1 месяц на форуме Автор 2 уровня Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
с милым рай и в шалаше.. обман это всё! не хотят они в шалаше =) абсолютно все.
  2721
сразу на элементы садят и квадрант отбирают
Лучший ответ
23
АленаСергеевна14
29 августа

Кто это они?) Пришельцы из далёкой галактики?))face with tears of joy

Ответов 44 Написать ответ
  • АленаСергеевна14
    29 августа

Кто это они?) Пришельцы из далёкой галактики?))face with tears of joy

23
  • Чародейка_
    29 августа

Канеш не хочу,у нас зимой-50° так то,какой нафиг шалаш

7
  • панадол
    29 августа

эстонцы наступают "почему лифт та-а-а-к долго е-е-дет":))))))))

4
    • 😀
      29 августа

панадол, не, не так: "пооочееемммуууу лллииифффттт ттта-а-а-кккк дддооолллгггооо е-е-дддеееттт" face with tears of joy

5
  • кАзёл
    29 августа

А почему она должна хотеть в шалаше? 🙄
    Мужик должен иметь свою берлогу.
    Другое дело нефиг позволять кому-то садится тебе на шею, а если такое происходит - выпинывать из берлоги эту особу без сожалений
    Алики и квадраты - если мозга нет то да.

1
  • грримнир
    грримнир
    Эксперт
    29 августа

Не, ну нормально! :( Вы собрались плодиться и размножаться - в шалаше ??

5
    • Хомяк из нержавеющей стали
      29 августа

Если шалаш находится в тропической стране то можно и в шалаше.

4
  • Старый немытый небритый лентяй
    29 августа

Цитата:
    не хотят они в шалаше
    Истинно так. Моя вот заставила этим летом кухню ремонтировать. Весной была кухня как шалаш. Теперь - как кухня.

5
  • ext_phone_8275kDWrhF
    Душман
    Bratello
    Ветеран
    29 августа

Шалаш имеется ввиду на одну ночь, млять. Раскатали губищи на всю жизнь.

5
  • Вредина
    29 августа

чо тока нищеброды не придумают))))

[Сообщение редактировалось]
    3
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Ветеран
    30 августа

Прямо все? Вот базилий все члены перенюхал и заявил что все воняют. А ты со всеми женщими был? Нет! А есть такие, кто месяцами в палатках живет! Но ты сам хотел такую, которой мало твоих квадратов. Не ной. Это твой выбор. А я знвешь чё думаю? А нет у тебя никого, 102 м2 нет! Ты мечтаешь. И мечтаешь не правильно. Установки двешь такие, которые запрещают тебе иметь то, что ты хочешь!

1
    • сорян не смог удержаться
      30 августа

а знаешь как посчитали количество всех атомов в природе у каждого элемента в таблице Менделеева?

бегали по странам с бумагой, ручкой и разглядывали через лупу каждый атом

4
  • Aln-bolvan
    30 августа

Странный! , возмущается еще!. Подозреваю,что нищеброд ленивый: со мной всякие и везде жили: реально

работатает афоризм.

Нефик "стрелки переводить", если сам НЕ очень.

3
  • Spes777
    Spes777
    Ветеран
    30 августа

Эх, товааарищиface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy"элементы"face with tears of joyя так подозреваю, кроме шалаша у автора особо квадратов-то других и нетsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

5
  • Айрэ
    30 августа

С тобрй они не хотят

Ты не милый просто .

2
  • Ягодка_
    30 августа

Всю жизнь то смысл жить в шалаше? Продвигаться то как то мужик должен, естественно при помощи и поддержки женщины.

3
  • She
    30 августа

Эту пословицу какой дурак придумал??? Посмотреть бы на него..... а другие дураки так верят наивно. Какой шалаш в жопу.... сами там живите

0
  • Эхэющке
    Эхэющке
    Алексей Петров
    30 августа

с таким безграмонтым чуваком, можно все утащить до трусиков

4
  • Juliaaa
    30 августа

Мы начали жить в "шалаше" , потом уже в квартире, думаю в старости будет хороший добротный дом, где нить в теплом уютно месте. Не думаю , что моя половина сам бы довольствовался шалашом. Все любят комфорт, ну видимо в отличии от Вас.

6
  • Трейси
    30 августа

если милому его женщина тоже милая, то он не допустит её длительного проживания в шалаше:)

4
  • СтранныеЛюди
    30 августа

В шалаше хорошо пока детей нет, когда жизнь беззабот и хлопот, только не совсем понятно ведь брак подразумивает потомство и тут уже ежу даже понятно, что потомство требует затрат (человеческий детеныш очень долго растет) и вот эта вся ромонтическая лабудень не канат.

4
  • VaioK
    30 августа

если шалаш в центре и 3-х комнатный + маленький шалаш с машинкой....

0
  • mm66
    30 августа

С милым рай и в шалаше...если милый Атташе!

3
  • 11111
    30 августа

Оннук

0
  • 11111
    30 августа

Русачи рулят что ли? Не понял?

0
  • 11111
    30 августа

Хотя я не прав

0
    • Aln-bolvan
      30 августа

:-(((((((. Скорее мамбеты:

Цитата:
      элементы садят и квадрант отбирают

Русский бы написал Алименты и квадрат.

3
  • out
    30 августа

В альфа-квадранте млечного пути обнаружены элементы, срочно летим туда

3
Ответ на тему: с милым рай и в шалаше.. обман это всё! не хотят они в шалаше =) абсолютно все.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания