Мужчины и женщины, а расскажите прошлые и короткие отношения без обязательств. Ладно?
Эльдорадо коротких отношений без обязательств  -    328
Ддя чего? Просто людям интересно, вот и все. А те, кто будет негативить, те дебилы и последние опущенные этого форума.
Ответов 9 Написать ответ
  • Саня
    16 августа

Иду около магазина, вдруг слышу женский голос,-мужчина, а мужчина, а можно с вами познакомиться?, я отвернулся, а там красавица в мини юбке. Я сразу ей,-а у меня нету денег, а она,-да причем тут ваши деньги?, пошли в ресторан за мой счет, я вас угощаю. Странно, но я согласился. Короче мы сидели в ресторане и в результате договорились пойти ко мне, но в её автомашине. Роман был коротким, секс был окренительным. Просто в итоге она улетела в свой город. Кстати она старалась намекнуть увезти меня отсюда в свой город, но я не согласился, т.к. не умею говорить на Русском.

-1
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    16 августа

А я иду раз по тайге, вдруг слышу женский плач, подхожу а на пеньке изумительной красоты девушка заблудилась, ну мы с ней и стали в сторожке, неделю кувыркаться, потом вывел ее из тайги, она предложила в Ростов к ней поехать, приехал она грит иди работать на "Росельмаш", пошел устраиваться, не приняли сказали- плохо считаешь, я плюнул на все и обратно уехал.
    Потом в тайге нашел клад, стал состоятельным и уехал в Штаты. Еду как то на своем Кадиллаке , вдруг вижу красотку, остановился, она стала секса требовать, ну я и поддался. После она попросила ,300 баксов, я ей сказал, возьми в бардачке, она открыла бардачок, а там несколько пачек и говорит, тут же намного больше, отсчитай. Я говорю- эээ не знаю что и делать, если бы умел считать, то меня бы на сам "Росельмаш" взяли бы работать.face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
    • Печалька
      16 августа

ialeksanr, зачем сочиняете?, ведь должны быть правдивые истории, а у вас даже видно невооруженным взглядом то, что история вымышленная.

0
  • Иван
    16 августа

1) До дипломного еще пару недель, мы группой усиленно вместе собираемся и делаем дипломные. Остался последняя неделя, все как зомби, не вытерпели натиска и домой ушли. Остались я и моя одногрупница, с которой я с самого первого курса дружу. Уже половина ночи, я прошу ее помочь мне, она подходит ко мне, объясняет что да как, в это время я смотрю на время и на комнату - мы остались одни, я слышу ее тяжелые дыхания, я делаю вид, что понял и делаю дальше свою работу. Потом спустя еще полчасика говорю ей - а давай чутка отдохнем, может выпьем квасика холодного да видео прикол посмотрим? Соглашается, сидим вместе, звук телика маленький, я слышу ее дыхание, а до этого я вообще не обращал на нее, а тут вижу ее, соблазнительная блин, нежно так обнял ее, а она не против, начал ласкать ее плечи и пояс, а она тоже не против, сразу понял намек, и предложил ей секс, ну а че делать то а? Мы делали это дело, аж до самого утра. К половине лета, когда уже сдали диплом, она улетела в Москву дальше учится, а я ушел в армию, вот так печалька. По приезду из армии, мы пару раз виделись и также сексовали частенько, но потом она вышла замуж за другого.
    2) Познакомился на хате с одной очень красивой, нереально страстная, отдается во всю, конкретно, но характер у нее был нереально тяжелый и курила как паровоз, пару месяцев встречались для перепихона, а затем примерно пол года редкие встречи для перепихона и потеряли друг друга.
    3) В клубе с друзьями познакомились с компашкой девушек, к одной подкатил и прямо сказал - перепихнемся? Она ответила - хотя бы угости чем нибудь чтоли, я угостил ее конфетой и пивком, а потом поехали ко мне домой и до утра. Утром попрощались, в течение 4 х лет, мы встречались изредка раз в пару месяцев для секса, и все.

0
  • Кирилл
    16 августа

А я однажды пошел в Сунгари, но перед тем как зайти в Сунгари тут в МиЖе начал распрашивать советы. Короче дорасскажу.

0
  • СтараяКась
    16 августа

Апрельевна то старая face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy прикольно ?

0
  • Lod0chniK
    16 августа

Могу весенний случай рассказать

0
  • Lod0chniK
    16 августа

В этом году ночью 8 марта, мне пришло сообщение с не знакомого номера на ватцап

0
Ответ на тему: Мужчины и женщины, а расскажите прошлые и короткие отношения без обязательств. Ладно?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания