Познакомилась, встречалась, а потом начала жить вместе..., но ему не нравится как я чавкаю за столом
Эльвира  -    1295
во время еды. Почему?
Познакомилась, встречалась, а потом начала жить вместе с одиноким человеком, но ему не нравится мое чавкание во время еды. Последнее время едим отдельно, т.к. он не любит мое чавкание. Это нормально вообще?
Лучший ответ
13
Lod0chniK
16 августа

Меня тоже бесит когда чавкают, могу ложкой 🥄 по лбу пи..ануть

Ответов 49 Написать ответ
  • Сидор
    16 августа

Это постепенно пройдет, просто они привыкли жить один и что бы была тишина. От посторонних звуков они давно отвыкли.

2
  • Lod0chniK
    16 августа

Меня тоже бесит когда чавкают, могу ложкой 🥄 по лбу пи..ануть

13
  • 123
    16 августа

А что нельзя её чавкать? Тоже раздражает и вообще не понимаю почему сложно при жевании держать рот закрытым?

7
  • чавкающий
    16 августа

Моя жена тоже бесилась раньше а ща уже привыкла

4
  • Эльвира
    16 августа

Тогда я тоже буду ждать, хотя он меня постоянно ругает как ребенка, ну изза чавкания. Может он тоже со временем привыкнет?

1
  • katelinn
    16 августа

Вы девушка, это как минимум не прилично.

7
  • Ягодка_
    16 августа

Терпеть не могу когда чавкают и чаем швыркают. Каааак дала бы в лоб или подзатыльник влерила, чесслово.

7
  • Эльвира
    16 августа

Кстати я впервые начала встречаться с Якутом, а они во какие оказывается брезгливые. Городские не обращали внимание.

0
    • muuvy
      muuvy
      Ветеран
      17 августа

Эльвира, хахаха)) дада есть такое, якуты чистоплотные люди, осоьенно деревенские. я когда бывал в якутских деревнях тоже удивлялся, вроде тоже местами стоят 2х этажные деревяшки, как и в 17 квартале, везде частный сектор итд, но кругом чистота, думал где они блин вобше свой мусор девают??? где бытовые и жидкие отходы как в 17 квартале якутска например, а там такого нету))уахах

0
      • Эльвира
        17 августа

muuvy, я недавно была в Кангалассе, там также чисто, но там хоть мусорные баки рядом с домами..

0
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    16 августа

Какой-то тебе толерантный якут попался, я б ваще таким нацисткам хлебальниик заткнул ветошью.

4
  • Василий
    16 августа

Если раздражаешь, значит он тебя не любит

2
  • muuvy
    muuvy
    Ветеран
    17 августа

уахахаха))) нормально нормально, не вопринимайте все так блищко к сердце, терпение и терпение в быту, со временем притеретесь друг к другу)

0
  • Nordline
    17 августа

Я бы тоже рядом с чавкующим человеком не ел.. фу пля, тепреть не могу, ложкой в лоб двинуть охото таким

1
  • Кристально_Чистый
    17 августа

Меня тоже бесит когда чавкают, как будто животное с тобой за столом. Теперь уже бывшая стала, наверное до сих пор чавкает

1
  • Аттаахки
    17 августа

Раз сошлись, уже не молодые, уважайте, и бросайте дурные привычки, вдовоем лучше же, из морга будет кому выносить и похоронить.

0
  • paraton
    17 августа

Если бесит что чавкаешь, значит плохо причмокиваешь.

0
  • Деревенский
    17 августа

Есле кушаите в атдельных комнотах та эта ужи тирпима.

0
  • Як81
    17 августа

В общественных местах тоже чавкаешь?

0
    • Эльвира
      17 августа

Як81, может быть, просто я не обращала внимание, вкратце без комплексов.

0
  • StraTeGGG
    17 августа

Минет делаешь тоже чавкаешь......????

0
    • Эльвира
      17 августа

StraTeGGG, не делала, даже не знаю как это делается.

0
      • StraTeGGG
        17 августа

Эльвира, анекдот: волк поймал зайца и говорит угрожая - соси!!!!! Заяц плача- не буду..... Волк опять еще пуще - соси!!!!! Заяц - не умеееююююю..... Волк - соси как умеешь...!!!!!! Заяц - хрум-хрум-хрум.....

0
  • Як81
    17 августа

Чавкалку закрой когда жуешь и все будет учугэй

1
  • какашник
    17 августа

Очень неприятно когда чавкают, или чай пьют со звуками ффффффффф. Бесит пизец, уважайте окружающих. Реально хочется крикнуть хватит су ка специально чтоли так делаешь. Это как скрести вилкой по стеклу или тарелке

2
  • Юра
    18 августа

Конечно ненормально... Ненормально когда человек чавкает...

0
  • Алекс
    18 августа

Пока

0
  • Блокноттахкыыс
    18 августа

Меня тоже бесит когда сестра чавкает🤣.

0
  • Lod0chniK
    18 августа

А ещё когда сидят в зубах ковыряются и в зуб воздух всасывают face with tears of joy

0
  • фуфуфу
    18 августа

Эльвира, учитесь кушать как цивилизованный человек. В жизни пригодится.

0
  • Даа
    18 августа

Не чавкать за столом во время еды еще в детстве учит своего ребенка мама.
    Из всех животных во время еды чавкает только свинья.
    Еще к тому же наверное с полным, набитым пищей ртом, умудряешься разговаривать.
    Не ужели не понимаешь, что это противно до омерзения.

1
Ответ на тему: Познакомилась, встречалась, а потом начала жить вместе..., но ему не нравится как я чавкаю за столом
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания