У кого йота работает? У меня сеть пропала с 20 вечера
Йота  -    3717
Ответов 102 Написать ответ
  • Dima_tgv
    30 июля  

тоже самое и билайн ели работает видимо оптика сгорело которое над землей валяется

1
  • Maximal
    30 июля  

мтс и йота

1
  • Йота
    30 июля  

У меня yota 4g модем до сих пор инета тю тю.

2
  • 555
    30 июля  

Есть по тихой Йоте 4Г модем, но Ютьюб не грузит. Остальные сайты еле-еле. Мегафон инета нет вообще, на смарте.

0
  • *
    30 июля  

Нет ни йоты ни мегафона 🤷🏻‍♀️

0
  • фуыапв
    30 июля  

йоты нет +

0
  • Petya_Bulkin
    30 июля  

Йоту колбасит, в Жатае с Мегафоном тоже напряжёнка.
    Пишите в соц.сетях: https://vk.com/megafon https://vk.com/yota , может повезёт, удачи! )

0
  • YotaRussia
    YotaRussia
    Специалист
    30 июля  

Привет, друзья! На данный момент в вашем регионе могут наблюдаться трудности при работе в нашей сети, простите нас за доставленные неудобства. Мы скоро все починим.

0
    • тыаьыт
      30 июля  

YotaRussia, а что конкретно случилось то? Обрыв оптоволоконной линии?

0
    • SNA_SUNBKS
      31 июля  

YotaRussia, вы специально снимаете деньги без спроса? У меня на мегафоне начался сбой и я решил что на моей давно забытой йоте должно быть все нормально и положил свои последние 550 рб чтобы выйти на плюс. Реально еле соскреб. Вышел на плюс, НО ВСЕ ЗРЯ, все то же отсутствие интернет связи. Тыщу раз открывал иконку йоты и ничего, все нервы потратил. Обратно переключил на мегафон и с 20-й попытки, загрузил иконку йоты, там пишет что "теперь я могу сам выбирать гигабайты, минуты" итд, я нажал чтобы выбрать и связь пропал, приложение слетело. Потом приходит СМС что йота снял с меня 465рб, самопроизвольно активировал какой то объем гигов и пожелал получать удовольствие от интернета. Во-первых, никакой тариф, никакие гигабайты я еще не выбрал, хотя процедуру начал, но не дошел даже до страницы с выбором гигов, я хотел сначала посмотреть варианты и потом только выбрать, а мне влепили непонятно что, непонятно как. Во-вторых, даже после снятия денег (чтобы снимать деньги для своей йотовской компании у нее связь есть, на это у йоты все работает) и даже после активации интернет все равно не сработал! И до сих пор не работает. Я в бешенстве. Почему хотя бы СМС рассылку не сделали оперативно СРАЗУ после аварии или что у вас там с предупреждением о том что у вас ничего не работает, но при этом активируете гиги за деньги?!

3
      • Yota_Russia
        Yota_Russia
        Специалист
        31 июля  

SNA_SUNBKS, здравствуйте! Вероятно, что у вас ранее был запланирован пакет и он подключился. Давайте более детально проверим в чем дело.
        Для этого, пожалуйста, продублируйте ваш комментарий нам в личные сообщения ВК (vk.me/yota) - все проверим victory hand

0
  • Mirigo8
    31 июля  

До сих пор йота не работает в городе

0
  • ПалПалыч
    31 июля  

Ёта использует сеть меговона, все просто

0
  • Йота
    31 июля  

Все, наконец-то инет заработал

0
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    31 июля  

У меня интернет тоже с вечера пропал вроде сеть мегафона есть. Тоже подумал провода в горящем лесу сгорели. а может и действительно такое хотя если такое было бы щас интернета небыло бы. значит сбой в сетях где то произошел.

0
  • Login05
    Login05
    Фотиния
    31 июля  

Сообщение 0999 в службу поддержки и дают 20% скидку на следующий пакет услуг.
    image

0
  • needajob
    31 июля  

Что то в последнее время мегафон разочаровывает. Подумываю сменить оператора, этим летом постоянно проблемы с интернетом и сетью.pouting face

1
    • ext_vk_1550181454fqJL
      31 июля  

needajob, жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании! Уточните, пожалуйста, адрес, где Вы наблюдаете сложности со связью, я все проверю!

0
  • cccp_2006g
    cccp_2006g
    Cccp Cccp
    31 июля  

Там скорей всего проблемы были или у ТТК или у Ростелекома я просто не знаю у кого Мегафон арендует каналы а Уота арендует вышки Мегафона.

0
  • авва
    31 июля  

У меня даже 3G нет, даже приложение Yota не могу открыть

0
    • YotaRussia
      YotaRussia
      Специалист
      31 июля  

авва, Привет! Хотелось бы подробнее разобраться в ситуации confused face Напишите, пожалуйста, нам в личку (vk.me/yota) ваш номер телефона и адрес, где наблюдаются сложности.

Мы все проверим и постараемся решить вопрос ok hand sign

0
  • vasyajourn
    vasyajourn
    Василий Марков
    31 июля  

image
    Йота с грехом пополам работает. Лте в Покровске

0
    • YotaRussia
      YotaRussia
      Специалист
      31 июля  

vasyajourn, Привет! Непорядок confused face Напишите, пожалуйста, нам в личку (vk.me/yota) ваш номер телефона и адрес, где наблюдаются сложности. Мы все проверим и постараемся решить вопрос ok hand sign

0
  • Шемонуар
    31 июля  

скорость вообще космос стала у мегафона 60мбит показывает speedtest, 4k 60fps видео спокойно показывает. вот только с пингом интересно как дела обстоят, так как та же прога показывает 120мс, и это до серверов мегафона здесь в Якутске. получается до москвы еще больше стало или как?

0
    • needajob
      31 июля  

Шемонуар, мегафон у меня до Москвы пинг был 150-160, сейчас не знаю, не измерял, но мне кажется будет под 250-280 пинг. Все хуже и хуже.

0
  • BADWOLF
    BADWOLF
    Мирко Крокопович
    31 июля  

вчера интернета не было у всех... не только йота

0
  • Вов
    Вов
    Vladimir Barmaley
    31 июля  

Икота уже два месяца дурит абонентов.Деньги исправно снимает-это верно.Хоть что то работает.;(

1
  • Ваня
    31 июля  

У кого сайт йота не открывается?

0
    • YotaRussia
      YotaRussia
      Специалист
      31 июля  

Ваня, привет! Какая ошибка появляется? confused face Стоит написать нам в личку (vk.me/yota) ваш номер телефона и описание ситуации, а мы все проверим.

0
  • Ваня
    31 июля  

Уже где-то 3 недели сайт в лич каб не открывается. Иногда сайт открывается, но в большинстве случаев не. Через VPN тоже иногда открывается иногда нет, До июля все тип топ было.

0
    • YotaRussia
      YotaRussia
      Специалист
      31 июля  

Ваня, привет! Хотелось бы подробнее разобраться в ситуации pensive face Напишите, пожалуйста, нам в личку (vk.me/yota) ваш номер телефона и описание сложностей. Мы все проверим и постараемся решить вопрос ok hand sign

0
  • стар_бой
    31 июля  

ттк тоже нет или только у меня?

0
  • Эхэющке
    Эхэющке
    Алексей Петров
    31 июля  

Неделя тупит мегафон, только ночью более менее норм становится

0
  • YotaRussia
    YotaRussia
    Специалист
    31 июля  

Привет! Непорядок confused face Напишите, пожалуйста, нам в личку (vk.me/yota) ваш номер телефона и адрес, где наблюдаются сложности.

Мы все проверим и постараемся помочь ok hand sign

0
  • mazeltof
    mazeltof
    биби айзенкот
    31 июля  

таки что было то?

0
  • Rembo
    31 июля  

а щас пашет?

0
  • Вов
    Вов
    Vladimir Barmaley
    31 июля  

Щас её воткнул.. Сигнал (SINR/RSRP):10 dB / -100 dBm Ну и ппц!.Трафик парализованный ..:)Пошли вы и подальше.С МТС всё нормально!

0
    • YotaRussia
      YotaRussia
      Специалист
      1 августа  

Вов, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личку (vk.me/yota) информацию со страницы модема http://10.0.0.1 и ваш адрес, где наблюдаются сложности. Мы все проверим и постараемся помочь ok hand sign

0
  • Rembo
    1 августа  

а щас пашет?

0
  • tatata
    1 августа  

очень медленно работает интернет мегафон, приложение спидтест даже не может найти сервер.

0
  • 555
    1 августа  

Мегафон жесть тормозит, Йота 4Г более-менее норм

0
  • SWEN
    SWEN
    Сень Сенич
    1 августа  

Мегафон интернет у всех тупит?

0
    • Колян
      1 августа  

SWEN, да. Ппц какой то. Они чо там совсем исправлять не хотят что ли. Только в рекламе у них самый быстрый интернет. Пора спрыгивать к другим операторам.

0
  • Колян
    1 августа  

Мегафон, ау. Верни нормальную скорость pouting facepouting facepouting face

0
  • ajisen
    1 августа  

Конечно, середина рабочего дня/рабочей недели и давай вырубим инет якутску. насрать на всех, ... на окружающих. Ведь в сутках есть ночные часы, но никто не может додуматься проводить работы ночью. Или всем настолько ...

[Сообщение редактировалось]
    0
    • YotaRussia
      YotaRussia
      Специалист
      1 августа  

ajisen, здравствуйте!
      В Вашем регионе наблюдались сложности с работой нашей сети, однако, сейчас ситуация должна была нормализоваться.
      Если же трудности все еще наблюдаются - скорее свяжитесь с нами в личных сообщениях нашей группы ВКонтакте vk.me/yota - мы все проверим!

0
  • SWEN
    SWEN
    Сень Сенич
    1 августа  

Мне по работе интернет нужен, а он даже страницу не может открыть, пакеты почтой России отправляете или как в рекламе МТСа на оленях?

0
    • YotaRussia
      YotaRussia
      Специалист
      2 августа  

SWEN, здравствуйте!
      На данный момент могут наблюдаться сложности с доступом в интернет, подключением к сети, прохождением вызовов и SMS. Приносим извинения за неудобства, мы уже занимаемся устранением проблемы.

0
  • Вов
    Вов
    Vladimir Barmaley
    1 августа  

Сейчас наблюдаю конвульсию Икоты..Я знаю..дождик смывает волну..Да и Луна первична.Новолуние понимаешь.Тайга горит..Завтра пятница,нечистая сила разгуляется.Караул!

0
    • Вов
      Вов
      Vladimir Barmaley
      1 августа  

Вов, так почти заткнулась..Наверно это последнее с неё сообщение...Прощай Икота.Якутия тебя не забудет.

0
  • Вов
    Вов
    Vladimir Barmaley
    1 августа  

.Не идёт трафик...скорость супер!;)Идиотизм и грабёж!

0
    • YotaRussia
      YotaRussia
      Специалист
      2 августа  

Вов, здравствуйте!
      На данный момент могут наблюдаться сложности с доступом в интернет, подключением к сети, прохождением вызовов и SMS. Приносим извинения за неудобства, мы уже занимаемся устранением проблемы.

0
  • абонент
    1 августа  

да это просто ппц, что мегафон, что йота... Все очень печально, недавно писал им, они сказали что пинг 150 это нормально, хотя до этого было 50 60 максимум, вот так вот у йоты специалисты

[Сообщение редактировалось]
    0
    • YotaRussia
      YotaRussia
      Специалист
      1 августа  

абонент, здравствуйте!
      Для беспроводной сети пинг 150 является допустимым. Не минимальным, но допустимым. Стоит понимать, что на работу беспроводной сети влияет огромное количество факторов. И даже погодные условия могут негативно сказаться на ее работе. К сожалению, беспроводная сеть не может похвастаться минимальным пингом, как на проводной сети. Но мы делаем все возможное, чтобы пользоваться нашими услугами было комфортно.

0
  • ext_vk_168001963Yip8h
    1 августа  

Мегафон сдулся или что скорости нет что случилось ? Это я, сделал замер сегодня по ул Кирова возле Синема центр.

image

0
  • Йота
    1 августа  

Мляяя!!! Йота зараза!!!! Че опять с инетом!!!

0
    • YotaRussia
      YotaRussia
      Специалист
      2 августа  

Йота, здравствуйте!

0
  • Ваня
    1 августа  

YotaRussia! Что там у вас опять!!! Нормально можете сказать!!! DDos атаки? или оборудование нагрелось? Или кабеля сгорели при пожаре? Что???

0
    • YotaRussia
      YotaRussia
      Специалист
      2 августа  

Ваня, здравствуйте!

0
  • needajob
    1 августа  

Мегафон инет медленный, пинг нереально вырос.pouting face

0
  • X_Singular.
    1 августа  

Может оптоволокно сгорело при пожарах?

0
  • Йота
    1 августа  

Всё окончательно йота 4G исчезла!

0
    • YotaRussia
      YotaRussia
      Специалист
      2 августа  

Йота, здравствуйте!

0
  • Йота
    1 августа  

Прям как-будто полный скам хайп проекта.

0
  • Йота
    1 августа  

Блин, вроде ожил, но видео тормозит по жёсткому, ничего онлайн не посмотришь.

0
  • Petya_Bulkin
    2 августа  

Да чего вы на йоту-то напали? Проблемы у головного провайдера - мегафона, йота же как субоператор от него в наследство получил головняк.

0
  • Йота
    3 августа  

У кого интернет работает Yota 4G modem?
    Сериалы онлайн видео тормозит каждые 5-10 сек.

0
    • YotaRussia
      YotaRussia
      Специалист
      4 августа  

Йота, привет! Давайте мы посмотрим, чем вызваны сложности. Пришлите, пожалуйста, в личку нашей группы ВК (vk.me/yota) ваш номер, адрес, а также скриншот страницы 10.0.0.1 - проведем диагностику и постараемся помочь)

0
  • Йота
    3 августа  

Видео у кого-то тормозит?

0
  • Петр
    6 августа  

Опять интернет упал. У кого тоже?

0
  • Константин
    6 августа  

Yota упала опять, конкретно.

0
    • YotaRussia
      YotaRussia
      Специалист
      7 августа  

Константин, добрый вечер! Если вы еще фиксируете сложности со связью - расскажите, пожалуйста, про это подробнее нам в личке (vk.me/yota) и укажите ваш номер и адрес. Постараемся помочь!

0
  • эщкерее
    6 августа  

у мегафона пинг высокий чето 350 минимум в доте

0
  • Кирилл
    6 августа  

Скорость на Yota 6.4КБ/с. Аж Гугл страница еле еле открывается

0
  • needajob
    7 августа  

Мне мегафон напел, что до 9 августа у них какие то работы, поэтому связь плохая.

0
    • Йота
      9 августа  

needajob, Че реально? Стал ли инет нормальным сегодня 09.08.19 ?

0
      • needajob
        10 августа  

Йота, не очень, долго грузит и пинг завышен раза в 2.

0
        • YotaRussia
          YotaRussia
          Специалист
          11 августа  

needajob,привет! Если вы испытываете трудности при работе в нашей сети, пожалуйста, расскажите об этом нам в личку нашей группы ВК (vk.me/yota), укажите ваш номер и адрес - постараемся во всем разобраться.

0
  • Jerry78
    14 августа  

Народ! Это у меня только инет пропал с 12 часов дня yota 4G modem? Или у всех тоже?

0
    • Reprezent
      Reprezent
      Семён Семенович
      14 августа  

Jerry78,
      Есть такое, колбасит часов с одиннадцати.
      Но два человека - ещё не всё абоненты.

0
    • YotaRussia
      YotaRussia
      Специалист
      15 августа  

Jerry78, Reprezent, Здравствуйте. На данный момент могут наблюдаться сложности с подключением к сети и доступом в интернет. Приносим извинения за неудобства, мы уже занимаемся устранением проблемы. Напишите нам в личку ВК (vk.me/yota) ваш номер - подключим для вас СМС оповещение об окончании работ.

0
  • adenadel
    14 августа  

Тормозит и пропадает. Ютюб не возможно смотреть. Проверил на 2 йота снимках. Правда нахожусь сейчас в 9 км Покровского тракта мб из-за этого. Хз

0
    • YotaRussia
      YotaRussia
      Специалист
      15 августа  

adenadel, Здравствуйте. На данный момент могут наблюдаться сложности с подключением к сети и доступом в интернет. Приносим извинения за неудобства, мы уже занимаемся устранением проблемы. Напишите нам в личку ВК (vk.me/yota) ваш номер - подключим для вас СМС оповещение об окончании работ.

0
  • mazeltof
    mazeltof
    биби айзенкот
    14 августа  

Ага не работает с обеда

0
  • Кузя.
    14 августа  

Йота не грузит ни фига.

0
    • YotaRussia
      YotaRussia
      Специалист
      15 августа  

Кузя., напишите нам в ВК (vk.me/yota) подробнее про ситуацию, а также укажите ваш номер и адрес. Постараемся помочь.

0
  • raj
    14 августа  

-

у меня тоже такая беда нифига не грузит очень медленный интернет хотя показывает 4G

0
    • YotaRussia
      YotaRussia
      Специалист
      15 августа  

raj, приветствуем! Расскажите детальнее про сложности нам в ВК (vk.me/yota), указав при этом ваш номер и адрес. Вместе с вами изучим ситуацию и постараемся помочь.

0
  • mazeltof
    mazeltof
    биби айзенкот
    14 августа  

Короче у них какие то проблемы, извиняются и пытаются устранить неполадки, может компенсацию потребовать?

0
    • YotaRussia
      YotaRussia
      Специалист
      15 августа  

mazeltof, вопрос компенсации можно решить после окончания аварийных работ. Для этого после работ напишите нам в ВК (vk.me/yota) ваш номер и опишите ситуацию.

0
  • Вов
    Вов
    Vladimir Barmaley
    14 августа  

Фиг с маслом нам, а не компенсация.Ну зачем так нагло врать!.

0
  • Вов
    Вов
    Vladimir Barmaley
    14 августа  

Мавроди отдыхает..

0
  • vasyajourn
    vasyajourn
    Василий Марков
    14 августа  

Прямо сейчас в Покровске

https://fotki.ykt.ru/displayimage.php?album=35603&pos=0

0
    • Reprezent
      Reprezent
      Семён Семенович
      14 августа  

vasyajourn,
      Было бы что отослать - выложил бы.
      Так ни спидтест, ни на якт зайти не мог, каким-то чудом сейчас прорвался.

0
Ответ на тему: У кого йота работает? У меня сеть пропала с 20 вечера
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания