Если встретите свою первую любовь, что вы предпримете?
Иван  -    393
Гулял я короче по мвидео где столичка, потерявшимися глазами искал гребаный утюг, а эти горе продавцы менеджеры пропали куда то. И тут стук в спине, разворачиваюсь, стоит она, довольная с улыбкой и приветствует. Поговорили обо всем, спустились вниз где страшная китайская кафешка, попили напиток и говорили обо всем. Она до сих пор незамужем, много путешествует, ну а я, а я уже женат на другой девушке, двое детей. Где то час сидели, вспоминали ранние времена, и тут она заговорила про наши чудесные прошлые отношения. Видимо хочет чтобы у меня вновь проснулись чувства. Я как мужчина, культурно поговорил на эту тему и чудесно поменял постепенно тему. В конце, когда настало время попрощаться, мы обменялись номерами, обняли друг друга, она расплакалась, что тогда мы расстались по глупости и сказала навсегда оставаться друзьями. Мне почему то, когда она расплакалась - стало грустно. Пожали друг другу ручки и думаю мы уже навсегда попрощались друг с другом. А ведь когда то, мы любили друг друга бешено, я ее любил еще со школьных лет, я долго добивался ее. Когда я ехал домой, я грустил.
Ответов 13 Написать ответ
  • Priap45
    25 августа

Можно вдуть между делом.

-1
  • АленаСергеевна14
    25 августа

Цитата:"Если встретите свою первую любовь, что вы предпримете?"
    Ничего. У меня нет сердца..

1
  • Вредина
    25 августа

Ничо не сделаю,сделаю вид что не знаю

0
  • Domik_88
    25 августа

У меня нет первой любви. В жизни встречалась только с одним мужчиной, и то не скажу что сильно его любила, да и до сих пор общаемся так как совместно растим ребёнка

0
  • перчик
    25 августа

Встречал такую, но с высоты сегодняшнего дня уже пересматриваешь свои взгляды.
    Тогда это были детские восторги и без особых претензий. Сейчас же к эмоциям прибавляются прозаичный практицизм и базовые перспективы. Они не в ее пользу.
    Скажу ещё. В отношении тех, к которым также по-мальчишески восторженно смотрел в глаза, в сегодняшней реалии аналогично проигрывают всухую.

0
  • 1231
    25 августа

Поздоровались бы, обнялись, поболтали, мы любили друг друга почти 20 лет назад, когда были юные и наивные) У каждого своя жизнь давно и никаких чувств не осталось, да и расстались мы мирно, без обид.

1
  • Ой дурак
    25 августа

Вдуть надо было вдуть.

0
  • Блокноттахкыыс
    25 августа

Она идеализирует ваше прошлое, потому что одинока. Думает если бы да кабы. Как начнете все заново наступите на те же грабли. Тогда не простила и щас не простит. Люди не меняются. Первая любовь настолько идеализирована, что часто мы бываем слишком резки с ними. Требуем от простых людей быть идеальными. Плачем что они не были идеальными. Иногда встречаю его на улице или в магазине. Раньше чувствовала сильное омерзение. Щас не знаю что буду чувствовать. Наверно равнодушие. За ручки держаться, в кафешке чаи гонять это жесть какая-то🤣. Постучи он в мою спину посмотрела бы как на ненормального и покрутила пальцем у виска. Даже слушать бы не стала. Нарно быстро ушла бы.

1
  • Катя
    25 августа

Если встречу, то мы поговорим, спросим как дела, как семьи. Как же мы любили друг друга, никого вокруг не замечали. Казалось, что никто в мире никогда так сильно не любил. Если встречу, то посмотрю ему в глаза и мысленно пожелаю ему счастья.

1
  • ext_phone_8275kDWrhF
    Душман
    Bratello
    Ветеран
    25 августа

Вопрос можно: что вы имеете ввиду под первой любовью, под второй, третьей, ...???

1
    • ialeksanr
      ialeksanr
      Балаганов
      Ветеран
      25 августа

Душман, под первой, имеют ввиду тех кто не взял или кому не дала, хотя шансы были, под второй и последующими номерами идут все кому отдавались, но замуж не брали.

1
  • бармалей
    25 августа

когда я фантастическим образом встречу своё страшное прошлое, то я тихо скажу ей- когда я ухожу, то я ухожу и не возвращаюсь." не стоит любезничать иначе начнется а давай так сяк. ушел так ушел и точка. нехер нахер

0
  • Маша
    26 августа

Скажу привет пойду по делам

0
Ответ на тему: Если встретите свою первую любовь, что вы предпримете?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания