6 месяцев на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Все таки я благодарен армии то, что был офицером
  329
Здоровье у меня отменное =)....И главное член до сих пор стоит в 42 года...
Ответов 17 Написать ответ
  • ext_phone_8275kDWrhF
    Душман
    Bratello
    Ветеран
    25 августа

Причем тут армия? Папе с мамой спасибо скажи, отправь их на курорт, пусть импотенцию отцу получат, а мать от фригидности.face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
    • Базилий3
      Базилий3
      Приласкайте беззащитного
      Профи
      25 августа

Душман, Они и так в деревне живут в Амге...Там на участке два дома стоят с братом построили второй дом....Брат младший внучку привозит они с ней сюсюкаются и такие счастливые мама огурцами, помидорами и мясом корит рано утром встает я говорю, что так рано встала, а мама надо внучку кормить =)

1
    • ext_phone_8275kDWrhF
      Душман
      Bratello
      Ветеран
      25 августа

"Подлечат", а не "получат".face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
      Достал этот редактор.

1
  • Базилий3
    Базилий3
    Приласкайте беззащитного
    Профи
    25 августа

Если сын родится и все будет нормуль отдам в кадетскую школу пойдет по стопам отца главное, чтобы меня не бил в старости face with tears of joy

1
    • ext_phone_8275kDWrhF
      Душман
      Bratello
      Ветеран
      25 августа

Базилий3, лучше в суворовское, там порядка больше.

1
    • ialeksanr
      ialeksanr
      Балаганов
      Ветеран
      25 августа

Базилий3, да ты что, пока среднюю школу не закончит, никаких кадетских и прочих спецшкол, зачем ребёнку детство портить, пусть сам себе испортит когда совершеннолетним станет.

1
      • ext_phone_8275kDWrhF
        Душман
        Bratello
        Ветеран
        25 августа

ialeksanr, ахаха- "пусть сам себе испортит".
        Точно, а то потом если потерпит фиаско, будет Бразилия украситьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
  • ооо
    25 августа

Мне 62 и у меня стоит. Потому что в армии здоровье не гробил на чужого дядю

0
  • АленаСергеевна14
    25 августа

Цитата:"И главное член до сих пор стоит в 42 года..."
    image
    Не играйте с судьбой)))winking face О личном автор молчат!!!
    "Молчание - золото!"

3
  • Бигмен
    25 августа

У меня для тебя плохие новости мужик, вообще то средний мужик может спокойно трахать телок и до 75 лет.

0
    • Базилий3
      Базилий3
      Приласкайте беззащитного
      Профи
      25 августа

Бигмен, Неа смотря на батю и младшего брата не скажу

1
    • Базилий3
      Базилий3
      Приласкайте беззащитного
      Профи
      25 августа

Бигмен, Младший брат не служил откосил от армии и меня откосили бы особенно мама сам сбежал утром в военкомат и сказал увозите меня скорее мне уже 18 лет face with tears of joy

1
    • Базилий3
      Базилий3
      Приласкайте беззащитного
      Профи
      25 августа

Бигмен, Мама плакала сильно говорила, что ты сделал маму пожалей вернись обратно я сказал отслужу вернусь живой, я сильный не умру не беспокойся мама....

1
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    25 августа

А уж как я благодарен, до сих пор снитсяface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
  • Маша, а медведь?
    26 августа

Пипец

1
Ответ на тему: Все таки я благодарен армии то, что был офицером
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания