1 месяц на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Упустила свое счастье из под носа
  1305
Ситуация такая.
По юности парнишка с которым мы мало были знакомы-признался в весьма сильных на тот момент чувствах
я как любая другая молодая девушка, не была готова после школы строить семью, быт и все такое.Хотелось бегать прыгать и покорять этот мир.

Прошло более 15лет, все это время с другом так сблизились и уже дошли до степени отношений "передрузья и недопара"
Как выходить из этой ситуации? Удалить номер и переключить свое внимание на что нибудь другое - пробовала, не получилось. Понимаю что скучаю.
Рубрика: Психология   
Ответов 27 Написать ответ
  • Сизый_нос
    Сизый_нос
    василич
    14 августа

Mr Lexy напиши ,альфа самец тя ощасливит))

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    14 августа

Не скучаешь.
    Тоскуешь.
    Мало внимания тебе от него.
    Скорее всего, ты ему надоела.
    Если хочешь сохранить лицо, то сама первая удали его номер и перестань общаться.
    Если хочешь "долюбить", то дождись пока он сам удалит тебя из списка контактов.
    Реально только одно: отношения ваши закончились.
    Ищи другого.

0
    • katelinn
      14 августа

Отмашка, Внимания мало, согласна. Номера нет, ночных звонков итд нет. У нас как таковых отношений не было никогда.
      Есть такое ощущение что наши с ним отношения развиваются очень медленно. ну вот сейчас мы с ним не просто друзья-и не любовники даже

0
      • Отмашка
        Отмашка
        марина
        Эксперт
        14 августа

katelinn,
        Хоть раз с ним переспали? В смысле, секс был?

0
        • katelinn
          15 августа

Отмашка, нет)

0
          • Отмашка
            Отмашка
            марина
            Эксперт
            15 августа

katelinn,
            В таком случае, зачем выходить из отношений?
            жди, пока сделает предложение руки.
            А там посмотришь, любишь ты его или нет.
            Если не любишь, то откажешь, если любишь, то замуж выйдешь.
            Отношения проверены временем.
            очень хороший вариант для брака.

0
            • katelinn
              15 августа

Отмашка, Так вот именно этого я и боюсь) Буду сидеть его ждать,а вдруг окажется что он ко мне как к старой доброй приятельнице)

0
              • Отмашка
                Отмашка
                марина
                Эксперт
                15 августа

katelinn,
                Не сиди, не жди.
                Общайся с ним, принимай его ухаживания.
                Не рассматривай его в качестве мужа, пока не сделает предложение.

Вообще, решай проблемы по мере их поступления.
                Не грузись, пока проблемы нет.
                Живи счастливо.

0
  • Ягодка_
    14 августа

Так и не упускайте, что то мешает?

0
  • Алекс
    14 августа

Типа да,типа нет! Рожай после этого!

0
  • 123
    15 августа

попробуйте поговорить на эту тему, если нет так нет, толку от того, что вы в подвешенном состоянии? может он любит, но думает, что не нужен вам, а может уже не любит и просто дружит с вами по старой памяти.
    в любом случае определенность лучше, чем сидеть и ждать непонятно чего.
    ну, а если не получится, то тоже нормально, зато будете уверены, что сделали все что смогли и можно будет идти дальше, не оглядываясь "а что было бы, если?"

0
  • Beyond88
    15 августа

Нагулялась в теперь строишь из себя порядочных,ах сеня такие парада блядкшки,а потом кричат я упустила счастье,ска ,дыркой ходила светила,а теперь ,Что то хочешь еше

0
    • katelinn
      16 августа

Beyond88, под "покорять мир" я не имела в виду переспать со всеми мужчинами которые взглянули на меня. Видимо у вас какие то проблемы, раз вы так категорично рассуждаете о людях.

0
      • Beyond88
        16 августа

katelinn, Ты эти байки для своих детей оставь, как покорила мир,кое чем,а теперь тут плачешь про щастье,

0
        • katelinn
          16 августа

Beyond88, а вы откуда такой знающий меня взялись то тут?
          Видимо вы сами за одной девушкой бегаете, а она нос воротит от вас,а все потому что хамло вы невоспитанное.

0
  • листва
    16 августа

Поговори с ним откровенно. Надо всё выяснить. Ничего страшного нет, если начнешь разговор сама.

0
Ответ на тему: Упустила свое счастье из под носа
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания