Почему некоторые бабы такие твари? У самих есть молодые люди, мужья, но они всё равно лезут к чужим
Наталья  -    1786
У самих есть молодые люди, мужья, но они всё равно лезут к чужим мужикам, флиртуют с ними, строят глазки, пытаются влюбить в себя. Зачем им это надо? Им своего мужика мало? Я-то почему-то не такая, хотя молодая и вполне себе симпатичная, тоже могла бы себе таким образом самооценку поднимать, но мне это не надо, чужие мужья для меня бесполые существа) Ненавижу таких женщин!!!

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
12
АленаСергеевна14
22 августа

black small squareНизкая самооценка.
black small squareМало внимания, заботы, любви.
black small squareЗависть возможно.
black small squareНизкая социальная ответственность.
black small squareБеспринципность.
Но с другой стороны хорошо, что они есть.
black small squareКак результат вы можете наблюдать реакцию вашей второй половины.

Ответов 29 Написать ответ
  • СтранныеЛюди
    СтранныеЛюди
    Странная
    Ветеран
    22 августа

Это да есть такое, не поспоришь, а ответа зачем им это нет, просто натура такая безпринципнаяneutral face

6
  • Баба Бабой
    22 августа

Просто недолюбленные в детстве. Сейчас ищут обожания и идут по головам.

4
  • АленаСергеевна14
    22 августа

black small squareНизкая самооценка.
    black small squareМало внимания, заботы, любви.
    black small squareЗависть возможно.
    black small squareНизкая социальная ответственность.
    black small squareБеспринципность.
    Но с другой стороны хорошо, что они есть.
    black small squareКак результат вы можете наблюдать реакцию вашей второй половины.

12
    • СтранныеЛюди
      СтранныеЛюди
      Странная
      Ветеран
      22 августа

АленаСергеевна14, Поверьте мне наблюдать то мало приятного и можно сдерживаться и делать вид что не замечаешь но чаша переполняется и в итоге негатив, негатив который сказывается на вашей связи, ей то что она прошла и забыла, а вот с мужем жить и не из его и своей памяти это не вычеркнишь, я добрый человек но до сих пор жалею что кипятка ей за шиворот не плесканулаface with tears of joy

2
      • АленаСергеевна14
        22 августа

СтранныеЛюди,
        Если мужчина повёлся будем говорить на "такое".
        То мне остаётся его только красиво упаковать.
        Например : ленточкой подарочной перевязать. ribbon
        И торжественно вручить из рук в руки:)))wrapped presentwinking face

12
        • СтранныеЛюди
          СтранныеЛюди
          Странная
          Ветеран
          23 августа

АленаСергеевна14, Мужчина не всегда может различить флирт, да и если разлечтит что он скажет навязчивой женщине? " Послушай Мань хватит мне улыбаться, заискивать передо мной и не пялься на меня, моей жене это не нравится?"face with tears of joy согласитесь это было бы странно, потом он пошел курить она поперлась за ним neutral face я не выдержала и хозяйки вечера сказала что если она свою полоумную подружку не оттащит от моего парня, то этот вечер закончится скандаломsmiling face with open mouth and cold sweat Он то как раз не проевлял к ней интерес, а она реально на нем прям повисла это видели все кто был тамconfused face И к стати по поводу "повелся не повелся" человеку сложно устоять когда перед ним обнажается противоположный пол smiling face with open mouth and cold sweat

3
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Профи
            23 августа

СтранныеЛюди, ты всё правильно сделала. А полоумная подружка, если она действительно сама на твоего мужа вешалась, завидует тому, какой твой мужик классный. А мужчины устоять могут перед обнаженным противоположным полом. Не могут устоять против восхищения. Почаще своим восхищайся!
            Меня как то новая жена старого мужа приревновала. Я с парнишей свободным помчалась на перекур, а бывший, нарушив нашу идилию, за нами помчался. Как она бесилась. Она в тот момент бросала курить, её еле удержали, чтобы не начала. Мне немного льстит её ревность, она гораздо моложе. Но её муженек меня жутко раздражает, какая может быть ревность?

2
          • АленаСергеевна14
            23 августа

СтранныеЛюди,
            Цитата:"может различить флирт, да и если разлечтит что он скажет навязчивой женщине? " Послушай Мань хватит мне улыбаться, заискивать передо мной и не пялься на меня, моей жене это не нравится?"face with tears of joyсогласитесь это было бы странно.."

Мужчины прекрасно понимают все!)) Другое дело так "такое" поставить на место!!))winking face Вариантов много))))
            Про отца я уже рассказывала!))face with tears of joy
            Друзья в общении с "таким" используют методику "флирт с черным юмором":)) Скажу по секрету прекрасно работает)face with tears of joy
            На века))))winking face

8
  • перчик
    22 августа

Ключевое слово - "молодая". В твои годы рано такими вопросами заморачиваться. Поживи в браке лет 20, потом начнёшь рассуждать, когда у самой проблемы возникнут.

3
  • 123
    23 августа

Автор наверно себя имела ввиду, теперь оправдание себе ищет сдесь,а? может и симпатичная а мозгов нет,мозг заработает когда муж тебя кинет

0
  • Вредина
    23 августа

Точно,молодая и безмозглая!это уже не излечимо!

0
  • хе хе
    23 августа

много таких 70% в среднем

Убеждён женская натура это,всего лишь))

0
  • Палица
    23 августа

У меня все подруги были такие, даже сестра, теперь конечно из нет в моей жизни

0
  • Гыгыгышка
    23 августа

Автор сама наверно не прочь, но ни кто ее не хочет кроме мужа. Пишет типа, она молодая симпатичная, гыгыгыгы

1
  • Просто так
    23 августа

Мне бы так женщины приставали ойёёёface throwing a kissface throwing a kissface throwing a kiss

0
  • Spes777
    23 августа

Потому что лядская натура. Другого объяснения у меня нет. Ладно, просто молодые люли или мужья. Я столкнулась с такими, у которых не по одному ребенку. Жесть, короче. O, temporas, o, mores.

0
  • Наблюдательный_
    23 августа

Натааа speaker with three sound wavesspeaker with three sound wavesspeaker with three sound waves В лагере кого то нашла и уже увести хотят? face with tears of joy Бейся , рви глотки.

-1
  • Юрий
    23 августа

По мне это описание обычной шл. юхи.

0
  • Астреяяя
    Астреяяя
    Ветеран
    23 августа

Раз ненавидите,значит,рядом с вами такой мужчина,которого любая из них способна увести.

1
  • Мина
    24 августа

Ну, это не ваша заботаsmirking facesmirking facesmirking facesmirking facesmirking facesmirking facesmirking facesmirking face
    У меня есть двоюродная сестра с детства была кокетка. Рано вышла замуж, развелась и еще раз вышла замуж. Юмористка, активистка. Глаза синие, волосы черные очень красиваяsmirking faceсейчас живет в столице, работа бизнес свой, муж таможеникsmirking faceс годами совсем не изменилась. Все такая же кокетка, хохотушка. И такие женщины мне нравятся, чаровницыface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyа есть такие как авторша
    Злобные зависницы неудачницы, всегда недовольные, чем то.

-1
  • Айрэ
    24 августа

Чтобы включить их в список поклонников
    Френдзону
    Ну типа роковая женщина.

0
  • Маша
    26 августа

Иниговори

0
  • блейн
    26 августа

У каждого своя история жизни. кого то предали и она теперь ничего не видит зазорного поступить также.

0
  • Beyond88
    26 августа

Пилотка чешется и все другого не надо

0
  • Антидепрессант
    Антидепрессант
    екатерина микулишна
    26 августа

Бывают такие очаровательные женщины, которым и глазки строить не нужно, все близлежащие мужчины слетаются на них, как завороженные. Обычно это такие женщины, которые чертовски чем то непонятно притягательны, добрые, общительные, простые, часто улыбаются. А может кому то просто скучно жить и они любят играть на струнах ваших нервов?

0
  • Жена
    27 августа

Чешется у них в одном месте.

0
Ответ на тему: Почему некоторые бабы такие твари? У самих есть молодые люди, мужья, но они всё равно лезут к чужим
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания