1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Ребенок очень смышленый, ну я так считаю
  1638
Кто бы взялся ему несколько уроков дать, базовые.
Ответов 11
  • AlexanderS
    22 марта 2019

У нас же есть школы - Илларионов, Алгоритмика, в дворце детства что-то было
    Профессиональные программисты это не те люди, которые адекватно объяснят базовый уровень, тем более ребенку. Тут важнее не знание предмета а умение учить. Вот когда он дорастет до топового уровня, когда технические вопросы будут возникать - тогда пусть приходит.

0
    • SSKa
      25 марта 2019

AlexanderS, спасибо за совет. Позвонила им, у Илларионова только с 7 класса берут. А в Алгоритм никак не попаду, автоответчик стоит.

0
      • котер
        29 марта 2019

как вариант, использовать свой взрослый мозг для помощи ребенку, уж вы то поймете то что ребенок должен понять, смотрите базовые уроки в интернете(глядишь и сами программисткой станете), перевариваете и по ложечке ребенку (хотя если он настолько мал тогда зачем ему программирование)

0
      • Samira
        19 апреля 2019

Еще

Открылась It-школа KIBERone

0
  • basshunter
    24 апреля 2019

скорее всего интерес и стремление к знанию поможет , а вы как родитель просто должны направить ребенка

0
  • habrahabr
    habrahabr
    habrahabr Продакшн
    25 апреля 2019

Я через гугл поднялся, точнее в поисках ответов "почему?" и "как?". Могу проконсультировать, напишите номер телефона в личку.

1
  • вововоов
    13 июля 2019

у меня это как хобби было всегда. пока один раз от большой организации срочно поступила просьба, все фрилансеры отказались вроде, я решил согласиться написать ПО. делал на ходу с гуглом, но в итоге через несколько недель она получилась. оттуда и начал заниматься уже за деньги. главное что от этого задания все отказывались, а я по незнанию согласился. Слава Богу что сделал.

0
  • Билеты_Купили
    Билеты_Купили
    билетов нет?
    14 июля 2019

Вы вообще откуда откапываете старые темы? Очень сильно на работе делать нечего?)

0
    • Быйанг
      16 июля 2019

Билеты_Купили,

Правильно поступают люди, которые поднимают старые, интересные темы, так и надо делать, - сначала просмотреть поисковиками старые темы, в друг кто-то у же писал тему про что вас интересует.. - поднимайте старую тему и продолжайте обсуждение..

0
      • igroman
        19 июля 2019

Быйанг, правильно делают люди которые откапывают трупы и...кхгхмм...проехали...

0
        • Быйанг
          19 июля 2019

igroman,

Причем тут трупы и темы топиков?

0
Обратная связь