Вот почему в Пилоты нельзя брать женщин
Лётчик  -    563
Женщина бы в такой ситуации отпустила штурвал и закрыла глаза руками, плача и скуля. И убила бы 300 пассажиров.

Именно поэтому на формуле один нет баб. У них не та реакция и в критической ситуации они паникуют.

Я говорю про Героя, что посадил за доли секунды самолёт АэроБус на Кукурузном поле. Недавно ещё Якутские лётчики посадили самолёт прямо в тайге на деревья. Женщины бы при аналогичной ситуации всех пассажиров убили бы. Они даже при аварии ДТП, всегда паникуют и путаются.
Ответов 72 Написать ответ
  • Лётчик
    16 августа

Мужчина Эволюционно приспособлен к критическим ситуациям и нестандартным случаям

Потому что он был Первобытный Охотник, и те кто медленно думал или тупил, или неправильно реагировал, не проходили Эволюционный отбор.

Женщинам при естественном отборе такая необходимость для выживания была не столь необходима. Поэтому женщины менее физически развиты, менее тестостеронны, менее реакционны и сообразительны.

Именно поэтому Якуты такие умные среди малых народов, негров и прочих аборигенов, тупые якуты все замёрзли.

3
  • Лётчик
    16 августа

вот почему я считаю, что женщинам нельзя доверять машину

3
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      16 августа

Лётчик, не примазывайся к герою, ты бы точно так не смог

4
      • Лётчик
        16 августа

я бы может и не смог

но явно я бы сделал много лучше, чем ты - паникёрша)))

3
        • Рыжая__
          Рыжая__
          Эксперт
          16 августа

Лётчик, у меня за 17 лет непрерывного водительского стажа, ни одной аварии (ТТТ) а у тебя сколько? вообще права есть?

4
          • Лётчик
            16 августа

водить аккуратно даже робот теперь может

аварий у тебя не было потому что ты никогда не была в критической ситуации. Если бы тебе навстречу выехал камаз, ты бы уже в гробу лежала.

А мужик бы отреагировал и срулил, или выпрыгнул из салона. Ты бы смогла выпрыгнуть из салона в минус 50 за доли секунд, со своей причёской, макияжем, ногтями и каблуками? Очень сомневаюсь)))

3
            • Рыжая__
              Рыжая__
              Эксперт
              16 августа

Лётчик, ты думаешь за 17 лет мне идиоты на дорогах не встречались? face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
              я не такая везучая ))) к сожалению

4
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      16 августа

Лётчик, так что скажи телкам отдыхайте.

-1
    • СтранныеЛюди
      17 августа

Лётчик, угу мужики же на дороге не тупит и не расширяются в какашку smiling face with open mouth and cold sweatесть такие кадрыconfused face мужу частенько кто нибудь то в бок то в лоб за летит но не разу в него женщина не врезалась. Так что кому я бы руль не доверили так это тупиньким мальчикам

2
  • АленаСергеевна14
    16 августа

Не все хотят в небо:)😉
    Пилоту огромный Респект!:) Любимый г.Жуковский!!!🤗

3
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      16 августа

АленаСергеевна14, ты че так быстро свои сообщения удаляешь? я только начинаю тебе отвечать, а мне говорят, форум не определенsmiling face with hornsface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
      тут тебе отвечу

Цитата:
      В России эта профессия стала также более доступна нашим девушкам. Сейчас в России — 30 женщин-пилотов. В самой крупной компании России «Аэрофлот» — 20 пилотесс, 5 из них – командиры воздушных судов (КВС).
      Источник: https://touristam.com/zhenschiny-piloty-grazhdanskoy-aviatsii-v-rossii.html

0
      • АленаСергеевна14
        16 августа

Рыжая__, 2 раза один и тот же комментарий увидела:) Вот и удалила)face with tears of joy
        Мне без разницы:)Хотят летать пусть летают:)))airplane

3
      • Лётчик
        16 августа

да, Операторы они хорошие, но Пилоты из них никудышные

Цитата:
        Однажды я смотрел одну передачу, про авиа аварии и там рассказали про японский самолёт, который разбился при посадке, хотя всё работало. Просто пилот нечаянно выключил автопилот и не смог потом вручную посадить самолёт. Тогда комиссия провела проверку на симуляторах всех пилотов, и внезапно им для проверки отключала при посадке автопилот. Ни один японский пилот не смог посадить самолёт на ровную полосу аэродрома. Вот такой вот парадокс. Лётчики японии стали больше операторами ЭВМ, чем пилотами самолёта.

3
      • Ягодка_
        16 августа

Рыжая__, я лично знаю двух женщин пилотов:) Одна из них протеже близкого родственника:) Начинала с малой авиации, сейчас на суперджете летает. Очень смелая и далеко не панекёрша, бывала в разных ситуациях, сейчас уже командир судна:) Уж в авиации не идиоты сидят, дуре бы и не надёжной не доверили такой самолёт и не вводили бы в командиры.

2
        • Рыжая__
          Рыжая__
          Эксперт
          16 августа

Ягодка_, ого, ты знакома с одной из пяти

2
          • Ягодка_
            16 августа

Рыжая__, с двумя:))) Вторая сейчас в Москве летает, тоже на Боинге, и так же начинала у нас, с малой авиации.

2
        • Рыжая__
          Рыжая__
          Эксперт
          16 августа

Ягодка_,

Цитата:
          ДАРЬЯ СИНИЧКИНА – ПЕРВАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ ЖЕНЩИНА ПИЛОТИРУЕТ НОВЫЙ SUKHOI SUPERJET 100 АВИАКОМПАНИИ RED WINGS.
          во че нашла

2
        • Лётчик
          16 августа

может она как и все бабы что делают Карьеру

через раком и минет? )))

0
          • Рыжая__
            Рыжая__
            Эксперт
            16 августа

Лётчик, ну и кто дурак, что через раком и минет допускать управлять самолетом?

2
            • Лётчик
              16 августа

если перед мышью положить отравленный сыр

кто будет виноват в смерти мыши? мышь или отравитель?

4
              • Рыжая__
                Рыжая__
                Эксперт
                16 августа

Лётчик, какой то странный пример
                Другой пример: ты с девушкой едешь по серпантину в Крыму, у нее даже прав нет, она тебе говорит дай порулить, я тебе отсосу, ты дашь?

2
                • Лётчик
                  16 августа

дело в том, что у лётчиц права есть

и если бы мне женщина с правами предложила пососать за вождение машины, я бы согласился.

откуда бы мне было знать, что сосущая баба имеет куриные мозги и права себе насосала?

0
                  • Рыжая__
                    Рыжая__
                    Эксперт
                    16 августа

Лётчик, ну и как тебя назвать умным после этого, если ты не удостоверился в ее умении вождения и дал рулить на опасной дороге

2
              • Women
                16 августа

Лётчик, мы женщины и мужчины созданы разными, мы должны любить друг друга за разность. Зачем опускать и конкурировать, находить косяки? Делать женщин хуже 2 сортом, мы просто разные. Что за обида на женщин? Не ищи косяки, не любишь не люби, не уважаешь не уважай. Стань геем, партнер уж точно будет твоей мечтой мужественной, ведь женщина такая женственная🤦‍♀️

0
                • Лётчик
                  16 августа

ну это женщины же хотят стать Равными Мужчинам

если Льву дают вызов и притворяются, что у них есть Грива. То почему удивляться, что Лев порвал львицу притворяющуюся Львом?

4
                  • Women
                    17 августа

Лётчик, женщины не пытаются стать равными. Феминизм сейчас воспринимается по другому из за слишком активных феминисток, но задумка изначально была другой. Женшинам нельзя было учиться, работать, выходить на улицу, выбирать жениха, да даже гулять опасно было, замуж выходить опасно было, тк из за неуважения мужчинами женщин насиловали убивали, дома даже опасно было. Женщины начали получать образование только только недавно , а мужчины орут о статистике что женщина ничего не открыла и не изобрела, да по эволиции человечества женщина начала получать образование совсем считай недавно. Женщины боролись за свои должные права, за свою безопасность. А люди твоего ума у котрого нет золотой середины , видят лишь черное и белое . Ярые феминстки тоже как ты из крайности в крайность.идиот недалекого ума, да даже если чуть чуть подумать до этого можно додуматься. Что за обида сравнение с женщинами? Тебе никто ничего не должен и ты никому. Принимай все таким как есть, не доказывай не оправдывайся, не ищи слабости. Будь выше этого. Ты все таки мужчина или маленький мальчик, который пытается доказать что он тоже хороший.

0
          • Ягодка_
            16 августа

Лётчик, нет.

0
            • Лётчик
              16 августа

откуда ты знаешь? О таком Позоре она бы тебе не рассказала)))

3
              • Ягодка_
                16 августа

Лётчик, да хватит уже. Знаю. Во первых она очень принципиальная и всегда, всего добивалась сама, а во вторых, я то уж точно знаю как ей это всё далось. Не буду далее вдаваться здесь в подробности. Кстати я знаю несколько случаев, как пилоты - мужчины, впадали в панику и почти в истерику, при внештатных ситуациях.

2
                • Лётчик
                  16 августа

среди мужиков есть петики, я не отрицаю

но их меньшинсто.

А вот женщина никогда не признается что она насосала, она пяткой в грудь будет бить себя в сиську, что заработала себе квартиру сама, а не отобрала у мужа алиментами.

0
  • Лётчик
    16 августа

вот ответьте форумчане женщины

если бы у вас был выбор сесть на два самолёта, в одном из которых все пилоты мужчины, а в другом все женщины

вы бы какой самолёт с пилотами выбрали?

4
    • АленаСергеевна14
      16 августа

Цитата:Лётчик - 20:47
      "вот ответьте форумчане женщины
      если бы у вас был выбор сесть на два самолёта, в одном из которых все пилоты мужчины, а в другом все женщины
      вы бы какой самолёт с пилотами выбрали?"
      Поезд!!!:))metroface with tears of joy

3
      • Лётчик
        16 августа

ну вот видишь, женщин пилотов ты выбирать не хочешь

даже из Солидарности)))

4
        • АленаСергеевна14
          16 августа

Лётчик, я летать боюсь!!!)

3
          • Лётчик
            16 августа

хорошо, тогда другой вопрос

если ты сядешь пассажиром в гоночный кар формулы 1. Кого ты предпочтёшь водителем, мужчину или женщину?

5
            • АленаСергеевна14
              16 августа

Лётчик, никого:) С гонками после аварии завязала!!!
              И машину не вожу больше!!!

3
              • Лётчик
                16 августа

Молодец!

Хоть одна женщина поумнела, и поняла что ей нельзя брать гранату))

5
                • АленаСергеевна14
                  16 августа

Лётчик, без комментариев..

3
                  • ГАИ
                    16 августа

Авария? Кто виноват? Осудили? Посадили? Погиб?

2
                    • АленаСергеевна14
                      16 августа

Авария?/ Автомобильная авария.
                      Кто виноват?/ Никто.
                      Осудили? /Никого.
                      Посадили? / Никого.
                      Погиб?/ Все живы.

3
                      • След
                        17 августа

АленаСергеевна14, а за рулём кто был?

1
                        • АленаСергеевна14
                          17 августа

Возвращались из Тулы в Москву на машине с друзьями. Осень...дождь...плохая видимость. Друг за рулём.
                          Машину занесло. Двое вылетели из машины. Друга и подругу придавило. Груду металлолома распиливали спасатели. Со скорой все удивлялись нашему спасению. Друга правда госпитализировали. Зашивали ногу(накладывали швы), а меня возили на рентген. На спине от полета и приземления была страшная гематома. Я даже не сразу заметила, что на ногах нет обуви...Сапоги слетели. Фельдшер со скорой сказал, что это примета... И что это чудо в моем случае) С тех пор это мой главный ДР. Синяки, шишки, ссадины, порезы проходили долго. И за руль сесть больше не смогла (желание пропало). Так как сотрудник ДПС ГИБДД напугал их. Сообщив об аварии.

3
    • АленаСергеевна14
      17 августа

Простите..
      И за руль сесть больше не смогла (желание пропало). И ещё обещала родителям.Так как сотрудник ДПС ГИБДД напугал их. Сообщив об аварии.

2
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Ветеран
      16 августа

Лётчик, в какой билет продадутface with tears of joyface with tears of joy

0
      • Лётчик
        16 августа

а выбор у тебя, в какой покупать)))

в какой купишь?

4
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Ветеран
          16 августа

Лётчик, в тот, который летит туда, куда мне надо!

0
          • Лётчик
            16 августа

оба летят куда тебе надо, на одинаковых самолётах и в одно время

всё у них одинаково, даже цена билета. Даже места.

Одна лишь разница, в одном самолёте все пилоты - мужчины, в другом - женщины.

Какой выберешь?

4
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Ветеран
    16 августа

Пилоты женщины есть. Про катастрофы с ними в сми не слышно пока

1
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Ветеран
    16 августа

Один герой на кучу разбившихся. Кстати из Красноярского края мужик! И по твоей логике я выхожу герой!

0
  • Лётчик
    16 августа

Я не говорю, что бабы не справятся с проблемой

Просто они медленнее реагируют

Если бабам дать время на раздумье, то не сомневаюсь в женщинах и их способностях

но когда нужно принимать меры инстинктивно, на уровне интуиции за доли секунд, тут женщина явно уступает мужчинам. А в критической ситуации замедление на пару секунд, может стоить вам жизни.

Реакция у женщин немного другая. Многие мужчины вообще реагируют на автопилоте, а осознают только потом что они инстинктивно поступили правильно. Мозг у них подумать не успевает, так же как и не успел бы подумать и женский мозг. Но реакция женщины обычно при отсутствии мозгового мышления - это отключится. Это как у коз притвориться мёртвыми, или у детёнышей травоядных - спрятаться и тихо лежать в кустах. Это Инстинкты.

А мужик - действует. Даже без мозгов.

0
    • Women
      16 августа

Лётчик, браво фанат мужчин!!!! Подставь свой зад своим кумирам

0
      • Лётчик
        16 августа

а ты Лесбиянка? фанатка женщин!

Если против мужчин и говоришь мужененавистнические мысли?

Если баба мужиков обзывает "козлами" и "мудаками", она Лесбиянка, по твое Логике?

0
        • Women
          17 августа

Лётчик, я люблю мужчин, мне не нравишься "ты", я как ты не обобщаю всех под пол. Если баба так называет "всех" мужчин мудак то она обиженка ,как и ты. Я люблю мужчин за их силу,защиту. за их другой от нашего ум и мышление. Да я вообще обожаю мужчин. Но я не люблю обиженных по жизни людей.

0
          • Лётчик
            17 августа

вот и я тоже не люблю по жизни обиженных людей

Цитата:
            Но я не люблю обиженных по жизни людей.

а бабы на форуме это вечно обиженные мужиками предменструальные стервы с синдромом нытика. Так почему мне должны нравится такие женщины?

3
  • 121
    17 августа

Не согласен с автором.
    Дело не в том, что женщины реагируют на критические ситуации хуже или медленнее мужчин.
    Во всяком случае воевали женщины отлично. Во время войны были такие авиаполки: 586-й истребительный, 587-й бомбардировочный и 588-й ночной лёгкобомбардировочный. Это были женские авиаполки. Вообще истребитель ЯК-1 считался женским истребителем. Скоростной, легкий, маневренный. Литвяк Лида - самая результативная женщина - авиатор 2-й Мировой войны. Воевала в составе 586-го, 437-го, 9-го Гвардейского, 296-го ( 73-го Гвардейского ) истребительных авиаполков. Совершила около 150 боевых вылетов, в воздушных боях сбила лично 6 самолётов. Это только подтвержденные победы, реально она сбила гораздо больше. Еще женщины воевали на пикирующих бомбадировщиках ПЕ-2. Атака такого самолета выглядит так: ПЕ-2 подходит к цели на высоте 1,5-2,5 км. и над целью начинает отвесное пикирование, то есть летит ровно вниз, угол 90 градусов и прицеливается. На высоте 500 метров он сбрасывает бомбы и начинает набор высоты. Бомбы как бы продолжают путь самолета по инерции и точно попадают в цель. В момент выхода из пикирования на пилота действуют огромные перегрузки. Но воевали не хуже мужчин, боевая нагрузка была такая же как на мужских авиаполках, а потерь чуть меньше. Принято было считать, что женщины летчицы более дисциплинированны.
    Но самая главной легендой был 588-й ночной лёгкобомбардировочный. Воевали на легких самолетах У-2, самолет маленький, фанерный, никакой брони нет, грузоподъемность 200 кг.. Летчицы не брали с собой парашютов, предпочитали взять с собой лишних 30 кг. бомб. Несколько экипажей сгорели заживо в воздухе. По этому поводу в 1944 году даже издали специальный приказ, - "летчицам летать только с парашютами!". Все равно приказ нарушали. Немцам они крови попортили основательно. Бомбили так: темная ночь, У-2 подходит к цели на высоте 800-1000 метров, на малых оборотах, за километр от цели вообще переводит двигатель на самый малый газ. Его не слышно и не видно, спокойно прицеливается и сбрасывает бомбы. Вот представьте себе состояние врага, - спишь спокойно, все тихо и тут свист бомб и взрывы. Самое интересное начинается потом, когда все начинают бегать, суетиться, помогать раненным, стрелять в воздух. На фоне пожаров их прекрасно видно, вот вам еще парочку бомб.

0
    • Лётчики
      17 августа

Я не отрицаю, что бывают такие Уникумы.

Женщины - Мужики. Андрогины. Мальчики что родились с сиськами без писек. Бывает такое.

Но это 1 женщина на 1000 мужчин таких. Редкость.

поэтому придерживаюсь мысли, что

Цитата:
      рисковать 300 жизнями, надеясь на авось, что попадётся редкая и уникальная баба, увы я бы не согласился...

3
      • 121
        17 августа

Лётчики, Три полка полного состава, что-то многовато для уникумов. Воевать женщинам значит можно, летать на гражданских самолетах нельзя.
        Никакой разницы нет между пилотом мужчиной и пилотом женщиной нет. Точно так же как и между водителем автомобиля мужчиной и женщиной.

0
        • Лётчик
          17 августа

В ВОВ женщины Пилоты были лишь Пропагандой - Ночные ведьмы

их всего было человек 100 и их не посылали на мясо как мужиков, берегли. Всё таки они были Пропаганда.

Бомбить их отправляли относительно безопасные регионы, но они и то умудрялись погибать, в основном терялись ночью или обратно не долетали. Но об этом Совкомандование не упоминало.

Читайте Настоящую Историю, а не Пропаганду.

3
        • Лётчик
          17 августа

женщин Истребителей не существовало в Природе, даже в ВОВ

ни одна баба против Аса Люфтваффе не воевала, ибо обоссалась бы и стала просто доступным мясом. Погубила бы самолёт.

ну и вообще, Пропагандически нельзя было баб отправлять на мясо против Асов ЛюфтВаффе.

Истребительные якобы полки Раскоповой (Ночные ведьмы), это бомбардировщицы. Они в воздухе раз на раз в боях с фашистами не участвовали. Как крысы ночью бомбили и убегали. И то не долетали домой, потому что терялись по дороге.

3
          • 121
            17 августа

Лётчик, Не раз лётчицам полка приходилось вступать в бои с численно превосходившим их противником. Так, в начале октября 1942 года большая группа немецких самолётов попыталась сбромить бомбы на железнодорожную станцию Эльтон и тем самым нарушить снабжение нашего фронта. Навстречу им в воздух взмыла четвёрка советских истребителей во главе с Раисой Беляевой.

Немецкие самолёты двигались в несколько эшелонов. Завязался бой. Умело маневрируя, лётчицы нарушили строй вражеских бомбардировщиков и ни одного из них к охраняемому объекту не пропустили. Бесцельно сбросив бомбовой груз, противник отступил. Высокое мужество в этом бою проявила младший лейтенант М. М. Кузнецова: мастерски планируя, при полном отсутствии горючего она сумела привести свой самолёт на аэродром.

Заместитель командира 1-й эскадрильи старший лейтенант А. Н. Демченко, защищая Сталинград, 7 раз вылетала на штурмовку боевых порядков немецких войск. Пушечно - пулемётным огнём она подожгла 7 автомашин с грузом и уничтожила много живой силы противника.

На своих "Яках" отважные лётчицы отражали налёты вражеских бомбардировщиков на многие промышленные центры и железнодорожные узлы: Саратов, Воронеж, Касторную, Курск, Киев, Житомир, Котовск, Бельцы, на мосты через Волгу, Дон, Днепр, Днестр. В июле 1943 года полк прикрывал переброску войск Степного фронта, готовившихся к участию в Курской битве.

19 марта 1943 года две группы немецких бомбардировщиков из 9 и 12 самолётов одна за другой следовали в направлении железнодорожного узла Касторное. По сигналу тревоги в воздух поднялись лейтенанты Т. У. Памятных и Р. Ф. Сурначевская. На высоте 4000 метров они обнаружили врага. По радио на командный пункт полка лётчицы сообщили: "Впереди большая группа бомбардировщиков, вступаем в бой..."

Набрав высоту, истребители пошли в атаку. С дистанции 400 - 300 метров они открыли огонь. Два "Юнкерса" загорелись. Остальные, пытаясь уйти, отчаянно отстреливались. Ещё два "Юнкерса" задымив, устремились к земле... Бой продолжался 10 минут. Сбросив бомбы вне цели, самолёты врага повернули обратно.

19 декабря 1943 года 8 лётчиц 586-го истребительного авиаполка во главе с командиром эскадрильи О. Н. Ямщиковой вылетели на перехват большой группы немецких бомбардировщиков, направлявшихся в район Киева для нанесения удара по переправе через Днепр. Отважные лётчицы смело атаковали врага, сбили 7 самолётов и сорвали осуществление вражеского плана.

В феврале 1944 года лётчицы полка штурмовали наземные войска окружённой Корсунь - Шевченковской группировки врага. После выхода частей Красной Армии за пределы государственной границы СССР истребители 586-го авиаполка охраняли ряд важнейших объектов Венгрии: её столицу Будапешт, железнодорожный узел Дебрецен, переправы через Дунай. И ни один из объектов не пострадал.

Около 9000 вылетов произвели за время войны на своих истребителях лётчицы 586-го полка. Из них 4419 было произведено для выполнения боевых заданий, в том числе 1159 - для прикрытия военно - промышленных объектов и патрулирования в их зоне; 310 - для прикрытия боевых порядков наземных войск; 174 - для прикрытия наземных войск во время их передвижения по железным и шоссейно - грунтовым дорогам в местах сосредоточения; 49 - для сопровождения к цели наших штурмовиков и бомбардировщиков; 301 - для сопровождения особо важных самолётов к линии фронта; 16 - для разведки войск противника; 2073 - для выполнения других боевых заданий командования.

Более 5300 часов находились лётчицы в воздухе, провели 125 воздушных боёв, сбили 38 самолётов противника ( 11 разведчиков, 14 бомбардировщиков, 12 истребителей, 1 транспортный ), уничтожили ( по учтённым данным ) на земле 2 самолёта, 4 танка, 1 автоцистерну, 1 легковую и 19 грузовых автомашин с грузами, 10 конных повозок, подавили 2 батареи зенитной артиллерии и 1 зенитно - пулемётную точку и, кроме того, рассеяли и истребили до 2-х батальонов живой силы врага.

0
            • Лётчик
              17 августа

ключевое слово "бомбить" и "бомбардировщики"

Цитата:
              большая группа немецких самолётов попыталась сбромить бомбы

Бомбардировщик это как корова травоядная пасущаяся на поле. Лёгкая добыча для истребителя.
              Цитата:
              После выхода частей Красной Армии за пределы государственной границы СССР истребители 586-го авиаполка охраняли ряд важнейших объектов Венгрии: её столицу Будапешт, железнодорожный узел Дебрецен, переправы через Дунай. И ни один из объектов не пострадал.

говорю же, в Тылу их всех держали.

Появись там хоть один ас ЛюфтВаффе истребитель, типа, Эрика Картмана. Он бы в одиночку всех баб пустил в расход как кроликов.

3
              • 121
                17 августа

Лётчик, Хартман был просто везунчиком, одним из тысяч, большинство немецких летчиков получило березовые кресты в первом десятке вылетов. Руделю оторвало стопу ноги, он сам считал что это сделали русские зенитчицы, - "Баба с зениткой это страшно".

0
                • Лётчик
                  17 августа

немцы боялись русских мужиков и русских лётчиков, а не русских баб

фильм "а Зори здесь тихие" прямое этому доказательство, куча бесполезных баб сдохло.

Был бы там один якут, он бы всех в одиночку замочил. Герой СССР - маленький якут Фёдо Попов, в окопной рукопашке ножом вырезал 50 фашистов. Мой дед в рукопашке задушил голыми руками пять фашистов, отобрал у них пулемёт и задавил окоп. Дав своему подразделению переплыть реку Неман под градом артиллерии.

баба бы такое смогла? аа? Равнополые?

2
Ответ на тему: Вот почему в Пилоты нельзя брать женщин
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания