Из-за недопонимания с парнем не разговариваем 2 недели уже
Оля  -    299
Это как вообще? Почему он не пишет? Разве мужчины могут быть такими горделивыми?живнм отдельно
Рубрики: Секс    Любовь    Психология   
Ответов 16 Написать ответ
  • Они не горделивые
    25 августа

А поф.игисты. 2 недели отдыхает от тебя и даже не думает о тебе.

0
  • Оля
    25 августа

И как с такими отношения развивать далее ?

0
    • 123
      25 августа

Оля, значит нечего развивать, видимо эти отношения ему не особо нужны, считайте, что уже свободны и живите дальше.

1
      • Оля
        25 августа

123, видимо так и придётся поступить
        Сам инициировал отношения, ухаживал, бегал итд итп а теперь не хочет странно
        Я в свою очередь тоже отдавала от себя что могла

0
  • АленаСергеевна14
    25 августа

Мужчина тоже человек!) У него есть чувства!!!)
    А причину недопонимания можно?!) (Пожалуйста).

2
  • Оля
    25 августа

Я ему даже мозги не компенсировала.
    У нас даже скандала на былo face with tears of joy

Вопрос: когда напишет то позвонит?

0
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    25 августа

А кто зачинщик размолвки? Кто виноват?
    Если вы, то может он ждет ваших извинений?
    Если он виноват, то может он нашел причину вас бросить?
    Хотел бы, давно нашел повод помириться))

0
    • Оля
      25 августа

Лучик-, проанализировав несколько дней, обсудив в женском совете - виноваты оба. 50/50 %

Ну зачинщик я скорее, игнорируя его звонки

0
  • перчик
    25 августа

Подсознательно в этом аспекте прорисовывается борьба за лидерство, как вариант, зарождаются потенциальные семейные отношения. Вы - девушка (женщина), уступите, ведь он же берет тем самым на себя ответственность тащить эту лодку, тогда зачем вы боритесь на его поле?

0
    • Оля
      25 августа

перчик, если мужчина берет ответственность данную, почему не явится? Я бы просто покорно обняла его и все

Слышала предыдущая женщина его пыталась его сдержать лживой беременностью, на что была послана. Из этого думается может он и меня пытается сломать чтобы я бегала за ним

0
      • 123
        25 августа

Оля, вполне возможно, если сейчас первая напишите или позвоните, то будете в слабой позиции.

0
  • вот так
    25 августа

боже какие же бабы тупые (фейспалм) почему все бабы думают что у парней не может быть чувств? кто они для вас? тупо купи мне то ... сделай то ... ? эгоистичные меркантильные мрази

0
  • Маша
    26 августа

Троль

1
Ответ на тему: Из-за недопонимания с парнем не разговариваем 2 недели уже
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания