Муж хитрый и меркантильный
Глупая жена  -    585
Устала обеспечивать семью. Еда, коммуналка, вещи - все на мне. Работа и подработка уборщицей, чтобы денег хватало на семью. У мужа постоянной работы нет. Не хочет "работать на дядю", как он говорит. Халтура и таксует. Но этих денег я вообще в глаза не вижу. Все уходит на запчасти, бензин, инструменты. Иногда продукты купит и все... Я как вышла замуж - уже не хожу в парикмахерские, не делаю брови-ногти в салонах, одежда вся моя куплена до брака. Хочу лечь и помереть. Если б не ребенок - развелась
Рубрика: Быт   
Ответов 15 Написать ответ
  • Астреяяя
    15 августа

Цитата:
    Если б не ребенок - развелась
    А что ,при наличие ребенка в семью муж больше денег приносит?

0
    • Глупая жена
      16 августа

Астреяяя, нет. Он даже умудрился мои декретные потратить. Поэтому пока не вышла на работу - жила у родителей. Позор. Больше года с ребенком жила у моих родителей (муж был сам по себе в это время - раз в месяц привозил подгузники). Просто ребенку нужен отец. В целом он нормальный, не пьет-не бьет, за ребенком раз в неделю может присмотреть

0
      • Астреяяя
        16 августа

То есть вы держитесь за кер,который тратит деньги ребенка,прикрываясь ребенком?

0
        • Лидия Ивановна
          16 августа

Астреяяя, ну и что? Многие мужчины так живут. Многие мужчины кормят детей и жену, даже отчимы. Пускай живет и автор, если она не глупая, трагедия что ли? Почему мужчины могут, а женщины не смогут сожержать всю семью, точнее детей и мужа? Астреяяя, не позорь нас, т.к. мы женщины сильнее мужчин. Женщины тоже должны содержать всю семью, иначе мы проиграем мужчинам.

0
  • Пошлый_Попугай
    Пошлый_Попугай
    Монах-Оптимист
    16 августа

*В целом он нормальный, не пьет-не бьет, за ребенком раз в неделю может присмотреть*
    Вы из какого подвала вышли в свет? Это совсем не нормально! если отец Вашего ребенка срёт чаще, чем смотрит за ребенком, то это не отец вообще, а ирод ходячий =) но в этом и Ваша вина, раз принимаете его таким

0
  • Глупый муж
    16 августа

Жена хитрая и меркантильная

почему миллионы мужчин в аналогичной ситуации как на вашем месте, не жалуются и не ноют. А если не дай Бог ещё и возникать начнут, их заклюют досмерти бабы и феминистки?

0
    • Глупая жена
      16 августа

Глупый муж, почему-то ни одного мужчину в такой ситуации не встречала. Вы наверное про другую страну или регион говорите. И от того, что им тяжело - мне не легче

0
  • Жительница)
    16 августа

Вы сами на себя все возложили, а теперь воете. Может он и не в курсе, что, что то не так (Да! Полно таких!) Берешь и говоришь ему, чтоб оплатил коммуналку! Все! Потом ходишь и спрашиваешь: оплатил? Почему не оплатил? Оплати. И так, пока не оплатит. На счет продуктов еще проще - пишешь список продуктов и отдаёшь ему. Вечером, что купил - из того и готовишь. Кстати, я так избавилась от носки тяжёлых пакетов с продуктами))) вопрос по обеспечению ребенка ставишь примерно так же.

0
  • А
    16 августа

Не надо путать женщину сидящую по уходу и обеспечивающую уют в доме с паразитом который отбирает детские деньги и тратить на свои хотелки, разъезжая на тачке.
    От жены по уходу денежной пользы и то больше. Декретные и по уходу. Паразиты столько не зарабатывают.
    Автор подумайте о ребенке в первую очередь. Деньги которые вы тратите на этого паразита вы могли бы тратить на развитие и образование путешествие для своего ребенка.

0
  • Beyond88
    16 августа

Разрешаю бросьте его и живите с ребенком а кер в любое время найдете шпилится

0
  • Блокноттахкыыс
    16 августа

А где он жил пока вы у родителей были?flushed face

0
  • кошия
    16 августа

где вы таких уродов находите?сами ж по идее выбрали .чего в форумах обсирать своих половинок?поговорить не судьба?втихушку лучше обсернуть?

0
  • СтранныеЛюди
    16 августа

Начните покупать только необходимые продукты, варите в основном каши, мужу денег не давайте говорить что нет денег и все. рано или поздно должен начать шевелиться. И потихоничку перекладывайте на него ответственность за семью, нет я бы могла понять если б вашей зп хватало на содержание семьи, но ее не хватает так к чему тащить все на себе.

0
Ответ на тему: Муж хитрый и меркантильный
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания