4 года на форуме Топ пользователь Топ тема Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Профилактические работы в регионе Саха (Якутия) 21.05.2019 на сетях Ростелеком.
  6916
Уважаемые клиенты!
Уведомляем вас о том, что 21.05 в период с 00.00 до 06.00 (по местному времени) будут проводиться профилактические работы на сетях нашей компании.
Работы будут проводиться с целью улучшения качества услуг в регионе.
В период проведения профилактических работ на территории всей республики будут кратковременные пропадания услуг интернета и ТВ, надеемся на ваше понимание.

С уважением,
команда Ростелекома!
Ответов 107 Написать ответ
  • самопал
    20 мая  

Почему не закрываете договор когда Вам оплачивают и просят?. Второй раз с этим встретился при переезде. Прихожу в офис на проспекте, плачу полностью, и прошу закрыть договор-не закрыли, долг растет за неиспользование. Меня в Якутск А нет с 29дек, не собираюсь больше платить. Оплатил 27дек.

2
    • rostelecom_support
      rostelecom_support
      Специалист
      20 мая  

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ФИО и лицевой счет или полный адрес, проверим почему услуги не были отключены и обязательно во всем разберемся.

0
  • самопал
    20 мая  

Так что меня нигде не ищите. Офис сказал-закрыть по телефону. По телефону сказали-закрыть в офисе. Со второй прописке в Якутске пришлось почти 10т переплатить за это. Теперь я в до.регионе и могу стать бредом и платить второй раз я не собираюсь

1
    • rostelecom_support
      rostelecom_support
      Специалист
      20 мая  

Для того, чтобы разобраться ждем ваши данные в личные сообщения, отключение производится удаленно, по телефону.

0
  • самопал
    20 мая  

Скоро матом говорить буду

1
  • самопал
    20 мая  

А если не разберетесь, проще на меня в суд подать. Хотя, суд за мной, -27г о оплата, 28продажа кв, 29го вылет с концами. Теперь мне смс бесперебойно приходят-долг.

1
    • rostelecom_support
      rostelecom_support
      Специалист
      20 мая  

К сожалению без ваших личных данных мы ничем не сможем помочь, пожалуйста, направьте информацию в личные сообщения.

0
  • Yrganov
    Yrganov
    Ветеран
    20 мая  

Ну хотябы так предупредили, уже что-то...

7
  • -_-
    20 мая  

а вы там не опупели ? на 6 часов раньше начали свою байду

3
  • Гость
    20 мая  

почему раньше начали работы???

0
    • ILYA_SAKHA
      20 мая  

Гость, руки чесались наверное

0
    • rostelecom_support
      rostelecom_support
      Специалист
      20 мая  

Гость, Здравствуйте! Согласно имеющейся информации работы еще не начались У вас перестали работать услуги? Напишите нам в личные сообщения на кого оформлены услуги и номер лицевого счёта. Мы проверим данные.

0
  • просто фэйспалм
    20 мая  

rostelecom_support путается в часовых поясах ?

1
  • Юрий
    20 мая  

Ремонтируют одну сеть, а пишут о работе в другой... Ну не дебилы?

0
    • rostelecom_support
      rostelecom_support
      Специалист
      20 мая  

Здравствуйте! Если возникают вопросы по нашим услугам, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения.

0
  • Александр_Геннадьевич
    20 мая  

Как то не очень приятно придти домой после смены и увидеть такое. За что собственно я такие деньги плачу ? Делайте перерасчет тогда. Профилактические работы начались раньше , а это значит что вы не соответствуете статусу доверенного лица и веры вам уже практически нет.

7
  • Негатифффф
    20 мая  

Мдеее ростелеком спасяб на областной инет летает ппц при заявленной 60 мбит есть 1.5мбит за что мы с@ка платим деньги мать вашу

0
  • 123
    20 мая  

У меня тоже внешки нет уже как 2 часа

1
  • Гость
    20 мая  

появился вроде

0
  • АТАЛЗ
    АТАЛЗ
    cахаайа хорошева
    20 мая  

Все еще не работает у меня. Вы, у кого сейчас есть интернет, что вы сделали? МБ перезагрузить все??

0
  • 123
    20 мая  

Перезагрузил роутер и появилась внешка

0
    • rostelecom_support
      rostelecom_support
      Специалист
      20 мая  

Здравствуйте! Если возникают трудности в использовании наших услуг, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения.

0
  • LeeZoon
    20 мая  

Ремонтируете, а результат никак не улучшается! Ремонтируйте лучше себя! Все вы!

0
  • EagleRussian
    20 мая  

Где интернет вашу дивизию???????????

1
    • rostelecom_support
      rostelecom_support
      Специалист
      20 мая  

Здравствуйте! Если возникают трудности в использовании наших услуг, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения.

0
  • ursar
    20 мая  

перешел на ттк ,сбоев нет.ртк помойка

3
    • АТАЛЗ
      АТАЛЗ
      cахаайа хорошева
      20 мая  

ursar, согласен, у ТТК нету сбоев так часто как у РТК, и там интернет быстрее, НО у ТТК большой пинг в играх, ну так на заметку.

0
  • семен
    20 мая  

как ростелоком достал !

0
  • семен
    20 мая  

завтра пойду разорву договор услуги с ростелеком , отсойная компания в Якутии

0
    • rostelecom_support
      rostelecom_support
      Специалист
      21 мая  

Здравствуйте! Очень жать, что у вас сложилось такое негативное мнение о нашей компании. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения. Поможем в решении вашего вопроса.

0
  • Андрей
    21 мая  

У меня также был случай, я сьехал с арендованный квартиры, мне начислили сумму за неиспользованное время, хотя я пытался разорвать договор до, мне сказали оплата за текущий месяц будет в следующем месяце и когда я пришел оплачивать, мне предыдущую оплату оператор провел неправильно, и мне пришлось долго разбираться.. И мне просили погасить еще раз типа долг, тогда закроют после выяснения причина.. Ростелеком достал...начислили пени итд пока не оплатишь итд итп не по моей вине. Заявку не принимали даже и не ставили печать о приемке.. Ростелеком, чтоб прикрыли медным тазом! Связь тупая, жалоб много. Еще взяли оплату за три месяца дополнительно.. Сволочи!

1
    • с
      21 мая  

системе в настоящем виде осталось жить год и три месяца

она сама себя пожирает. вот увидите, все скоро уйдет на самообслуживание

1
  • 123
    21 мая  

Ростелекомаппорт!Автоматический перерасчет будет?Кстати до сих пор инета НЕТ от слова СОВСЕМ

0
    • rostelecom_support
      rostelecom_support
      Специалист
      21 мая  

123, Здравствуйте! Пожалуйста, выполните перезагрузку оборудования, работы уже завершены, если это не поможет, напишите нам в личные сообщения ФИО и лицевой счет или адрес, обязательно поможем.

0
  • Енг
    21 мая  

Где интернет?

0
  • rostelecom_support
    rostelecom_support
    Специалист
    21 мая  

Здравствуйте! По ряду адресов работы еще ведутся.

0
  • Енг
    21 мая  

Появился и снова ушел.

0
  • .
    21 мая  

Как отключить удаленно услуги ростелекома?живу в сьемной квартире владелец который подключил интернет в районе далеко.и как узнать ежемесячную плату?спасибо.

0
    • alex2
      alex2
      Специалист
      21 мая  

.,

Цитата:
      Как отключить удаленно услуги ростелекома?
      позвоните на горячую линию РТК, если Вы владелец подключенных услуг.

Цитата:
      как узнать ежемесячную плату?

в личном кабинете, либо в одном из офисов РТК

0
    • rostelecom_support
      rostelecom_support
      Специалист
      21 мая  

., здравствуйте! Можете написать нам в личные сообщения ваши ФИО и лицевой счет или адрес, мы постараемся вам помочь.

0
  • Ли
    21 мая  

Эти тупые местные еще им верят вот лохи тупо берут цифры с неба платите а местные платят и плачут, терпилы.

0
  • GHOST
    21 мая  

21.05.19 11:04 внешнего интернета до сих пор нет, только якт.

0
    • FREEZ_
      21 мая  

GHOST, у меня на роуторе днски вручную забиты были. После переавторизовался, все нормально стало

0
  • Викторианец
    21 мая  

Автоматом должны делать перерасчёт а как отключиться , чтобы потом не было долгов ?этот авансовый платёж какой то хитрый .

1
  • Викторианец
    21 мая  

Отключаюсь , так как новым абонентам 950 руб за 80 мб/с и телевидение за 199 р , а старым 950 за 20 м/с и 350!за телевидение соответственно. Быть постоянным клиентом не выгодно

1
    • rostelecom_support
      rostelecom_support
      Специалист
      21 мая  

Викторианец, здравствуйте! Напишите нам в личные сообщения ваши ФИО и лицевой счет или адрес, мы посмотрим, что можно сделать.

0
    • SWEN
      SWEN
      Сень Сенич
      21 мая  

Викторианец, попробуй в отдел продаж сходить и попросить сменить на 80мбит, если откажут, то тогда скажи я отключаюсь и ради удержания абонента они сменят, мне так сменили пару лет назад, ну а если нет, то отключайся и по новой заявку подай через 8800 и оператором сам скажи про тариф, они его спецом не рекламируют козлы)

0
    • Yrganov
      Yrganov
      Ветеран
      21 мая  

Викторианец, оо это где?

0
    • alex2
      alex2
      Специалист
      22 мая  

Викторианец, IPTV за 199рб? o_0 я за спутниковое немного меньше плачу 140рб. за 199р я бы рассмотрел возможность подключения ) приставка РТК пылится )

0
  • CO840
    21 мая  

Ребзя! Дружно переходим в ТТК!!!raised fistraised fistraised fist

0
  • zidan
    zidan
    ziyatdinovpavel
    21 мая  

Отказываться надо от их услуг....сервиса ноль, а тарифы конские....интернет и ТВ лучше у Билайн брать буду и дешевле на порядок

0
  • 123
    21 мая  

Давно перешел на ттк, проклял всё с ртк сволочи

0
  • ываыва
    21 мая  

почему интернет тупит?? до какого момента сегодня будут поломки? заявляли с 00-6.утра 21 числа. 21 числа с 10 утра до сих пор все тупит (считай нету)

0
  • 2222
    21 мая  

тупит у вас?

0
  • Nordline
    21 мая  

Меня в РТК бесят 3 вещи. 1Каналы которые мне накх не нужны, постоянно вижу в ленте, втч платные, в которые тыкает моя дочь и приходится платить потом. 2Когда интернет отключают, деньги продолжают капать и нужно идти хрен знает куда, стоять очередьи не факт что тебе его вырубят. 3Не делают перерасчет автоматически. Да и цены дикие относительно других регионов.

Маркетинг мать его.. доят деньги.. Как не хватает не зависимого конкурента :( монополисты хреновы.

1
    • rostelecom_support
      rostelecom_support
      Специалист
      22 мая  

Nordline, здравствуйте! По вопросам начислений вы можете написать нам в личные сообщения. Мы проверим информацию. Чтобы предотвратить нежелательные покупки можно воспользоваться функцией родительского контроля. Что касается монополии. В России нет запретов на предпринимательскую деятельность. Любой житель может открыть компанию, арендовать линии или провести собственные и предоставлять населению услуги связи.

0
    • FREEZ_
      23 мая  

Nordline,

1) В каждой приставке можно отключить покупку, с вводом пинкода. Тоже кто то баловался в семье
      2) Приложение "Ростелеком", плюс этого приложения в очереди не надо стоять. Живете как будто в далеких 2000
      3) тут согласен с вами

0
  • basshunter
    22 мая  

после проведения оптических линий в вилюйских улусах цены на интернет обещали снизить, но и так и не снизили

0
    • rostelecom_support
      rostelecom_support
      Специалист
      22 мая  

basshunter, здравствуйте. Если у вас возникли нарекания по услугам от Ростелекома то, пожалуйста, направьте данные в личные сообщения, будем рады вам помочь. Для проверки информации нам потребуется: ФИО, Лицевой счет или адрес.

0
  • 3453453452345324
    22 мая  

Переходите на другой провайдер, пока они не снизят цены на тарифы! За 100 Мб/с 2450 рублей в месяц это же грабеж среди бело дня, например в Хабаровском крае такой же тариф стоит приемлемых 1000 рублей.

0
    • rostelecom_support
      rostelecom_support
      Специалист
      22 мая  

3453453452345324, Здравствуйте, цены зависят от технической характеристики линии и доступности предоставления услуг, чем меньше компания тратит ресурсов на предоставления вам услуг, тем ниже ее цена. К сожалению, в такой большой по территории, стране с различным ландшафтом и погодными условиями попросту нет возможности предоставить всем одинаковые по тарификации услуги.

0
  • AisenS
    AisenS
    Роман Герасимов
    22 мая  

скорость упала до 500кбайт/с

0
    • rostelecom_support
      rostelecom_support
      Специалист
      22 мая  

AisenS, здравствуйте. Если у вас возникли нарекания по услугам от Ростелекома то, пожалуйста, направьте данные в личные сообщения, будем рады вам помочь. Для проверки информации нам потребуется: ФИО, Лицевой счет или адрес.

0
      • Дархан90
        Дархан90
        Дархан Иванов
        24 мая  

rostelecom_support, в Сунтарском районе в деревнях начали подключать оптоволокну Ростелекома тариф Флай 10.Скорость 5 мбит/сек. за 3000 руб. месяц. Че так дорого в сравнении Якутском???

