1 месяц на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Поведение девушки ...
  1077
Всем привет.Подскажите пожалуйста что вообще происходит.Если в кратце то есть девушка, с который знакомы достаточно давно, у нас были отношения плюс еще и работаем на одной работе. В отношениях постоянно какая то неразбериха, месяц вместе все хорошо а дальше вечные скандалы и сразу в чс меня.Этот год вообще бьем мыслимые и не мыслимые рекорды.Расстались в январе месяце (в очередной раз) я стал встречаться с другой девушкой,но после поняли что не подходим друг другу.Месяца 3 моя бывшая девушка с которой расстались в январе не писала.Но после, стали общаться и опять стали встречаться. Повстречались где то месяц и опять ссоры и скандалы.Стали выяснять отношения и тут мне заявляют любимый хватит уже ругаться, давай начнем все сначала. Т.е выходит 5 минут назад меня чуть ли нафиг не слали,везде в чс был а тут бац и уже любимый. Я думал гдето подвох, чтото надо ,но не подавал виду.Вновь стали встречаться,и вночь через месяц ссора и я опять в черном списке.За день до этого собирались в кино, но слова за слово мне сказали ну конечно зачем меня вести в кино раз секса не будет.Знаешь что, мне все это надоело.И бац чс. Интим раньше был все хорошо. На работе, если чтото необходимо мне передать, передает через коллег.Толи задеть хочет толи что тото еще.Прошло уже месяца два,я пока делаю дома ремонт, капитальный плюс на работе тоже грандиозный проект забабахал. Но я не знаю что делать, прекрасно понимаю что скорей всего доит меня когда ей надо, и держит так на всякий пожарный.На работе привыкли уже к тому что вечно ругаемся с ней,как они говорят милые броняться ... . Недавно ездила отдыхать в дом отдыха,сказала что телефон полностью сбросила,чтоб я за ней не следил.Вот такие дела в общем..
Ответов 17 Написать ответ
  • вот так
    22 августа

да есть у неё ебарь и даже несколько, не хочет светится...как ты её раскусишь, то сразу станешь "моральным уродом" "недомужиком" ну и так далее....

2
  • Трамп и Дональд
    22 августа

Как то смотрел видеоблог какой-то девушки, типа она раскрывает все тайны отношений, посвящает во все сокровенные тайны влюбления и манипуляции мужчинами. Она рассказывала о таком приеме, это развитие пикаперского приема "ближе-дальше". Несколько недель она очень хорошая, буквально вся сгорает от любви, потом резко провоцирует скандалы, непонятки, обиды, игнор, потом снова становится хорошей. По уверениям блогерши, после нескольких повторений, любой мужчина влюбиться и женится. У некоторых девушек такой прием включен автоматически, неосознанно, некоторые пытаются контролировать его, думают, но не суть.
    Не знаю, может такая технология и работает с подростками и в отношении молодых, не сильно дружащих с головой парней страдающих спермотоксикозом.
    У тебя две возможные линии поведения, первая, это заявить, что больше скандалов ты не потерпишь и очередной скандал будет последним. Вторая линия, это поиграть с ней манипуляции. На прием "длинных ближе-дальше" чаще всего используется обычные "ближе-дальше" с твоей стороны или на её фазу "ближе" ты полностью отмораживаешься и игноришь, зато в её фазе "дальше" ты весь типа умираешь от любви. Когда до неё дойдет, что технология, вместо предсказанного результата, дает какую-то чушь, ей придется что-то с этим делать.
    Такими вещами не стоит увлекаться, в реальной жизни они работают точно так же как сломанные часы, - два раза в сутки показывают правильное время.

3
  • цуп+
    23 августа

Зачем с такой бабой встречаться, да и судьбу с такой связать, себе дороже. Обходите истеричек на расстоянии выстрела.

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи
    23 августа

Может быть, она замуж за Вас хочет?
    Женщину всегда напрягает ситуация, когда она непонятно кто для мужчины.
    Это - достаточно веский повод для нервотрёпки.

0
    • spl152
      spl152
      Александр
      23 августа

Отмашка, Нервотрепка это одно,а когда человек тебя везде в чс добавляет и не разговаривает с тобой на протяжении уже двух месяцев это другое.Человек специально блокирует любую связь с ней. Люди и гражданским браком живут, печать в паспорте не дает ни каких гарантий.

3
      • Отмашка
        Отмашка
        марина
        Профи
        23 августа

spl152,
        Вы предлагали ей жить вместе? Предлагали ей брак?

0
        • spl152
          spl152
          Александр
          24 августа

Отмашка, как она раньше говорила что после брака, а после стала говорить что уже ничего не хочет,ни брака ничего.

2
  • перчик
    23 августа

Какая-то нестыковка. Пишите, что после ссоры не встречались несколько месяцев, но при этом вначале вами же сообщалось о коллегиальности и совместной работе.

0
    • spl152
      spl152
      Александр
      24 августа

перчик, С конца июня не общаемся,если чтото надо сказать по работе,передает через коллег.Хотя это её прямая обязанность,подойти и сказать.Получается если чтото у меня случиться, и я опоздаю,не приду на работу я даже сообщить ей об этом несмогу т.к я в чс.В принципе я свою помощницу могу попросить.Но это не выход.

3
  • Лида
    23 августа

Долго встречаетесь. Наверно ждёт предложения. Я бы тоже психовала..

2
  • spl152
    spl152
    Александр
    24 августа

Написал сегодня с другого номера,чтоб меня из черного списка убрали т.к если чтото по работе необходимо сообщить то я не смогу это сделать.В ответ мне написали что меня разблокировали, ну и по классике пожелали удачи с новой девушкой которая у меня типа сейчас есть. Т.е выходит до этого меня в черный список добавили сами а сейчас еще и обвиняют что я якобы когото нашел???Ну прикольно,что тут скажешь.

0
  • грримнир
    грримнир
    Эксперт
    24 августа

С такой жизни не будет. Вам истеричка нужна в семейном доме ?
    Поменяйте ее на работе, возьмите другую помощницу, и ее в ЧС.

1
  • Маша
    26 августа

Больная она

0
Ответ на тему: Поведение девушки ...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания