Помогите пожалуйста
Псориаз  -    1900
У меня псориаз надоела все жить не охота ничего не помогает на работу не берут как будто у меня заразная болезнь.Из за не хватки денег я последнее время почти не лечилась да и не помогает уже 8мой год болею.Дети стыдятся меня муж вще уже как на заразную смотрит.Говорят китайские мази очень хорошо помает день и ночь так называется но дорого стоит.Вот я хотела спросит может кому небудь удалось победить эту болезнь помогите пожалуйста
Ответов 1
  • Ksnv20
    Ksnv20
    Kseniia
    11 сентября 2019

Вам не надо отчаиваться! К сожалению, эту болезнь нельзя победить, но держать под контролем вполне возможно!
    Я сама болею уже более 10 лет и тоже был момент когда казалось, что я вечно буду ходить в болячках, прикрывая все это штанами и футболками с длинным рукавом.
    Но это давно посади и сейчас я вполне могу жить и радоваться жизни вместе с этим недугом.
    Вам нужно пройти комплексное лечение (мазь+уколы+таблетки). Во вконтакте есть группа "Псориаз и лечение" там есть ДЕЙСТВЕННОЕ лечение, которое ПОМОГАЕТ войти в ремиссию, обязательно зайдите и ознакомьтесь с информацией группы!
    И самое главное не отчаивайтесь!

0
Обратная связь