Холостые мужики не умирают от сердечного приступа и не бухают так, как женатые
Холостяк.  -    3604
Странная тенденция и статистика, холостые мужики не умирают от сердечного приступа и не бухают так безбожно как женатые. И доживают до преклонного возраста. А многие даже не седеют и сохраняют половую активность до старости.

Почему это?

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
22
АленаСергеевна14
16 августа

Это не зависит от семейного положения.
Наследственность.
Образ жизни "ЗОЖ":)

Ответов 106 Написать ответ
  • АленаСергеевна14
    16 августа

Это не зависит от семейного положения.
    Наследственность.
    Образ жизни "ЗОЖ":)

22
  • Мтим
    16 августа

Жены доводят до стресса .поэтому бухаем

7
  • Вредина
    16 августа

Типа поумничал чтоли,бухают еще как бухают и сдыхают раньше женатых

9
    • Холостой.
      16 августа

не отрицаю, что и такое бывает

но у женатых это просто носит массовый характер

2
    • Одинокий
      16 августа

Вредина, я не курю не пью, каждое утро легкий бег, зарядка. Чувствую себя свежо и бодро. Раньше, когда жил с женой, чуть не помер от сердечного приступа, ..сосудов головного мозга и безпробудного пьянства.

11
  • IronMyron
    IronMyron
    Сойдёт и так
    16 августа

Как развёлся появилась возможность следить за своим здоровьем , питанием , внешностью. Занялся спортом , Авто привёл в порядок , появились деньги и вообще качество жизни выросло в разы , какой нафиг бухать!? Вы что?!))

15
  • AGN
    16 августа

Нет ничего странного
    1-Никто моСК не иппёт, на нервы не капает.
    2-хотелками не нагружает
    3-жизнь в своё удовольствие и для себя

7
  • Блокноттахкыыс
    16 августа

Ну да живут на 7тыщ, не на что бухло купить🤣. Некому на шею сесть и ножки свесить.

4
  • СтранныеЛюди
    16 августа

Откуда такие данные? везде пишут что наоборот холостики живут меньше, приведите пример демографов.

8
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Профи
    16 августа

А ссылку на рескус с этими статистическими данными?

3
  • Блокноттахкыыс
    16 августа

Откуда такие познания об активности половой жизни? С рассказов или свечку держал?🤣 Кто статистику вел?😂😂😂

3
  • Муж
    16 августа

Постоянная жена надоедает.Сутками долбим одну и ту же дырку, лапаем одни те же ягодицы и груди с сосками итд.

3
  • Муженек
    16 августа

Действитрльно в сексе одна и та же женщина надоедает. Остается лишь любовь, уважение и понять друг друга.

2
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    16 августа

Вот именно, что странная. Потому что согласно официальной статистики, неженатые мужчины чаще болеют и живут меньше женатых на 7-12 лет. Поменьше же б глупых тем на МиЖ было б. Хоть нормально поговорить о чем нибудь интересном. Почему тут так тухло- то. То мужики на женщин наседают, то наоборот. Что вы все вцепились в свои половые органы, люди вы или кто вообще? Озабоченные орангутанги в период случки. Погода ещё мерзкая. Может пирог замутить сливовый? С кремом из безе?

5
    • ZloyTatarin
      ZloyTatarin
      злой татарин
      Ветеран
      16 августа

тигра.., глинтвейн замути лучше

0
      • тигра..
        тигра..
        Ветеран
        16 августа

ZloyTatarin, хорошая тема. Надо б за крымским вином сгонять. Почему- то лучший глинтвейн получается. Ну на мой вкусface savouring delicious food

1
        • ZloyTatarin
          ZloyTatarin
          злой татарин
          Ветеран
          16 августа

тигра.., тем более, что у вас там дожди

0
          • тигра..
            тигра..
            Ветеран
            16 августа

ZloyTatarin, нету дождей. Просто пасмурно. И грибов нет. Вчера немного дождило и сегодня хочет, но не может. Капнуло пару раз и все. Короче у неба простатит. Зззараза, не люблю такую невнятную погоду. Осенняя хандра наваливается

0
  • jericho85
    16 августа

Потому что женатому постоянно жена выносит мозг

0
  • саркози
    16 августа

наверно выносят тем кому и надо выносит, че то не помню, чтоб постоянно выносили аж до такой степени чтоб впадать в депрессняк и напиться

0
  • Саха
    16 августа

У холостой есть холостой. У него ничего нет. Проблемы нет. По этому не бухает. Как женется сразу бухают

0
    • тигра..
      тигра..
      Ветеран
      16 августа

Саха, ври больше. В Сунгари че одни женатики че ли?

1
      • Хе хее
        17 августа

тигра.., вы что с луны упали?, ведь там же в основно до тридцати лет. Есть конечно 40-50 летние, но это исключительная редкость.

0
  • ext_vk_363748076QSkU1
    16 августа

Я бы пожил холостяком... А то что человек меняется когда жениться, то это правда. У меня был хороший друг и он сильно пил, но после женитьбы стал меньше пить. Теперь его не вызволить даже на улицу покурить, жена обидеться. Одним словом: ПОДКАБЛУЧНИК!

1
    • тигра..
      тигра..
      Ветеран
      16 августа

Венцеслав Сычев, думаешь под каблуком плохо? Там не капает, тепло и кормят вкусно, ласкают и всячески нежат. Че ему с тобой на улице на ветру курить? Холодно и вкус во рту мерзкий. Ему тепло и уютно, а ты руки в брюки и бредёшь бесприютный, пиная камешки и думая где б пожрать. face with tears of joy Зато гордый и одинокий. Ай, чуть не всплакнула...

3
  • Калиф
    Калиф
    Ветеран
    16 августа

Потому что причина всех этих недугов в женских гормонах и бактериях которыми она всю совместную жизнь делится со своим избранником которая внедряется в него из пищи которая готовит жена, половым путем, через поцелуй. Эстроген даже самим женщинам вреден в избыточном количестве. И не для кого не секрет что не рожавшая женщина до 30-40 лет болеет. А при родах часть этих болезней (бактерий) переходят в ребенка. Поэтому опытные женщины говорят молодым чтобы не болеть или сократить болезни роди. Можете не верить. Но это факт

0
    • тигра..
      тигра..
      Ветеран
      16 августа

Калиф, все ясно. Ты веган!

0
    • Не женатый
      17 августа

Калиф, фу блин. Вот оказывается поэтому я чувствую себя отлично, и именно поэтому у меня отличное здоровье. Да получается нафик этих женщин, уж лучше буду жить без жены. Стареть буду также без жены, главное здоровье позволяет.

0
  • Maximych
    Maximych
    Максим Максимов
    16 августа

Тоже самое про холостых девушек могу сказать, аккуратные, все при них, стоит завести отношения как перестают за собой следить, жиреть и т.д. а потом говорят мало им внимания и секса, не говоря уже про нервы)))

2
  • CoHHblN
    CoHHblN
    сонный человек
    16 августа

Холостые бухают потому что у них хата постоянно, женатые не бухают потому что ответственность и все такое

0
  • Китай
    16 августа

У меня двое женатых друга умерли от пьянство. Один от цирроза, у второго от язвы а впоследствии от рака желудка. Д Вы в пивнушках Токко зайдите, там одни женатики с обручальными кольцами, видимо надоедает семейная рутина. Холостые обычно скупые, даже в отношении себя, везде ищут подлянку и подвох, поэтому и не женатые. Знаю 3 их неженатых, очень хорошо зарабатывают, но скупые как рабиновичи, один из конечно пьющий, но не так чтобы в запой уходит.

0
  • Холостяк.
    16 августа

Для тех кто просил ссылки и доказательства

Холостые мужчины живут дольше

Цитата:
    Недавно были развеяны все мифы о том, что женатые мужчины живут долго и счастливо. Согласно последним исследованиям, у женатых мужчин чаще возникают проблемы с сердцем, из-за чего они вынуждены обращаться к медикам, в отличие от холостых представителей сильного пола. Как выяснилось, в развитии сердечно-сосудистых заболеваний у мужчин виноваты сварливые жены, которые постоянно доводят мужей своими претензиями, капризами и недовольством. У вдовцов, а также у холостых и разведенных мужчин нет никаких проблем в работе сердца.

Во время исследования данной гипотезы ученые следили за здоровьем четырех тысяч людей из канадского города Онтарио. Все мужчины и женщины находились в больницах с подозрением на сердечный приступ. В основном это были пожилые люди. Половина пациентов были доставлены в клинике не позднее двух часов с момента сердечного приступа, а другие больные поступили в кардиологические отделения в течение шести часов с начала приступа.

Медики подсчитали, что женатых мужчин среди больных, которые поступили в больницу в первые два часа, было гораздо больше, чем одиноких людей. По словам Клэр Атцема, профессора, работающего в институте клинических оценочных наук, для больного решающую роль играет время с момента начала приступа до первой помощи медиков. Другими словами, жены часто доводят своих супругов до сердечного приступа, но при этом сразу вызывают «скорую» помощь. Холостые люди в случае проблем с сердцем оттягивают до последнего визит к врачу.

https://newsland.com/user/4297685198/content/kholostye-muzhchiny-zhivut-dolshe/4208796

Разоблачая ложь: женатые мужчины, якобы, живут дольше холостяков - https://www.yaplakal.com/forum7/topic1429953.html

3
  • Холостяк.
    16 августа

и вообще, я говорю от Личного опыта

будучи женатым я пил больше и чаще, чем когда развёлся

3
  • oper
    16 августа

Ну да серьезно, сколько знаю женатых друзей все алкоголики и бабники)

0
    • тигра..
      тигра..
      Ветеран
      16 августа

oper, скажи мне, кто твой другface with tears of joy Может поменяешь своё окружение? Чего так зря якшаться с отбросами?

0
      • oper
        16 августа

тигра.., ну так я и знаю холостяков: все спортом занимаются, бизнесом, туризмом и тд, вообщем наслаждаются жизнью. Не пьют и не курят, правильно питаются, у всех крутые тачки и недвижимость.

0
  • Замужняя
    16 августа

Странная статистика. У моего мужа друзья пью страшно, только те кто не женат. Женатые значительно реже. А эти свободные 2-3 разв в неделю в зодиаке собираются 🤷🏻‍♀️

1
  • Вот так вот
    16 августа

Действительно. Есть некоторая корреляция. В основном одинокие люди которые сами выбрали этот путь намного счастливее и здоровее от тех кто живет в семье и разделяет общие проблемы. Но тут один нюанс. Все зависит от уровня дохода, семьи условий и тому прочее. Например типичный семьянин в Якутии живет намного меньше типичного семьянина Средиземноморья, когда как типичный холостяк из Якутии прямопропорционально равен типичному семьянину из Средиземноморья. Так что тут несколько факторов играет. Начиная от самого человека заканчивая географическим положением места жительства и экологии. Ведь согласитесь у одинокого человека действительно куча времени и возможностей потратить своё время по разному он может беспробудно бухать или вести самый ЗОЖ, ведь все средства будут уходить на него самого. В основном семьянины мало уделяют своё внимание на здоровье, больше трудятся ради семьи нежели в своё удовольствие, но это так же служит стимулом и мотивацией сильно не распыляться и не гробить своё здоровье. И логическим завершением будет, что одинокий человек либо расхерачит своё здоровье или улучшит, а семьянин будет где-то посередине.

2
    • Согласный
      16 августа

Вот так вот, ты прав. Я сейчас живу один и не могу позволить себе девушку, денег мало, бухать не хочу и нет желания пьянеть, только если повод найдётся и то бутылка пива раз в 2-3 месяца перед компьютером. Раньше когда жил с девушкой я не мог оставаться долгое время со своими мыслями наедине, соответственно нарушенные планы, разные форс мажоры часто выбивали из колеи, из чего пришёл к выводу что я страшный перфекционист и семья будет только после того как заработаю денег на жизнь за бугром в шикарном доме с видом на море.

0
  • PainMan
    16 августа

Что-то мой холостой дядя умер раньше своих старшего и младших братьев, которые пьют и проблемы с лишним весом.
    Хотя не пил, не курил, от ожирения не страдал и сердце хорошее было (наверное).

0
  • mister.oleg.71
    16 августа

Все проблемы из за баб! grinning facesmiling face with horns

0
  • Женатый
    16 августа

Идите вы все на хуй дуры бабы, суки вы все!!!!

1
  • Ветер
    16 августа

Тут уж как с женой повезет..

0
  • калинда
    16 августа

Как раз все наоборот, холостые бухают и умирают раньше чем женатые. Тормозов то нету, как и жизненного стимула. Нет картины более жалкой чем одинокий больной мужчина после 50.

2
  • Р
    16 августа

Когда мы встречаемся с одноклассниками и с однокурсниками холостые мужчины, впрочем и женщины всегда выглядят весьма печально. В пьяном угаре начинают предьявлять претензии к жизни, обвиняя в своих неудачах чужих людей но только не себя. У большинства холостяков -мужчин неудавшаяся карьера и никакой личной жизни. Но есть вполне адекватные, но их единицы. А женатые наши друзья почти все живут хорошо, карьера удалась, дети цветут, дома растут как грибы! У всех здоровый и довольный внешний вид. Но есть единицы недовольных семейной жизнью, но их мало. Так что не надо тут неправильные установки в голову пихать. У женатых мужчин как раз все хорошо!

0
    • Maks.iz.Vervila
      16 августа

123123йцу

какая семья будет рассказывать другим свои проблемы в семье? ахахаха они хотят выглядеть лучше чем другая семья это факт !

0
  • Ayta1ina
    16 августа

Женатые мужчины более ухоженные, здоровые, живут дольше и гораздо счастливее. А холостяки заработали себе по гастриту, бухают по-черному и сидят на форумах выдумывая себе молодых любовниц и нереальную потенцию. В-общем, жалкое зрелище.

4
  • Добрый
    16 августа

Я бы хотел умереть, пусть, раньше времени, но женатым

4
  • 20!9б
    16 августа

Это слова, слова, и н более

0
  • 2019б
    16 августа

Это слова,слова и нелее

0
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    16 августа

Знаете че? Оказывается, что замужние живут меньше холостых женщин! Вот где засада- то! Пойду капризничать мужу. Он же виноват, что я меньше проживу, пусть его совесть помучает. Тогда он согласится завтра по грибы поехать. А то стойки- стойки... Масло- масло... Я тут, понимашь, может и не доживу, пока он там все починитface with tears of joy

3
    • Ну как
      17 августа

тигра.., сходила по грибы? Есть грибы?

0
      • тигра..
        тигра..
        Ветеран
        17 августа

Ну как, есть. Только маловато. На две жарехи набрали только. В основном подберезовики. И маслят красненьких совсем мало. Штук пять. Жёлтеньких побольше, но тоже не очень. Были на Вилюйском возле вышки и чуть дальше лесничества. Рановато че ли. Может позже получше будет. Довольно сухо в лесу для грибов.

0
  • Пипец
    16 августа

Вот дурак, наоборот бухают холостые мужики от одиночества(((

0
  • АччыгыйАрыы
    16 августа

Я холостой. Нужна собеседница на тему "сердечные болезни". Саха, 1,80. обр.высшее, 89142222036

0
  • Пасечник
    16 августа

Не слушайте женщин, они просто бояться остаться без своих «аленей кошельков» вы сами знаете быть вам одинокими или нет, счастье на семье не заканчивается. Типичные женщины как выше отписавшиеся чертовски сильно бояться когда мужчина начинает видеть лучшее в чем-то другом и начинает менять взгляды на жизнь. Им то выгодно когда мужик послушный и смиренный, который пашет и зарабатывает на всякие ништяки. Они разным способом это будут подпитывать добрыми словами «что вот мол настоящий мужчина! Старается ради семьи. Кто не работает и не приносит доход, тот дурак!» вот такими манипуляциями почти все женщины пользуются. На таких моментах вы должны остановиться, и подумать: «какого хрена эта женщина устанавливает правила что есть хорошо, а что плохо?! Какого черта я должен стыдиться?! Да пошла она нахер!» Хорошая жена всегда будет желать мужу только лучшего, знать что он всё таки такой же обычный человек как она сама со своими желаниями, мечтами и слабостями и самое главное знать что вдвоём они друг другу никак не могут принадлежать. Всё таки два разных человека.

0
    • Айрэ
      16 августа

Пасечник, не смеши мои трусики. Мужики не могут жить без женщин, а вы видимо не мужик.

0
      • Навсегда одинокий
        17 августа

Айрэ, ещё как живут, просто они не рассказывают налево и направо.

0
  • СМЕРШ
    16 августа

-Страна полна веселенькими вдовами, которые делают длиннющие педикюры как "некоторые несознательные плохие советские женщины 70-х годов" и путешествуют по миру. А их "японские чучела для битья" уже сданы в "утиль". А вот женщин, проживших жизнь одной одинёшенькой или рано в молодости разведенных почему то мало чем вдов. Объяснение этому могут дать наверное медики, чем психологи. По ходу Жирик прав когда дает интервью Наталье Пушкиной, о том что все "адмиралы флотов" сданы в утиль усилиями веселеньких дамочек. Все там. Там на "пригорочке". Скромно спят.
    После сорока-пятидесяти большинство мужиков только и думает- или поскорее умереть от рака либо от несчастного случая на производстве, или убежать от этой Пушкинской рыбачки куда нибудь на край света, в вахтовку или в глухую деревню пока "веселенькая", "неунывающая" не загнала его в петлю. Или много кушают водку. Типо тоже "веселенькие и не унывающие" (переняли опыт).

0
  • Hammerhead
    17 августа

Мужику по жизни мало надо для счастья, чтоб близкие были живы здоровы, заниматься любимым делом, на чем ездить, спать и есть все.
    А бабам все мало, мало, мало...

0
  • ext_vk_513657928TQhOC
    17 августа

Согласен,есть мудрые жены и есть глупые жены.Толстого в старости лет жена довела до кончины и у меня что то стало сердце пошаливать спустя 25 лет супружество.

0
  • 123
    17 августа

Для холостых мужиков жизнь вольная как сказка сон просыпаться не хочется.

0
  • Souzochka
    17 августа

Покажите эту статистику

0
  • толстой
    толстой
    Ветеран
    17 августа

Статистика говорит обратное женатые мужчины живут гораздо дольше холостых и сохраняют половую активность тоже гораздо дольше са счёт регулярного секса.Забейте в поисковике он вам выдаст тоже самое автор написал все правильно только перепутал местами женатый и холостой.

0
    • Уролог
      17 августа

толстой, жена не всегда даст, особенно если ей за 50 или за 60 лет, а для холостых рягулярный мануальный секс ничем особо не отличается от рягулярного например вагинального секса. Как видите опять женщина виновата, да и с другой стороны мужчина будет тратить меньше энергии во время мануального секса, чем будет пыхтеть во время вагинального секса, особенно если ему за 60 лет.

0
      • Coco_sha
        17 августа

Уролог, жена всегда хочет к сожалению, в нашем случае все ваши техники отдыхают. Просто нужно любить друг друга и не отказывать в сексе, когда приспичит половинке, и будет вам счастье))))

0
  • 555
    17 августа

Что правда то правда. В отношении женщин то же самое

0
  • santilo747
    17 августа

Я когда не в отношениях то мой мозг спокоен, нет лишних беспонтовых движух, занимаюсь своими делами сколько хочу, в общем живу в кайф (мозг не выносят-нервы спокойны, следовательно сердце бьется в унисон с природой). К алкоголю тяги нет т.к. всё прекрасно, жизнь в кайф. Встречаюсь для здоровья с женщиной которая придерживается такого же образа жизни, всегда красива, всегда хорошее настроение.
    Сходили в кино, ресторан, на природу, поволшебничали и разбежались каждый по своим делам.
    Я ей помогу по хозяйству когда нужна мужская помощь, она внесёт свою женскую лепту в мою холостую жизнь.
    Понимаем что если сойдёмся вся эта романтика может исчезнуть, бытовуха сожрёт всё жизненное желание жить и радоваться.
    Каждому своё, не отрицаю что и семейная жизнь имеет свои прелести и плюсы- но это когда любовь, понимание и т.д. (разлюбил-уходи, нельзя без любви)
    В общем лично Я пока ни встретил свою половинку с которой и в радости и печали, поэтому предпочитаю холостой образ жизни чем мозговыносящий-бесящий.

Вывод: Люди долго живут когда нервы и сердце спокойны. Это есть как в холостой так и семейной жизни. Спиваются и те и другие.
    Просто будьте счастливы, радуйтесь каждому мгновению ни смотря ни на что

1
  • rgg777
    17 августа

Статистика вещь упрямая, но ведь основная часть холостяков это молодые люди до 30 лет, студенты которые еще не страдают алкоголизмом и хроническими болезнями. Среди них 20% разведенных ищющих новых отношений и чтобы презентабельно выглядеть многие начинают ЗОЖ, а некоторые наоборот, и 8% это отъявленые холостяки это совсем другая порода людей ближе к инопланетянам не бухают, к женщинам равнодушны, работают как лошади, денег копят много и не тратят.

0
  • Тоня
    17 августа

Когда-то от одного знакомого и очень умного мужчины услышала о том что что мужчины что бы угодить женщину постоянно находятся в неком напряжении и в стрессовом состоянии. Это правда?

0
  • Крик с вышки
    17 августа

Бедные некоторые женатые и замужние наверняка хотите утверждать что у вас постоянный или рягулурный секс....? А вы знаете что на этой теме речь идет о сексе до самой старости? Неужели вы будете заниматься рягулярным сексом до самой сьарости? , да не смешите мои тапки. Создайте еще тему секс стариков и старух кому за 90 или кому за сто летface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Зина
    17 августа

А я сомневаюсь, что бомжи и бичи все такие женатые и семейные ))

0
    • Ха ха хаа
      17 августа

Зина, к сожалению бомжи не входят в список...,
      Тем более не официально они еще как семейные, если не верите, то можно...
      Что, проиграли женатики и замужники?
      Поэтому начали идти в крайности?

Ха ха хаа, хо хо хоо

0
    • Холостяк.
      17 августа

все бомжи и бичи, это бывшие мужья подкаблуки

которых жёны выгнали из их квартир

0
  • mariyamirabellaa
    17 августа

У меня папа дожил до глубокой старости, сейчас ему под 90, бодр и весел, начал седеть годам к 60, это не тенденция, а наследственность. Холостой друг его давно в гробу покоится.

0
    • Природные катаклизмы не за горами
      17 августа

mariyamirabellaa, один холостой друг вашего иужа это не показатель. Раньше еще можно было понять, КОГДА БЫЛИ настоящие мудрые, умные, женственные, хозяйственные, трудолюбивые, уважающие и понимающие мужчин женщины, (если будут такие женщины, будут и соответствующие мужчины, а так вините лишь себя) а нынешние женщины и жёны созданы только для того что бы укорачивать жизнь мужчин.

0
  • ksem
    17 августа

Холостому и одинокому есть риск попасть в сети аферистов и лишиться всего. Если одинок то соответственно никому не нужен, никто не поинтересуется твоими делами и не поможет в трудной ситуации.

1
    • Айрэ
      17 августа

ksem, для этого есть родственники. Умник ты мой ) плюс с переездом из этой долбаной дыры под названием рашка и икуцк в более развитые страны.

0
      • 🌏🌐🏟🏛🏗🏘🏙🏚🏠Е🏠🏚🏙🏘🏗🏛🏟🌍🌎
        17 августа

Айрэ, не Россия не Якутск не виноваты в том что ты несчастная или в том что одинокие люди одинокие. Виноват лишь сам человек либо он(а) сам(а) выбрал(а) такую судьбу.

1
  • Пенска
    17 августа

Не знаю я пенсионерка.е была я замужем и детей не родила.некогда было.даже и об эиом не думала.и не от кого было.даже от любимого.любимый был другой нац. Есть друг и у нас как бы гостевой брак.если что мужская рцка нужеа,он мне помогает.у него золотые руки.короче все умеет.в отличии от меня.я не хоз.,я не любила и не люблю готовить,стряпать тем более.я не знаю,что это такое.физ.работу не люблю и не выношу.я ваще кухню ненавижу.я раньше детей тоже не любила.
    А сейчас терплю и не долго.когда прыгают,бегают итд .я ваще хочу их....короче меня все устраивает.все необходимое у меня есть.сама все заработала.от мужч мне ниче не надо.свои деньги трачу на себя.чужие мее не нужны.нк хрчу быть обязан кому то.я люблю свободу.что хочу,то и делаю.меня жалеть не надо.есть родственники.они меня любят и уважают.я их тоже.ну как то так доя себя жила и живу.на работе замужних и у кого есть дети,и мам одиночек я жаоела,потому что у них всегда проблемы были.все завидовали и завидуют мне.хотя я не люблю,когда мне завидуют.а я не завидую.у каждого своя жизнь.ну как то так.желающих было много мне детей делать.я посылала их подальше.и это были женатые мужч.ну как то так

0
Ответ на тему: Холостые мужики не умирают от сердечного приступа и не бухают так, как женатые
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания