Что нужно делать, если сожитель зарабатывает больше 55-75-ти т.р., но устает после работы?
Сожительница  -    396
Можно жить с сожителем, который устает после работы? Дело в том, что когда мы познакомились и начали жить вместе, то в постели было всё отлично, но спустя 3 года он иногда спит не исполняя своего "супружеского долга". Можно ли жить с таким сожителем, если он после работы не может любить сожительницу с которой живет вместе, объясняя это тем, что он устает после работы? Правда он не курит и не пьет, но почему-то очень устает на работе. Может у него какие-то проблемы со здоровьем, тогда тем более, нафик он нужен, да?
Ответов 30 Написать ответ
  • Сожительница
    25 августа

Раздражает когда сожитель намекает что бы я тоже нашла какую-то работу, а ведь он же мужчина. Разве он не может или не должен сожержать всего лишь одну женщину?, если да, то тогда почему я должна работать.., ..да же?

0
  • бармалей
    25 августа

он вам не супруг чтоб исполнять супружеские обязанности. хотите выбрасывайте его. это сугубо ваше решение. хотите спросите его за завтраком. хотите спросите его конкретно в чем дело. я на вашем месте так и спросил бы конкретно, а там уже по обстоятельствам его ответа или оправдания. пытал бы его своими вопросами до его истерики

4
    • Сожительница
      25 августа

бармалей, а вы знаете что означают слова в кавычках, ну или вы до такой степени невнимательный?

0
      • бармалей
        25 августа

Сожительница,
        а как рассмотреть слово сожитель? ну скажи конкретно, он мой гражданский муж и тогда всё ясно понятно. а мысли не было что у него есть подруга? подруга не сожитель. подруга ешо не жена но возможно невеста.

4
        • Сожительница
          25 августа

бармалей, сожитель это почти что муж, и только в наихудшем случае может быть гражданский мужем. Если это не так, он заранее должен был предложить что бы я жила в отдельной комнате. Ишь он какой..нее...

0
          • бармалей
            25 августа

Сожительница,
            наихудшее это гражданский муж. значит узаконенное бракосочетание доя вас просто моветон. так о чем тогда спрашиваете то? значит он гуляет оде то. он же вам не муж. тем более гражданский то есть не расписанный с вами в загсе.

1
        • Лучик-
          Лучик-
          Ветеран
          25 августа

бармалей, гражданский муж это тот с кем была регистрация брака в загсе. Сожитель это любовник, но с которым живут как автор)))
          Автор, вам бы на работу, мужик ваш очень мало зарабатывает, как вы живете?
          Троль))

0
          • Сожительница
            25 августа

Лучик-, изаините, я вам ещё не скпзала сто я стерилизовалась. Вот, видите?, он еще мало заоабатывает. Прямо ужас какой-то.

0
          • бармалей
            25 августа

Лучик-,
            я знаю кто такой гражданский муж но автор хочет чтоб он был так таковым но при этом без регистрации в загсе и чтоб он выполнял обязанности законного мужа. и это всё она требует с сожителя smiling face with open mouth and cold sweat

1
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    25 августа

Какая верная женщина!
    Сходи с рогаткой на охоту, пока он трудится с другой рогаткой face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
    • Сожительница
      25 августа

ialeksanr, пускай попробует изменять, я бы даже не задумывалась..., отправила бы его туда, где ему нужно быть.

0
      • ialeksanr
        ialeksanr
        Балаганов
        Ветеран
        25 августа

Сожительница, ахаха, ты о себе подумай, он уж как нить сам о себе позаботиться, куда ему идтиface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
        • Сожительница
          25 августа

ialeksanr, просто вы не знаете, ведь при желании я только так могла бы забрать его квартиру, но пока...

0
          • ext_phone_8275kDWrhF
            Душман
            Bratello
            Ветеран
            25 августа

Сожительница, зачем те квартира, ты же не работаешь, чем платить будешь?

1
            • Сожительница
              25 августа

Душман, а на счет этого вообще не беспокойтесь, ибо нынче много лохов, которых запросто можно попросить что бы они платили, причем за все..

1
  • АленаСергеевна14
    25 августа

Цитата:"..но спустя 3 года он иногда спит не исполняя своего "супружеского долга". "
    Три года в статусе сожители!!!)))
    Возможно, что именно сейчас вы находитесь в "кавычках".
    Поэтому вам предложили подумать о работе!)))

5
    • Сожительница.
      25 августа

АленаСергеевна14, а почему вы не солидарны, ведь я жеженщина, разве не так?

0
      • АленаСергеевна14
        25 августа

Сожительница., похоже больше, что вы тролль (мужчина)! Шутка)))
        Я за крепкие любящие семьи!!!)))
        "Супружеский долг" бывает между супругами!!!)))
        Вы друг другу на данный момент никто!
        Поэтому никто никому ничего не должен!!!

7
        • кролиг
          25 августа

вот вот

тролль М, причём третий сорт

3
          • Сожительница
            25 августа

кролиг, ой ой ой, ай ай ай, да неужели вам не стыдно а?, а зачем вы судите по себе, и зачем вы так нагло врете а?, ведь твои мыслм прямо как будто вот вот видны, так что перестаньте прикалываться.. Ладно?

0
        • Сожительница
          25 августа

АленаСергеевна14, ээ, ничосе никто 0_0, я же почти его жена, и что с вами вообще? Почему вы все против..? Нынче демократия, капитализм, так что что хочу, то и..

0
          • АленаСергеевна14
            25 августа

Сожительница, мы не против!)) Живите как хотите!))

3
            • Сожительница
              25 августа

АленаСергеевна14, я жила как хотела, было не много, но по маленьку все, и в том числе это, ну интим, а щас почему то он не пристает, а объясняет это тем, что устает после работы. Скажите, -а как настоящий мужчина может уставать, если рядом с ним лежит голая красотка?

0
              • АленаСергеевна14
                25 августа

Сожительница,
                Цитата:"Скажите, -а как настоящий мужчина может уставать, если рядом с ним лежит голая красотка?"
                А он что не человек?!)
                Вам прямым текстом сказали:"Устаю на работе!"
                Прям народ пошёл..сплошные "самовлюблённые единоличники"!
                Сами начните приставать!)
                Если не секрет сколько вам и вашему мужчине лет?)

4
  • перчик
    25 августа

Скорее всего от скуки и надоедливости общения об одном и том же, темы уже высасываются из пальца

0
    • Сожительница
      25 августа

перчик, скорее всего это именно у вас скукота и однообразие в жизни , а у нас нет проблем, ну кроме усталости сожителя.

0
  • Мр. Алекс
    25 августа

Ёптвою...ть:) То плачетесь, что мужик много трахает(был топ про мужа который трахал по два раза каждый день:), то плачетесь что мужик мало зарабатывает(таких топов было много:), вечный плач стоит по теме мужского алкоголизма(их и не счесть, сколько топов то было:)
    Бабы... что вам надо то?

0
  • Маша
    26 августа

Троль

1
Ответ на тему: Что нужно делать, если сожитель зарабатывает больше 55-75-ти т.р., но устает после работы?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания