1 год на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x4 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x4
Популярный комментатор x4
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Любовник оказался нарциссом
  1954
Такой тип расстройства личности, при котором человек преувеличивает свою грандиозность, на деле оказывается более чем средним и в большинстве случаев поверхностным и не таким могущественным, который обесценивает все ваше и вас саму, взаимодействует с вами по принципу беру/ничего не даю, использует вас в качестве исключительно ресурса для поставки энергии любви и восхищения им. Когда вы осознали его сущность, то первое что приходит на ум да послать его куда подальше, но...
Вы никогда не уверены, закончены ваши отношения или нет. В тот самый момент, когда вы только начинаете все забывать, он неожиданно появляется и попробуйте только ему отказать. Виду не подаст, но последствия аукнутся, если есть совместная деятельность. Как только почувствует, что вы научились жить без него и довольны, тут же возникает и совершает эмоциональное нападение - ловит ваш взгляд и его лицо неожиданно и постепенно принимает звериные черты, точнее звериный оскал, как бы беззвучно угрожающе рыча, вопрошает надуманную тему, после этого пока вы мысленно бьетесь в конвульсиях тревожности и страха, он берет режим тотального игнора,. Но самое страшное, вы знаете, что за этим игнором последуют другие нападения и преследования. У меня уже второй такой. Угораздило называется, опять ....
Я знаю, что он вернётся, потому что был опыт общения с подобным. Просто только недавно осознала его сущность. Эти люди не умеют любить м сопереживать, им просто нечем это делать. Внутри у них чёрная дыра и пустота, в которую они пожирают людей, что для них лишь объекты и ресурсы их прожорливой сути
Кто сталкивался с подобным? Уверена такие люди есть и поймут меня
Знаю, закидают камнями обыватели, мол так тебе и надо. А не старайтесь особо, я и сама это знаю
Просто мне надо найти выход обсудить
Ответов 58 Написать ответ
  • П
    20 августа

Какой по счету у тебя этот любовник? Скачешь по хуям и все нормального найти не можешь.Снова женатик?

2
  • П
    20 августа

И что обсуждать?то что ты тупая курица и постоянно наступаешь на свои грабли?ты неинтересна хорошим мужикам,твой удел такие нарциссы и чмошники,каждый заслуживает то,что заслуживает.

1
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    20 августа

Тема не раскрыта, только одни стенания типа- даст бабла или не даст.

2
    • Доремифасоль
      Доремифасоль
      татьяна ларина
      Ветеран
      20 августа

ialeksanr, стенания когда уже сгинет наконец

0
      • ialeksanr
        ialeksanr
        Балаганов
        Ветеран
        20 августа

Доремифасоль, Сгинет, не сгинет, прям как от перестановки мест слагаемых, сумма не меняется.
        Суть в чем? -тебя спрашиваю?????

1
        • Красависа
          22 августа

ialeksanr, суть в том, что не ипет и куни не делает по первому требованию, а сосать ей надоелоface with tears of joy

2
  • ext_phone_8275kDWrhF
    Душман
    Bratello
    Ветеран
    20 августа

Не полная октава, сама нарцисска. Он тебе ничем не обязан, радуйся, что временами массажирует твою пелоткуface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

3
  • хэхэ
    20 августа

так тебе и надо эшэлюха!

0
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт
    20 августа

некоторые бабы просто рождаются быть жертвами

3
    • Доремифасоль
      Доремифасоль
      татьяна ларина
      Ветеран
      20 августа

Рыжая__, жертвами таких людей может стать любая
      Просто вам повезло такого не встретить

0
      • Рыжая__
        Рыжая__
        Эксперт
        20 августа

Доремифасоль, это не везение, просто такие люди рядом со мной не смогут быть
        они ищут жертв и находят

4
        • Доремифасоль
          Доремифасоль
          татьяна ларина
          Ветеран
          20 августа

Рыжая__, вы правы, они тестируют и контактируют только с подходящими, но мне от этого не легче
          Как бы его сдриснуть, а это говорят нереально
          Надо менять место жительства работу

0
          • Рыжая__
            Рыжая__
            Эксперт
            20 августа

Доремифасоль, что то слишком много кардинальных изменений и жертв, вот видишь ты опять идешь на жертвы ради него, это в характере, или надо менять характер или ждать пока ты ему надоешь

3
        • т
          26 августа

Рыжая__, а ты не хвастайся, у тебя муж истеричка, прибьет тебя и никто тебя и не найдет. Ты любого доведешь дуростью

0
  • упу
    20 августа

Нафантазировала

0
  • А)
    20 августа

Женщины тоже такие жа

0
  • Вредина
    20 августа

Мне проще,я самая такая и если такое уходит,то я даже забываю как его зовут.Если пыця уходит к другой,то не известно,кому повезло

-1
  • СтранныеЛюди
    20 августа

Не встречала такихface with tears of joy Но по идее истинные нарциссы даже не заметят вашего ухода, так как скорей всего они заводят себе несколько поклонницsmiling face with open mouth

2
    • Доремифасоль
      Доремифасоль
      татьяна ларина
      Ветеран
      20 августа

СтранныеЛюди, я не о тех нарциссах, что из легенд про самовлюблённого юношу, а про тех кого описывают в справочнике по психиатрии в разделе "расстройство личности"

0
      • Мина
        21 августа

Доремифасоль,
        Сама ты "расстройство личности"
        Он то правильно делает, по.тра.хи.вает не свежую дуру за бесплатноface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyеще успевает свой мусор сваливать

0
        • Доремифасоль
          Доремифасоль
          татьяна ларина
          Ветеран
          22 августа

Мина, судя по тому что здесь о вас писали
          Такой мусор, что был в Вашей жизни, мне и не снился
          Так, детские игрушки

1
          • Мина
            22 августа

Доремифасоль, так у меня 20 лет
            Брачного стажаsmirking face
            А у тебя т.ра.ха.пульки
            Звериный оскал пляяяяяяface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
            Кому ты на.х.рен здалась

0
            • Доремифасоль
              Доремифасоль
              татьяна ларина
              Ветеран
              22 августа

Мина, а кто тебе сказал, что брачный стаж это мерило успешности и адекватности
              Тут писали что муж тебя бросил, а сейчас живёшь с восточным иностранцем
              Ну и что здесь такого особенного подумаешь

0
  • Птичка17
    Птичка17
    Ветеран
    21 августа

А какой выход нужен? Ну, захочет вернуться - не открывай дверь, не отвечай на звонки. Сам отвалится.

1
    • Доремифасоль
      Доремифасоль
      татьяна ларина
      Ветеран
      21 августа

Птичка17, начинает сердиться, а мне это не выгодно, слишком много знает
      При этом намекает на угрозы
      Вот сейчас у него стадия игнора, надеюсь это навсегда и окончательно

0
      • Птичка17
        Птичка17
        Ветеран
        21 августа

Доремифасоль, если он женат, то это он должен бояться твоих угроз рассказать всё его жинке)

2
        • Мина
          22 августа

Птичка17,
          По характеру она мочалка
          Х.у.й что она хочет
          Т.ра.ха.ет плохо
          Сердится плохо
          Игнорит плохо
          Поэтому то и замуж не берутsmirking face

0
          • перчик
            25 августа

Мина, такие подробности, как будто уже всех уже распробовали форумчанок.

0
  • Львёнок
    21 августа

Тупые бабы всегда падки к таким.

1
  • Бывшее солнышко
    22 августа

Господи, что Вы к ней пристали и прям злорадствуетесь, не от большого ума радуетесь....доремифасоль, у меня был такой муж тип расстройства личности, нарцисс. Тяжело с таким типом, не зная чего можно ожидать от него, скажет так и по поступкам не сходятся, сойти можно с таким нарциссом с ума и стать нервной....Беги от него, он неадекватен, в одиночестве он печалится, я знаю это и видела. Я на твоей стороне....не слушай тут, кто оскорбляет и обижает...

1
    • Доремифасоль
      Доремифасоль
      татьяна ларина
      Ветеран
      22 августа

Бывшее солнышко, спасибо за понимание
      Сейчас успокаивает то, что вовремя раскусила его и время , рано или поздно он переключится на другую, если что я поменяю все обстоятельства своей жизни, но не дамся ему

1
  • Айрэ
    22 августа

Оодьэ.Наказ

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    22 августа

Начни над ним смеяться, что ли...
    Или говори ему о том, что его возвращения ещё выше поднимают твою самооценку.
    Постоянно проси у него что-нибудь.
    Да много способов!..

0
    • Доремифасоль
      Доремифасоль
      татьяна ларина
      Ветеран
      22 августа

Отмашка, если бы он был хлюпиком, я бы давно его определила
      Понятное дело этот человек сильнее меня
      Самый настоящий монстр, таких только отстреливать и сжигать, его обычные пули даже не пробьют
      Вчера после долгого игнора вышел на связь, меня колотит от одного этого факта, богу молюсь, чтобы не встретиться глазами, разговариваю как бы сквозь него, будто в комнате никого нет, надеюсь он забудет дорогу

1
      • Отмашка
        Отмашка
        марина
        Эксперт
        23 августа

Доремифасоль,
        ну, от таких можно использовать ещё одно средство.
        Другой мужчина.
        Клин клином выбивают, как говорится...

1
  • А
    23 августа

и вам понадобились годы чтобы это понять?

0
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    23 августа

Он и не оставит вас. По двум причинам. Вы ему удобны ( простите за бестактность) и вам он все ещё небезразличен ( а теперь простите за откровенность). Если с первым все более- менее понятно, то со вторым вы безнадёжно запутались. Да, вы все ещё не готовы его отпустить. Потому что думаете о нем, боитесь его, он даёт вам иллюзию полноты жизни. Вам есть на кого пожаловаться, к кому испытывать эмоции, пусть и негативные. Вытряхните его из своих эмоций, перестаньте делать из него пугало для себя и он отвалится как струпей от ранки. Не нянчитесь с ним в мыслях и поставьте точку в отношениях. Скажете так просто он не уйдёт? Он такой ...и так далее. Не соглашусь, вы просто его подпитываете. Своим страхом и подчинением, вы ему даёте чувство победы. Это привлекательно для такого типа мужчин. Он нуждается в вас не как женщине, а жертве. Значит выход один, перестань быть жертвой

2
    • перчик
      25 августа

тигра.., не все такие (их единички) , но автору они не попадались

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Профи
    23 августа

Это скорее всего автор пишет о себе:который обесценивает все ваше и вас саму, взаимодействует с вами по принципу беру/ничего не даю, использует вас в качестве исключительно ресурса для поставки энергии любви и восхищения им
    Ну и подобное притягивается к подобному, да много чего еще: специально подбирается такой контингент мужчин. Чтобы порвать с ним и в этом обвинить партнера. Не спроста все они женатые. Займись собой, девушка! Жизнь одна! Спеши жить в удовольствие и радость, отвергай токсичных партнеров. Работай над собой

0
    • Доремифасоль
      Доремифасоль
      татьяна ларина
      Ветеран
      26 августа

Апрельевна, сразу видно не в теме вы
      Ну да ладно
      Никто ничего не подбирает, я простая женщина, мне простое человеческое счастье хочется

0
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Профи
        26 августа

Доремифасоль, это ты сама не в теме. Насильно тебя к отношениям не склоняют

0
        • Доремифасоль
          Доремифасоль
          татьяна ларина
          Ветеран
          26 августа

Апрельевна, не все такие морально жирные и мясистые как вы, непробиваемые, есть люди послабее, вот таких и выбирают такие насильники и манипуляторы
          Я говорю о психологическом насилии, которое человек постоянно практиковал все это время
          И я не собираюсь оправдываться и стыдиться своей слабости, какая получилась

0
  • 007
    23 августа

я нарцистичный

0
  • 007
    23 августа

по фрейду нарцистичный значит мужественный а если ненарцисс то обабившийся вам такой нужен?

оч сомневаюсь так что люби того кто есть и терпи

0
  • Иаша
    26 августа

Отстал?

0
    • Доремифасоль
      Доремифасоль
      татьяна ларина
      Ветеран
      26 августа

Иаша, очень рано ещё судить, очень

0
      • Маша
        28 августа

Доремифасоль, отпишись потом

0
        • Доремифасоль
          Доремифасоль
          татьяна ларина
          Ветеран
          28 августа

Маша, про таких пишут , что они никогда не уходят в никуда, а всегда кому то
          Если учесть ту настойчивость и бесцеремонность, с которой ходил ко мне, и резко пропал (что для таких тоже норма), то скорее всего нашел мне замену , и даже знаю кто это
          Не сказать что расстроена
          Первое время было вроде удивления
          Но как только до меня дошло что происходит, все вопросы отпали сами собой
          К той даме скорее ирония, пускай на своей шкуре испытает все прелести романа с этим мучиной, ничего принципиально нового он ей не покажет
          Даже облегчение какое то
          Но при этом и тревожность, надеюсь это окончательно
          PS выжата как лимон , или чувствую себя как пустой пакет из под молока в мусорке, плевать вообще чё там у них
          Так ей и надо, одна мысль

0
  • Aln-bolvan
    26 августа

Типичный деревен описан. Попробуйте найти НЕ деревена для отношений.

0
  • Добрый снеговик
    26 августа

Видать других ты не достойна

0
  • Marisoul
    27 августа

Надо стать неудобной, назойливой, бестактной, сравнивайте его со всеми не в его пользу, постоянно просите то да сё, умоляйте не бросать Вас, намекните, что Вы слабая на передок, безмозглая идиотка...должно получиться.

0
  • 👁
    28 августа

Набирайся сил

0
Ответ на тему: Любовник оказался нарциссом
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания