1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Как вылечить часто болеющих детей???
  2283
Каждый месяц ложимся в стационар с бронхитом либо пневмонией. Температура 40!
Рентген каждый месяц по 2 раза!!! Лечат одним и тем же методом.
Я уже в смятении. Помогите, пожалуйста! Посоветуйте. Что делать??? Как вылечить детей раз и навсегда???
Куда обратиться? Кому?
Ответов 29
  • Василий
    21 января 2019

Самое главное укреплять иммунитет организма.Сколько лет ребенку? Если старше 3-х лет можно употреблять БАДы.БАЛ- это натуральные лекарственные травы,оздоровить бронхи + иммунитет.
    К.т.8964 четыре 2 четыре 0189

0
    • Многобо
      Многобо
      неважно
      21 января 2019

Василий, детям: 3,6 старшему. Младшей 1,9 лет.
      Если 3-х нет, то что?

0
  • ext_vk_5203123206n6Jg
    21 января 2019

у меня дочка первый год садика болела постоянно, устала бегать по врачам. Нам иммунолог назначала Витагмал, я сама пила его ещё во время беременности. А деткам его давать сколько полных лет - столько капель (т.е. если 4 полных года, то 4 капли). Он не дешёвый, но его хватит на долго и главное, он действительно адаптирует устойчивость организма к вирусам, и снижает токсичность от антибиотиков. Почитайте о нём. Крепкого здоровья всей семье!

1
    • Многобо
      Многобо
      неважно
      22 января 2019

Надежда Анатольевна, скажите, пожалуйста, а где можно приобрести его???
      в аптеках нет оказывается

0
  • ext_vk_5203123206n6Jg
    21 января 2019

Гемофильная инфекция в бронхах скорее всего. Сдайте мокроту на посев и чувствительность. Убьете ее — забудете о бронхитах.

1
  • kuzit
    23 января 2019

в этом случае очень хорошо помогает теплое Тайское море, очень сильно укрепляет иммунитет, но желательно если есть возможность поменять климат.

1
    • Многобо
      Многобо
      неважно
      23 января 2019

kuzit, это где?

0
      • kuzit
        24 января 2019

Многобо, теплое море в Таиланде, а если хотите переехать, то желательно там где нет зимы это Москва, центральная часть России. Самое главное эти частые простуды детские бесследно не проходят, ребенок к 18 годам будет иметь проблемы сердечно-сосудистой системы, нужно оздоравливаться.

0
  • Марига
    23 января 2019

Есть смысл отменить антибиотики и лечиться аптечными лекарствами на растительной основе. Как пример, препараты марки Bionorica. Доступно и эффективно

0
  • Василий
    25 января 2019

Пробуйте чаи,и напитки,и если дети старше 3-х лет можно и БАДы.Они все натуральные,нет опасных синтетических составляющих в составе.Разработка Новосибирских учёных Академгородка- чаи и растворимые витаминизированные напитки,а БАДы разработка врача практика,кинезиолога Шумилова К.О.,производство в Томской фармфабрике.
    Наши внуки принимают чаи и напитки и не болеют.
    Если кому нибудь интересно это ,звоните: 8964 четыре 2 четыре 0189

0
  • talba2
    25 января 2019

Оо как мы. Только моему 11 месяцев. В месяц 2 раза болеем орви. Лечу небулайзером. Антибиотики нини. Просто помогаю ингаляциями. Сопли промываю грушей прямо. И сиалором капаю. Тьфу 3 пока держимся. Ждем лета чтобы отдохнуть от орви))

0
    • talba2
      25 января 2019

talba2, правда родились мы рано на 32 неделе недоношенные. Может поэтому иммунитета нет от вирусов, неуспел полностью получить от меня иммунитет.

0
  • Яся26
    Яся26
    ярослава гомова
    22 февраля 2019

Здоровье

Нужно иммунитет укреплять. Съездите летом к морю, а пока давайте отвар шиповника, еще могу посоветовать ВитаМишки иммуно+, мои постоянно лопают. Промываю нос утром и вечером раствором соли, на стакан кипяченой воды, 0,5 ч.л. морской соли без отдушек.

0
  • Ирина
    23 марта 2019

Болеют потому что иммунитет слабый,но только не мои детки,я забочусь о их здоровье,кормлю большим количеством овощей и даю бэби формулу мишки витамин с,благодаря этому они у меня совсем не болеют)

0
  • Нюся17
    22 апреля 2019

Я, в период повышенной заболеваемости населения, для профилактики закапываю в носовые ходы масло туи эдас 801, выходя из дома. Это средство помогает мне не заболеть, так как обладает антисептическим и противомикробным действием. А чай с имбирем превосходно повышает иммунитет.

0
  • selena4454454243
    selena4454454243
    александра
    28 апреля 2019

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
    Вот её страничка вк
    vk. com/ id 531 602 997
    Убрать пробелы

0
  • МЯу
    МЯу
    Мари Я
    16 мая 2019

Где можно сдать иммунограмму

0
  • Антон
    18 июля 2019

Перезвоните пожалуйста

Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(953)345-23-45 Вячеслав.

0
  • Астреяяя
    18 июля 2019

В первую очередь за здоровьем ребенка стоит его мама.
    Если ребенок часто болеет,то мама что-то делает не так.
    Как послушаешь порой таких мам-просто героини,воительницы за жизнь и здоровье ребенка!
    И все у нее правильно,и ночи не спит и вообще труженица!
    А присмотришься и вот,на поверхности причина! Или дома накурено,хоть топор вешай.Или на ушицу выходят по великим праздникам и после приема ведра таблеток.Или дома,как в подводной лодке,все форточки запечатаны и в этом боксе только бацилы родительские живут.Видела одну,которая страдальчески не желает идти работать,тк "дети не садовские"(детям уже 16 старшему),так она кормит их так,что голодная собака такую "здоровую" пищу жрать не станет.
    Нет! Здоровый ребенок-это труд.Это значит,поднять попу с дивана и отправиться для начала к иммунологу.Спорт обязательно.Избавление от вредных привычек.Режим дня.Готовить научиться.
    Это трудно.
    И мама здорового ребенка в глазах мужа не стадалица(тоже,кстати,фактор частоболеющих).Здоровый ребенок-это нормально.

0
  • Вика
    12 сентября 2019

У нас тоже раньше сын часто болел. Педиатр посоветовал иммунитет укреплять при помощи витамишек иммуно+еще клюквенные морсы как можно чаще варить. Это действительно помогло. Год прожили без простуд!!Это огромное достижение!Иммунитет, видать, действительно окреп, что не может не радовать))

0
  • Алла333
    Алла333
    Человек Разумый
    29 ноября 2021

Доказано, что у женщин без герпеса дети рождаются здоровее, чем у те которые является носителями этой инфекции.
    Мой совет лечиться до зачатия пройти прегравидарную подготовку, так можно обезопасить здоровье ребенка.
    С прегравидарной подготовкой детки попадают в первую группу здоровья, а не 2 или 3-ью и проблем во время беременности становиться меньше гестозы не мучают, рецидивы и как следствие преждевременные роды, а то и куда хуже.

0
  • iDalfour
    30 ноября 2021

я не врач, но может наследственное? обратитесь к генетику если так часто заболевает ребенок

0
  • balu0102
    1 декабря 2021

80% здоровья это питание, пролечите кишечник и перестаньте давать мучное и сладкое.
    Больше жиров, мяса, рыбы. Меньше углеводов.
    Попросите педиатра прописать витамины и минералы, этим питается иммунитет.
    Раньше дети были здоровее, потому-что сладкое было в дефиците.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь