1 год на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Раньше думала,что мне не нравится поза наездницы.
  1115
Но сейчас поняла,что от мужчины многое зависит. Именно им, даже в этой позе , овладение моим телом ,меня не только заводит ,но и удовлетворяет. Неужели и с некоторыми другими позами, которые мне не нравятся, тоже самое?
image
Как же я обожаю в постеле власть мужчины над женщиной. Как кайфово подчиняться желаниям мужчины.
Рубрики: Секс    Психология   
Ответов 37 Написать ответ
  • Хм
    13 августа

Анжелочка_с_печки, а если мужчина и женщина поселились в одной квартире, вначале занимались этим, ну sex.., но постепенно мужчина перестает даже приставать к женщине? Это плохо?

2
    • Анжелочка_с_печки
      13 августа

Хм, очень плохо. Выселила бы.

1
      • Хм
        13 августа

Анжелочка_с_печки, о оо, а мы лежим по разным комнатам, т.е. она лежит со включенным тв в отдельной комнате, а я в другой. А если я буду войти к ней в комнату и буду лежать рядом с ней, а далее буду приставать, то она не подумает что я озабоченный?

Выселила бы? А если это она у меня в квартире, а не я у неё?

2
        • Анжелочка_с_печки
          13 августа

Хм, не знаю. Пристань. Расскажешь реакцию. Я бы отдалась,если толстый дружок и перспективный мужчина

0
          • Хм
            13 августа

Анжелочка_с_печки, дело в том что мне как-то жалко её, потому что там у меня около 26 см. Совершенно серьезно, а она худая как в том рисунке, ну прямо как та девушка с рисунка, которая с мячом.

2
            • Анжелочка_с_печки
              13 августа

Хм, ааа. У нас ( миниатюрных) от такого даже видно на животе,как он двигается там. Прикольно,)
              Не жалей.Все нормально будет!

0
              • Хм
                13 августа

Анжелочка_с_печки, ладно, потихонечку выйду, далее буду чистить зубы, а потом как не бывало зайду к ней. А вдруг она спит?, хотя слышен звук включенного тв.

2
    • АленаСергеевна14
      13 августа

face with tears of joy
      Сидят мужики в бане.
      Звонит мобильный.Один взял трубку и отвечает:
      — Да дорогая что ты хотела? Шубу? Конечно можно! Знаешь где деньги лежат? Хорошо! Ещё сапожки? Да пожалуйста! Сумочку? Да покупай!
      Выключает телефон и говорит:
      Мужики, чей телефон?
      P.S Всем спокойной ночи и сладких снов:)))

3
  • Ночь
    13 августа

Наипется потом сюда прёт отчитываться где и в какой позе её драли. Одна на мужиках помешанная какие они все козлы и свиньи,другая на ебле с ними.Впм с айрэй к одному врачу надо записаться и базилия с собой прихватить ещё с ангелом. У вас у всех шизофрения.

1
  • Мина
    13 августа

Оч люблю такую позу от мужчины тож зависит. На 15см не поскачешь, вот на 20 самое тоwinking faceеще успеваешь собой любоватьсяface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyна колыхающие груди(классно у кого 3 размер) и локоны волос ниже талииface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Анжелочка_с_печки
    13 августа

Куда 20-то? Мужчина и снизу берёт ого-го! 11-15 супер

0
    • Мина
      13 августа

Анжелочка_с_печки, ты мне про секс лилипутов не рассказывайface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Мина
    13 августа

Бедный парень
    Попал же в суп набор
    Дохлой курицыface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-1
  • грримнир
    грримнир
    Эксперт
    13 августа

Хэ! Класссно и ништяг :)
    Но.
    Это Только тем женщинам вкайф, у которых клитор близок к вагине.
    Для других - это как "щоркаешь щоркаешь и толку нет" хэхэхэ

И - женщина должна - уметь :)
    Верх-вниз куярить - толку ж нет хэхэ. Надо уметь двигать тазом...ммммм...
    вот тогда - кааааайф...

Ну и третье - зависит от фаллоса. 15 см и меньше - выскальзывают наверно, кккули, малыш.

0
  • Оуу
    13 августа

Известно что бывает секс по тлф, а про то что секс по форуму ещё не слышал. Нововведение форума Мужчины и Женщины ?

0
  • Антон
    11 сентября

Перезвоните пожалуйста

Перезвоните мне пожалуйста, 8 (999)529-09-18 Антон.

0
Ответ на тему: Раньше думала,что мне не нравится поза наездницы.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания