Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Гепатит с
Ол  -    8435
Кто болеет гепатитом с?сечас лечится?где тут лечат и как?какие таблетки?насколько они дорогие?
Ответов 217
  • Нина
    13 октября 2018

Я болею этой заразой пока что не лечусь как чообразила мая галова названий много есть индифармы и египетфармы цены какие все разные только я на пути лечения и разницу нипонимаю.

0
  • Ира
    13 октября 2018

Сильно дорогие.какому врачу ходите?есть ли хороший гепатолог в якутске?

0
  • Нина
    13 октября 2018

наблюдаюсь на сцентре цены за адтн курс 400 и 450 доралов и ещё есть за 800 и и 600

0
  • просто я
    14 октября 2018

сейчас лечение доступное в пределах 30 может чуть выше тысяч это от завода зависит,раньше пишут было в два ато и три раза дороже покупал хетру индийскую тут есть проверенные люди по Индии Элюнь с Египтом абдура так я читал,сам покупал у элюня закончил лечение не так давно.

0
  • Элюня
    14 октября 2018

Я конечно благодарна за такую позицию. Но до ношу до сведения тех , кто обращается, на вопрос мне вот надо что то я не ренгент излагайте свою мысль и требование конкретно. Для тех кто пишет через 3-4 месяца с интересом о цене , я не могу Вас запомнить , для этого множество причин . Для тех кто обращается и затем отписывает , что найдёт дешевле . Не надо меня ставить в курс - это ваше право и мне это не интересно . Я не ренгент , я не экстрасенс . Те кто желает лечиться - они лечатся , те кто желает работать работают . Цените ваше и моё время , по всем интересующимся вопросам обращаться в WhatsApp или Viber . Я могу ответить только за качество поставляемых мной и доставляемых мной , за другие интересуйтесь там где вы увидели , прошу прощения не кого не хотела обидеть прошу относиться с уважением . Если вашу посылку остановила таможенная служба обращайтесь там где приобретались пусть предоставляют документы . Благодарю .

0
    • Татьяна
      25 ноября 2018

Элюня, можете скинуть свой номер на мой Вайбер 8-919-800-07-28. Я болею 10 лет и решила начать лечение. Очень нужна чья то помочь. Заранее спасибо.

0
  • Ирина
    14 октября 2018

Элюня как вас найти?пжта помогите

0
  • Коля
    14 октября 2018

Телефон можете мне дать по ватсапу напишу

0
  • люди
    14 октября 2018

а чё так грозный нада понимать людей

0
  • больной
    14 октября 2018

в другой теме писала тут редко ваицапе отвечает быстро номе +79292779297

0
  • Зож
    14 октября 2018

Больной,вы лечитесь уже?купили у нее?как чувствуете?

0
    • больной
      14 октября 2018

Зож, я уже пролечился брал у неё сперва нашёл отзывы тут в другой теме потом в других местах.Беспокоился больше что оплата была вперёд,всё получил излечился.проблемы со стороны желчных путей это было до лечения сейчас легче но проблема осталась.

0
  • Нина
    14 октября 2018

больной а подочный эфект был когда лечился меня тоже беспокоит оплата

0
  • Уже здоровая
    15 октября 2018

Я лечилась в Москве, то есть ходила там к хорошему инфекционисту. Тк у меня 3 генотип аб, она мне прописала велпатасфир с софосбуфиром. Лекарства покупала там же, индийские. На курс потратила 120 тысяч. Одна упаковка 40 стоит. Здесь говорят в спид центре норм врачи, но сама не была, врать не буду. Но вот в первой поликлинике инфекционист вообще ни о чем... гепатит с сейчас хорошо лечится, главное хорошего врача найти. Желаю вам здоровья!

0
    • я тут тоже больной
      15 октября 2018

Уже здоровая, норм так главная результат я 3 свой генотип лечил соф и лаком вышло 580 бачей тоже не плохо.

0
    • Наталья
      15 октября 2018

здоровая, ВОТ это цену загнали тоже лечусь сейчас этим лекарством взяла у эллы то что прописали стоило 850$ за 3 банки было и за 700 состав как Элла объяснила один рисковать не стала взяла по названию велпанат у натки он за 850 вышел как твоя одна банка.Ходить не рекомендую по СПИД центрам благодаря нашим врачам и рекомендациям имела 2 раза негативный ответ на лечение вот так лечусь уже 3 раз.

0
      • Мичил
        16 октября 2018

Наталья,как ваши дела как лечение я взял по 700 ответ получил разницы ни какой нет.

0
    • анон
      15 октября 2018

Уже здоровая,нет не совести не чести это подтверждение что многие пытаются заработать на наших болячках медицина и кто связан с ней в первую очередь white up pointing backhand index

0
    • Дмитрий
      24 июля 2019

Уже здоровая, здравствуйте,в какой именно клинике в Москве лечились?

0
    • SLyu
      6 ноября 2019

Уже здоровая, здравствуйте, а где вы их там в Москве приобрели?

0
    • Оксана
      17 января

Уже здоровая, а где в Москве лечились ?

0
  • Евгений Ан.
    15 октября 2018

Неужели столько болеют этим гепсом?мне в спид центре написали на лист название софосбувир даклатасвир по 3 бутылки сказали купить искать самому я у неё купил на момент самый дешёвый за 500 написала был дешевле 400 и 450 закончился предложила подождать я отказался получил всё в Якутск на 3 день тут почитаешь задумаешься от чего фактор возврата зависит?я лечусь меня нечего не беспокоит просто тупо заглатываю таблетки это может о чём то говорить?анализы сказано сдавать ещё рано

0
  • Евгений Ан.
    15 октября 2018

я не наркоман не курю не пью от куда он у меня появился выявили перед операцией взяли анализ и закрутилось, повергло в шок потом в спид центре куча анализов поймали быстро этот гепс.

0
    • Наталья
      15 октября 2018

Евгений Ан., Ты не задавай лишних вопросов лечись будет как будет надейся на выздоровление.Я тоже не наркоманка и не пьяница,гепатит имею склоняюсь что зуботехник занёс осознание,что имею этот вредный гепатит и хочу с ним распрощаться приняла.

0
    • Мичил
      16 октября 2018

Евгений Ан., я собственно сказать тоже не какой не нарик и не курящий ,пью в меру это не как не связано с гепатитом и тоже не вкурсе от куда он у меня появился

0
  • Евгений Ан.
    15 октября 2018

Всегда считал что такие болезни только у наркоманов бывают пока сам с этим не столкнулся,досих пор не укладывается в голове от куда он взялся.

0
    • Наталья
      15 октября 2018

Евгений Ан., не какой спид центр не нужен только откачка денег анализы платные всё это можно сделать через свою поликлинику бесплатно, рекомендации их тоже не к чему потому что при малейшем промаха кроме как расвести руками они не могут.

0
  • Алексей
    18 октября 2018

Бобра всем предлагаю оптовую и коллективную high-speed train with bullet nose доставку от 1 дня,вкусных таблеток от гепатита С по очень вкусной ценеbanknote with dollar sign,от 5 курсов radioactive sign️индивидуальный подход к каждому клиентуsmiling face with sunglasses
    black telephone️ для связи Вайбер и Вацап 7-909-601-64-23 Алексей

0
    • Нина
      18 октября 2018

Алексей одну чтоль непродаешь

0
    • анонимно
      20 октября 2018

Алексей, интересно кто нибудь откликнулся?тут народ желающий лечиться со своими проблемами,а не оптовая база по закупке.Хотя с имеющими сейчас проблемами может будет для наших торгашей актуально.Ярова выдвигает закон может тогда подделок поубавится у обезбашенных продавцом??

0
  • Мотя
    19 октября 2018

Есть такие люди кто лечится бесплатно по государственной программе,читал в некоторых регионах есть,кто то узнавал по Якутску в поликлинике молчат по этому вопросу.Или нас это не коснулась и все лечатся только за свой счет не как не поиму.

0
  • Мотя
    19 октября 2018

Платим налоги,по телевидению говорят.всяческие СМИ пишут выделяют милиардами на мед структуры закупки всяческих препаратов где всё это.Обследование за свои деньги,лечение за свои деньги.

0
    • анонимно
      20 октября 2018

Мотя, нет сейчас бесплатной медицины всё это условно бесплатно.И не важно,что у людей семья,ипотека,кредиты.

0
  • Нина
    19 октября 2018

Мотя лечут сперва ты должен загнуться с печенью потом тебя ставят в очередь когда уже лечение не нужна и печень отваливается ещё много подочных эфектов у такого лечения волосы дыбом встают.

0
  • Я сделала это
    20 октября 2018

Бесплатное лечение не финансируют в данное время,оно очень тяжелое,плохо переносится,длительное,много побочек,как химиятерапия почти,не кажлый выдерживает год такого лечения,много здоровья гробится,и не эффективно при некоторых генотипах гепатита с. Кому интересно,есть много форумов на эту тему,люди в такой депресняк впадают,на психику влияет тоже оказывается.Лечение дженериками легко переносится,без побочек. Обычно комбинация из двух препаратов,но подбирается тоже взависимости от генотипа.одно основное и дополнительное лекарство . Хорошо показали себя египетские,они подешевле ,и индийские дженерики. В спид центре хороший инфекционист Кротова,подбирет комбинацию .в 3 поликл. Софронова инфекционист тоже. Я лечилась индийскими препаратамми,1 генотип,он самый сложный,заказывала после нового года со скидкой за 3х мес курс вышло 52 тыс. Еще зимой столько рекламы и предложений в якутске не было,только один парень возил египетские,вроде сам ими лечился. Было страшно нарваться на подделку пустышку за такие деньги. Заказывала в москву на сайте. Через неделю доставили,пролечилась 3 месяца,из побочек немного больше спать хотелось только. Уже полгода в минусе. Лечитесь,это очень опасная болезнь. Еще пару лет назад только американскими можно было лечиться,курс полтора миллиона выходил,и доступ найти надо было. Сейчас проще,немного страшнее,то что многие хотят заработать,много подделок на рынке из-за этого. Но ищите информацию,перепроверяйте и лечитесь. Надеюсь и у меня все будет хорошо,чего и вам желаю,удачи всем,избавляйтесь от этой заразы

0
    • Нина
      20 октября 2018

Я сделала это есть как ты думаеш есть различно за 400 или 600 или 800 доралов лечиться подочных эфектов меньше?

0
      • анонимно
        20 октября 2018

Нина, ни какой разницы нет цена варьируется от того кто производит ,приобретаеш тот на который хватает денег и лечишься состав ,что за 400,что за 800 один в один.

0
    • анонимно
      20 октября 2018

Я сделала это, пишу для всех не вводите людей в заблуждение Кротова умный специалист тут я с вами соглашусь,но в корень купленная толкает восновном Египет вероятно от того что Индия дороже за качество тех и тех препаратов не отвечает это я заявляю со hundred points symbol уверенностью так как имеет место быть возврату вируса . Сейчас схемы подбирать не нужно есть универсальные хорошо поддающиеся лечению главное качество. Если хорошо изучить информацию ни кто лично не возит препараты не Египет его провозят контрабандой , и не Индию тут всё экспортируют и зависит от от города экспорта. И там и тут много подделок. Для лечения достаточно определить генотип, фиброс , сдать ПЦР и общий анализ можно обойтись без спида центра и Кротовой.

0
    • Алена
      20 октября 2018

Я сделала это, я лечилась пару лет назад и даже больше индийскими всё у меня прекрасно и ты не бойся порог уже переступила.Подделок много и есть проверенные люди,при покупке с сайта нет вероятности купить подделку?не буду озвучивать тут имён некоторых так вот от известного индийского людины сколько контрафактной продукции поступило и кто бы мог подумать.

0
  • анонимно
    20 октября 2018

А вообщем,что лечить надо гепатит соглашусь с учётом чем мы травимся до цирроза не далеко.Скоро препараты для лечения будут дороже я так понимаю?

0
  • Нина
    20 октября 2018

анонимно я была у кротовой сдала все анализы она мне за 60 тыс лечение предложила пока что я не лечуся.

0
    • анонимно
      20 октября 2018

Нина, какая схема лечения предложена за такие деньги??Кушать хотят все учитывай и это.

0
    • Наталья
      20 октября 2018

Нина,прямо до слёз знакомая ситуация пишет на листочек,какие препараты и номер телефона,покупаю лечусь имею негатив развод руками и молчание .Цена выше толку ноль вся схема на листочке и как советы.Что коснись врач не при деле и где покупала так же.

0
  • Алена
    20 октября 2018

Трижды перечитала посты с листочками,возникает вопрос кого то принуждают или деньги из кармана вытаскивают чтоб купили эти препараты с листка?Как дети малые. Нашли дешевле купили лечитесь тем более вам написали уже,что нужно,а вы выходите и засираете врача.

0
    • Наталья
      20 октября 2018

Алена,меня не кто не заставлял она оба раза писала название препаратов и внизу подписывала номер где желательно купить обозначая цену.Тут я написала свой случай и как я понимаю он не единичный,такой специалист сам засирается нельзя жить только наживой

0
  • Я сделала это
    20 октября 2018

Мне Кротова ничего не втюхивала,она хороший врач. На листочках пишет,схему лечения, потому что такое лечение официально в россии не может быть предложено,эти препараты незаконны,не зарегестрированны. Это ваш выбор,каждый по своим возможностям выбирает. Египетские дешевле,я лечилась индийскими,гарантий никто никому не дает,даже американские оригинальные препараты еще считаются новыми,все возможно,эти препараты мы покупаем на свой риск. Российский курс одного софосбувира тоже полляма выйдет. Ваше здоровье,ваш выбор,ваши возможности

0
    • анонимно
      20 октября 2018

Я сделала это, хороший врачь купленная на нашем здоровье за наши деньги и как замечательно что всё прекрасно.На листке указывается схема и номер телефона,цена озвучивается устно вот так это выглядит в действительности.

0
  • Я сделала это
    20 октября 2018

Кротова мне просто сказала,какой второй препарат к софосбувиру мне нужно с моим генотипом. По поводу производителя она ничего не втюхивала,сказала это ваш выбор,дороже или дешевле,по эффективности они одинаковы. Лечение новое,для снятия диагноза должны два года после лечения быть в минусе . Но так к,ак эти препараты недавно появились,еще на ее практике нет больных,которые уже два года как пролечились,максимум год пока токо в минусе. Все нюансы она мне рассказала и предупредила,и ничего не впаривала,это мой выбор. И никого ничем я в заблуждение не ввожу,говорю все,что прошла сама. Пришла к Кротовой,сказала ,что хочу лечиться дженериками, сдала анализы,узнала свой генотип и какими препаратами его лечить,купила,пропила . Все. Я брала не два препарата по отдельности,а комбинированный из двух,одна таблетка в день. Конкретно фирм и телефонов она мне не писала,а если бы и написала,я была бы рада,что хоть не куплю пустышку. Я была у другого инфекциониста,она тоже говорит,лечение новое,до конца не проверенное,времени мало,но на сегодняшний момент у них есть в практике больные в минусе около года. Они честно об этом предупреждают. В россии в данное время они по другому действовать не могут,люди сами идут к ним за помощью.все честно,я считаю. Хочешь рискнуть лечись,если есть возможность,боишься,не лечись. О рисках предупреждены.Больше в полемику с вами, дорогой Аноним,вступать не хочу. Я написала правду, может это кому то поможет. Я пролечилась,ничем Кротова на мне не наварилась. Никого ничем в заблуждение ввести не пыталась,мне врать смысла нет,после лечения спустя полгода сдала анализы, я в минусе,и на позитиве решила кому нибудь помочь,кто так же ходил с этим диагнозом ни один год и боялся,перелопатил, как я, весь интернет на эту тему. Теперь мне остается ждать,что вирус не вернется,на что я очень надеюсь,и всем желаю.

0
    • Алена
      20 октября 2018

Я сделала это, я лично лечилась проходила лечение у Кротовой и я была на тот момент 3 пациенткой или какой кто шел на схеме.Схем она тогда в глаза не видела лечение это незнала я сама находила консультировалась с Московскими врачами,распечатывала и привозила Кротовой. С учёта снята.Если поискать по форумы наши темы были созданы ещё в 16 году я там подробное и много писала.

0
    • Наталья
      20 октября 2018

Я сделала это, получается мы пустышку по назначение Кротовой и покупали так получается очень хорошо что тут сказать.Всем она пишет номер,а тебе не написала особенная или мы дураки.

0
  • Я сделала это
    20 октября 2018

Алена, поздравляю вас,вы молодец, и если все,как вы говорите, то спасибо,что были таким первопроходцем в городе в этом деле. Мне диагноз поставили 15 году, поставили на бесплатное лечение очередь. Тогда про дженерики я инфу не нашла,но много начиталась ужасов про это бесплатное лечение. И про американские препараты за миллионы. Финансирования бесплатной программы не было ,поэтому я можно сказать смирилась и закрыла для себя эту тему на три года, ничего больше не искала в инете. Спустя три года случайно услышала про дженерики,почитала немного ,захотела попробовать и пошла к Кротовой за схемой. К Кротовой претензий не имею,я пришла с целью получить схему,она мне дала,если это сложилось не без вашего участия, то и за это вам спасибо. Надеюсь, и меня снимут с учета. Если не секрет,вы египетские или индийские пили,и сколько прошло после лечения у вас времени?

0
    • Алена
      20 октября 2018

Я сделала это, прошло с момента лечения больше 2 с половиной лет,я лечилась Индийскими препаратами у меня 1б генотип и так как я была рецидивисткой не ответчитцой на интрафироновой терапии, моя схема состояла из софосбувира и даклатасвира курс 16 недель.Кроме как хотелось не есть,а именно жрать больше нечего не беспокоило.С интрафироновой терапией показалось просто раем потому что сколько осталось побочек я до сих пор зализываю.

0
  • Я сделала это
    20 октября 2018

Алена,извините,я выше увидела уже,что вы пролечились индийскими и уже прошли порог,просто с дежурства сегодня,немного туплюsmiling face with smiling eyes
    Рада за вас,здоровья вам

0
    • Алена
      20 октября 2018

Я сделала это, спасибо за пожелания,тебе тоже здоровья.
      Так же не в первом случае и не во втором нечего бесплатного не давали и не делали, брали кредит продавала кое что и лечилась интрафироновой, а через 6 месяцев анализ показал,что вирус на месте.Когда умирают молодые от цирроза очень страшно,у меня подруга ушла за год до выхода лекарства.

0
  • Я сделала это
    20 октября 2018

Алена,вы герой, такую терапию выдержали, не каждый дотягивает до конца,некоторые психушкой даже заканчивают. Я даже подумать боялась,со страхом ждала,что вызовут бесплатно лечиться. У меня тоже 1б был,очень активный,плюс гепатит В еще. Спасибо стоматологам нашим,наградили,другие способы заражения в моем случае исключены. Поэтому я с радостью побежала ,это шанс,его надо использовать. Мы больше денег проедаем, я так подумала,хотя моя зп бюджетника невелика. Спасибо вам и здоровья вам

0
    • Алена
      20 октября 2018

Я сделала это, как В у тебя после лечения?У меня брат с В уже 2 фиброз.

0
      • Элюня
        27 октября 2018

Алена, Привет по B , если активный вирус необходима терапия подавляющая количество . Учитывая , что фиброз не 1 принимать уже можно , если есть у него количественный скинь мне в WhatsApp я посмотрю , вообще имеющие анализы скинь.

0
  • Я сделала это
    20 октября 2018

Алена, мой гепатит С был очень активный,простыми словами он за три года задавил гепатит В. В организме осталась память и уже начал вырабатываться иммуннитет,как после прививки. Произошло самоизлечение как бы. Ну это я простыми словами пвталась объяснить. Обнаружили гепатитом В еще 95 году, спуся 20 лет вот и гепатит С. Мне 40 лет. Сейчас все пцр минус и гепатит С и гепатит В. От гепатита В вроде есть препараты,которые снижают его активность,но не излечивают,а заглушают на какое то время,что помогает снизить разрушаемость его на организм

0
  • Нина
    20 октября 2018

а как отличать поделку или настоящие знаете?скажите

0
    • Наталья
      20 октября 2018

Нина,как то ты на негатив настраиваешься ещё не начав лечиться.

0
  • Я сделала это
    20 октября 2018

К сожалению нет, мне посоветовали московский сайт,я заказала,оплата при получении ,курьер привез на дом

0
    • Нина
      20 октября 2018

Я сделала это, а чем лечилися какой 1 таблеткой была?

0
  • Наталья
    20 октября 2018

Не какой врач продажный не нужен где продаётся негатив.
    Софосбувир и Даклатасвир для всех генотипов
    Софосбувир + Ледипасвир для 1 и 4 генотипа
    Софосбувир + Велпатасвир для всех генотипов
    срок приёма препаратов зависит в каком состояние печень если ваш фиброс выше второго продолжительность 24 недели. Врач нужен только из поликлиники по месту жительства чтоб выписал направление на бесплатную сдачу анализов не тратьте деньги в спиде центре.

0
  • Я сделала это
    20 октября 2018

Вообще ничего не поняла, какой негатив,какой продажный врач. Я ни с чем таким не столкнулась. Пцр бесплатно у нас в поликлиннике не делают,поэтому пошла в спид центр. Ничего меня не заставляли покупать,телефонов не писали никаких. Кротова лично мне нравится, очереди к ней меньше не становятся. Лечилась я комбинацией софосбувир+ледипасвир индийский производитель. Никого не хочу ни в чем переубеждать, каждый имеет право на свое мнение. Хотела поделиться позитивом, дать людям,таким как я надежду,а получила негатив ,такое чувство, как будто меня пытаются переубедить и в чем то даже обвинить, как будто я тут что то вру и плохих врачей барыг прикрываю. Рекламировать я тут тоже ничего не пыталась,ни ссылок , ни телефонов,ни фирм не указывала. У каждого свой опыт, мой таков, и я хотела им поделиться. Всем спасибо,всем здоровья

0
  • тоже здоровая
    20 октября 2018

Тож лечилась я комбинацией софосбувир+ледипасвир вышло впоряде 39000 тысяч прошло 5 месяц

0
    • Яна
      8 декабря 2020

тоже здоровая, здравствуйте где заказывали, можно узнать у меня 1b генотип

0
  • тоже здоровая
    20 октября 2018

Тож лечилась я комбинацией софосбувир+ледипасвир вышло впоряде 39000 тысяч прошло 5 месяц

0
  • Осталось немного
    21 октября 2018

6 месяцев приема Египетским суф и дак, генотип 3, фиброз,

2 контрольные ПЦР отрицательно, покупал 2 курса так как фиброз большой за 70 тысяч в городе, врачи сами рекомендуют дженерики Египет и Индию.

0
    • Кеша
      21 октября 2018

Осталось немного, я купил за 12 недель 27500 суф с даком правда ещё не получил ты лешишся?

0
      • Зож
        21 октября 2018

Кеша, у меня так же в расчете вышло заказывала у Элюги принесли на 3 день домой , заказывала 16 числа 19 в уже принесли домой и Кеша жди принесут,

0
      • Мичил
        21 октября 2018

Кеша,у меня с момента оплаты до вручения заняло 5 дней

0
  • M.Markova
    21 октября 2018

Есть кто может прояснить у меня гепатит С данные такие АСТ 33.1 АЛТ 47.9 , 1,93 * 10^6 коп мл , 6,8кПа ,1b это всё что имею. Лечиться можно хоть чем это я поняла какой из того выше написанного самое эффективное,личный опыт важен для меня.Обнаружен 7 лет назад не что не беспокоит.Об лечение врачи не говорят наткнулась тут случайно.В теме самбур.

0
    • Наталья
      21 октября 2018

M.Markova, всё верно ты поняла в лечение главное качественные препараты,а по схеме лечения покупай по своим возможностям.На мою голову выпало попробовать все три схемы так вот получилось.

0
    • 123
      22 октября 2018

M.Markova, нагрузка 1млн930т,фиброз 1.Схемы софдак(лед,вел) 12 недель,я бы выбрал софлед.
      Из личного опыта,вылечился в 16м от 3 генотипа,при f 2-3,софдаком 12 недель,египет.Будьте здоровы!

0
    • больной
      23 октября 2018

M.Markova, тебе достаточно будет соф и дак или лед % выздоровления 98 и там, и там.1 ген менее склонен к мутациям, чем 3.Велом лечиться это лишняя трата денег.

0
  • 123
    22 октября 2018

Эластометрия или фибросканирование — исследование с оценкой эластичности тканей печени, которое проводят с помощью аппарата ФиброСкан. Аппарат измеряет скорость, с которой волны излучаемые датчиком проходят через ткани. Чем сильнее изменены ткани, и чем сильнее выражен фиброз, тем выше скорость волн.
    При стандартном УЗИ можно определить только плотность ткани, фибросканирование позволяет определить, как ткань сопротивляется электромагнитным колебаниям, которые излучает датчик. Это позволяет обнаружить очаги со сниженной эластичностью.

Аппарат определяет жесткость ткани печени, которая измеряется в килопаскалях и оценивается по системе МЕТАВИР. Чем выше жесткость ткани, тем меньше ее эластичность, и тем более выражен фиброз. Нормой считается показатель менее шести
    килопаскаль.

large red circleF0
    менее 6,2 кПа
    нет признаков изменения
    large red circleF1
    от 6,2 до 8,3 кПа
    начальные проявления фиброза
    large red circleF2
    от 8,3 до 10,8 кПа
    проявления фиброза средней степени
    large red circleF3
    от 10,8 до 14 кПа
    выраженные проявления фиброза
    large red circleF4
    более 14 кПа
    признак цирроза

0
  • Курбан
    22 октября 2018

Наиболее популярные дженерики от гепса,это индия и египет.Оба отлично работают.Кто какому больше доверяет,главное чтобы были оригинал.Приобретайте только у проверенных поставщиков,не ошибётесь.Всем здоровья

0
    • Кеша
      22 октября 2018

Курбан,а ты знаешь Элюню она проверенная?посылку конечно отправила жду

0
      • 234
        22 октября 2018

Кеша,спроси лучше кто не знает она тут года 3 тут точноwhite up pointing index

0
        • Алена
          23 октября 2018

234,если я лечилась в больше двух с половиной лет на тот момент Элька уже была на форумах с отзывами.Вместо закрытие наших тем,чтоб не задавали одни и те же вопросы наоборот надо было закрепить тему как для чтение новеньких.Кстати мы покупали дороже и доставляли дольше,но так то спокоинее к этому относилась не дёргалась.

0
      • Курбан
        22 октября 2018

Кеша, всё нормально,не переживай)Знаю и слышал,сомнений нет

0
        • Кеша
          22 октября 2018

Курбан,спс сегодня принесли посылку,коробки закрыты банки запечатаны всё проверил может это не показатель проверил всёже.

0
          • Нина
            25 октября 2018

Кеша,ты начал пить интересуют полочки я смогу работать у меня физическая работа я переживаю

0
            • 123
              25 октября 2018

Нина, они беспобочные не волнуйтесь,я тоже лечился

0
            • Алена
              26 октября 2018

Нина,проблемы решай по мере их поступления,организмы разные,мы все разные.Я как кроме желание поесть особенно пожрать нечего не чувствовала.

0
            • Кеша
              26 октября 2018

Нина,я начал только пока нечего не ощущается может потом что то будит а

0
              • Нина
                3 ноября 2018

Кеша, как твое лечение дай ответ,я настроилась тож лечиться.

0
            • Элюня
              27 октября 2018

Нина, Здравствуйте я Вам по телефону всё объяснила , каждый из нас индивидуален , всё понятно переживание с вашей стороны . Но данные препараты беспобочны практически .

0
        • Flora151285
          25 апреля

Курбан, здравствуйте можете меня закинуть группу гепатит с я у вас была тел форматирован 89963156236

0
        • Flora151285
          25 апреля

Курбан, здравствуйте можете меня закинуть группу гепатит с я у вас была тел форматирован 89963156236

0
        • Flora151285
          25 апреля

Курбан, здравствуйте 89963156236 в группу геп с можно

0
  • Тимур
    24 октября 2018

Кто в курсе как такое возможно занялся зубами имплантанты,обязательный анализы, сдал анализ показал гепатита мне объяснили это антитела.Поехал в центре сдал ПЦР качественный и количественный и результат таков качественный обнаружен количественный не обнаружен Что означает это

0
    • Алена
      26 октября 2018

Тимур,с каким порогом у тебя забор брали?Если у тебя минимальное количество,а забор взят с высоким порогом,то походу поэтому ПЦР так играет.

0
  • Щевака
    25 октября 2018

Привет, вы знаете что даже при самом лучшем показателе лечить Гепатит С нужно как минимум 12 месяцев раньше ничего не получиться, поэтом лучше набраться терпения и подобрать тот курс который выписал врач, мне выписали принимать, - комбинированное противовирусное средство, после практически 4-х месяцев получил хороший результат, вся информации тут medtour.md вам помогут.

0
  • Элюня
    27 октября 2018

Здравствуйте Всем!Сообщения из форума практически не доходят до почтового ящика , прошу обращаться WhatsApp или Viber , либо сделайте прозвон на телефон я Вам перезвоню.
    Для тех кто ожидал появились комплекты Cof + Dac по ценен 400 и 450 $ за курс.
    И Cof + Led 500 и 550$ .

0
  • Нина
    28 октября 2018

Я поняла про подрчки беспокоюсь пра работу потому что не дому сидеть дома,а лечиться хочу начать у меня и так усталось есть и она мешает.

0
  • Алексей
    28 октября 2018

Поднимем тему коллективных и оптовых покупок производитель Индии и Египет по вкусным ценам исключительно от 5 курсов radioactive sign️ индивидуальный подход к каждому клиенту, для связи Вайбер и Вацап 7-909-601-64-23 Алексей

0
  • Нина
    28 октября 2018

Алексей я тебе званила цена каннш хорошая ну где возьмутся столько человек

0
    • заглянувший
      28 октября 2018

Нина, ты че тупишь почитать можешь что пишет чел и вопросы отпадут.

0
      • Нина
        28 октября 2018

заглянувший, я не тупая пазванила узнала цену спрасила про качество а там надо купить много и всё

0
  • Нина
    3 ноября 2018

так страхово отправлять деньги вся извелась уж спрашу ещё раз почестному всё получу я?

0
    • Алена
      4 ноября 2018

Нина, Ещё бы понять о чём или о ком конкретно ты пишешь чтоб оттолкнуть мысли и дать ответ.

0
  • Нина
    10 ноября 2018

Алена поспросила я купила лечение пока оплатила чуть со страху не умирла чужому человеку очень страшно было ,а потом ждала получила уже и сегодня я выпила первый раз.

0
  • красавчикизбудущего
    12 ноября 2018

Отец вылечился дженериками третий раз здал аналилиз вылечился пил индию. У нас в городе очень много лже продавцов дженериков так что закажите у проверенных людей

0
  • Нина
    15 ноября 2018

А я тоже лечусь ещё недели нету и Индия верю что буду здоровой.

0
  • Нина
    22 ноября 2018

следу за этой темой пока на лечение она пропадает как это связано

0
  • Нина
    22 ноября 2018

галюциная в моём телефоне

0
  • Кеша
    28 ноября 2018

Нина как дела ?я сдавал анализы отрицательный у меня стал уже

0
    • анонимно
      28 ноября 2018

Кеша, радует твой результат так thumbs up signдержать.

0
    • Нина
      28 ноября 2018

Кеша,я пока что пью лекарство полочек нету , нечего не болит Отрицательный что значит?

0
      • Кеша
        30 ноября 2018

Нина,значит вирус мой отрицательный я могу только Эльку заблогадарить что всё у меня так складывается.Нина я незаастряюсь пью как положено и форум мне этот помог и сложилось всё скоро

0
  • Нина
    5 декабря 2018

Кеша вот теперь я поняла ото я думала лекарства отрицательно сработали на твой гепатит , у меня тоже нечего не безпокоит я сильно переживала за этот счёт потому что работаю много физически

0
  • Нина
    24 декабря 2018

Мне неверится мне неверится плачу от счастья получила падарок новый год мой анализ пришёл хороший Яя так счастлива я так всего этого боялась уму не пастидимо я рада

0
    • Х.Рен
      25 декабря 2018

Нина, не плохо когда пришел результат на каком сроке?впланах тоже начать лечение.

0
    • анонимно
      26 декабря 2018

Нина,можно поздравить больше скомела по теме боялась смотрю даже юбка не помялась

0
  • Лика
    26 декабря 2018

Мне в медцентре поставили гепатит с, прописали фенюльс и расторопшу, но я хочу вылечиться. Куда пойти и куда обращаться, прошу помогите

0
    • анонимно
      26 декабря 2018

Лика,никуда не ходи дома сиди на носу праздник,сиди читай темы вопросы ийдут сами.

0
  • 321
    27 декабря 2018

Лика, после праздников сходи Спид центр, сдай анализы и схему лечения.

0
    • Лика
      27 декабря 2018

321, спасибо за совет, так и сделаю, после праздников сходу в Спид центр

0
  • sergun89
    27 декабря 2018

Не было Слава Богу!

0
  • Нина
    30 декабря 2018

кто нибудь ответе салаты на праздник можно кушать или придержаться на нежиром

0
  • Duch
    1 января 2019

Мы сто раз ходили в спид центр, столько же сдавали анализы и обследования - толку никакого! Сами купили джинерики, пропили и уже 2 года анализ отрицательный. Муж болел 15 лет, столько врачей прошли - все бесполезно, пока сами не узнали, нашли препараты и, вылечились!

0
    • Лика
      4 января 2019

Duch, а как узнать по какой схеме пить и где купить, сколько стоит джинерики

0
      • Дрон
        21 января 2019

Лика,я сегодня сделал заказ цена была 450 и 470 не понял в чем различные купил каторый дешевый

0
  • ДругВокруг
    2 января 2019

Бабло в СПИДу центре качают не фига не делая вот что.

0
  • Нина
    13 января 2019

все праздники прошли не плохо Кеша как твое лечение и жисн ?

0
  • Нина
    13 января 2019

когда анализ я получила успокоилась или рано ещё успокаиваться

0
  • Коренин
    13 января 2019

а мне номер у эли дали в больнице в очереди женщина она тоже лечилась сейчас на контроле,эля помогла с выбором и все быстро получил понравилось как всё организовано за темами иногда читал а тут при сдаче анализов мне удалось поговорить с человеком в живую вот так было у меня нечего не навязывали ни в больнице ни эля
    нина у вас тоже хорошие результаты я радуюсь за тебя

0
    • Нина
      16 января 2019

Коренин, спасибо и тебе полечиться нормально.все строго придерживаются диет на праздник я была немножко расслабилась,но беспоследствий

0
  • Элюня
    14 января 2019

Здравствуйте со всеми всех прошедшими праздниками!Всем желаю всего хорошего,лёгкого лечения.
    Для быстрого ответа обращайтесь WhatsApp или Viber , либо сделайте прозвон на телефон я Вам перезвоню.
    Для тех кто предлагал сотруднечество пишите конкретно что необходимо и какое количество.Благодарю за понимание.

0
  • ext_vk_295044732nQDca
    15 января 2019

на гепатит с можно конечно и в больнице как это делают некоторые люди.Ну если тебе надо хорошие анализы то на этом сайте я заказывал анализы gemotest.ru

0
    • Нина
      16 января 2019

Владимир Бажанов, посмотрела хороший сайт и цены нормальные,у нас его нету там города нашего

0
  • Элюня
    18 января 2019

Здравствуйте ! кто желает пролечиться качественно и не дорого обращаемся с понедельника запускают хорошую акцию ! Всем всего хорошего и лёгкого лечения !
    Для быстрого ответа обращайтесь WhatsApp или Viber. А так же можете сделать прозвон я перезвоню .

0
  • Нина
    6 февраля 2019

я получила уже два анализа у меня всё прекрасно врачь сказал про а диету я тоже покачто держу не всё кушаю,но очень хочется

0
  • Нина
    27 февраля 2019

кто нибудь скажите на учёте если стоишь для снятия после лечение чтонибудь требуется.не кого в теме нету все уже выздровили

0
    • Илья
      28 февраля 2019

Нина, на учёт всех ставят ?у меня нашли когда в больницу попал брали анализы я заказ жду пока мис посылку.

0
    • Кеша
      1 марта 2019

Чем тебя учёт напрягает сходишь сдашь анализы для собственного успокоения ,я отстрелался сказали придти через 6 месяцев не вижу не каких проблем.

0
      • List1979
        List1979
        Василий
        1 марта 2019

Кеша, Дайте пожалуйсто номер Курбана, на вотсап скинте 89644154749

0
  • Sergio
    1 марта 2019

а как купить мне тоже срочно надо как связаться срочно дайте люди контакт

0
    • Алена
      4 марта 2019

Sergio, почитай тему внимательно всё тут написано,одно и тоже пережёвывать каждому ?Буквально на той недели для хорошей знакомой получили посылку от Эльки , сносно ,цена сейчас хорошая доставка составила всего 3 дня до Якутска.Когда я лечи

0
      • Sergio
        4 марта 2019

Алена, всё понял, заказал сегодня , оперативно отправила сегодня же.

0
  • Sergio
    1 марта 2019

а как купить мне тоже срочно надо как связаться срочно

0
  • List1979
    List1979
    Василий
    1 марта 2019

У кого номер Курбана есть?

0
    • никола
      2 марта 2019

List1979, курбан давно в осадке уже люди поняли что он торгует не качественными препаратами ,лучше ехать самим в Египет отдохнуть и прикупить настоящих.людя не переводите деньги покупая препараты из рук

0
      • крид
        2 марта 2019

никола, не кашмарь народ я купил у Елы всё нормально получил начал лечение как человек всё раскладывает по полкам не втюхивает говорит как есть

0
      • Курбан
        26 марта 2019

никола, козёл.Курбана все больные города знают,да и врачи,и ни один плохо не отзовётся.На другом чем нибудь пропиарься,а не на лжи

0
    • Курбан
      30 марта 2019

List1979, мег8662767

0
  • вика
    3 марта 2019

нет денег...значит не выведу вирус?блииин.выявили в 2015.навалилось все блин.сейчас у меня 14см опухоли в моей полости.на днях узнала еще и с титьками не так...везде в организме моем происходят изменения,мне неприятные.каждый день боль.привыкла....а теперь спросите ,что мне снится?

0
  • Элюня
    8 марта 2019

Здравствуйте всех девушек , женщин с праздником 8 Марта!
    Милые, добрые, нежные дамы:
    Бабушки, тёти, любимые мамы!
    С праздником вас от души поздравляем,
    Только счастливыми быть вам желаем!

Всегда улыбаться и нежными быть,
    Себя, дорогих, вам желаем любить,
    Огромных букетов всегда вам, родные,
    Вы — просто блаженство, лучи золотые!

Вы — солнце и небо, вы — нежность цветов,
    Вы — свет, теплота удивительных слов,
    Вы — праздник весенний, вы — радости дни,
    Вы — ангелы, чудо, сиянье любви!

0
  • Элюня
    8 марта 2019

Предложение для тех кто хочет пролечитесь хорошо и бюджетно на вторник собираются заказы по заманчивой цене ,со всеми вопросами обращаемся по моим контактам.
    Данное предложение действует до вторника поэтому прошу учесть.

0
    • Аман
      8 марта 2019

Элюня, как с тобой бистро связаться условия озвучь

0
  • Аман
    8 марта 2019

где какие кантакты напиши а интерес есть,не молчи

0
  • Евгений
    11 марта 2019

Привет всем мы предлагаем дешевое лечение от гепатита С и В Индийского производителя
    Качественные препараты,дешевые цены могу заверить что дешевле нашей цены нет ни где на России,
    самая быстрая доставка,скидки при покупке 24 недели.Приятные цены от 5 и выше курсов,
    мы работаем только для вас,обратиться можно на вацап +63 9304882161 приглашаю к сотрудничеству.

0
  • Андрей
    11 марта 2019

Сам я с Якутска покупал тут с сервисе всё по честноку, доверять можно кормить лишними переплатами не кого не надо отправил сюда на борд надеюсь кому то помогу сам тоже начинаю Теру.

0
  • Аман
    11 марта 2019

Кто то ещё знает этот сервер модно доверять скажите ж

0
  • я
    12 марта 2019

цену пжс-та дайте

0
    • Вера К.
      13 марта 2019

я, там очень привлекательная цена да я не встретила такую не где,кто то ещё заказывал у человека?

0
  • Аман
    13 марта 2019

вера я покупал у Эля,который Еагений я не мог дописаться на его сервис потому что я хотел купить и узнать сколько стоит

0
  • анон
    14 марта 2019

36 компаний из Индии поставляют в Россию факсификат они вызывают анкологию будьте аккуратные покупайте только у проверенных

0
  • анон
    14 марта 2019

данные согласно таможней экспертизы взято из другого източника

0
  • Алена
    14 марта 2019

Какой кошмар я недавно читала хтту было 28 фирм,есть какое за это наказание так же нельзя.Кстати Валера,Лилу тоже лечились и онкология.Страшно.

0
  • я
    15 марта 2019

покупать то у кого можно надо мне в Якутск срочно

0
    • тоже я
      15 марта 2019

я,Индию ц элы можешь " а Египет у абдуры

0
  • Элюня
    17 марта 2019

Для всех кто желает пролечиться бюджетно ведущая компания Hetero запустила акцию на свою продукцию,акция будет длиться всю неделю Welcome по моим контактам , особые условия при покупке на 24 недели.

0
  • Ирина
    17 марта 2019

Элюня,Эдюнечка сапсибо я Ирина тоже получила свою посылку
    ibb.co/b3hLk3Q

0
  • Анатолий
    18 марта 2019

Мне тоже нужно срочно я Анатолий как мне купить срочно? Как долго всё это

0
    • Sergio
      18 марта 2019

Анатолий,ты напиши эле или позвони очень хорошо всё объясняет я тоже из этой темы брал номер потом позвонил и она перезвонила.сделал оплату а через 3 дня уже вечером мне домой посылку принесли я не умею фотографии сюда ставить но скажу одно всё как то быстро.

0
  • Sergio
    18 марта 2019

Всё что она сказала врач подтвердил все что верно я в медицинских терминах не понимаю ,но она больше объяснила чем мой ведущий врач надеюсь я помог тебе

0
  • я
    19 марта 2019

Элу можно доверять оплата наперед тревожно

0
    • Алена
      19 марта 2019

я,знаю её 3 года,лечась благодаря ей.Вопрос с доверием могу сказать доверять можно.Сейчас доставка идёт быстро для подруги покупали,в момент моего лечения ждала долго и всё получила и пролечилась.Научитесь читать ведь многие пишут отзывы.

0
  • мим
    20 марта 2019

Подскажите, где купить соф и дак для лечения?

0
  • мим
    20 марта 2019

ка связаться с Элюней?

0
    • Иван
      21 марта 2019

мим,напиши или позвони сюда +79292779297 3 дня и я получил посылку

0
  • я
    21 марта 2019

иван сразу оплатил или когда получил посылку

0
  • Нина
    21 марта 2019

Иван я Нина тоже заплатила посылку пролечилась и уже здоровая очень рада Элечка хороший человек дай бог здоровья ей я слежу за темой тоже

0
    • Иван
      22 марта 2019

Нина,зачем ты мне написала я уже купил и лечусь получил свою посылку максимально быстро.Я оставил комментарий для человека.

0
  • Элюня
    22 марта 2019

Здравствуйте пишу этот пост как крик души,я благодарна тем кто мне доверяет . Лечится и получает должное лечение.
    Так же пишу для особо "одаренных"
    1.Если вы купили где то и ваша посылка имеет проблемы ! Это не ко мне обращаемся туда где покупали.
    2.Не надо мне присылать фото чужих препаратов с просьбой , делайте это сами цените моё время пожалуйста!
    3.Я не психиатор ко мне обращаемся когда гепатит С или Б подтвержден надеюсь , для кого написано поимут .
    ]Я прошу прощения не кого обидеть не хотела я хочу чтоб вы относились с уважением и ценили не только своё время , но я тоже человек.

0
  • Элюня
    22 марта 2019

Для всех кто желает пролечиться бюджетно ведущая компания Hetero запустила акцию на свою продукцию,акция будет длиться всю неделю Welcome по моим контактам , особые условия при покупке на 24 недели.

0
  • я
    23 марта 2019

вчера мне посылку Элюня отправила спасибо форум

0
    • Ирина
      24 марта 2019

я, как вас зовут посылку получиш быстро моя тоже пришла быстро и мне принесли домой фотографии я наверху выложила

0
  • я
    28 марта 2019

я тоже получила посылку так всё честно было тревожно за деньги спасибо эля

0
  • Анна
    29 марта 2019

скажите пожалуйста это всё правда боюсь деньги вперёд платить лекарство надо маме как мне быть буду благодарна за советы.

0
    • Нина
      2 апреля 2019

Анна это правда я уже вылечилась не бойтеся я тоже боялась все ужи прожужжала и лечилась 84 дня покупала из этой темы и слежу за ней

0
  • Анна
    3 апреля 2019

Сильно боюсь решилась кое как оплату сделать ни разу в жизни такие деньги не кому не отправляла жизнь заставила спасибо Нина,что поддерживаете сейчас в нервном состояние жду посылку.

0
  • Анна
    11 апреля 2019

Люди спасибо спасибо я сегодня получила свою заветную посылку не могу описать свой страх с таким приобретением теперь буду лечить ся

0
  • Игорь
    18 апреля 2019

Оплатил с учётом выходных 5 дней получил отличный сервис,рекомендую.

0
  • Элюня
    26 апреля 2019

От компании Hetero запущена очень хорошая акция по смешной цене курс поэтому кто ждал понижения цены вариант приобретения актуальный . Обращения либо прозвон я перезвоню сама , либо мессенджеры.

0
  • нюня
    26 апреля 2019

чего бояться то? ГепС - официально лечится интерферонами, зачем паниковать? Не понимаю их.

Вот ГепБ - это полная ж.... Официально ничем не лечится. Только медикаментозная ремиссия, для поддержания качества и продолжительности жизни.

0
  • Игорь
    29 апреля 2019

Я от Эли брал 29500 полностью курс и доставка всё вышло прошло всего дней 10 ,были так же дешевле вариант я остановился на этом.

0
  • Юля Садыкова
    2 мая 2019

Начиталась тут отзывов решила воспользоваться курс мой обошёлся 27400 обещала Эля отправить завтра надеюсь не обманет как все тоже переживаю

0
  • Корнасов Э.
    16 мая 2019

самый лучший сервис лечился сам потом друг и знакомая ,человек 5 и все мы здоровы всем рекомендую элю хорошая девушка честная
    С уважением Корнасов Э.

0
  • Денис
    3 июня 2019

Обращался в больницу дали этот номер позвонил всё быстро и четко доставили ,врач сказала можно лечиться

0
  • Настя
    3 июня 2019

Настя с Якутска 3 ген фибр 2 тоже купила velasof ot hetery джу свою посылку быстрая атправка

0
  • Анна
    14 июня 2019

Всем привет я Анна и у меня всё всё хорошо радуюсь своим анализам врач мой тоже радуется говорит очень хороший результат спасибо за помощь эля

0
  • Виктор
    9 июля 2019

Огромное спасибо Еля всё просто супер оплатил получил 2 дня и мая посылка пришла

0
  • Рита
    9 июля 2019

помогите мне пожалуйста у меня все анализы на руках врач выписал два препарата сказал лучше купить самой как вы покупаете как всё происходит , мне тоже надо срочно посылку как всё организовать

0
  • Рита
    18 июля 2019

Викто зспасибо что помогли я так и сделала мне надо было срочно и я получила срочную посылку для Исламбековой Риты мой врач сказал знает елю давно что доверять можно а зачем тогда кантакт не могла она дать странная.Я посылку получила принесли на работу на пятый день от момента оплаты будут вопросы спрашивайте мне тут тоже помогли

0
  • городской
    25 июля 2019

Зачем так далеко ходить когда препараты есть в якутске ищите контакты группы ватсап есть в городе всё объяснят подскажут вот смешные троли

0
  • Василии
    3 ноября 2019

Эл ты можешь мне помоч я хочу купить женерики

0
    • Алена
      5 ноября 2019

Василии, занимается Эля , всех знакомых своих только через неё лечила и лечу.Сама лечилась и многим знакомым через Элюню только заказываю проверенная временем.

0
  • Василии
    6 ноября 2019

Алена почитал я уже моя пусылка в пути Эля отправила оперативно

0
  • Элюня
    9 ноября 2019

Здравствуйте Всем сердечно благодарю,что помните меня хочу сообщить что идут хорошие акции ( кто желает пролечиться качественно )обращаемся.
    Welcome по моим контактам +79292779297

0
    • иван
      12 ноября 2019

Элюня, я звонил вам меня зовут иван мне прописали курс на 24 недели скажите пожалуйста стоимость

0
      • Элюня
        13 ноября 2019

иван, Здравствуйте не всегда могу взять трубку ,так как бывают дела ,но всегда перезваниваю. Стоимость курса зависит от состава и производителя на сегодня самый бюджетный препарат от 400-450$ доставка составляет 3-5 дней.

0
  • Василии
    9 ноября 2019

Эляню сегодня доставили посылку спасибо тебе приятно было обратиться

0
  • Элюня
    14 ноября 2019

По многочисленным просьбам создалась группа на платформе WhatsApp по лечению гепатита С,В .
    Желающие для добавления обращаемся по номеру +79292779297

0
  • Аслан
    14 ноября 2019

Напизал администрации зачем удалили я правду сказал о горе продавцах страдают люди надеюсь хватит ума перет покупкой почитать истории людей . На одного вон с якуткса написали уже в прокуратуруwhite up pointing index

0
  • Centra
    15 января 2020

Всем добрый вечер. У моей мамы гепатит С с 1993го года, узнала о нем только в 2012 году. Лечили несколько раз в стационаре по полису омс, 10 дней курс. Гепатопротекторы. Дорогущие таблетки фосфоглиф и тд. Всё без толку. Уровень виуса не снижается. Предложили в инфекционке пролечиться платно стоимостью от 500 т.р до 1 млн. Я в шоке, таких денег нет... Люди помогите, кто знает,куда обратиться за помощью???!!

0
  • Буларталар
    25 апреля

Я вылечил американскими препаратами 6 лет назад софосбувир датакласвир генотип 2А был по-моемую Отправила мне лекарства из Сингапура женщина из Владивостока Елена познакомился благодаря Снежане Спиридоновке

1
  • OMOH_777
    31 мая

В Якутске давно есть группа с гепатитом С и лекарства здесь же на месте.

0
  • OMOH_777
    2 июня

И знайте кто пишет лечение гепатита В врут, гепатит В не лечится, только С. Группа в Якутске есть ватсап пишите в ЛС добавлю. И лекарства от С здесь же в Якутске есть.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь