Общение с бывшей
Николай  -    1312
Встретил бывшую девушку с которой не общались несколько лет. За это время она встретила другого и живёт с ним.
Причина прошлого расставания была в том что я был женат. Влюбился в неё очень но пришлось позволить ей уйти от меня. Связь с ней прервалась, не общались несколько лет.
С тех пор с женой не сладилось и развелся. И вот спустя несколько лет случайно пересеклись.
Как-раз её парень отсутствовал в городе несколько месяцев. И в это время мы так сказать "вспомнили прошлое", все также встречи, ухаживания, подарки, много времени проводили вместе. Наши чувства вспыхнули вновь "полным огнём". Ноо... пришло время когда её парень приехал и пришлось снова отпустить её. Причина в том что я "невыгодный вариант" теперь, алиментщик и тд по её словам она теперь "живёт головой".
Сейчас общаемся но редко. Она все по прежнему интересуется моим здоровьем и как я живу. А я пытаюсь забыть её. Стараюсь не появляться в её жизни что бы она забыла меня. Люблю поэтому желаю ей лучшего, с ним у неё будет полноценная спокойная жизнь.
И теперь хочу узнать Ваше мнение, правильно ли я поступаю? Что мне делать перестать общаться с ней вообще или остаться друзьями?
Рубрика: Любовь   
Лучший ответ
15
АленаСергеевна14
25 августа

Бывшая "молодец"!!! Молодой человек уехал, она решила не скучать. Чувства появились, о здоровье интересуется.. Научилась "головой жить"..Видно!!)) Себя поставьте на место ее мужчины! Так вам было бы?! Уехали, а она с другим время проводит(освежает чувства и ухаживания принимает)!?
А у вас низкая самооценка. Всегда можно найти причины...
Вывод:(ответ)
Ваша цитата:"..перестать общаться с ней вообще".

Ответов 16 Написать ответ
  • АленаСергеевна14
    25 августа

Бывшая "молодец"!!! Молодой человек уехал, она решила не скучать. Чувства появились, о здоровье интересуется.. Научилась "головой жить"..Видно!!)) Себя поставьте на место ее мужчины! Так вам было бы?! Уехали, а она с другим время проводит(освежает чувства и ухаживания принимает)!?
    А у вас низкая самооценка. Всегда можно найти причины...
    Вывод:(ответ)
    Ваша цитата:"..перестать общаться с ней вообще".

15
  • Паша
    25 августа

Правильно поступаешь. Не лезь в ее "семью"

2
  • Dgi_Y
    25 августа

🤣🤣🤣🤣🤣
    Ну что за сказочный дебил!
    Попользовалась тобой и выбросила 😂😂😂

2
  • Natali456
    25 августа

Слава богу что у нее другой! Зачем вам женщина которая время от времени " освежает" отношения с бывшими.
    100% будет изменять мужу. Выбирает мужа " головой", значит вряд ли будет счастлива, как бы это цинично не звучало. Будет искать любовь на стороне, рано или поздно попадется, разведутся, опять поиски но уже с дитем , .. известный сценарий.

3
  • кАзёл
    25 августа

Точно бляд.. обычная.
    А ты алень🤦‍♂️

3
    • перчик
      25 августа

кАзёл,
      А не допускаете, что никто из вас не достоин и вам просто выпало счастье иметь с ней отношения?

0
      • кАзёл
        25 августа

перчик, счастье иметь отношения 🤦‍♂️
        С такими надо не отношения иметь, а отыметь и выкинуть из своей жизни

-1
  • 980244S
    25 августа

Заблокируй её

1
  • 123
    25 августа

Зачем общаться с бывшими, если вас не связывают дети? Что за мазохизм? Иллюзия "благородства", я её люблю, пусть будет счастлива, хоть и с другим. Да нормальный человек всегда эгоистичен и думает о своём комфорте в первую очередь, а общаться с бывшими, если ничего общего нет, тупизм.

1
  • Астреяяя
    Астреяяя
    Ветеран
    25 августа

Какая дружба?
    Вы использовали ее.Она использует вас.
    Все в порядке.

0
  • Айрэ
    25 августа

Да ну фу
    Спать с бывшим.
    Бее

0
  • Маша
    26 августа

Использует

1
  • Spes777
    26 августа

Вот тебе и характеристика таких женщин. Ее не смущало, что она ахалась с женатым. А теперь не смущает, что она сама ахается, будцчи в отношениях. Моралью не обезображена.
    А вы, автор, дебил, простите. Проср**ли семью, детей из-за такой шлюпки, с женой у него, бл, не сложилось. У таких эгоистов и супермегачленов конец один всегда.

0
  • Мина
    26 августа

Как можно "тра.хать прошлое"smirking face

0
  • 123
    27 августа

Какие страсти-мордасти у перезрелого разведенки) Люблю, страдаю, не могу, прям как барышня) Так тебе и надо, кобелине, отольются еще кошке мышкины слезки, в смысле бывшей жены, от которой ты гулял, ...!

[Сообщение редактировалось]
    0
  • sunse
    27 августа

Здорово, что храните воспоминания, любовь самое светлое чувство. Поступайте как знаете, здесь нет правильного решения. Обычно когда люди желают другому счастья, тоже счастливы

0
Ответ на тему: Общение с бывшей
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания