Квентино Тарантино старше своей жены на 20 лет, и в 56 лет он впервые станет отцом.
Юлиана  -    474
Так что мужчины ни за что не переживайте, ну что вы становитесь старше на сколько то лет, а если что, то женщины ведь тоже хвастаются Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным, так что для вас хорошие новости, но не спрашивайте-причем тут он?, это значит если у человека деньги, то это не значит что он физически или физиологически молодой. Возраст и физиология у богатых и бедных мужчин ни чем сильно не отличается или вообще не отличается. Вообще-то мужчины и в семидесятилетнем возрасте могут стругать детей, но чаще отказываются сами семидесятилетние, и даже восьмидесятилетние мужчины ввиду определенных причин. Конечно могут стругать детей, но отказываются...
Ответов 32 Написать ответ
  • эьээ
    22 августа

ой спасибо внучка

1
  • ПравдаЖизни
    22 августа

Да сделать то не проблема. Вот дальше проблемы.

3
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Ветеран
    22 августа

Это сам Квентин Тарантино! А остальные пусть переживают.

1
  • АленаСергеевна14
    22 августа

Так у него новый фильм вышел.clapper board(реклама)
    "Однажды в… Голливуде"
    Фильм Тарантино с Ди Каприо и Питтом о кровавом годе Голливуда
    Трагикомедия • Кино • 18+

4
    • тигра..
      тигра..
      Ветеран
      22 августа

АленаСергеевна14, самое грустное, что это его предпоследний фильм. И он очень лиричнофилософский для Тарантино, какого мы знаем. Мне кажется, он уже свой возраст ощутил в полной мере. Впрочем, фильм все равно хорош.

2
      • АленаСергеевна14
        22 августа

тигра.., друзья у меня ходили на закрытый показ.
        У всех мнение разное по поводу фильма.

3
        • тигра..
          тигра..
          Ветеран
          22 августа

АленаСергеевна14, я ходила на обычный сеанс. А ты ещё не ходила? Сходи. Хороший фильм. Как ни странно без особого кровопролития. Немного черного юмора. Нехарактерно для Тарантино. Но саундтрек как всегда шикардос

3
          • АленаСергеевна14
            22 августа

тигра.., одной не хочу!))
            Друг обещал диск привезти, дома посмотрю)))

3
            • тигра..
              тигра..
              Ветеран
              22 августа

АленаСергеевна14, ну дома хорошо смотреть. Тем паче фильм длинный. Но это Тарантино. Я его много раз пересматриваю. Но самый первый раз на большом экране. Обязательноgrinning face

3
              • АленаСергеевна14
                22 августа

тигра.., у меня огромная плазма🏠 дома!))
                Я обожаю футбол ⚽и хоккей🏒!!! А это нельзя смотреть на маленьком экране!!!:)))
                Хотя в этот раз когда был хоккей, мне пришлось((
                Была в реабилитационном центре.
                Может конечно и в кино сорвусь!))🎬😉
                После твоих рекомендации))😄👍 Сейчас сеансы посмотрю!)
                Спасибо))🙏

6
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    22 августа

Нет уж. Уж кто- кто, но Тарантино точно не среднестатистический мужчина. Он гений, а это значит, что устроен несколько по другому. Физиология у него точно другаяface with tears of joy

2
    • Наблюдатель
      23 августа

тигра.., автор сравнивает физические способности 56 летних мужчин. Так то правильно. Бывают простые 56 летние мужчины, которые выглядят гораздо моложе чем Тарантино.

2
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    22 августа

Ну сделал и сделал. Деньги есть, 50 лет сейчас не возраст, живут дольше. Мужчина в любом возрасте может стать отцом, а вот женский век короток!

Пугачева и Галкин неверный пример, тк дети Галкина, а Пугачевой они биологически чужие, тк они от донорши яйцеклеток, а вынашивала суррмама.

0
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Ветеран
      22 августа

Лучик-, писали что яйцеклетка самой пугачевой, при филлипе заморозила.

1
      • Лучик-
        Лучик-
        Ветеран
        22 августа

Апрельевна, это 100%вранье. В то время не было таких технологий по заморозке даже в Израиле и у Фишера в Германии. У Курцера в Мать и дитя где она это якобы делала этого и подавно не было!
        Да и что было замораживать у бабки старше 50лет?

0
  • Маша
    26 августа

Фильм круть

1
  • 123
    26 августа

Мужчины оказываются не стареют. А то здесь писали женщины, что они не стареют. Могут хоть до 70 лет сексовать, а мужчин в 50 уже ничего не функционирует. Но сексовать это другое, зачать и родить ребенка - это совершенно другое.

0
  • 123
    26 августа

Поэтому мужикам 50 л. можно знакомиться с молодыми женщинами и жить с ними, и стругать детей.

0
  • Блокноттахкыыс
    26 августа

Советуете перед отправкой на тот свет стругать детей?🤣Зачем? Чтоб дети росли потом без отца? У меня в 33года от того что ребенка поднимаю уже руки и спину ломит, что уже говорить о стариках?😅Писец устаю, можно сказать выйти в туалет и еду наготовить отдав детей сестре или маме просто манна небесная🤣. Не было бы помощников с ума бы свихнулась)))). Вам то что настругали и гуляете под отмазкой что работаете. 40минут с дитем посидеть прямо геройство. Муж после 40минут так выдохся🤣и грит я же молодец да? Почти целый час продержался. И морда такая довольная как будто перед станком сутки работал🤣🤣🤣

0
    • Айрэ
      26 августа

Блокноттахкыыс, вопрос в другом
      Кто захочет от нищего 60 летнего мужика рожать.
      Да еще и молодая .

0
      • Блокноттахкыыс
        26 августа

Айрэ, нет конечно🤣🤣🤣пусть хоть до потери сознания орут, что 40летняя баба не рожает им ребенка от того что продажная меркантильная🤣🤣🤣а когда дают им детей то срочно вырисовываются дела. Посмотрела бы я на этих пенсионеров со всеми с возрастом вышедшими болячками с младенцами. Радикулит замучает)))). Автор иди настругай сам сначала в 70лет, потом поделишься впечатлениями. Думаю твои бабочки с единорогами встретятся с суровой реальностью🤣🤣🤣

0
        • Айрэ
          26 августа

Блокноттахкыыс, ой дурочка.
          Дети им не нужны
          Они хотят старые чтоб им молодые давали.

Прозрей уже

0
          • Блокноттахкыыс
            26 августа

Айрэ, стоп. Автор типа баба?🤣🤣🤣Юлиана🙄?Мечтающая родить от 70-летнего?😂😂😂

0
            • Айрэ
              26 августа

Блокноттахкыыс, автор Епанадиний
              Кажется это мужик.
              Под видом бабы пишет

0
              • Блокноттахкыыс
                26 августа

Айрэ, точняк🤣ни одна нормальная баба такую ересь не напишет😂по природе своей бабы выбирают сильных самцов поймите уже мужики😂😂😂в рассвете сил, а не на закате🤣🤣🤣

0
                • Айрэ
                  26 августа

Блокноттахкыыс, ну вот
                  А ты все дети дети

Не нужны им дети
                  Им нужны женщины
                  Дети это предлог
                  Для глупого женского мозга
                  Они рассчитывают на то все женщины мечтают домик лялька и дт .и тп
                  Но ппц как дуры живут с мудаками
                  5см

0
  • Lestat_1868
    26 августа

у меня в поселке дед в 64 года первый стал отцом, жена моложе на 25 лет.

0
Ответ на тему: Квентино Тарантино старше своей жены на 20 лет, и в 56 лет он впервые станет отцом.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания