Тут тема про типа девушку с кавказцем проскользнула. У меня чот похожее
чот задумался  -    2570
Никаких кавказцев нет, конечно, но чот похожее присутствует. В процессе разговора со своей девушкой, она спросила, какой у меня идеал женщины. В процессе дальнейшего разговора, я сказал что-то вроде "ну твой-то идеал я знаю: типа, высокий, красивый должен быть" Она, конечно, сделала вид, что обиделась, мол, как я мог о ней такое подумать примитивное. На что я возразил "конечно, ты бы прямо в лицо мне такое не сказала бы (ведь я не высок и не особо красив), но в душе знала бы, что так и есть: твой идеал, это высокий и красивый (ну и далее ещё какие-то менее важные качества)" Далее произошла типа ссора на этой почве, ну и она заявила "ну правильно, зачем мне противный и некрасивый одновременно!"

Я развил эту тему и сказал "ага! вот оно чо! Значит, наверное, если бы я был выше и красивее, то ты бы меньше требовала от меня в чем-то еще, типа терпела бы больше моих косяков. И только потому что я не так высок и красив, как ты бы хотела, ты требуешь от меня больше в чем-то еще. А это пздц как трудно - соответствовать твоим ожиданиям. А вот был бы повыше и красивее, то не надо было бы так стараться, угождать и т. д. Вот оно чо!". Она конечно опять обиделась, мол, "неправильные выводы я сделал, я не настолько примитивна бла-бла".

Потом она заявила что-то вроде "то, что ты сделал такие выводы (о том, что она бы меньше требовала от мужчины, будь он высок и красив), это мол не надо быть гением, чтобы такое понять. Я продолжил развивать беседу на тему того, что типа она готова от высоких и красивых требовать меньше, а вот если её мужчина ниже и уродливее, чем её идеал, то должен типа выкладываться по полной в других качествах. Она опять сделала вид, что обиделась, и сдала назад словами "нет! я бы от высокого и красивого требовала столько же, сколько от тебя, если не больше!" Бгг, что??
у, короче, мы разосрались. Я сказал, что нах мне такое отношение не нужно. Это что, я должен стараться изо всех сил, чтобы ей с её "если мужчина по большинству требований подходит, то его внешность не имеет значения" угодить? А если бы я был повыше и покрасивее, спрашивается, то что, меньше требований было бы, меньше бы мозг выносила? Не понимаю. Наверное, я глупый. Объясните ))

[Сообщение редактировалось]

Рубрики: Секс    Измены    Любовь    Быт    Развлечения    Психология    Развод    Свадьба   
Ответов 78 Написать ответ
  • Карин
    29 августа

Ты тупой и девка твоя Тоже тупая. Делать нефиг

4
    • чот задумался
      29 августа

Карин, по сути вопроса отвечайте. У вас такой же образ мыслей, как у нее?

2
  • грримнир
    грримнир
    Эксперт
    29 августа

Лучче, када член больче. хэхэхэ...
    Короче, етить надо лучче. Энто лучче, чем красивый и высокий. Хэхэхэ

5
    • чот задумался
      29 августа

грримнир, да блин не скажи. Ну какой смысл етить лучше, если баба все равно смотрит на высоких и красивых? Ведь у нее в подсознании, наверное, сидит: раз высокий и красивый, значит, етит ещё лучше, чем энтот.

2
      • грримнир
        грримнир
        Эксперт
        29 августа

чот задумался,
        неа, красивые и высокие не могут етить качественно хэхэ иначе бы за тысячелетия отбора остались бы тока красивые :)
        А ваша наверняка пробовала хотя бы одного красивого. сравнение должно быть в вашу пользу - етите лучче хэхэ тада она будет меньче требовать.

2
        • чот задумался
          29 августа

грримнир, ну хз, речь-то не о том, кто что требует, а о том, что сам вопрос вот так стоит: типа она меня терпит только поскольку я выкладываюсь больше, чем высокие и красивые. А мол от высоких и красивых требовала бы меньше, прощала бы им больше косяков. И даже если етить ее лучше, то это означает лишь то, что от красивого и высокого она бы требовала менее качественного секса, чем от меня. Только из-за того, что он высокий и красивый. От осознания этого бомбит не по детски.

2
          • грримнир
            грримнир
            Эксперт
            29 августа

чот задумался,
            Вам же все советуют - включите "дан приказ ему на запад, ей - в другую сторону!" :))

А про шнягу "етить" - шутиль. Хэхэхэ

2
      • Лена
        31 августа

чот задумался, чтобы доказать, что даже если ты не высокий и красивый, то ты все равно лучше их! И ты уверен в себе не смотря ни на что! Не фиг себя сравнивать с другими. Научитесь принимать себя таким какой есть. Все внутренние сомнения женщина считывает энергктически. Женщине нужен уверенный в себе мужчина. Если она вселяет в вас своими вопросами неуверенность, значит это так и есть.

1
        • чот задумался
          31 августа

Лена, удобная позиция для женщин. Все проблемы в отношениях сводить к мужской неуверенности. "Если бы мужчина был увереннее, то женщина бы это считала энергетически, и не изменяла бы ни душой, ни телом" и т. п. Ок, я согласен делать вид, что мнение женщины по неудобным для меня поводам для меня не существует. Но тогда ей придётся смириться, что я вообще с ней считаться не буду, а буду относиться просто как к атрибуту, которым можно легко управлять, выполняя простые действия (излучать уверенность, говорить твёрдо, ясно излагать мысли, совершать решительные поступки и т. д.). А если атрибут этот совсем перестанет реагировать, то от него можно легко и без сожалений избавиться и поискать новый. Так хотите, Лена? Или же все же мужчины и женщины должны на равных обсуждать любые вещи между собой? А не "энергетически что-то там считывать"?

1
  • Кэт
    29 августа

Вот не поверишь. Муж у меня высокий и красивый. И шпилит качественно. Но требования к нему как к маленькому и страшному).

2
    • чот задумался
      29 августа

Кэт, так и должно быть, думаю. А не "если мужчина соответствует большинству требований, то не важно, какой у него рост". Это ппц.

2
    • теток
      3 сентября

Кэт,

А бы бы маленьким и не казистым, и не тракал как негр, то думаю еще больше требовали с него, мозги ему выносили.

1
  • Мистика
    29 августа

У тебя комплексы и ты вымещаешь их на свою бабу. Мой бывший муж был таким же. Подумала лучше сохранить себе и ему психику, чем жить с истеричкой (это про него) всю жизнь.

3
    • чот задумался
      29 августа

Мистика, любите же вы, чуть что обвинять мужчин в комплексах )) Как будто это что-то плохое -- иметь комплексы. Это неудобно, согласен, но вот так. А если ваш нынешний муж приобретет комплексы, тоже бросите? Ну ок.

0
      • Мистика
        29 августа

чот задумался, обратитесь к психологу, пока не поздно. Ведь потом будете детей своих доводить своими комплексами. Можно самому поработать над собой.
        Зачем мне муж с комплексами? Если я от первого сбежала. Муж должен быть мужиком со стабильной психикой, а не истеричкой или кухонным боксером.

3
        • чот задумался
          30 августа

Мистика, посмотрим, может и обращусь. Но мне кажется, что я задаюсь правильными вопросами, а не просто чот выдумываю себе и занимаюсь самокопанием или мозгоебством. Легко, знаете ли, сказать на любую проблему "обратитесь к психологу", чтобы этот психолог просто внушил, что, мол, у вас неправильный образ мыслей, комплексы, лечитесь пока не поздно и т. д. Психологи на меня не действуют, кстати.

2
          • Мистика
            30 августа

чот задумался, вот именно. Вы занимаетесь мозго39st80m. Вы должны думать, как же заработать в этом месяце больше денег, чтобы девушку свою осчастливить (подарки, ресторан, цветы, поездки за город). Глядишь, выйдет замуж за вас.
            Психологи есть разные. К некоторым лучше вообще не обращаться.

2
            • чот задумался
              30 августа

Мистика, а зачем нужны деньги? Если деньги это для нее лишь одно из "большинства требований"? Я понимаю, что надо делать подарки, баловать и т. д., но когда девушка по сути ставит вопрос так: "или соответствуй большинству других требований или я поищу более высокого и красивого, от которого это большинство требований (включая, возможно, подарки, внимание, хз) я требовать не стану, достаточно его роста и красоты", то какой смысл чот стараться, пыжиться, ведь это все равно будет ей не в полную радость? Полная радость для нее была бы, наверное, если эти подарки, деньги, сюрпризы и т. д., она бы получала от высокого и красивого.

Эта какая-то коварная ловушка. Парень, мужчина, думает "ну все, блин, я богат, добр, щедр, внимателен и весел, ща понравившуюся девушку осыплю подарками, вниманием, и пох, что я лысый и толстый, она меня полюбит". Как бы не так, оказывается! Она скорее всего лишь на какое-то время задержится с ним! В какие-то моменты с ним она будет счастлива, но много будет и моментов, когда она будет считать, что достойна большего. А ловушка здесь в том, что мужчина никак на это повлиять не сможет. Ведь ни рост, ни внешность он сильно изменить не сможет.

Пукан чот горит

2
              • Мистика
                31 августа

чот задумался, даже не дочитала до конца, слишком много паришься. Не нравится девушка - меняй. Нытьем не поможешь себе.

3
    • Лена
      31 августа

Мистика, зачетно!! +100500

3
  • грримнир
    грримнир
    Эксперт
    30 августа

Прощают и берегут - когда любят.
    А вот любят - за разное, кто как. Кто то за красоту, этого достаточно. Кто то за душу. Кто то за за силу, духа и души имею в виду.

А вы за что любите женщину ?
    Ее, похоже, не любите.

2
    • чот задумался
      30 августа

грримнир, ошибаетесь. Или не ошибаетесь. Ну хз. Любовь это хорошо, но я не приверженец идеи, что если любишь, то простишь. Прощаешь не из-за твоей любви, а из-за твоей любви и ее осознания этого. Не, ты прощаешь, конечно, понимаешь все, но и с ее стороны должен быть шаг к принятию этого прощения. Иначе эта херня точно доведет до психолога как у Мистики с ее первым мужем, кухонным боксером, от которого она до сих пор не оправилась.

2
      • грримнир
        грримнир
        Эксперт
        30 августа

чот задумался, "прощают" имел в виду не косяки прощают взамен за что то, а "не зацикливаются на неважных недостатках".

Вы хотите сказать, что она вас не любит ?
        И вы ее не любите.
        Тогда зачем вам портить нервы друг другу ??

2
        • чот задумался
          30 августа

грримнир, ну грит любит. Чот сомневаюсь уже. Любовь, наверное, это иллюзия. Любовь, видимо, это "если соответствует большинству требований" ахахаха. Любовь, может быть, это ощущение принятия человека в зависимости от его качеств. И может быть такое, что любовь есть, как совокупность части приемлемых качеств, и их вроде бы достаточно, чтобы сказать "я люблю", но все же остается что-то, что не вошло в эти качества, например, внешность. Человек говорит "я ее(его) люблю", и это так. Но никто на самом деле, возможно, даже сам этот человек, не догадывается, что эта любовь не всеобъемлюща. Она была бы такой, если бы объект любви был, например, на десяток сантиметров повыше. Но этих 10 см нет, и любовь не такая насыщенная, какой могла бы быть. Но возможно ее достаточно, чтобы всю жизнь прожить вместе, родить кучу детишек, внуков вырастить и т. д.

Чот грустно стало. Вероятно, любви в том смысле, в котором ее представляет большинство людей, не существует. Есть лишь комплекс требований, качеств, их взаимосвязей, компромиссов в связи с отсутствием в партнере каких-то других качеств, взаимных претензий по этому поводу, еще больших компромиссов и т. д. Все это настолько сложно осознать и принять, что люди стараются, надеются верить в настоящую безусловную чистую любовь. Ммм.

2
          • грримнир
            грримнир
            Эксперт
            30 августа

чот задумался,
            любовь у людей, по своей основе, разная. в зависимости от соотношения №разумность-инстинктивность".
            вы, похоже, больше относитесь к инстинктивному типу. умения найти компромисс между ожиданиями, требованиями, желаниями у вас пока отсутствует. а "пукан - горит"...
            похоже, она тоже такая же.
            имхо, вам лучше не портить нервы друг другу. имхо, кнешно, решаете вы сами.

а, вообще, вы уже начали задумываться о том, что такое любовь, что - важно, а что - неважно. это уже хорошо :)
            думайте. в первую очередь про себя. чтО вы хотите, чтО для вас важно, чем вы готовы пожертвовать, а что для вас принципиально важно и т.д.

и добавлю - би изи, парень :) чем лучше относишься к людям, к жизни, тем легче и лучше живется :)))

3
      • Алломамбза!
        30 августа

чот задумался, блть face with tears of joyface with tears of joyОставьте вы ее уже.Она то что вам дает, чтобы за нее землю грызть,за то что вы низкорослый и не красивый?!Правильно,ничего а только неуверенность в себе!!А должна вроде как вдохновлять на подвиги!!

0
        • чот задумался
          30 августа

Алломамбза!, ну блин хз. Я спасаюсь только тем, что я всяко умнее всех, кого она знает и, наверняка, всех кого она когда-либо узнает в будущем. Не представляю, что было бы, если бы я был мало того, что некрасив и невысок (а так и есть), так еще и глуп. Вот там бы точно потребовался бы психолог, который хрен бы помог в этой ситуации ахаха. Пил бы, наверное, тогда, хз, ну ли там, наркотики принимал.

2
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Ветеран
    30 августа

Повзрослей прежде чем трахаться

1
    • чот задумался
      30 августа

Апрельевна, по существу нечего ответить?

3
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Ветеран
        30 августа

чот плохо задумался, мой ответ по существу.

1
        • чот задумался
          30 августа

Апрельевна, у вас просто нет ответа на эти вопросы. А если и есть, то вы боитесь их высказывать, потому что иначе вы выставите себя в неприглядном свете. Типа, заявите что-то вроде "ну да, она права, я тоже внешности придаю определяющее значение", и форумчане подумают, "о, вот оно что, апрельевна покупается на красивую обертку"

3
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Ветеран
            1 сентября

чот задумался, чё за бредятина?

1
            • чот задумался
              1 сентября

Апрельевна, не бредятина, а так и есть.

2
              • Апрельевна
                Апрельевна
                Восхитительная
                Ветеран
                1 сентября

чот задумался, бредятину написал.

1
                • чот задумался
                  2 сентября

Апрельевна, вы настолько мужененавистница, что даже понимая, что мужчина (в данном случае я) написал или изрек что-то стоящее, вы не можете себе позволить это признать. Но брызнуть чем-нибудь надо, поэтому вы нарекаете это бредятиной, глупостью, абсурдом, якобы не стоящим опровержения.

1
                  • Апрельевна
                    Апрельевна
                    Восхитительная
                    Ветеран
                    2 сентября

чот задумался, а чё ты изрек? Фигню какую-то, это я признаю!

2
                    • чот задумался
                      2 сентября

Апрельевна, не фигню, а правду жизни. Настолько правду, что даже вы, казалось бы, имеющие возражения по любой мужской позиции на этом форуме, не в состоянии добавить к этому ничего нового.

2
                      • Апрельевна
                        Апрельевна
                        Восхитительная
                        Ветеран
                        3 сентября

чот задумался, ты написал чушь и не смеешь в этом признаться.

1
                        • чот задумался
                          3 сентября

Апрельевна, опровергните тогда. Чушь же легко опровергается. Например, легко опровергнуть, что земля плоская или что американцы не были на Луне.

2
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Ветеран
    3 сентября

чот задумался, что я должна опровергнуть?

1
  • Aln-bolvan
    30 августа

Просто же: они реально с красивых и толковых больше требуют(типа раз можешь - давай). Лучше быть НЕ

особо. : с таких то что требовать: Не может же: пусть будет сколько может.

И еще и эту грань занижать постоянно, косить под дурачка, так сказать.

А с дурака и взять нечего с убогого., Некультурно таких оббирать.

3
  • Подсознание хочет красивого ребёнка.
    30 августа

А чем женщина отличается от мужчины? Ничем. Им тоже нравится красота. Не секрет, что к таким мужчинам, женщины сами ноги раздвигают. Так, из-за интереса и желания получить красивый секс. И никогда не жалеют об этом. Даже могут похвастаться, что первая переспала с ним, чем ее знакомая или Подружка.

3
  • Жена самого самого🦊
    30 августа

Я одна выбираю мужчин по запаху? И конечно же внутренняя харизма? Меня привлекают вкусные мужчины и такие деловитые внешность не особо интересует . И встретила мужа я такого вкусногоheavy black heart

3
    • Aln-bolvan
      30 августа

Фикзнаит.. Но скорее всего НЕ одна..

Раньше тоже много девах нюхали меня, и приставали..

Деться некуда от них было.

3
  • НотрДамДеПари
    30 августа

Ну чувак, можно рассматривать плюсы от некрасивости какие есть ) лично я для себя нашёл. Конечно любить полноценно не могут меня, но я смирился с этим, в виду того что есть плюсы в этом. Меньше обращают внимания, больше времени на личные нужды. Некрасивые миром правят, красивые украшают бал.

3
  • Дмитрий
    30 августа

Да че то ты на внешность свою засиклен как женщина, я блин чуть красивее обезьяны мой вид устрашает некоторых самцов боятся в жена любит.

3
  • Мина
    30 августа

Короче
    Ты не красивый
    И пипа маленькаяface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • чот задумался
      30 августа

Мина, пипирка большая, красивая. Единственное, видимо, более или менее красивое что-то в моем организме ахахаха

3
  • СтранныеЛюди
    30 августа

Если человек любит другого, то он будет дорожить им, любят не за внешность, но если человек терпит другого человека, то то кто терпит начинает быть более требовательным. Так что тут дело не во внешности, а в недостатке любви и в принятии человека таким какой он есть вот и всеneutral face

3
    • чот задумался
      30 августа

СтранныеЛюди, ммм, что-то есть в ваших словах. А когда человек любит, у него взгляды на выбор партнера меняются? Типа, если не любит, то хочет красивого (ну, типа, первое естественное желание), а если любит, то не хочет, и даже сам вопрос, хочет или не хочет, уже становится не то чтобы некорректным, а скорее недопустимым для человека? И когда у него спрашивают, мол, хочешь красивого, он отвечает "нет", и это правда в тот самый момент. Даже если допрашивают с пристрастием, он (она) отвечает "нет, не хочу, хочу только тебя". И любые теоретизирования на данную тему отвергаются не только на словах, но и внутри самого себя.

3
  • Тожезануда
    30 августа

Зануда.

0
  • Светаленавика
    30 августа

Мне кажется вы слишком зациклены на своей внешности...

3
    • чот задумался
      30 августа

Светаленавика, ну так а что делать-то? Не зацикливаться? Подобные советы когда-нибудь помогали вам самой? "Не зацикливайся", "успокойся", "не нервничай", "не паникуй".

3
      • Светаленавика
        31 августа

чот задумался, ну да, точнее когда как) советую вам расслабиться, ваша девушка же с вами, а не с каким то красавчиком, значит все норм.

0
        • чот задумался
          31 августа

Светаленавика, это упрощение. Возможно, вам самой так и нужно, чтобы все было легко и просто. Но, увы, мой интеллект просит больше ответов на свои вопросы, а не "все же нормально, она же со мной". А почему она со мной? Почему она выбрала меня? Настоящий это был выбор или от безысходности? Как ее выбор может измениться в будущем? И так далее. Если вы считаете, что вопросов слишком много, то возможно это для вас слишком тяжело их усвоить, а я вполне способен переварить гораздо больше вопросов и ответов.

0
          • Светаленавика
            31 августа

чот задумался, да ладно?) ну если хотите то задавайтесь этими вопросами... Но они вас ни к чему не приведут. Но да ладно, вам решать,мне лично все равно.

0
  • CoHHblN
    CoHHblN
    сонный человек
    30 августа

Мне кажется ты завязал свою мысль к ней и сам же обиделся

3
  • Теодор Рузвельт
    31 августа

Бросай ее

3
  • Каменное сердце
    31 августа

Слушай чел. Всегда во все времена бабы выбирали красивых. Красивый значит хорошие гены, красивый значит здоровый, красивый значит жизнеспособный, умный, его все в обществе будут помогать, угождать а значит легко поднимается по соц лестнице. В любом случае баба выберет меж умным и красивым, красивого, а если окажется умной будет шпилиться с красивым и жить с умным. Видимо это твой случай. Единственно правильное что мы можем сделать это перестать кормить их ЭГО. Перестать за ними ухаживать, заботиться. Пусть укатываются нахер, и вообще перестать обращать на бабскую красоту внимание. Это будет самый лучший козырь чтобы они не манипулировали тобой.

0
  • А
    31 августа

Вы и в правду не поняли. Это обычно у мужчин так. Если баба красивая то ей даже измены прошаются. Есть одна красивая подружка. Мужиками крутит изменяет а они за ней все равно бегают. У женщин показатель не внешность а деньги обычно. Богатые изменяют а жены не разводят ради материального достатка.
    На начальной стадии знакомства женщины могут сами искать внимания у мужика если он понравился внешее. Но в отношениях разницы нет.

0
  • У меня все
    31 августа

Если вы страшный и нет харизмы, а сплошные комплексы из-за внешности, конечно все выберут уверенного кавказца🙄
    Мой муж не самый красивый, но очень самоуверенный и харизматичный(на минуточку русский, чтобы без всяких оскорблений и хуйни типа «чернильница») никогда не думала о хачье или о красавцах 2ух метровых, даже не смотрю.
    Возможно это ваш идеал😈 требовательные сучки и вы жить без них не можете.
    А если ещё и истерики закатывать «да ты красивому так сказала бы или так ноги ему раздвинула, а меня ты обижаешь и не так даёшь, потому что я страшный, но хуй у меня красивый» вы долбаёб!🤣
    Пишите что умный, ну так развивайте своё мужское Я, если харизмы нет и есть комплексы. Это бабская тема, сидеть думать и из мухи слона раздувать (прочитала где-то или услышала от подружки и давааай хуйню накручивать,+ вторую половинку пилить и дрочить) зачем так живете. Совсем уж мужчины обабились☹️

0
    • чот задумался
      31 августа

У меня все, это сексизм ахахах. Я там наверху Лене отвечал. Вы женщины чот легко хотите отделаться. Типа, "не делайте нам мозг, это все от вашей неуверенности, мы видим это и начинаем творить вещи: смотреть налево, сомневаться в выборе, изменять". Про некую неведомую мужскую харизму еще задвигаете. Это все херня полная. Вы под понятие "харизма" подводите то, что не можете (а скорее не хотите) объяснить. Если вы ведетесь на кошелек, то говорите "но зато у него такая харизма", если на внешность, то и тут "у него харизма и такой взгляд". Глупые мужчины. которыми вы успешно манипулируете, млеют, когда им заявляют, что у них "харизма". Более жалкое зрелище надо еще поискать, когда женщина рассказывает о своем избраннике "он у меня не самый симпатичный, но зато такая харизма", а тот сидит рядом довольный, счастливый. Глупый болванчик.

0
      • Ответ
        31 августа

чот задумался, ну раз вы такой умный, то должны знать, что харизма - это магнетизм, от которого не многие могут устоять. А толстый кошелёк это хорошее дополнение, от которого также не многие откажутся, как и вы. обобщать баб которые ебутся за блага земные не правильно, в мире очень много альтруисток, которые будут с вами из жалости🥺
        «А если бы я был повыше и покрасивее, спрашивается, то что, меньше требований было бы, меньше бы мозг выносила?» вот вы как раз таки мозг выносите девушке не хуже. Друг друга стоите.

0
        • чот задумался
          2 сентября

Ответ, пхххаха, что за магнетизм такой? Этот магнетизм на всех одинаково действует? "Не многие могут устоять" -- вы тоже? Если вдруг встретится вам мужчина с большей харизмой, чем у вашего мужа, то все равно не устоите? Или вы входите в число этих немногих? А остальное большинство женщин не устоит в отличие от вас? Большей глупости я давно не читал.

0
  • Блокноттахкыыс
    31 августа

Сам придумал, сам обиделся емае🤣🤣🤣. Бедная девушка всего то хотела ему угодить, соответствовать его идеалам. А он не в тему еще кавказцев припер🤣🤣🤣. Мало того что короткий некрасивый, так еще думает, что девушка обязана прощать его косяки. Дорогуша никто не обязан прощать тебя за косяки. Будь ты хоть Бредом Питом, отцом детей. Косяк и факью. Уже за бортом. Так что не надо косячить.

0
    • чот задумался
      31 августа

Блокноттахкыыс, нахрена мне такое угождение. Когда мне просто хотят подсунуть то, что все приятно. Я хочу правду, а не чтобы мне угождали. Обманываться, конечно, приятно, но разве я настолько слаб, что не смогу пережить правду? Если бы она сказала что-то вроде "ну да, более красивый и высокий мужчина имеет больше шансов войти в мой ближний круг. И это вполне естественно, ведь подсознательно человек стремится выбрать более красивого партнера. Но к нему у меня было бы столько же требований, и не было бы поблажек из-за его внешности, так что я этому мужчине компостировала бы мозг ровно в той же степени, что и тебе. А если бы он оказался таким же мудаком как ты сейчас, то я бы вообще не стала бы с ним ни заводить отношений, ни сексом заниматься". Ну и т. д. Нет, мне прямо заявили, что мол "зачем мне противный и еще некрасивый". То есть, она согласна быть с таким же противным как я, но более красивым. А со мной не согласна. Ну не циничная ли избирательность?

0
      • Блокноттахкыыс
        31 августа

чот задумался, если хочешь семью надо уметь подстраиваться, закрывать на недостатки половинки глаза. А это не всегда весело. Иногда обидно. Пистец как обидно. Но мирные дни и счастье детей этого стоят. Она выбрала тебя, значит она не замечает что ты низкий и некрасивый. Значит для нее ты высокий и красивый. Она же не мазохистка. Конечно она обижается, что ты говоришь ей я урод-ты выбрала урода, терпи мои выходки, что я буду пить, бить,гулять, чтоб доказать что ты меня любишь. Обижается, что она любит тебя, а ты ей говоришь ты меня не любишь, потому что я низкий и урод. Хотя она видит в тебе высокого красавчика. Кому приятно осознавать что с ним рядом некрасивый человек? Не втюхивай ей эти мысли, сам же потом пожалеешь убедив ее в этом. Мой муж низкий, ниже меня когда я на каблуках. Я тебя уверяю я мечтала чтоб муж был выше даже когда я на каблуках. Но сейчас меня эта тема вообще не парит. И когда встречаться начала и когда замуж выходила не парило. Главное он мозги мне не выносит и хороший отец. В ней просто говорит обида, а ты воспринимаешь за чистую монету. Не надо быть таким категоричным и выдвигать свое я. Семья это мы. А не Я.

0
  • Ayta1ina
    31 августа

Нехило ты ей мозг выносишь. Как же ей не повезло, мало того что страшный и коротышка, так ещё и истеричка.

1
    • чот задумался
      31 августа

Ayta1ina, мозг я выношу качественно, что есть, то есть. Я бы и вам повыносил мозг, но вы скорее всего ввиду скудности интеллекта не выдержали бы больше нескольких часов. Моя поумнее, поэтому дольше продержалась.

0
  • К7
    2 сентября

Ответ прост, она не боится, что Вы уйдете от нее, если даже уйдете, не велика беда.

А вот если были Вы красивыми, с большим *уем, то она угождала Вам во всем, лишь бы тракали ее, и не ушли к другой. Не даром *уй, зовется волшебной палочкой, чем больше, тем лучше управлять им за бабабми.

0
  • Птичка17
    Птичка17
    Ветеран
    2 сентября

А причём здесь она? Это Ваши личные комплексы. Мужчина, когда не реализован как мужчина, то найдёт тысячу причин, по которым его можно не любить. Я видела мелких мужчин, у которых эго «ого-го»... тираны и сатрапы) какой там «прогнуться» перед женщиной. Так что с тараканами своими разберитесь сначала.

0
    • чот задумался
      8 сентября

Айрэ, это все, конечно, хорошо. Но в этом ролике неравнозначные ситуации показаны. Да и тема не об этом.

0
Ответ на тему: Тут тема про типа девушку с кавказцем проскользнула. У меня чот похожее
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания