У моего сожителя хорошая зарп. во всем поддерживает, и ни разу не бил меня, но...ухожу от него.
Илона  -    1184
Знаете почему? Потому что... Нет нет, просто вы не подумайте что он импотент, зануда, изменщик, алкаголик, пьяница лентяй, и так далее. Причина очень банальная, простая, и связана она с нехваткой внимания. Просто не хочу сказать сразу, а то вы подумаете что я тролльчиха.
Ответов 22 Написать ответ
  • И
    23 августа

Толстый и жирный?

0
  • ext_phone_8275kDWrhF
    Душман
    Bratello
    Ветеран
    23 августа

Ну и уходи, зачем тебе эти комплексы. Найдешь внимательного, без этих "дурных" привычек которыми этот сожитель обладает.face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    И будет тебе, Как говорится, с милым рай и в шалаше.

1
  • знайка
    23 августа

Етить колотить))

Ну каждому своё)))

0
  • СтранныеЛюди
    23 августа

Напоминает песню про тюбик с пастой, где женщина вышла за муж за идеального мужчину, но он всегда забывал пасту закрыть, она из-за этого с ним развилась и нашла алкоголика который ее лупит, но за то паста закрыта и она счастливаsmiling face with open mouth and cold sweat А если серьезно то скорей всего вы устали от статуса сожительница и хотите чтоб он взял вас в жены поентому и уходите типа если захочет то вернет и в загсsmiling face with open mouth and smiling eyes В общем проблема связей когда человечки не могут говорить в открытую о своих желаниях.

0
  • Илона
    23 августа

Извините пожалуйста если что. Я обязательно скажу причину, но позже , когда комментариев будет бессчетное количество. Я же сказала вам чем связана причина.

0
  • П
    23 августа

Ребята, не поднимайте эту тему.

1
  • Клара
    23 августа

Спит наверно долго?

0
  • Кеша
    23 августа

Какая причина модет быть связанная с нехваткой внимания? Я примерно догадался.

0
  • осень
    23 августа

Оргазм не получаете

0
    • Базилий3
      Базилий3
      Приласкайте беззащитного
      Ветеран
      23 августа

осень, Скорее всего не трахает ее как надо вот и уходит...Отпердолит ее конкретно кто-то, когда уйдет от мужа потом будет скучать по нему не Вы бабы как бабы....

0
  • осень
    23 августа

вот таким и образом хотите привлечь к себе внимание, а это тупо

0
  • бабы дуры
    23 августа

другой ебар появился, чё тут не ясно....без денег наверно, зато с каким вниманием!

1
  • CoHHblN
    CoHHblN
    сонный человек
    23 августа

Наверно он храпит поэтому бросаете его

0
  • CoHHblN
    CoHHblN
    сонный человек
    23 августа

Или слишком упитанный, а вам это не нравиться

0
  • Серый пояс
    23 августа

Природа уже не тянет тебя на ложе
    Судьба об этом не хлопочет.
    Мужик без бабы жить не может
    А баба может, когда захочет.

0
  • перчик
    23 августа

С каких пор "ни разу не бил меня" становится эталоном отношений? Вы, женщина, поняли сказанное?

0
  • Лали
    24 августа

она же написала что нехватка внимания. может публичный человек или еще что

0
  • грримнир
    грримнир
    Эксперт
    24 августа

Что сказать? Хэхэхэ.... Баба.

0
  • ext_phone_8275kDWrhF
    Душман
    Bratello
    Ветеран
    25 августа

Еще одно подтверждение, что человеку всегда хочется новых отношений и благополучие здесь совсем не причем.
    Все форумские "счастливчики" и "однолюбки" в глубине души все равно мечтают о новых отношениях, но боятся признаться в этом даже сами себе.
    Но это только дело времени и обстоятельств.

1
  • Маша
    26 августа

Троль

0
Ответ на тему: У моего сожителя хорошая зарп. во всем поддерживает, и ни разу не бил меня, но...ухожу от него.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания