Как расслабить мужчину, если приходит с работы злой как собака?
Шла мимо  -    6277
Если приходит с работы злой как собака, как помочь ему расслабиться кроме вкусной еды и секса? Алко не пьёт.
Спс за советы

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
28
mariyamirabellaa
15 августа

Почему мужики не задаются таким вопросом???? Жена приходит с работы домой тоже уставшая, тоже стрессовых ситуаций на работе много может быть море, но приходится с работы не о расслаблении думать а о ужине, уборке и детях. Хоть и валишься с ног от усталости!!! Вот мужики твари зажравшиеся, еще и расслаБЛЯТЬ их!!!! А нас кто будет расслаблять?!

Ответов 87 Написать ответ
  • АленаСергеевна14
    14 августа

Массаж:) Удачи!!!

18
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    14 августа

Ванна.
    Если нет возможности, то хотя бы ванночка для ног.

1
  • Ягодка_
    14 августа

Молчать.

19
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    14 августа

Нужен ещё диван и тишина.

8
  • Вредина
    14 августа

Клафелин

2
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт
    14 августа

пурген

8
  • NewWave
    14 августа

Массаж, потом стриптиз под хорошую музыку, ну и само собой с продолжением :)

7
    • Анжелочка_с_печки
      14 августа

NewWave, да какого мужика расслабит стриптиз его жены после работы,когда хочется поесть, да и просто свалиться в лучшем случае с массажем от жены, которой тоже скорее всего неохото будет это делать, т.к. и так задолбалась за весь день.

5
      • NewWave
        15 августа

Анжелочка_с_печки, ну для меня бы прокатило, я каким бы уставшим не был, секса от этого меньше не хочу.

4
  • Алекс
    14 августа

Расслабить, отсутствием секса, женщины, короче всего! Мотивация всегда напрягает!

1
  • Алекс
    14 августа

Счастливая женщина, может расслабить мужчину! Раньше массаж,стриптиз по-моему не делал женщину счастливой!

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    15 августа

Не трогать, молчать, быть послушной. Это не сложно.

11
  • 141
    15 августа

Тишина

7
  • ZIMASNEGA
    15 августа

епте, просто промолчать и все

5
  • noi1980
    15 августа

Хороший комп и во время принесенное пиво расслабляет до неузнаваемости(шутка). Ну а так хз просто молчать то же не плохо помогаетface with tears of joy

0
  • ваня_
    15 августа

Не проходи мимо )

3
  • hanguk
    15 августа

Если задрот то пусть в комп играет

5
  • М.с.
    15 августа

Вести себя покорно и ни коем случае не спорить с ним, и самое главное постоянно, а не периодически. Исполнять все его прихоти, впрочем любить и уважать его до самой гробовой доски. Только так.

4
  • ext_fb_473252873420372MnYdy
    15 августа

Мозги не епать

1
  • Мужик
    15 августа

Тишинаа

5
  • Вася35
    Вася35
    вапи ори
    15 августа

высоси мозг через член

3
  • mariyamirabellaa
    15 августа

Почему мужики не задаются таким вопросом???? Жена приходит с работы домой тоже уставшая, тоже стрессовых ситуаций на работе много может быть море, но приходится с работы не о расслаблении думать а о ужине, уборке и детях. Хоть и валишься с ног от усталости!!! Вот мужики твари зажравшиеся, еще и расслаБЛЯТЬ их!!!! А нас кто будет расслаблять?!

28
    • AGN
      15 августа

Ну..предложит вам мужчина пожрать и секс, устраивает?)

4
      • mariyamirabellaa
        16 августа

AGN, конечно устраивает, но не предложит НИКОГДА! Почему что так заведено, что женщины должны впахивать и расслаблять, кто такое придумал???

3
    • Kvant
      15 августа

mariyamirabellaa, да в большинстве случаев стрессовые ситуации у вас женщин вымышленные, вот своей работнице, дал задание, а она почти в истереке, а попросил просто найти номер телефона администрации населенного пункта, потом сам нашел при ней потратив всего 2 минуты и это только одна ситуация.
      А если по чесноку, я живу по принципу, дома отдыхаю от работы, а на работе отдыхаю от дома, в общем всегда отдыхаю... и рабочие проблемы домой не несу!

5
    • Ася
      15 августа

mariyamirabellaa, еще беременные и трое детей готовим убираем все делаем к лучшему что им не хватает мы же тоже очень устаем муччины что вам еще надо

2
    • Anna_89
      15 августа

mariyamirabellaa, абсолютно с вами согласна👍👍👍У нас что то мужики стали чуть ли не святыми образами, на которых молиться надо, да с каких херов то??! Не трогать, молчать, соглашаться во всем, ага счазззз, святой пи.ды клочки... 🤦‍♀️

4
    • thekopat
      15 августа

mariyamirabellaa, ну, слово "твари" лишнее. Давайте не будем обобщать.

0
  • mikhey
    mikhey
    fktrcfylh vb[ttd
    15 августа

Вести себя злее чем он. Ишь ты распоясался устал он видите ли. А я что не устала что ли. Чо за мужики пошли - устал, злой, где диван. Давайте все вместе диван давить вечерами - кто кушать варить будет стирать и прибираться.

4
  • расслабон
    15 августа

менять место работы

0
  • Злой
    15 августа

Приходил бы злой понарошку ради вкусной еды и секса

2
  • Hattab-2
    15 августа

Королевский минет сделайте

3
  • sheytan
    15 августа

у меня были такие случаи жена массаж головы делала

0
  • мужичок
    15 августа

Минет

0
  • NNN-KKK
    15 августа

Боксерскую грушу ему повесьте (с фото причины злости), и пусть расслабляется. Японцы уверены, что помогает. Да и здоровее будет. Можно еще скалкой по башке, сразу затихнет.
    А если серьезно, то ситуация очень настораживает. Если уж ни вкусная еда, ни секс не помогают, то (тьфу-тьфу, нисколько не желаю!), возможно, бесится он именно от того, куда именно вынужден идти с работы. Может, ему хотелось бы совсем в другое место? Мужики создания слабые, всегда ищут виноватого в своих на самом деле мелких и искусственных бедах. А проще всего отыграться на своей "половине". Как сказал кто-то из юмористов, - "каждому мужчине нужна жена, потому что не все свои проблемы можно свалить на правительство". Хотя, настоящий мужик все это оставляет за порогом своего дома. Если, конечно, для него он действительно СВОЙ. А если нет, - никакой стриптиз не поможет. Наоборот, видя Ваши "хороводы" будет расходиться все сильней, со временем звереть, а там и руками махать. Тут надо обламывать сразу. Пусть поймет, что рядом с ним равный партнер по жизни, а не "мальчик для битья".
    А может, предложить ему собаку завести? Пусть вместе гуляют, успокаиваются. Ну, либо перегавкиваются. А Вы пока себя человеком будете чувствовать, а не гейшей по вызову.

6
  • red_beard
    15 августа

тишина и покой

2
  • Женщина
    15 августа

Любой мужик спокойным становится, когда женщина делает ему минет. Так что не надо ля ля.

0
    • Ха
      15 августа

Женщина, а если этот мужик уважает свою женщину и минет для него табу? А? Не пизди про любого,соска

3
  • Вася
    15 августа

Не мешать и не трогать, а лучше вообще не попадаться в глаза.

1
  • eg10ver
    eg10ver
    дима петров
    15 августа

Сковородкой по голове...Вечно улыбаться будет и хи-хи...

1
  • дорн
    15 августа

минет

0
  • Бесит когда ко мне лезут с расспросами,когда я злой
    15 августа

Что за привычка лезть к мужику когда он не в духе?Пришёл злой,накорми молча и не лезь со своими расслаблениями.

2
  • рр
    15 августа

Обычно такие люди на работе совсем другие прям молчуны, сама невинность.

1
  • Mihs
    15 августа

Минеком

-1
  • IvanPupkin
    15 августа

Молчать в тряпочку)))

5
  • Р
    15 августа

Хороший ужин, спокойная обстановка, тишина и отдых. Со всякими идеями лучше не лезть в рабочие дни. Но в выходные нужен активный отдых на природе. От жены и детей положительные эмоции и хорошее настроение.

0
  • Мужиггг
    15 августа

Много мясо и Минет!!!!

0
  • Samsung5
    15 августа

Просто не выноси мозг мужчине

0
  • Константин
    15 августа

извращенцы одни подписались.
    я за пару баночек холодного пивка перед ужином.

1
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Профи
    15 августа

Злой? Что там с ним делают 0_0....я понимаю, если какие проблемы...тогда ничего не спрашивать какое то время...вы сами должны чувствовать когда и как....вы лучше знаете своего мужа....

3
  • Анжелочка_с_печки
    15 августа

Автор, почему вы исключили то,что может действительно расслабить? И не из-за вас ли он зол, что вы этого ему не даете?

0
  • Прод
    15 августа

Кино и мороженое)

3
  • selex
    selex
    Илья З
    15 августа

Будет делать она минет, если полный дом детей

2
  • Жительница)
    15 августа

Кроме еды и секса? Значит получив это, он все равно злой? Нах такой муж.... сюси пуси возле него дальше разводить. Совсем не пьет алко? Явно закодированный, от этого и злой. Лечите нервную систему ему в комплексе.

1
  • Лариса
    15 августа

Набрать ванну тёплой воды, включить интересный ему сериал, принести чай, и просто не мешать, тишина и покой. Он и так задолбался на работе с разным социумом находиться.

0
  • Синхрофазотрон
    15 августа

Мужик расслабляется с друзьями, разрешать ему сидеть в баре, на шашлыки, охота, рыбалка, сауна. Дом, работа и злая жена ему достало наверно)))

0
  • Вита
    15 августа

Только лаской, однозначно лишь только лаской

1
  • Олай
    15 августа

Женщины должны вести себя так - что мужик должен расслаблять жену, мать их детей .

Ещё чего . И все делать поровну
    Бесят мужики - которые не могут за собой убраться даже , ты баба , ты и готовь , ты и убирайся , а я полежу !

Мой хоть во всем помогает! Лишь бы я не уставала , в готовке , в уборке , везде !

Потому что уважает и любит !
    Я не служанка , все делать сама !
    Я тоже работаю , я тоже устаю !

2
  • 100% помогает
    15 августа

Новостью о повышении зарплаты в разы.

0
  • Айрэ
    15 августа

Я даже не замечала что он был злой
    После работы

Как обычно перессоримся
    А потом извиняется
    Мол так и так был трудный рабочий день
    smiling face with open mouth and cold sweat
    Но как говорится поздно
    Для извинений

0
  • мфд1
    15 августа

сходи на фитнесспробежку. заведисобакуи погуляй с ней. в бассейн. прими душс солью

0
  • Аттаахки
    15 августа

Дурак и эгоист он, муж Ваш, домой надо приходить счастливым и с покупками, целовать жену и детей с порога.

1
  • Сахар
    15 августа

Налей кока колы. Сахар упал наверное

0
  • Ello4ka-Ludoedo4ka
    15 августа

вкусный ужин и массаж) а после хороший секс ;) точно расслабиться)

0
  • Астреяяя
    15 августа

Скалка или сковорода

2
  • фцв
    15 августа

молчание

0
  • Пофиг
    15 августа

Лопатой его. Он значит устал, а женьщины не могут быть уставшими и злыми с работы. А ей еще и ужин готовить.

1
  • озабочка
    15 августа

Минет поможет

0
  • Mr_Lex
    Mr_Lex
    Царь, просто царь
    15 августа

Попробуй ставить кружку пива себе на голову во время минета... не ну а чо а вдруг?

0
  • selex
    selex
    Илья З
    15 августа

Писали тут про сто грамм для аппетита?

0
  • Айрэ
    15 августа

Когда я делаю своему минет, он таким ласковым становится. )))

0
  • fifth_element
    15 августа

Думаю вообще не отсвечивать, чтобы злость не срывал. Хотя он такой психованный,нафиг он нужен.

0
  • Stranno
    15 августа

Приготовить ужин, убрать вещи раздражители и не трогать, не беспокоить человека (вне зависимости от пола).

0
  • rnapoleon
    rnapoleon
    рафаэль
    15 августа

Поменяй мужа:)) лично в работе думаю о другом поэтому не так раздражителен.

0
  • ..
    15 августа

Может быть можно в ответ наорать и вести себя ровно как он сам.
    Психует - тоже в ответ психовать, орет - тоже наорать.
    Мооожет быть поможет.
    Если трезвый орет, то может он закодирован или в прошлом много пил или псих просто
    Как можно терпеть такое отношение к себе. Ругается - скалкой ему и полицию вызвать

0
  • dancingraccoon
    15 августа

Можно поговорить с ним по этому поводу, или сходить к семейному психологу в конце концов.

0
  • Мина
    15 августа

Это говорит о том что ваш мужчина плохо работает или же он кукла для битьяsmirking faceи весь негатив,злость он приносит к себе в дом. Не уменее себя контролировать, делают так слабые и не развитые людишки. И перед таким человеком бегать и прыгать и особенно ползать не рекомендую.

0
  • ext_vk_320656371iMQVJ
    16 августа

ХОРОШАЯ СТЕРЕОСИСТЕМА И НЕ БУЙНЫЕ СОСЕДИ))

0
Ответ на тему: Как расслабить мужчину, если приходит с работы злой как собака?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания