Почему женщины требуют от мужчины качества в постели? Если сами даже готовить не умеют?
Повар  -    506
Если женщина не старается готовить и угодить если не мужчине, то хотя бы себе или детям? И не считает это зазорным.

Почему же мужчина обязан угождать женщине и стараться в постели? Кончил за десять секунд и нормально, большего мужику и не надо.

Лизать? Сама себе тереби, мне лень готовить... т.е. лизать))) Я же не обязан.
Ответов 49 Написать ответ
  • Чародейка_
    27 июля

Скорострел десятитисекундникface with tears of joy а вообще,если так делаешь,то лучше дро.чи все равно разницы нет рукой дро.чишь или женщиной

0
    • Повар
      27 июля

нет, ну я могу постараться ради женщины

и продлить половой акт хоть до часа, да хоть до двух. Могу и лизать качественно. Но зачем? Если лень готовить? )))

Проще же не готовить и кончить за 10 секунд, нафиг все эти телодвижения? Я-то кайф получил, а на бабу пофиг, пусть сама себе готовит... т.е. теребит)))

0
      • Чародейка_
        27 июля

Повар, ну и нафиг ей соглашаться на это,она может и отказаться и сама себе удовольствие доставить и ты можешь отказаться от еды и приготовить то что нравится

0
        • Повар
          27 июля

ну это женщины же возмущаются, что их готовить заставляют

ну я и говорю, что тогда не удивляйтесь, что и мужики не будут стараться для вас в ответ.

Мужчины между прочим, качественный секс предоставляют женщинам всегда предоплатой, задолго до женской кухни. И если женщина потом говорит, что готовить она не обязана, то пусть не удивляется, что и у мужика будет такое же необязательное отношение к качеству секса.

0
          • Чародейка_
            27 июля

Повар, мне кажется все эти ласки,прелюдии,лицезрение как женщине приятно и есть отличие от дро.чки.Зачем вам женщина тогда?дро.чите

0
            • Повар
              27 июля

а почему должно быть приятно только женщине?

а мужчине приятно когда? приготовить еду и сделать мужчине приятно, взамен женских приятностей как ласки и прелюдии, -
              трудно, да?

0
              • Чародейка_
                27 июля

Повар, если вам и так сойдет,без ласк,то зачем втягивать женщину и тратить ее время?

0
                • Повар
                  27 июля

в том-то и дело, что мужики-то и не жалуются, молча терпят если баба не готовит

Возмущаются сами же женщины, что ненавидят готовить, а их заставляют и тут же жалуются, что мужики их не удовлетворяют и не стараются.

А я просто говорю, что это взаимозависимые вещи, которые зависят только от поведения самой женщины.

Т.е. я говорю, что во всех своих бедах виновата сама женщина, при этом она пытается вину взвалить на других, особенно на мужчину)))

Погоду в доме делает женщина. Хранительницей Очага является женщина. И если Семья развалилась, то винить только женщину не правильно, тут виноваты Оба - жена и тёща)))

0
                  • Чародейка_
                    27 июля

Повар, у вас дебилов всегда виновата жена,живите одни,все равно никакого удовольствия от вас нет,а нафига держать в доме то что приносит дискомфорт

0
    • AGN
      27 июля

Чародейка_
      Профи
      12:50

Скорострел десятитисекундникface with tears of joy а вообще,если так делаешь,то лучше дро.чи все равно разницы нет рукой дро.чишь или женщиной

1
      • Чародейка_
        27 июля

AGN, асоциальными дырками я назвала ш.люх твоих,а подрочить я предлагаю рукой своей,раз с женщиной обращаться не умеете

0
        • AGN
          27 июля

Да ладно оправдываться))
          Перечитай ещё раз свой коммент)))

1
          • Чародейка_
            27 июля

AGN, что ты там себе напридумывал,меня абсолютно не ипет,я написала чтоб он д.рочил,рукой своей,ведь в основном слово д.рочить ассоциируется с рукой,а не с женщиной
            Сходи к психологу,твои детские травмы не дают тебе жить,видать жестко тебя гнобили.Ты был жирдяй или ботаник?из за чего гнобили то?

0
            • AGN
              27 июля

Ну да, я жирный(( До сих пор((
              Глянь какой, только не вздумай дрочить на меня))
              https------------------:image#
              прочерк убери

1
  • Чародейка_
    27 июля

Айрэ, лучше быть трансвеститом,чем таким нытиком как ты,слабачка,которая не может свою жизнь улучшить
    Фуууу,слабачка
    Ахахаха

0
    • Айрэ
      27 июля

Чародейка_,
      Ты уверен
      Трансветит
      Что все что я говорю
      Здесь
      Это правда

0
      • Чародейка_
        27 июля

Айрэ, основная информация правда,ты одна,никомунахренненужная,дети у родственников,ты их ненавидишь,они типа тянут вниз,хотя хочется спросить как,если они не с тобой,бывший тебе пакостит,страдаешь по ангелу и ноешь ноешь ноешь.Хотя ты одна,делай что хочешь,улучшай жизнь,но ты слаба,можешь только сопли на форуме распускать

0
  • Айрэ
    27 июля

Наверно поэтому мусульманки так вкусно готовят
    Потому что Есть за чтО
    face with tears of joy

0
    • Повар
      27 июля

а может это наши мужики перестали стараться

потому что женщины разучились вкусно готовить?

0
      • Айрэ
        27 июля

Повар,
        Думаю они просто не умеют тракаться
        Не понимают и незнают женщин
        И вообще немужественные сами по себе

Желание готовить
        Врядли у самочки возникнет

0
  • Айрэ
    27 июля

Нашим мужам и недоваренный рис пойдет
    pig facepig facepig face

face with tears of joy

0
  • Вредина
    27 июля

Ох уж эти барсики))))))лизуныпистуны

0
  • хаха
    27 июля

какая долбёжка, такая и кормёжкаface with tears of joy

0
  • грримнир
    грримнир
    Эксперт
    27 июля

Ну, если друг к другу относиться только с позиции претензий и требований, то какая может быть нормальная семья ??
    Давайте и воздастся вам - сказано умным человеком :)

Мужу надо заботиться о жене, заботиться об ее удовлетворении, это нормально :) женщина никак не может обойтись только мастурбацией, любой женщине хочется ощущать наполненность :) внутри :) а без мужчины этого не достичь... Тем более, женщине хочется объятий, поцелуев, нежных слов, а вибратор всего этого не умеет хэхэ

А мужчина и сам может самоудовлетворятбся, но он не может обходиться перекусом и, сухпаем, мужчине нужна домашняя еда :) тем более - приготовленная женщиной, тогда она особенно вкусна :) ну, или, приготовленная им самим, но для женщины (и для себя кнешно).
    Вот и получается, что радость - в тех семьях, где муж хорошо удовлетворяет жену, а жена с радостью готовит для него :)
    Только такой есть вариант, все остальные варианты - к неудовольствии, ссорам и к разводу...

0
  • хэхэ
    27 июля

потому что у тупых баб есть вагиныч, поэтому все им должны, они каралёвы

0
    • Айрэ
      27 июля

хэхэ,
      Потому что без Ж
      У вас 3 пути
      1.мама
      2.аутофелляция
      3 .эвтаназия

0
  • Николай
    18 августа

Эмм... видимо, у вас всё плохо в отношениях и в постели. Если мужчина удовлетворяет женщину, то и она старается его чем-то порадовать взамен, той же готовкой, например. А секс 10 секунд - это вообще печалька для меня. Да, этого достаточно, чтобы получить оргазм, но морального удовлетворения никакого. У меня была преждевременная эякуляция, она в итоге привела к полному отсутствию сексуального желания. Исправил это дело с помощью эффекса нейро, теперь и мне хорошо, и жена довольна, и любимые блюда мне готовит. Советую побольше разговаривать со своей женщиной, если вас что-то не устраивает во взаимоотношениях.

0
Ответ на тему: Почему женщины требуют от мужчины качества в постели? Если сами даже готовить не умеют?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания