6 месяцев на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Младший брат позвонил сказал ******** работать на госслужбе
  977
С утра на работу, вечером с работы поздно сказал деньги хорошие получает, но устал работать попросил у меня денег на открытие своего бизнеса у него есть бабки, но не хватает попросил у меня 2 млн рублей в долг безпроцентный долг вот сижу думаю дать не дать все таки родной брат, но увы не гулять мне уже с бабами =(...Хотя деньги в сохранности останутся сказал частями будет отдавать с одной стороны то же хорошо и я ********* буду меньше....

[Сообщение редактировалось]

Ответов 34 Написать ответ
  • Матвей
    24 августа

Не вздумай давать. Почти стопудово он просрет все деньги. Бизнесом нельзя заниматься с такой мотивацией, - "устал на госслужбе", это что за херня такая. Бизнес идет только у тех кому это нравится, кто не представляет себе жизни без него. Даже к торговле и спекуле надо иметь склонность.
    Ну или можешь дать денег, если хочешь разругаться с братом до конца жизни.

0
    • Базилий3
      Базилий3
      Приласкайте беззащитного
      Профи
      24 августа

Матвей, Ты прав он в бизнесе не шарит, любой бизнес это мошенничество и спекуляция это я точно знаю =) А если я его обучу, а фик его знает всю жизнь на государство работал, а эти знания грош цена ты прав...Надо сказать пускай работает дальше на государство у него уже столько наград правительственных ради бизнеса уходить тупость соглашусь за то пенсия у него будет большая....

-1
    • Базилий3
      Базилий3
      Приласкайте беззащитного
      Профи
      24 августа

Матвей, Мне опасно работать на государство по любому сворую что-нить face with tears of joy

-1
    • АленаСергеевна14
      24 августа

Полный бред...face with tears of joy

4
  • Базилий3
    Базилий3
    Приласкайте беззащитного
    Профи
    24 августа

Надо приехать к своим мужикам в Якутск шлюх им заказать и водочки я один раз в месяц так делаю для поднятия духа, но когда трезвею гоняю жестко их ору говорю, кто завтра на работу не придет уволю к чертям Вы нигде такую работу больше не найдете и мой подарок ничего не меняет будите плохо работать под жопу пиная уволю...

-1
  • Базилий3
    Базилий3
    Приласкайте беззащитного
    Профи
    24 августа

Был такой зам. звонит работник не вышел на работу и я сразу ему звоню, а он бухой жестко говорю выходи на работу и он такой пошел ты нахх.уй face with tears of joy и я такой хорошо приеду в Якутск поговорим и на завтра приходит трезвый извините меня я был не прав глаза в пол и я такой посмотри мне в глаза и он взгляд поднимает и я ты хороший работник хороший профи больше меня нах не посылай закадируйся справку принеси я тебе все прощу и будешь дальше работать..

-1
    • Айрэ
      24 августа

Базилий3, да уж .

Если бы меня мой подчиненный накер послал
      Я бы задрочила потом на работе

0
      • Базилий3
        Базилий3
        Приласкайте беззащитного
        Профи
        24 августа

Айрэ, Он был бухой главное извинился передо мной признал вину, что я должен был убить его чтоли? =) Не тупи

-1
        • Айрэ
          24 августа

Базилий3,
          Он потом хвастается за твлей спиной
          Что начальника можно послать .

2
        • Айрэ
          24 августа

Базилий3,

Временно подняла бы всем зп .
          Он бы не смог уволиться
          И тут началось бы его веселая жизнь
          Кидала бы ему в лицо карандаши
          Ежедневвники
          Попросила бы помыть свои туфли.

0
  • Базилий3
    Базилий3
    Приласкайте беззащитного
    Профи
    24 августа

Айрэ соглашайся или я пойду искать баб по своим каналам...Жены нету в Якутске она в Питере...

-1
  • Базилий3
    Базилий3
    Приласкайте беззащитного
    Профи
    24 августа

Я все пошел искать баб по своим каналам Айрэ ты жестко теряешь =)

-1
  • 122
    24 августа

Если хочешь помочь отдай ему и забудь со спокойной душой про них. Родным же не обязательно можно возвращать

0
    • Базилий3
      Базилий3
      Приласкайте беззащитного
      Профи
      26 августа

122, Не тут правы надо его обучить, а так просрет все бабки...К бизнесу нужны навыки, а у него нету таких навыков и работников оставит без з/п и сам останется по нулям

-1
    • Базилий3
      Базилий3
      Приласкайте беззащитного
      Профи
      26 августа

122, Деньги деньгами надо правильно их расходовать так можно и 10 млн на баб растратиться и остаться по нулям везде нужен толк face with tears of joy...Я бывшей сказал, что я нищий чтобы у меня не просила и так хату отобрала, если сказал, что я миллионер сразу попку подставила бы нах мне это надо....

-1
    • Базилий3
      Базилий3
      Приласкайте беззащитного
      Профи
      26 августа

122, Хату в Якутске не буду продавать передумал, зачем продавать хату для ебушек и бухаловки если у меня и так 10 млн на счету

-1
      • Базилий3
        Базилий3
        Приласкайте беззащитного
        Профи
        26 августа

Базилий3, Надо трезветь и ехать на работу шлюх заказывать своим мужикам и завтра им припиздон давать правила пряника и кнута =)

-1
      • new_IT
        26 августа

Базилий3, деньги свои как хранишь и преумножаешь? Вопрос реально серьезно, хотел бы чтобы состоятельные поделились опытом

0
        • Айрэ
          26 августа

new_IT,
          В банке под кроватью он хранит.

2
          • new_IT
            26 августа

Айрэ, депозиты бывают разные. Мне кажется, не всю сумму люди хранят в депозитных счетах, некоторую часть на других счетах. Какие интересно пропорции и какие другие счета они используют - вот это интересно smiling face with smiling eyes

0
            • Айрэ
              26 августа

new_IT,
              Можно раскидать по нескольким банкам
              Одну в огороде закопать
              Другую на чердаке хранить
              Третью на ваш выбор и фантазию

0
        • Базилий3
          Базилий3
          Приласкайте беззащитного
          Профи
          26 августа

new_IT, Если хочешь обучу только за бабки

-1
  • Маша
    26 августа

Маразм не лечения

2
  • Ирина
    3 сентября

Вбейте в гугл Марина Клинова гадалка
    И её группа вк.
    vk. com/taro9 0 9

Или вбейте в поиске taro love30

0
Ответ на тему: Младший брат позвонил сказал ******** работать на госслужбе
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания