  • Удачи
    6 сентября

Когда меня предали, я трахал её лучшую подругу и родную сестру. Даже целовались с её сестрой на глазах у бывшей

1
  • Ukrainets1977
    6 сентября

Русский язык выучить и писать без ошибок. Она точно этого не переживёт

30
  • омар шариф
    6 сентября

оттарабанить ее подруг

-1
  • О как
    6 сентября

Как отомстить жене за измену? Развод, только развод, иначе вы живой труп.

1
  • xeno0
    6 сентября

стать счастливее чем с ней.

4
  • Психиатр колдун
    6 сентября

Оставатся самим собой. Не идти на провокацию, на подлые поступки. Все равно найдете женщину несколько раз лучше той которая была, одиноких красивых, образованных девушек очень много.

9
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Профи
      6 сентября

Психиатр колдун, а он им нужен?

0
      • М.ж.
        7 сентября

Ой ой, сколько тут ворчливых не мудрых и глупых женщин, прямо ужас какой-то, ну в общем оказывается на этом форуме есть или могут быть никому не нужные ворчливые женщины, которые смотрят только на негативную сторону и имеют только негативную точку зрение во всем и получается именно они и спровоцируют зло и самый настоящий ад и негатив на этом форуме. Нет что бы взять и признаться во всем. Это товарищи уже не женщины, а какие-то "злые колдуньи", "Яги-бабы" или "тролльчихи" из мультфильма "Оловянный солдат", которая была против любви оловянного солдата и принцессы.

1
  • Шульц
    6 сентября

"...отомстить К бывшей жене", русский язык выучи. Отомстишь, так отомстишь. Она оценит.

3
  • CO840
    6 сентября

Стать успешным.

1
  • Вуглускр
    Вуглускр
    вуглускр злобный
    6 сентября

Тебе охота тратить на это СВОЮ жизнь?

Отпусти и забудь. Жизнь очень коротка. Употреби ее на что-то более продуктивное, чем месть.

13
  • Marina1308
    6 сентября

Зачем? Она же уже бывшая,и это хорошо,первый шаг сделан. Теперь нужно забыть ее и строить свою новую жизнь.

6
  • Сахаляр
    6 сентября

Да забуть ты ее и делов то.

2
  • самыйпростойник
    самыйпростойник
    АйсТуристик
    6 сентября

Самое лучшее это трахнуть всех подруг

0
  • .!.
    6 сентября

Жить дальше припеваючиface with tears of joyИбо фортануло избавиться от неверной,а мстить как то не по мужски

5
  • мфд1
    6 сентября

стать более успешным, чем ее новый избранник

0
  • Орто-дойду
    6 сентября

В некоторых культурах, принято всенародно забивать камнями на центральной площади.

-1
  • Хэхэ
    6 сентября

Безразличие. Выкинуть из головы. И жить )

2
  • Аркадий2016
    6 сентября

Отполируй рога и покрась их под цвет золота. Ногти грызть будет, что ушла от тебя

1
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Профи
    6 сентября

А зачем? хм...живите своей жизнью да и всё....

0
  • ext_vk_153149400wWyfa
    6 сентября

как, как!! БУДЬ МУЖЧИНОЙ! просто насри под её дверью.

1
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Профи
    6 сентября

Она же бывшая! Не??? Живи своей жизнью! А то сдохнешь и вспомнить нечего будет, кроме жеванной пережеванной обиды.

1
    • О как
      7 сентября

Апрельевна, теперь слова Ипанадия для тебя закон? Запросто можно сформулировать тему-как отомстить жене за измену?

1
  • julietta1234
    6 сентября

Если изменила, то к Вам, скорее всего чувств никаких нет, так что хоть золотые зубы с бриллиантовыми пломбами вставьте - ей будет всё равно, живите дальше и не таите обиды, не стройте планы мести тому, кому нет до этого никакого дела, а будете строить, так себе хуже сделаете только, а не ей.

3
  • Lestat_1868
    6 сентября

Стань счастливым, она этого не переживет

3
  • Drabadan
    6 сентября

Ох счастливый ты)))радуйся,свободе)))

3
  • кАзёл
    6 сентября

Если на горячем поймал - пятак можно набить и ей и ему. Морально поможет
    Пляди обычно боятся огласки. С голой жопой на мороз выкинуть тож хорошее дело если есть такие возможности.
    А заморачиваться с долгоиграющей местью не стоит, надо выкидывать плядь и жить в своё удовольствие.

0
  • Таня
    6 сентября

Даа, бедный до сих пор сохнешь по ней, иди, признайся в любви и скажи прощаешь ее, если действительно изменила. Есть такие мужики, на уровне фантазии придумывают разные ситуации измены. А если хочешь отомстить будь счастлив, влюблчйся, носи на рукпх, чтоб она люкти кусала, ночами по кровати бегала

0
  • golk1p3r
    6 сентября

Стать успешным !

3
  • Пиэчэ
    6 сентября

еещнию трусы повесть каждом автобусном остановке с фотой

0
  • hanguk
    6 сентября

Стать лучше и измениться в лучшую сторону

3
  • muuvy
    muuvy
    Ветеран
    6 сентября

а че мстить то? над собой надо работать развиваться) а то вижу вы капец какой закомплексованный и жалкий глупый мужчина.

0
    • хэхэ
      6 сентября

любовница тцпалилась ффууууface with tears of joy конечно настоящий мужик должен закрывать глаза на измены и покупать ей за это айфоныface with tears of joy

0
  • ПростоЦарь
    6 сентября

Если жена бывшая, то и это не измена. Что за бред?

0
  • 1
    6 сентября

Бывших надо благословить и пожелать счастья в личной жизни!

3
  • отЭц
    6 сентября

Че как мямля, как отомстить, какую подлянку сделать?
    Ты че такой гнилой что-ли?
    Ты ж мужик.

3
  • ворчунья67
    6 сентября

Уже никак))) она же бывшая))) навсегда ты в пролете

2
  • Ахтунг
    6 сентября

Нарастить ч..н и наказать

-1
  • alesya.alehina2016
    7 сентября

Да не как не мстить пусть живет своей жизнью а Вы своей.Запомните закон бумеранга не кто не отменял.

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    7 сентября

Ей уже никак не отомстить. Вы для неё - прошлогодний снег.
    Вам надо самому успокоиться. Вот когда и она станет Вам совершенно безразлична, вот тогда Вам станет хорошо.
    Желание мести разрушает человека.
    Отпустите ситуацию.

3
  • Is.lucily
    7 сентября

Зачем мстить бывшей жене🤔

6
  • Чыбылла
    Чыбылла
    Ветеран
    7 сентября

Это показывает ваш уровень человеческой и моральной полноценности, мстить БЫВШЕЙ жене, это же не по мужски, это говорит что у вас личностные проблемы.

Единственный способ, это возвыситься над всем этим, и не пачкаясь в эту грязь уйти достойно, это будет лучше для вашей души.
    Душа не должна соприкасаться с грязью.

0
  • ndo230989
    7 сентября

тра**и ее любовника :D больше вариантов нет, смысл в твоей мести?

0
  • Ноагородовабын
    7 сентября

А я сделала аборт, когда меня бросил беременную, потом переспала с кучей гастеров, участвовала в групповухе и потом вышла за него же замуж.

0
  • Серый пояс
    7 сентября

Не мсти и узнаешь
    Как жизнь её
    За тебя накажет.

0
  • Innosent
    7 сентября

Порчу наведи используй черную магию.

0
  • dancingraccoon
    7 сентября

Совратить ее нового парня?)) По-моему неплохая месть

0
  • Испуганный Миколка
    7 сентября

Начни новую жизнь! Попроси у старшего брата ботинки, питайся у него, у сына от первого бракуа попроси курточку современную ( чтоб подмолодиться), - они тебе не откажут! Затем устройся в агентство недвижимости на проценты, параллельно через дней 10 устройся менеджером по продажам на проценты, еще через 10 дней устройся ночным оператором-грузчиком с ежедневной выплатой. И БУДЕТ ТЕБЕ ЩАСТЬЕ!!!!!!

0
  • io-150
    io-150
    Александр Кардашевский
    7 сентября

Простить, не спится и жить еще слаще чем с ней

1
  • Ello4ka-Ludoedo4ka
    7 сентября

я тоже за то чтобы простить и жить своей жизнью)

0
  • 1
    8 сентября

надо на виду у нее ходить с красивой девушкой обнявшись с счастливым видом

0
Ответ на тему: Как можно отомстить к бывшей жене за измену?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания