Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
Ищу родню
Потомок  -    1471
Я потомок фамилии Слепцовых и Ефимовых хочу знать почему моя мать при одре смерти нам сыновьям и нашим детям не ехать в Абыйский улус. А я хочу переклоняться пеиед могилами предков которые находяться в Дружине ( дед и бабушка). Еще Мунурдахе. Братья бабушки были обрадовпнные люди. Дедушка воевал и в гражданскую за белых и ВОВ. Они были в ссылке в центральной Якутии. Если есть родня пожалвйста пишите
Ответов 4
  • Родственник
    26 апреля 2019

В книге про Ефимовых мы написаны

0
    • Ledi_Black
      Ledi_Black
      Будьте Счастливы
      31 мая 2019

Родственник, простите, а вы кто? Напишите в личку, в Якутске часто проходят встречи Ефимовых, я не разу не ходила ещё, возможностей не было

0
    • Ledi_Black
      Ledi_Black
      Будьте Счастливы
      31 мая 2019

Родственник, дааа... Я в трёх книгах читала про Слепцовых Ефимовых clapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands sign ещё книга должна выйти про одного хорошего человека, который внёс свой труд в Абыйский улус

0
  • Николай
    24 мая 2019

Как Вас зовут и откуда? Напиши тел. Свяжемься, Ефимовых много, если Вы с родословной Ефимова-Остобуного...

0
Обратная связь