Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
6 месяцев на форуме Топ пользователь Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
Пластиковые лотки
  703
Решил заняться растениеводством и как оказалось, для некоторых растений нужны специальные пластиковые лотки, которые будут выступать в качестве гидропленки. Никто случайно не знает недорогой магазин или же фирму, которая занимается изготовлением и продажей таких вот лотков?
Ответов 3
  • yktbest
    19 ноября 2018

Я думаю, что Вы без проблем сможете найти такие пластиковые лотки в специальных магазинах, где продают различные предметы для растениеводства. В крайнем случае можно будет заказать изготовление таких лотков на каком-то предприятии.

0
  • renigov
    19 ноября 2018

Насколько я знаю, то в растениеводстве используются пластиковые лотки из какого-то специального материала, который не вредит растениям. Такие лотки можно в интернете найти точно, да и стоят они не так уж и дорого.

0
  • drainan
    19 ноября 2018

Конечно можно поискать пластиковые лотки в различных магазинах, но мне кажется, что намного проще попросту заказать их изготовление. Вы сами сможете определить размеры лотков, толщину пластика, а также выбрать подходящий материал для их изготовления. Как вариант, заказать пластиковые лотки можно тут: http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html

0
Обратная связь