6 месяцев на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
У меня отец до сих пор живой ему 70 лет
  830
Папа мне сказал ты очень силен как мужчина в 42 года так желать секса как студент ты это должен ценить и главное бабы еще залетают от тебя и такой я в 39 лет стал импотентом...Младший брат в 40 лет импотент совсем в старика превратился в голове только рыбалка и охота про баб вообще слышать не хочет..
Лучший ответ
14
АленаСергеевна14
23 августа

Автор!
Смотрите какая статистика))winking face
white small squareПапа в 39 лет стал импотентом...
white small squareМладший брат в 40 лет импотент совсем в старика превратился в голове только рыбалка и охота про баб вообще слышать не хочет..
white small square Вам 42 года))
В первом случае разница год!
А в вашем?!)) Так что берегите себя))))face with tears of joy

Ответов 40 Написать ответ
  • Базилий3
    Базилий3
    Приласкайте беззащитного
    Ветеран
    23 августа

Конечно станет импотентом тракать только жену и потом жена надоедает не хочешь уже ее чпокать, да еще дети конечно наконечник усохнет...

0
  • АленаСергеевна14
    23 августа

Автор!
    Смотрите какая статистика))winking face
    white small squareПапа в 39 лет стал импотентом...
    white small squareМладший брат в 40 лет импотент совсем в старика превратился в голове только рыбалка и охота про баб вообще слышать не хочет..
    white small square Вам 42 года))
    В первом случае разница год!
    А в вашем?!)) Так что берегите себя))))face with tears of joy

14
    • Базилий3
      Базилий3
      Приласкайте беззащитного
      Ветеран
      23 августа

АленаСергеевна14, Я всегда буду чпокаться ну как минимум до 60 лет епте у меня все впереди face with tears of joy

-1
    • Базилий3
      Базилий3
      Приласкайте беззащитного
      Ветеран
      23 августа

АленаСергеевна14, Я вроде писал когда был в Якутске тут говорил вся квартира пиз...ой и водкой пропахла так там была баба ей было 40 лет и она такая сказала почему ты такой сексуальный не можешь успокоиться все тракаться наравишься =) И самое смешное стоит на свой возраст только так как у студента который нашел зрелую бабу...

-1
  • СтранныеЛюди
    23 августа

обсуждать такое с папойneutral face это не нормально

1
    • АленаСергеевна14
      23 августа

СтранныеЛюди, ладно с папой!))) winking face
      Нас зачем оповещать?!))))face with tears of joy

13
      • Базилий3
        Базилий3
        Приласкайте беззащитного
        Ветеран
        23 августа

АленаСергеевна14, Потом как миленький стал начинал орать бухой и она такая сейчас сыновей позову и он такой все я спать не надо звать мальчиков face with tears of joy

-1
        • АленаСергеевна14
          23 августа

Базилий3, крепкая и дружная семья - это круто!!!:))))

3
          • Базилий3
            Базилий3
            Приласкайте беззащитного
            Ветеран
            23 августа

АленаСергеевна14, Благодаря нам мама с ним не развелась конечно плакала говорила все развожусь, но как поставили с братом жесткий припиздон отцу, сказали не разводись если поднимет руку вызывай нас еще раз пиз..ды дадим только не разводись вот так они до сих пор вместе любят друг друга и целуются в 70 лет =)

-1
            • АленаСергеевна14
              23 августа

Базилий3,
              Цитата:"они до сих пор вместе любят друг друга и целуются в 70 лет =)"
              🙏🤗🙏

3
              • Базилий3
                Базилий3
                Приласкайте беззащитного
                Ветеран
                23 августа

АленаСергеевна14, Да поэтому они не хотят со мной жить, особенно батя со мной...Я ему сказал поедим ко мне и он такой я твою маму очень люблю хватает ее и целует в засос как я ее брошу, а по простому боится он меня как огня =) Он лучше будет жить с мамой, чем со мной так как боится меня жестко....Секса нету он импотент я это знаю точно, просто, чтобы от меня отвязаться..

-1
                • АленаСергеевна14
                  23 августа

Базилий3,
                  Цитата:"Да поэтому они не хотят со мной жить, особенно батя со мной".
                  Как станут бабушкой и дедушкой!!!)))) Может и передумают!!!))))

4
                  • Базилий3
                    Базилий3
                    Приласкайте беззащитного
                    Ветеран
                    23 августа

АленаСергеевна14, Внуки есть от младшего брата то есть внучка подросток и еще сестра позвонила сказала прими дочек сразу сказал нет . В Питер собрались ехать учиться, ведь она думает, что я трезвяк хотя это моя сестра, но если ее дети будут гулять прибью девочек...Что делать еще ее девочек студенток воспитывать нах надо потом ищи по всему Питеру это не Якутск...Она обиделась у меня даже кроватей нету отдельных надо кровать отдельную покупать ыыыыыыыы лишние расходы, но блин это сестра принять ее девочек или нет?

-1
                  • Базилий3
                    Базилий3
                    Приласкайте беззащитного
                    Ветеран
                    23 августа

АленаСергеевна14, Плюс обещала мясо якутское настоящее отправлять ням ням я знаю денег у нее нету за то мясо face savouring delicious food

-1
    • Базилий3
      Базилий3
      Приласкайте беззащитного
      Ветеран
      23 августа

СтранныеЛюди, Я с отцом общаюсь постоянно не такие темы, даже с братом все таки родные люди....Папу я люблю хотя он бухал в молодости жестко и мать бил и буянил я ему все простил когда стал уже взрослым, когда был маленький конечно дрался с отцом, сейчас все обиды прошли, но он пипец гулял жестко на пол падал как памятник с грохотом face with tears of joy...Было понятно папа набухался жестко и падал на пол как озимый мама потом скандал жесткий поднимала била его потом не выдерживал начинал ее бить и сразу крик мальчики отец руку поднимает на меня с младшим братом отца избивали ну это мой папа я его люблю....На утро батя с опухшим лицом говоря за что сынки меня так face with tears of joy

1
  • бармалей
    23 августа

заглавие темы звучит как НАДОЕЛ

1
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Ветеран
    23 августа

Он тоже вымышленный как и вся твоя родня?

0
    • Базилий3
      Базилий3
      Приласкайте беззащитного
      Ветеран
      23 августа

Апрельевна, Проверь меня если хочешь...Слушай милая напиши адресок приеду к тебе зачем прячешься? Деньги на билет до тебя и гостиницу я точно найду и еще плюс варенье привезу как бонус якутское настоящее брусничное =)

1
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Ветеран
        23 августа

Базилий3, варенье брусничное у меня есть, настоящее, красноярское. А денег у тебя нет, иначе не вспомнил бы о них, как о причине.

0
        • Базилий3
          Базилий3
          Приласкайте беззащитного
          Ветеран
          23 августа

Апрельевна, Адресок напиши посмотрим хорошо милая =) Ты мне любовницу напомнила которая просила у меня 80 тыс рублей я сказал не дам и она такая пошел нах нищерброд face with tears of joy...Если отсасала бы без презика с проглотом еще подумал бы, а так хрен два я не дед мороз на лево и на право и лево дарить..Так конечно продукты покупал за свои бабки минимум 15.000 потратил еще просит это называется ты мне не жена не ахуе...вай face with tears of joy

1
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Ветеран
            23 августа

Базилий3, меня не интересует аспекты твоей вымышленной жизни. Адресок писать не собираюсь, ты к сожалению не единственный шизофреник.

0
            • Базилий3
              Базилий3
              Приласкайте беззащитного
              Ветеран
              23 августа

Апрельевна, А ты нормальная да? О боже как я соскучился по тебе я тебя люблю smiling face with heart-shaped eyes...Ты свет в моем темном царстве face throwing a kiss

1
  • Павлик Морозов
    23 августа

А что, 70 лет уже долгожитель что ли Базилий братишка?)))))))

-1
  • ext_phone_8275kDWrhF
    Душман
    Bratello
    Ветеран
    24 августа

Чё то рано они импотентами стали, наверное много пили.

1
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    24 августа

Интересно, а маман наверное время зря не терялаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy,еслив муж импотент в 39, то она то была совсем молодая. А ха ха!!!

0
    • Базилий3
      Базилий3
      Приласкайте беззащитного
      Ветеран
      25 августа

ialeksanr, Все таки я бывший офицер здоровье у меня жестко сильное =) Даже водка не влияет на мою потенцию, сколько бухал жестко ничего не может сломить мое здоровье =)

1
    • Базилий3
      Базилий3
      Приласкайте беззащитного
      Ветеран
      25 августа

ialeksanr, Смотрел передачу были соревнования между русским и американским спецназом наш проколол плечо штырем оторвал материал с спецовки, перевязал плечо и побежал дальше, американцы говорят тебе в больницу надо, на что наш спезназовец улыбнулся и дальше убег face with tears of joy

1
    • Базилий3
      Базилий3
      Приласкайте беззащитного
      Ветеран
      25 августа

ialeksanr, В армию хочу обратно только у меня живот есть если взяли бы с животом БТР смог бы водить или танк бля...ха муха сможешь мне помочь?

1
    • Базилий3
      Базилий3
      Приласкайте беззащитного
      Ветеран
      25 августа

ialeksanr, Все таки Я офицер автодорожных войск, что на колесах или на гусеницах смогу все водить =) Водилы везде нужны так же ведь =)

1
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    25 августа

В 42 я уже 25 лет отслужил и на пенсию вышел, а ты только собралсяface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • Базилий3
      Базилий3
      Приласкайте беззащитного
      Ветеран
      25 августа

ialeksanr, Я и так пенсию получаю как ветеран =) Но повоевать хочется, вспомнить молодость так сказать =)

1
    • Базилий3
      Базилий3
      Приласкайте беззащитного
      Ветеран
      25 августа

ialeksanr, В танк сел бы и здания крушил бы только экипаж высадил бы и сам все делал бы все крушил бы танком и сам наводил бы и зарядил бы...Американцы обосрутся от моей наглости =)

1
  • Старый немытый небритый лентяй
    25 августа

70 лет это немного.

Хирург Углов прожил 104 года. Причем оперировал до 100 лет.

Артист Зельдин прожил до 101 года, в 100 лет играл на сцене.

0
    • Олег
      25 августа

Старый немытый небритый лентяй, ну и много у нас таких Зельдиных и Угловых? Так мужики в 60 с копейками уже дохнут вовсю как мухи, Француженка Жанна Кальман прожила 122 года например и чё? Это полностью верифицированный документально подтверждённый что называется, долгожитель планеты, если чё. Это исключения из правил, в общую статистику и не входит. Так как процент таких просто МИЗЕРНЫЙ.

0
  • Базилий3
    Базилий3
    Приласкайте беззащитного
    Ветеран
    25 августа

Впедина я хочу тебя чпокнуть или я поеду сам искать.......

1
  • Маша
    26 августа

Так кого надо та

0
Ответ на тему: У меня отец до сих пор живой ему 70 лет
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания