«Мужчины любят ...
Ира  -    904
Хороших и приличных девочек , но сходят с ума от капризных и невыносимо сложных женщин»
Это правда или нет ? Только честно
Рубрики: Секс    Любовь    Психология   
Ответов 22 Написать ответ
  • Mr_Lex
    Mr_Lex
    Царь, просто царь
    16 августа

Ц... какая банальность, остается только вспомнить про то что идеальная жена типа праведница на людях и шлюха в постели или нравятся нам приличные а ипём мы сук... Ир, а вы не с инстаграмма сюда пришли?)))

0
    • Ира
      16 августа

Mr_Lex, с Facebook 🤣🤣🤣🤣 увидела цитатку у мужика какого то , пришла сюда спросить , чтоб хоть как то оправдать свой не простой характер (((

0
      • Mr_Lex
        Mr_Lex
        Царь, просто царь
        16 августа

Ира, я был близок, ну в плане что почти угадал а не интимной жизнью хвастаюсь )))

0
  • абезбашенный
    16 августа

Думаю корень этого не верен

Возможно сходим с ума от того,что поверили,вкладывали душу,надеемся что придёот осознание в очумелую голову.
    Вот думаю где-то потому что))

0
  • Вредина
    16 августа

Канешна правда,нас любят больше!)))

0
  • 6e3HaDe}I{HbIu JIaMeP
    16 августа

На счет капризных не скажу, но те кто вдохновляет и мотивирует на действия действительно очень притягательны.

2
  • Lod0chniK
    16 августа

Я контуженных люблю)

0
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      16 августа

Lod0chniK, ... "я их вместе соберу", ну и дальше как у Газманова давай ка )))

0
  • 123
    16 августа

от характера мужчины зависит, некоторым нравятся завоевывать, преодолевать препятствия и капризные сложные женщины дают им острые ощущения, игру.
    а есть мужчины, которые ценят простоту и комфорт, такие не будут заморачиваться с капризными женщинами.

0
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    16 августа

Они любят недоступных, а живут со всякими

0
  • Stas83
    16 августа

Я вот до встречи с женой встречался с девушками которые во всем угождали соглашались мне, как с женой встретился в первом же знакомстве друг с другом чуть не поругались из за чего спор был не помню, я подумал тогда че за херня как так она сумела противоречить мне))) потом несколько раз встречались в кругу общих друзей, тогда только начал замечать что у этой девушке, что то есть что у остальных нет. Капризничать может но должна знать меру, я терпеливый и этому есть предел.

0
  • Ира
    16 августа

Все таки есть надежда у меня значит ))) Не разговариваю с мужем 4 день , из за своих принципов. Я очень не проста , и в 1 браке и во втором полыхает вечный огонь , хотя хочется покоя

0
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      16 августа

Ира, но ебанутым нет покоя да?)))
      Без обид, просто вот сразу напомнила поговорку )))

0
  • Гриффинн
    17 августа

Хорошие и приличные девушки всегда нравятся приличным парням. Девчата с любимым человеком могут быть кем угодно. А остальных мужики имеют просто как шалав. Которые из себя строят капризный и не выносимо сложных женщин. Но в течении жизни женщина пытается примерить на себя обе стороны. Так о чем ты спрашиваешь?? grinning face

0
  • Бабёр
    17 августа

нее с ума не схожу от капризных и очень сложных, обычно такие недалекого ума, одни пантушки-глупышкиface with tears of joy

0
  • Р
    17 августа

Неправильно выразились- мужчины сходят с ума от женственных и эмоциональных женщин, которые выделяют много женских гормонов, соответственно много женской энергии! Если такая женщина еще и красавица, так она вообще королева бала!

0
Ответ на тему: «Мужчины любят ...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания