Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
1 месяц на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Интересные мероприятия
  991
В последнее время вообще не знаю, чем себя занять на выходных, сериалы и книги попросту надоели. Вот подумываю сходить на какое-то интересное образовательное мероприятие. Можете мне что-то посоветовать по данному поводу?
Ответов 5
  • renigov
    11 ноября 2018

Нужно попросту найти себе какая-то хобби, чтобы оно приносило Вам удовольствие. Я сейчас говорю не о просмотре фильмов или же чтении, а о том, что Вас заинтересует и Вы будете хотеть постоянно этим заниматься.

0
  • drainan
    11 ноября 2018

Раньше я очень хотел стать дизайнером, но так получилось, что стал учится на финансиста. Выучился, устроился на работу, но потом уволился, потому что мне это было просто не по душе. Прошел специальные курсы и наконец-то смог заняться работой, которая мне действительно в кайф.

0
  • fandgon
    12 ноября 2018

Я, если честно, тоже не знаю чем себя занять на выходных. Разумеется, гуляю с друзьями там, провожу время с семьей, но в остальное время попросту сижу без дела за компьютером или же смотрю телевизор. Вот думаю заняться саморазвитием и походить на различные лекции и семинары, которые организовывает российское общество Знание: https://www.znanierussia.ru/Pages/Main.aspx

0
  • ext_vk_513243977mdfjx
    12 ноября 2018

Акция! Самое время в ноябре и в мае провести время в Якутске, почему? Потому что в эти месяца, река закрывается, и город полупустой, самое то время, когда можно проходить медицинское обследования всей семьей, или же сами, провести мини операции, больницы без очередей, всяческие скидки на товары и услуги.
    Поэтому дорогие гости мы Вас ждем в эти месяца! У нас вновь для Вас АКЦИЯ !!!
    В самом центре Якутска!
    Приглашает гостей и жителей столицы. Свободные комнаты от 800-1000-1200! Койко от 400-500! Успеваем!!! К вашим услугам 1-2-3-4-х местные,уютные номера на все случаи жизни.: •Бесплатное бронирование; •Круглосуточный приём; •Бесплатный Wi-Fi, в каждом номере TV; •Ежедневная уборка;
    ЗОНА ТРЕЗВОСТИ! Алкоголь и наркотики строго запрещено!!!
    Гостиницы располагается в самом центре, на территории кинотеатра ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.
    ул. Ленина 11;
    ул. Ярославского 7/1
    ул. Короленко 7
    Добро пожаловать!!! Телефон.:719400
    image

0
  • ext_vk_513243977mdfjx
    15 ноября 2018

АКЦИЯ !
    С 1.11.18 по 30.11.18

КВАРТИРЫ В ЦЕНТРЕ ЯКУТСКА ОТ 1800 -3500
    КОМНАТЫ ПО 800-1000-1200-1500
    КОЙКО 400-500

ТЕЛ.: +79141118458 в/сап; 719-400

КОМАНДИРОВАННЫМ, ТИХИМ СЕМЕЙНЫМ ПАРАМ, ОДНОМУ, ОДНОЙ
    НАШИ ФИЛИАЛЫ ЯРОСЛАВСКОГО , ЛЕНИНА , КОРОЛЕНКО , ОРДЖОНИКИДЗЕ
    РАБОТАЕМ 24/7
    ТЕРРИТОРИЯ ТРЕЗВОСТИ ( распитие спиртных, наркотических веществ строго запрещено )
    НАЛИЧИЕ ДОКУМЕНТОВ ( паспорт, вод. удостоверение, военный билет )
    МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВАС ВСТРЕТИТЬ !
    Гибкая система скидок thumbs up sign

image

0
Обратная связь