0
        • rostelecom_support
          rostelecom_support
          Специалист
          24 мая  

Дархан90, здравствуйте, цены зависят от технической характеристики линии и доступности предоставления услуг, чем меньше компания тратит ресурсов на предоставления вам услуг, тем ниже ее цена. К сожалению, в такой большой по территории, стране с различным ландшафтом и погодными условиями попросту нет возможности предоставить всем одинаковые по тарификации услуги.

0
        • Эш_Кетчум
          28 мая  

Дархан90, потому что Сунтар расположен далеко от Якутска!

0
  • Миин
    28 мая  

В Вилюйском улусе с Сыдыбыл интернет опять тупить со вчерашнего дня. Что опять случилось.

maxim@maxim-W54-W94-W955TU-T-C:~$ ping 8.8.8.8
    PING 8.8.8.8 (8.8.8.8) 56(84) bytes of data.
    64 bytes from 8.8.8.8: icmp_seq=2 ttl=46 time=239 ms
    64 bytes from 8.8.8.8: icmp_seq=3 ttl=46 time=154 ms

64 bytes from 8.8.8.8: icmp_seq=4 ttl=46 time=176 ms
    64 bytes from 8.8.8.8: icmp_seq=5 ttl=46 time=124 ms
    64 bytes from 8.8.8.8: icmp_seq=6 ttl=46 time=127 ms
    64 bytes from 8.8.8.8: icmp_seq=7 ttl=46 time=124 ms
    64 bytes from 8.8.8.8: icmp_seq=8 ttl=46 time=123 ms
    ^C
    --- 8.8.8.8 ping statistics ---
    8 packets transmitted, 7 received, 12.5% packet loss, time 32ms
    rtt min/avg/max/mdev = 122.524/152.249/239.392/40.197 ms
    maxim@maxim-W54-W94-W955TU-T-C:~$ ping 8.8.8.8
    PING 8.8.8.8 (8.8.8.8) 56(84) bytes of data.
    64 bytes from 8.8.8.8: icmp_seq=1 ttl=46 time=142 ms
    64 bytes from 8.8.8.8: icmp_seq=2 ttl=46 time=166 ms
    64 bytes from 8.8.8.8: icmp_seq=3 ttl=46 time=191 ms
    64 bytes from 8.8.8.8: icmp_seq=4 ttl=46 time=317 ms
    64 bytes from 8.8.8.8: icmp_seq=5 ttl=46 time=238 ms
    64 bytes from 8.8.8.8: icmp_seq=7 ttl=46 time=180 ms
    64 bytes from 8.8.8.8: icmp_seq=8 ttl=46 time=205 ms
    64 bytes from 8.8.8.8: icmp_seq=9 ttl=46 time=227 ms
    64 bytes from 8.8.8.8: icmp_seq=11 ttl=46 time=125 ms
    ^C
    --- 8.8.8.8 ping statistics ---
    11 packets transmitted, 9 received, 18.1818% packet loss, time 46ms
    rtt min/avg/max/mdev = 124.514/199.015/317.061/54.360 ms
    maxim@maxim-W54-W94-W955TU-T-C:~$

0
    • rostelecom_support
      rostelecom_support
      Специалист
      28 мая  

Миин, здравствуйте. Если у вас возникли нарекания по услугам от Ростелекома то, пожалуйста, направьте данные в личные сообщения, будем рады вам помочь. Для проверки информации нам потребуется: ФИО, Лицевой счет или адрес.

0
  • Master_Maximum
    1 августа  

на дзержинского 51 со вчерашнего дня айпи тв не работает! что такое?! по телефону никто не берет!

0
    • rostelecom_support
      rostelecom_support
      Специалист
      1 августа  

Master_Maximum, здравствуйте. Если у вас возникли нарекания по услугам от Ростелекома то, пожалуйста, направьте данные в личные сообщения, будем рады вам помочь. Для проверки информации нам потребуется: ФИО, Лицевой счет и полный адрес.

0
  • Владимир
    2 августа  

В Вилюйске ртк совсем thumbs down sign И за это платим 2100р/мес. Уважаемый Ростелеком, как сделать перерасчёт?

0
    • rostelecom_support
      rostelecom_support
      Специалист
      2 августа  

Здравствуйте, Владимир. Напишите нам пожалуйста, в личные сообщения, какие нарекания возникают на работу услуг и укажите - ФИО владельца договора и адрес или номер лицевого счёта услуг. Подробно проконсультируем.

0
    • N0NAKK
      2 августа  

Владимир, здравствуйте! У вас какой тариф и скорость? По оптике интернет или по адсл?

0
Ответ на тему: Профилактические работы в регионе Саха (Якутия) 21.05.2019 на сетях Ростелеком.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания