Муж накричал из-за того что не нашёл чистых носков. Так обидно слышать
Аноним  -    6122
Сегодня муж наорал из-за того что не нашёл в шкафу чистых носков! Носишься с тряпками, готовишь, по магазинам ходишь , все на мне! И после этого такое отношение свинское. И так обидно после этого слышать что я никудышная хозяйка, не слежу за бытом, за чистой одеждой. Так расстроилась. Как вы все успеваете по хозяйству?

[Сообщение редактировалось]

Рубрика: Быт   
Лучший ответ
35
Рыжая__
Рыжая__
Эксперт
1 августа

а еще надо покупать одинаковые носки, чтобы не было проблем с раскладыванием их по парам

Ответов 155 Написать ответ
  • Опытный
    1 августа

Дальше будет больше... Инфо к серьезному размышлению...

15
  • 123
    1 августа

вот потому что вы носитесь с тряпками муж и не ценит ваш труд, у вас видимо нет самоуважения и самолюбия, поэтому и муж не уважает и наверняка не любит.

11
  • Ровена
    1 августа

Люди просто так не кричат...может что-то не так? спешил, расстроен и т.п.

3
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт
    1 августа

у меня на 2-х мужиков, штук 40 пар носков, может больше, один раз в неделю это все закидывается в стирку и все, так что то в шкафу всегда есть чистые носки

16
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт
    1 августа

а еще надо покупать одинаковые носки, чтобы не было проблем с раскладыванием их по парам

35
    • Ровена
      1 августа

Угу!😎

0
    • muuvy
      muuvy
      Ветеран
      2 августа

Рыжая__, а те блин не жалко что свою единственную жизнь ты тратишь время на носки?

0
    • ykob57
      2 августа

Рыжая__, умная хозяйка ) Так держать флаг семьи !

4
    • vasoboss
      2 августа

Рыжая__, а что так, можно что ли???

0
    • бармалей
      2 августа

Рыжая__,
      одинаковые по цвету? ваще не сматрю нацвет носков. всё в одну кучку и беру несмотря. главное чтоб по размеру и мужские face with tears of joy
      а муж у неё слабак.не дотерпел до 23 февраля. надо их носить до состояния пластмассы angry face дырки в мужицких потниках латаются саморезами и моются рашпилем и рубанком! во как smiling face with smiling eyes

0
      • Рыжая__
        Рыжая__
        Эксперт
        2 августа

бармалей, один серый другой белый? face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy два веселых гусяяяя )))

0
        • бармалей
          2 августа

Рыжая__,
          незнаю может это рассеянность или просто простой пофигизм. но как то всё равно на цвет. было чорно белые носил. народу как то пофиг лиж бы не голый smiling face with smiling eyes да и то их и этим не удивишь face with tears of joy

0
          • Рыжая__
            Рыжая__
            Эксперт
            2 августа

бармалей, жОну тебе надо ))))

0
            • бармалей
              2 августа

Рыжая__,
              жена думаете переучит наученное и повседневное моё? ну атак да, надо.

0
              • Рыжая__
                Рыжая__
                Эксперт
                2 августа

бармалей, нет, она будет сворачивать в клубочки одинаковую пару носков и у тебя больше не получиться одеть разные )))

0
                • бармалей
                  2 августа

Рыжая__,
                  пф. лучше плашмя друг на друга. так меньше места займет и стало быть больше влезет другого face with tears of joy

0
                  • Рыжая__
                    Рыжая__
                    Эксперт
                    2 августа

бармалей, не спорь с женой, сказала клубочками, значит клубочками face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
                    • бармалей
                      2 августа

Рыжая__,
                      штаны футболку и всё остальное то же в клубочек? ну хорошо. я не против. что найду то одену face with tears of joy

0
  • ага
    1 августа

странный муж какой то рассеянный что-ли, я например все свои вещи контролирую

все в порядке у меня находится, нету бардака, разбросанных вещей например, отдельный шкаф полки, у супруги все свое на местах, хотя тоже иногда ее глючит))))))0

3
  • jyakyt
    1 августа

Оо боже! Как такое могло произойти в России и в нашей Республике в частности! Муж наорал на жену из-за отсутствия чистых носков... ай ай ай!

9
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    1 августа

че за х. муж дол_оеп. надо тоже помогать жене наравне. мы не мусульмане жена не раб. муж если видит что нет чистых носков его проблемы надо периодически тоже стирать свои вещи носки трусы ниче сложного тут нету и хавчик периодически готовить поочереди. а то жена как раб кухни ежедневная готовка уборка стирка глажка че за х. поэтому телки злые на мужиков.

33
    • CiTiZeN
      CiTiZeN
      Александр Николаев
      2 августа

egtomz, все хорошо сказал, но "маленькая корова" в конце все испортила.... Как можно девушек так называть?

1
    • Павлушкина
      2 августа

egtomz, какой вы молодец!

0
      • Jieli
        2 августа

Павлушкина, этот молодец один-одинёшенек сидит сейчас дома со сломанной ногой, смотрит в окно, ест дошики, и ни одной бабы рядом, которая могла бы ему помочь. Так что, не надо его хвалить, лицемерие это. Это как девушка парню из френдзоны говорит: "Ты самый лучший, давай я найду тебе девушку".

0
      • egtomz
        egtomz
        Egor Tomskiy
        2 августа

Павлушкина, не слушай Jieli он лукавит. и он радуется что я одиношка. пусть будет так. да я один одинешенкий но дошик я не ем .

1
        • Jieli
          16 августа

egtomz, ничего я не радуюсь. Про дошик это была метафора образа жизни. Конечно, ты можешь есть ролтон, например, или заказывать каждый день роллы и пиццу. Всё это можно назвать "питаться дошиком".

0
          • egtomz
            egtomz
            Egor Tomskiy
            16 августа

Jieli, щас у меня черная полоса отменная очень дирьмого. рис макароны хлеб ем. мясо кончается. на карте 800руб. всего осталось капец тобук начался. Чертова работа не находится ищу ищу кажд.день несколько раз захожу в укт вакансии смотрю пом.повара заготовщика. нигде нет. или обычного повара гор.хол. цех (не универсал) суши пицца выпечка не мое. поэтому жду у моря погоды. время идет. еще задолженность по коммуналке за 2 мес. образовалась. я же лежал ногу сломал все лето. зкб геморой на геморойе. никому такое не пожелаю.

0
            • Jieli
              16 августа

egtomz, отправь номер карты в личку, пожертвование сделаю. Ну или в долг дам, если пожертвования не принимаешь.

0
  • Priap45
    1 августа

Я бы так не поступил.....праада, и носки и трусы у меня в комоде всегда чистые, а рубашки в шкафу - поглажены.

-1
  • Водолейка16
    1 августа

Ну...как... работа с 8:00-16:00 потом бегу к родителям т.к. они у меня пенсионеры смотрят за 4 м. малышом и за старшим сыном, потом нас забирает муж в 17:30 ч. Едем домой, готовлю ужин параллельно убираю дом, бросаю на стирку одежду. Ужинаем в 19:00 ч. к концу ужина одежда уже постирана, развешиваю и уже в 19:30 делим перед теликом смотрим фильмы и в 22:00 отбой

2
  • СашаПак
    1 августа

Надо пресекать такое отношение к себе, если вы его любите, если все замалчивать дальше будет только хуже.

1
  • 💋
    1 августа

Может просто без настроения был?

1
  • тихас
    тихас
    Ветеран
    2 августа

а ему не западло самому каждый вечер после работы постирать.И еще ноги ему моете перед сном?

3
  • 14алн
    2 августа

Да ладно: Я свою вообще лентяйкой обзываю, но все равно ценю и уважаю. И ваш Вас тоже(наверное). НЕ

грузитесь.

В любовь НЕ верю - потому буднично выразился.

Но ( нарно) любит он Вас.

0
  • Жена
    2 августа

Вот несколько дней назад на меня тож муж наорал, обзывал ещё по хлеще🙍‍♀️🤦.причина тож что чистых носков не было🤪. Да он у меня с характером, по чаще он на меня орёт,обзывается и даже 🤜👊может,если он в гневе😒😪по этому стараюсь не выносить ему мозг, и делаю всё что он скажет, кофе в постель по утрам и.т.д.😬Жена в побегушках кроче гворя 😕

1
    • mariyamirabellaa
      2 августа

Жена, как можно себя так не уважать?

10
    • Орнелла
      2 августа

Жена, ой да нууууу! Это не по мне! У современной женщины должна быть спец-сть, своё жилье, ребёнок и может муж, но на равных условиях. Я бы такому на дверь показала:вот Бог, а вот порог! Так обращаться мо мной нельзя! Ооой, видала я таких пар в своей жизни и жёны получали от мужей, а те наглели, падлы! но сейчас им под 60и хоооодят под руку. У мужей то уже не стоит ни кулак, ни пятый палец, нагулялись, напились, а сейчас корчат из себя идеальную пару :мол свыше 30лет прожили. А жили то как???!!! face screaming in fear это все враньё! Гавняно жили и терпели.... Зато я заметила - одинокие бабы живут и дольше и качественнее. На курорты ездят, по миру катаются, а с мужиками - они больные многие. Но плюс в том, что чай можно попить, но вспоминая его выкрутасы-я бы чай в морду хлестнула на вашем месте! Так что : XXIвек- надо быть независимой!!!!

4
    • Орнелла
      2 августа

Жена, ой да нууууу! Это не по мне! У современной женщины должна быть спец-сть, своё жилье, ребёнок и может муж, но на равных условиях. Я бы такому на дверь показала:вот Бог, а вот порог! Так обращаться мо мной нельзя! Ооой, видала я таких пар в своей жизни и жёны получали от мужей, а те наглели, падлы! но сейчас им под 60и хоооодят под руку. У мужей то уже не стоит ни кулак, ни пятый палец, нагулялись, напились, а сейчас корчат из себя идеальную пару :мол свыше 30лет прожили. А жили то как???!!! face screaming in fear это все враньё! Гавняно жили и терпели.... Зато я заметила - одинокие бабы живут и дольше и качественнее. На курорты ездят, по миру катаются, а с мужьями, которые - они больные многие.ведь мужч давят сильно. Но плюс в том, что чай можно попить, но вспоминая его выкрутасы-я бы чай в морду хлестнула на вашем месте! Так что : XXIвек- надо быть независимой!!!!

0
  • $$%$$
    2 августа

Трусы и носки это его забота, если б в армии служил, то знал бы это.

10
    • 14алн
      2 августа

Тут согласен: если сам НЕ сказал постирать - фигли орать то?

Сам и дебил-халявщик.: привык на все готовое полагаться., а мозгов и НЕТу.

2
    • грримнир
      грримнир
      Эксперт
      2 августа

$$%$$, иннах чмо, я в гвардии сержант и скажу, что в армии портянки дают чистые хэзэ готовые к употреблению.
      Не стирал, даже будучи духом.

0
      • 14алн
        2 августа

На простого сержанта гонишь! - Сам ЧМО.

Чё маразм уже? - сочувствую фигли.

0
        • грримнир
          грримнир
          Эксперт
          2 августа

14алн, вы сержант???

Что то не похоже. Сержант - это статус. Пожизненный. И гоняем - всех!
          Хэхэ

:)))

0
          • 14алн
            2 августа

АГА: серж. три лычки, чернопогонник.

Правда дембель уже, но помню былое.

0
            • грримнир
              грримнир
              Эксперт
              2 августа

14алн, у меня тож погоны были черные, артполк.

Не был в сержантской учебке, сержанта дали в войсках, до старшины не успел дослужитбся.

0
              • 14алн
                2 августа

Монстр - уважаю! А я ПВОшник(ЗРВ) после учебки младшим в войска пошёл, пототом там повысили.

Учебка потому что ЗРВ - учиться надо было.

тоже пушки в петлицах были.

0
  • Клемми
    2 августа

Вы, что ему в домработницы нанимались, пусть сам ищет свои вещи.Он что трехлетний ребенок.Я бы такого не потерпела.Сами себя не уважаете, поэтому и отношение такое скотское.

3
  • Александр
    2 августа

Читаю у думаю у всех мужья беспомощные носки найти одеть постирать проблема! Сами не могут свои трусы носки постирать, не унижайтесь девушки

5
    • чаран67
      2 августа

Александр, и ктото нас бужет заботиться теперь???

Интересно кем работает муж автора данной проблемы????

0
  • mikhey
    mikhey
    fktrcfylh vb[ttd
    2 августа

Стирка готовка и таскание детей - по очереди и точка. Я не в уборщицы и поварихи нанималась а замуж шла. Хотел детей - я их родила. Не можешь на домработницу заработать и няньку - сам впрягайся, потому что я работаю и не успеваю все сделать.
    Успевают по дому те кто работает до 3-4-х часов. А я как и муж заканчиваю в 18-20 часов и не успеваю ничего. Редко когда пораньше заканчиваю

1
    • Moby27
      2 августа

mikhey, а если жена сидит дома в декрете, ухаживая за ребенком, тоже домашние дела должны быть пополам?

0
      • mikhey
        mikhey
        fktrcfylh vb[ttd
        2 августа

Moby27, Конечно пополам. Ты с ребенком нворожденным посиди сначала сутками безвылазно в 4 стенах, а потом вякай. Ты работаешь 8 часов/5 дней а жена круглосуточно/7 дней так что будь добр помогать. Только если вам повезло и ребенок спит всю ночь и днем вырубается на пару часов - тогда да муж может дома бездельничать и отдыхать.
        Если же ребенок родился со сбитыми часами - то как-то придется мужу вечерами пеленки наглаживать и мыть полы. Мой мелкий спал пол часа, пол часа орал и гадил, потом опять и так сутками - это был дурдом, я не спала а немножко дремала по полчаса и сходила потихоньку с ума. Но через три месяца пищеварение и режим дня наладились, и вуаля я стала спать урывками по пол часа, по часу - так что если вы думаете что сидеть с ребенком легко то вы ошибаетесь. К году режим наладился вообще и ребенок стал ночью спать а днем вошкаться по дому, вследствие чего я стала даже спать по 3-4 часа в два три захода, что тоже не очень полезно для здоровья, но лучше чем не спать вообще.
        Так что мой муж мыл полы и гладил все что надо, иногда варил еду, еще он ходил за продуктами потому что я из дома не выходила вообще в течении полугода - минус осенних и зимних рожаний.

2
      • mikhey
        mikhey
        fktrcfylh vb[ttd
        2 августа

Moby27, и я не понимаю что там такого делает муж в течении 8 часов что не может пожрать сварить и прибраться - работают оба и отдыхать хотят оба. Ежели муж грузчик и он усталфизически, пусть делает уроки с детьми и играет с ними. Ежели жена секретарша и ее мозг и уши скукожились за рабочий день то пусть она покупает продукты и хозяйничает по дому, пока муж с детьми сидит в комнате. И вуаля семейная идиллия и раздел обязанностей.
        У каждого что-то да устает за день, и всем хочется отдыхать, так что впрягаться в повозку должны оба.

2
  • Соседка
    2 августа

Не понимаю такие моменты если муж кричит на жену из-за грязных носков т.д, то он тряпка, совсем слабый сухарь. Еще можно по-разному обзывать. Жена - не прислуга. Жена носки, всякие подштанники, трусы не нанималась стирать. Надо себя уважать и не доводить дело до таких конфликтов, не нравиться - уходи. Я своему сразу показала что и как, живем 25 лет. Все стираем свое сами за себя. Да и с автоматом какая мб стирка - так баловство.

5
  • победа или смерть
    2 августа

а этим же носком в ейную мордо-харю ткнуть слабо? обязательно мсти, причем воткрытую! только война

ни шагу назад! не стирай его вещи...и клади как чистые...типа забыла...подсовывай грязное...не корми...или пересаливай...иногда яйцам приходится учить зарвавшуюся курицу

0
  • А
    2 августа

У меня муж сам стирает носки себе. А в чем проблема самому проследить за своими грязными носками и когда надо закинуть их в стиралку? Он же женился не на прислуге

1
    • чаран67
      2 августа

А, каждый сам должен заботиться о себе РОДНОМ!

Не самостоятельные люди жегятся оказывается!!!

Какой ПОЗОР!!!!!

0
  • aaanam1
    2 августа

Вот выросло поколение, даже слов не подобрать. Не могут спланировать день и как будто сами стирают. Поспрашивайте своих родителей, бабушек как они без стиралок-автоматов и памперсов жили и некоторые даже в неблагоустроенных домах. Всё планировалось-банный день и стирка, глажка готовилось на неделю. Обленились до того, что не могут посуду после трёх-четырёх людей помыть в раковине и с горячей водой из под крана, скандалы устраивают.

4
    • 14алн
      2 августа

ГЫ: "в неблагоустроенных"!! Кипятишь кипятильником ведро, и расходуешь потом куда надо.

А ведро с водокачки сперва притащишь.

0
  • грримнир
    грримнир
    Эксперт
    2 августа

Все просто: носки в стиралку, а сама - схватить мужа :))) с придыханием" ты у меня лучше всех'...

И все. Хэхэхэ...никаких претензий дальше не будет.

1
  • ZloyTatarin
    ZloyTatarin
    злой татарин
    Ветеран
    2 августа

никогда не понимал подобных проблем. Стирает машинка, забросил белье и занимайся делами

1
    • Moby27
      2 августа

ZloyTatarin, пару носков забросил и включил машину на полную стирку?

0
      • ZloyTatarin
        ZloyTatarin
        злой татарин
        Ветеран
        2 августа

Moby27, почему пару? подождать, пока накопится нужный объем. Не думаю, что у мужчины единственная пара носков

1
  • черчель
    2 августа

Мужику голову лечить нужно

4
  • черчель
    2 августа

Сколько живете?

1
  • thekopat
    2 августа

Помялась рубашка - не торопись жениться.
    У меня два варианта. Ваш муж:
    1. Уже был на взводе. Был ли секс накануне или голова болела?
    2. Еще не стал мужчиной, раз капризничает как ребенок.

2
  • sheytan
    2 августа

я сам себе стираю носки трусы и они постоянно в положенном месте, любую мою одежду жена не трогаем потому что я люблю порядок и сам должен быть в курсе где мои вещи это не только относится к одежде, любая моя вещь

2
    • чаран67
      2 августа

sheytan, да. Так и есть у настоящих МУЖЧИН СВОИ НОСКИ И ТРУСЫ НА МЕСТЕ... и это не забота чужих!!!

Мне мой брат звонит и просит купить 1-2раза в год... Жены и дети не заботятся о нем...позорно...и сам не поивык покупать такие вещи, не знает свой размерface with open mouth and cold sweat

0
      • sheytan
        2 августа

чаран67, мне покупают, в дома из всех у меня самое большое количество носков больше 20 пар))))

1
  • Аттаахки
    2 августа

Жена мне определила давно, шкаф, где лежат все мои вещи от носков до полотенец, в армии научился все делать сам, стирать, готовит, т к это и мужская работа, сама потакала наверно, вот и сидит на Вашей шее, дальше хуже, пусть сам моет носки, трусы. Много времени не надо, вечером вымоет ноги и заодно остальное. Ишь тиран на жену кричит, вложи ему в рот горячий уголь.

3
  • мимоходом-инв
    2 августа

Че за жизнь? Уже нельзя на жену матюкнуться. Для профилактики можно. Правильно

2
  • Трейси
    2 августа

увеличьте стратегический запас носков:) у мужа пар шестьдесят, никогда не кончаются чистые:) вообще-то многие не справляются бытом , либо из-за лени, либо из-за иррационального использования времени, либо если все хозяйские вопросы лежат только на одном из членов семьи.

2
  • чаран67
    2 августа

Аффтор, Ваш муж маленький мальчик что ли?

Не может разобраться в своих носках!)))

Разбпосанные по квартире и по дому мужские носки я тихо собираю и складываю в ящик, пусть сами разбираются хозяева носков...)))

Сразу сказала, что чужие носки- это не моя забота...все дома сами ищут свои носки...так проще.

Зачем усложнять свою непростую жизнь из за каких то манючих чужих носков???

Жизнь и так коротка!)

Некоторые мужчины фигу показывают своим женам оказывается, а те решают разводиться из за фиги... Я как то не понимаю такие ссоры из за носков и из за фигушки)))

2
  • Жанна
    2 августа

У вас косарь есть? - это проблема одного косаря.
    1)Берёшь косарь(1тысяча рублей)
    2)Идешь(у вас море вариантов)
    а)столичка
    б)оптовка Легион(б, чижика)
    в)эконом-макеты по городу
    Там 3пары носков стоят 100рб.
    3)На тысячу рублей покупаешь 10комплектов по 3штуки.У вас уйдёт ровно 1000рб.
    В итоге у вас 30 пар носков.
    4)Выделяете полку в шкафу, или короб, или ящик для чистых носков.
    5)Стираете хоть каждый день, хоть 1 раз в месяц, но у него всегда будет чистая пара носков по определению.
    6)Он меняет их каждый день.
    Даже, если он очень постарается не найти чистые носки, сделать это, при этой системе, будет крайне затруднительно. Это из области фантастики и невыполнимых миссий во всей вселенной.
    От него требуется только две вещи:
    1)Всегда брать чистые носки с выделенной полки, или короба (см. пункт 4)
    2)Всегда вечером грязные класть в короб с грязными вещами. Можно пометить короба, большими красными буквами, желательно светящимися в темноте.
    П. С. - короба с чистыми и грязными не путать.
    Иногда может случиться катастрофа, потому что приходит месяц, где 31 день, а не 30,как обычно.
    Тогда либо прикупаете 1праздничную особенную пару, просто одну пару редчайших носков в природе. Ну можно один раз потратиться. Чтоб муж не плакал.
    В принципе она появится сама 23 февраля. Поэтому можно сильно не переживать.
    Все.

10
  • ndo230989
    2 августа

да хз, меня воспитали: все нижнее белье (носки, трусы, термобелье и тд) моя личная проблема.

4
  • туолльут
    туолльут
    Туолльут
    2 августа

Ваш муж не знает прописных истин. Надеванный носок провалявшийся в шкафу больше недели самоочищается и автоматически переходит в разряд чистых.

5
    • 14алн
      2 августа

ХиХи: простоит хотели сказать под кроватью?

Цитата:
      провалявшийся в шкафу больше недели

Нихрена НЕ чистеет.

0
  • Кирил
    2 августа

Сам свои тряпки стираю убираю и складываю, мужу своему в глаз дайте гавно мужик

2
  • Asykt
    2 августа

Эх ща бы заботу о носках "повесить" на жену.

1
  • BADWOLF
    BADWOLF
    Мирко Крокопович
    2 августа

Так сложно одежду закинуть в стиралку?))

3
  • Алексеййййй
    2 августа

Эх девушки у вас нет времени закинуть носки в машинку ? Это раньше наши мамы всё в ручную делали и всё успевали!!! А вы на кнопку не можете нажать эх

3
  • А
    2 августа

Дело тут не в носках, а в неуважении к Вам. Хотя, смотришь, есть семьи, где разговор в очень повышенных тонах-это норма для них, я, например, в шоке. Потом их дети тоже растут грубыми и бессердечными.
    А вообще, у мужчин одна странность: чем больше взваливаешь на себя, стараешься, тем хуже они себя проявляют. Давноо заметила. А уж криков и грубого отношения терпеть не стоит, у меня из- за такого был развод в первый раз. Сейчас всё хорошо, договорились "на берегу".

0
  • Ololowek
    2 августа

О господи, как это - каждый сам стирает свои вещи? Вы не охренели женщины? У ваших мужей 2 пары носков чтоли? У моего туева куча пар, все они лежат в одном месте, в корзинке, каждый день меняет, грязную одежду бросаем в корзину для белья, а в конце недели все это стирает машинка.

2
  • CHIPers2
    2 августа

Я всегда и сразу грязные вещи закидываю в стиралку, а не под диван прячу)))
    Не важно что в машинке лежит, хоть кружевное белье жены либо белоснежная блузка. Проблема будет тогда когда она их вытащит оттуда и не по стирает.
    За квартплату плачу я, бытовые принадлежности покупаю я, на ремонт трачусь я и после всего этого вытащить и забыть обратно класть и постирать...
    И что бы у муж не ныл из всяких пустяков, сделай ему приятное, сделай ему минет))) и попроси его чего угодно)))
    Мудрая жена должна манипулировать мужа...

1
  • Муж
    2 августа

Нижнее белье и носки я сам стираю. Всегда.

1
  • NAPAL
    2 августа

ТЕБЕ ПОВЕЗЛО С МУЖЕМ

я бы тебе за носки по тыкве с вертушки зарядил

3
  • Вот так вот
    2 августа

У меня 76 пар одинаковых хб носков,в день ношу две пары,в обед меняю,итого стирка раз в месяц.мужик должен сам следить за собой и за своими вещами.

1
  • Айрэ
    2 августа

Ваш муж обычное гамно.
    Современное
    Его стремного должна баба обслуживать
    Только так себя чувствует мачо видимо

1
  • Domik_88
    Domik_88
    Шш
    Ветеран
    2 августа

Я раскрою вам страшную тайну- вы НЕ ОБЯЗАНЫ стирать носки мужу. Носки своих детей мыть вы обязаны по закону, а вот мужа нет.
    Это вас в детстве ввели в заблуждение, что вы прислуга будущего мужа.

3
  • Domik_88
    Domik_88
    Шш
    Ветеран
    2 августа

Каждый взрослый человек сам должен следить за своей одеждой, носками, трусами. Почему за ним должен подтирать другой человек, не жирно будет? Я бы тоже хотела чтобы моё белье стирал другой человек, а я ещё недовольная кричала б почему не стирано!!face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

3
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    2 августа

Если Вы не работаете, то обязаны следить за чистотой и порядком всех вещей в доме, в том числе и мужниных носков.
    То, что он на Вас наорал характеризует его, как придурка. Или Вас , как дуру, если Вы его спровоцировали на это своими огрызаниями.
    Если Вы работаете, то вообще перестаньте стирать его трусы и носки. вообще не касайтесь этих вещей.

0
    • ZloyTatarin
      ZloyTatarin
      злой татарин
      Ветеран
      2 августа

Отмашка, а почему не касаться, если работает? Что меняет наличие работы? Сегодня она в машинку закинула, в другой раз муж сделает

2
      • Отмашка
        Отмашка
        марина
        Эксперт
        2 августа

ZloyTatarin,
        если мужина не ценит каких-то действий, или пытается принять это, как должное, хотя женщина так же, как он, работает, то выхода нет. Надо сделать так, чтобы он ценил это. Ведь не занимает много времени закинуть в машинку, достать, повесить, снять, прибрать. Но даже раз в неделю несколько минут это складывается в часы отдыха или другой полезной деятельности))

0
        • ZloyTatarin
          ZloyTatarin
          злой татарин
          Ветеран
          2 августа

Отмашка, со временем просто привык муж. Аналогично с готовкой. Поговорить просто спокойно нужно, наверное

0
          • Отмашка
            Отмашка
            марина
            Эксперт
            2 августа

ZloyTatarin,
            Разумеется, нужно поговорить.
            Сначала.
            Но, как показывает жизнь, мужчинам с женщинами трудно договориться в 80 % случаев.
            Сначала слово, потом аргумент.
            Доходчивее, знаете ли))))
            мой муж постоянно бросал носки где попало.
            Я сначала попросила класть в корзину для белья.
            Потом, когда опять бросил, довела до корзины и попросила положить туда.
            Потом, когда опять бросил, пригрозила, что в следущий раз брошу эти носки ему в лицо.
            Потом бросила. Молча, разумеется. (От страха чуть не обделалась, но не двинулась с места)
            С тех пор грязных носков по дому не видела.
            Вот так.

0
  • Таймень
    2 августа

Что у вас за муж. Я например всегда свое белье и носки сам стираю. Жена у меня не для этого.

4
  • хорошоо
    2 августа

Чтобы избежать такого (отсутствия носков, беречь нервы), я стираю белье и носки сам

3
  • .......
    2 августа

Муж насытился чистотой, порядком. Если так тогда автор эти носки ножницами разделяй пока на четыре части

2
  • boy9
    2 августа

детский сад)))

2
  • Inna_sunn1
    2 августа

А я вчера купила с Сахаэкспоцентра на 3 этаже носки для мужа штук 10 smiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweat и голова не болит face with tears of joyface with tears of joy какой-то маленький островок , он поклонник стар вара raised fist

0
  • Inna_sunn1
    2 августа

Носки и трусы покупаю мужу сама и стираю сама всегда Асю одежду мужа и также глажу и по полочкам сама ложу. Самая страшная это рубашки мыть каждый день

0
  • Сардана
    2 августа

Помордасам ему. Ещё чего. Нехер копить. Есть стирпльная машина, пусть после работы сам свои потники закидывает и стирает. Мой сам стирает и слово не говорит

0
  • Крыска-лариска
    2 августа

Капец какой-то. Он за собственными носками не уследил и еще выеживается? В стиралку закинуть невелика наука, а следить за своим бельем лет с 10 надо уже самостоятельно. Попу подтирать он вас не зовет, когда покакает?

1
  • Deva
    2 августа

Я в браке 27 лет. И за это время НИ РАЗУ я не видела грязных носков и вообще грязных вещей мужа. Потому что он у меня чистюля- все стирает себе и даже гладит сам. За почти 30 лет я ни слова упрека не слышала в том, что я плохая хозяйка.
    Мы с мужем оба работаем, он понимает, что я устаю не меньше, чем он, поэтому любую домашнюю работу он старается взять на себя. А уж бросить в машинку носки, вытащить их, повесить сушиться и положить к себе на полку - это обязанность хозяина этих носков, а не его жены.
    Я вот о чем подумала: наверное, мы потому и живем столько лет в любви. Никогда в жизни мы не меряемся кое чем и не предъявляем, кто что должен делать. Кто свободен - тот и должен.

1
  • Almaz
    2 августа

Слушайте, какой кошмар! Как вы позволили мужику сесть себе так на шею??? Он еще вас и попрекать умудряется! Я например вообще не знаю, етсь ли у мужа чистые носки или нет. Он сам за ними следит. Максимум я могу бросить его носки в машинку, если стираю белье, похожее по цвету с его носками. Ваш муж что. маленький мальчик, он что, не может сам ничего делать? Я считаю, надо поставить его на место, объяснить ему, что вы не его мамочка, вы его ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА, и выходили за него замуж, чтобы идти с ним рука об руку по жизни, а не быть бесплатной прислугой в вашем доме..

2
  • Pinoccio
    2 августа

видимо, я с детства живу в мире нормальных мужчин - ни отец, ни молодой человек такой херней не занимаются. ни тот, ни другой никогда не требовали уборки, готовки, чистой одежды т.п. Всё делали сами. А как может быть иначе? Человек взрослый, не инвалид - может себя сам обслужить.

0
    • Pinoccio
      2 августа

и да - “хозяйка“ я херовая.
      еду мужчине не подношу, обдумывая по пол дня меню, чтоб ему угодить, белье не стираю, рубашки не глажу, уборку не делаю, только мелкое - стереть пыль, например.
      Зато я всегда эффектно выгляжу, вкусно пахну, гладенько выбрита и ласкова ) на таких мужчины не кричат, а носят на руках...

0
  • Серпантинка
    2 августа

Купите кучу носок, одного фасона и цвета. Чтобы по соответствующим парам не надо было разделять
    Положите их в ЕГО личный ящик для носков (должен быть ещё ЕГО личный ящик для трусов и ЕГО личный шкаф с вешалками и полками для одежды)
    Поставьте в ванной две корзины - для светлого и черного+цветного белья..
    И все
    Не дурак если, сориентируется

1
  • Аккуратист
    2 августа

Мужчина сам должен стирать свои носки епте

1
  • да лааадно
    2 августа

Вы в рабстве?
    21 век на дворе,все обязанности по дому супруги делят между собой,договариваются.
    В ответ предлагаю наорать на мужа по поводу низкой зарплаты ,например.

0
  • Ахаха
    2 августа

Понавоспитали сопляков, небось мамка ему жопку лизала еще

0
  • VitEg
    2 августа

засунуть в рот ему надо было эти носки

0
  • Федоровна
    2 августа

Я замужем 30 лет, родила 4 детей, все взрослые, свои семьи, с первых дней замужества, я сказала мужу: трусы и носки свои стираешь сам! Он сразу согласился и вот прожили с этим 30 лет!

1
  • Зина
    2 августа

Конечно неприятно слышать такое от мужа. Но лично я слежу, чтобы вся одежда была вовремя выстирана и выглажена. Носки и трусы мужа я стираю, причём он часто благодарит меня за это. И говорит мне, что вообщем то я не обязана это делать. Но сам он никогда не додумается постирать свои трусы)))

1
  • Ксю19ша
    Ксю19ша
    калинина ксения
    2 августа

Никогда не понимала заботы о чужих вещах. Тем более, носках. Что за извращение трогать чужие носки? Фу. Если тебе нужны чистые носки- иди и постирай.

1
  • TheLuckyOne
    2 августа

ну а ты что думала

0
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт
    2 августа

читаю и думаю, бедный мой сынуля...
    многие пишут что не стирают носки/трусы мужей, а как они их стирают? вручную? или запускают машинку, где крутятся 7 пар носков? или у них одна пара носков и они бедолаги вечером стирают, вешают на батарейку и утром одевают чистые?
    вообще не понимаю в чем трудность в выходные закинуть в машинку одежду всей семьи и что мне стирать в выходные, если я буду стирать только свою одежду, тем более распределенную по цветам? у меня не бывает столько грязной одежды, чтобы в выходной забить ей всю машинку, а запускать ее полупустую вообще смысла не вижу

-1
  • Семён Васильевич
    2 августа

Свои носки сам знаю, где они face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy не жена же одевает их

0
  • Девон86
    2 августа

Правильно сделал, если простой элементарной вещи не понимают и не хотят понять то ещё что можно сделать, конечно нужно накричать чтоб наконец то дошло до куриных мозгов)) иначе никак

-1
  • Feodora20
    2 августа

В нашей семье муж и сыновья сами себе стирали. В семье только я одна была " девочка":)) специально для этого ничего не делала
    мне Просто так повелось. Муж родом из далёкой деревни. Большой трудяга был. Стирку не считал работой. Ведь была стиральная машина. И сами себе все наглаживали. Мне вообще брюки не доверял. Иногда пытался и мое постирать. Правда для него не было разницы белое или чёрное. Все за раз. )) Мягко объясняла. Не ругать же за добрые дела.

1
  • Feodora20
    2 августа

У вас может в семье вообще принято друг на друга кричать когда что нибудь ни так. От культуры поведения много зависит

0
  • Ч
    2 августа

А мне скандал устроил когда носки были постираны и в комоде на его полке для носков но не разобраны по парам. Это нормально? А не разобраны потому что мне всё это по дому надоело и детей также приучала помогать и дети всё запихали в полку комода не разобрав. При чем скандал был перед отъездом в деревню за полчаса, хотя собрать вещи мог и накануне, по крайне мере пару носков мог найти сам и заранее. После этого поняла как разбаловала мужа за 10 лет и что пора ему начать самому себя хотя бы обслуживать а то на мне двое детей, избалованный муж, ну и я сама

0
  • Танюша
    2 августа

Я вообще терпеть не могу , когда использованные трусы и носки домочадцев валяются вперемежку друг с другом и воняло. Требую от всех, чтобы сразу после использования трусов и носков всё сразу стиралось, под краном или в тазике.

1
  • самопал
    2 августа

Он еще в армии. Привык молодых напрягать. Сам себя ,уверен, прокормить не сможет. Еблан походу. Я за свои носки сам отвечаю жена ток в помощь. Автомат и дома и на работе

0
  • Быйанг
    Быйанг
    Ветеран
    2 августа

Что за муж у тебя который не следит за собой и своими вещами... белье и носки свои не знает где, он что у тебя не стирает свои носки? Инвалид что ли он у тебя или как маленький ребенок ни чего не умеет делать?

1
  • Natali456
    2 августа

Надо вам сделать рейтинг дом.работы по важности: 1) Еда 2) чистая одежда 3) бытовые принадл-и 4) чистота в доме...
    И будешь слыть хорошей хозяйкой!

0
  • Мда
    3 августа

Да уж

0
  • Ее
    3 августа

Надо двигаться быстрее)) ш

0
  • alexs85
    alexs85
    Алексей
    16 августа

может стоит вообще все прекратить делать, чтобы он увидел контраст?

0
Ответ на тему: Муж накричал из-за того что не нашёл чистых носков. Так обидно слышать
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания