1 месяц на форуме Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Мнение мужчин. Женщины с большими стОпами (37-39) отвратительны.
  1684
А ещё хуже когда у неё на ногах шишка где большой палец.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 111 Написать ответ
  • автолюбитель
    13 октября 2018

мля теперь что ходить с эталонной меркой стопы и если что прикладывать ее к ее стопе? метровку наверное надо ещё с собой таскать да?

1
  • Чародейка_
    13 октября 2018

Это значит все мисс Якутии отвратительны,у них то явно размер не золушкиface with tears of joy

7
  • Такую
    13 октября 2018

тему может выставлять только женщина либо девушка коротышечка, а причина зависть.

2
    • ext_vk_5005386816YXXN
      13 октября 2018

Такую, Нет уж, я мужик))) Просто на такую тему не принято общаться при бабах)))) И да ладно ты "коротышка" и бла бла бла)) как будто у нас в Якутии дохрена "высоких" девушек) не смеши)))))))) Видать просто у тебя стопа 37+ размера))))))))))))))

0
    • ext_vk_5005386816YXXN
      13 октября 2018

Такую, И меня подкаливает такой стереотип если якутка высокая то это считается высшей категорией "красоты"))) По мне да и много мужиков предпочитают миниатюрных якуток) а на высоких чисто посмотреть как на животных в зоопарке)))

0
  • Чародейка_
    13 октября 2018

Складывается впечатление,что автор сам низковат и высокие девушки не смотрят на этого гномика,оттого и неприязнь к ним.У самого наверное размер обуви 37 и все смеются,что как у бабыface with tears of joy

4
  • fedrbub
    13 октября 2018

всё должно быть гармонично..рост 152- грудь 3 - стопа 35р. нормально по моему

1
  • Смех_мрака_в_клоуне
    13 октября 2018

Че ето блльшие? Норм

1
  • Трейси
    13 октября 2018

уже и до размера женских ног докопалисьface with tears of joy

3
  • engaged
    13 октября 2018

Непропорционально будет высокая и с маленькими стопами))

0
    • ext_vk_5005386816YXXN
      13 октября 2018

engaged, Бывают и такие, но это пздц редкость,,,, но смотрятся просто очаровательно.

0
    • fedrbub
      13 октября 2018

engaged, с дворянскими корнями-такие встречаются (была знакомая с Нерюнгри русская девушка,175 а ноги 34-35) ,а так подавляющее большинство крестьянских кровей,предки обуви тесной не знали.

0
  • Самаявредная_1
    13 октября 2018

Нетоепышам все не то и не такface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • ext_vk_5005386816YXXN
      13 октября 2018

Самаявредная_1, якуткам не идет иметь ласты))) вот и всё)) причем тут нетоёпыш)))

0
      • Самаявредная_1
        13 октября 2018

Иван Иванов, да при том,нормальному мужику ноги бабы по кую,лишь бы любила и жрать готовила,а нетоепыши ищут сибе оправдания

2
      • правда жизни
        13 октября 2018

Иван Иванов, ухахахаа face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy автор, а чо это ты свою страницу ВКонтакте удалил? Бздишь, что твою рожицу хтото узнает, да? Типа местный Штирлиц, из засады вещаешь. В таком случае аптар - ты жырный тролль face with stuck-out tongue and winking eye

4
  • Сбежавшая
    13 октября 2018

Как правило у низеньких маленькие ножки и по размеру ноги и по длине ног..
    Все топмодели имеют 38-40

0
    • fedrbub
      13 октября 2018

Сбежавшая, да пусть. Главное чтобы аккуратные а не кривопалые "куриные лапки" с когтями

0
  • Омук
    13 октября 2018

Да у всех людей ноги,гениталии соответствии их конституции.37-39 размер это разве много для женщин среднего роста.Представь женщину выше 180 см.со стопами 37 smiling face with open mouthэто уже патология.eyes

0
  • Сбежавшая
    13 октября 2018

fedrbub, просто автор прям категоричен в высказываниях, хотя как говорится на вкус и цвет....
    Я вот думала что высокая когда в Якт жила а переехав в центральный город стала среднего ростаgrinning face with smiling eyes

0
  • ext_vk_5005386816YXXN
    13 октября 2018

Кароч, следите за ногами)))))

0
  • Сбежавшая
    13 октября 2018

Вообщем мне мой 38 размер при росте 174 совсем не кажется большим и отвратительнымsmiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with sunglassesГлавное чтоб было самой себе комфортно а все остальное комплексы

0
  • Сбежавшая
    13 октября 2018

Иван Иванов, пусть молчат ребята у кого комплексы а мне скрывать нечего

0
  • 5621
    13 октября 2018

37-39 - большие стопы??? Иван Иванов, вы не педофил случайно?

0
  • aln26
    aln26
    иванов уолан
    13 октября 2018

Пардон,кнч., но Вы - дебил,уважаемый. Может поможет лечение на Котенко(пока Не поздно), а то потом

Будет поздно уже.

2
  • aln26
    aln26
    иванов уолан
    13 октября 2018

ХЗ: у Вас дебилизм.. Мне,лично - нравились бабы уже с 36 размером ступ. А Вам лечиться надо.

Явное отклонение! Маньяком можете стать.

1
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    13 октября 2018

Ну. Зато у меня ножки длинные! И стройные. Вотsmiling face with smiling eyes

0
  • ФердинандТаврический
    ФердинандТаврический
    инкогнито проездом
    13 октября 2018

У мужиков поголовно ступни некрасивые.

0
  • ёмаё
    13 октября 2018

Едрит мадрит, а давайте поговорим про УШИ , которые ушные раковины-локаторы? А чо? Нормальная тема - какие уши отвратительнее face with tears of joy Автор, тебе на какие ухи смотреть омерзительнее?

3
  • На любителя же , напр :
    13 октября 2018

У местной звезды МиЖа , Анжелочки с печки , ночной бабочки - индивидуалки рост 148 а размер стоп 38 - 39 см ..но любителей экзотик- секса хватает , новую квартиру недавно купила .high-heeled shoe .

-1
  • michael.nrc
    michael.nrc
    Ветеран
    13 октября 2018

Если при таком размере ног рост выше 170 норм.

0
  • васся
    13 октября 2018

ии шо делать с большими стопами? срезатьblack question mark ornamentхрень несетеunamused faceвот у моей сестры рост всего 167 а размер обуви 42 а я ее брат и у меня 165 рост и размер всего 43grimacing face

0
  • 😆
    13 октября 2018

Я не поняла высказывание автора «следите за ногами», автор наверное тупой и дебил, размер стопы - это анатомия, это костная система, и ничего с этим не сделаешь. Разве что пилить, но зачем если ноги здоровые и не больные. Главное чтоб ноги были чистые, без грибков, и не воняли, а то воняют у многих.

0
  • Леха
    13 октября 2018

У моей жиробаски 41 размер

0
  • Я
    13 октября 2018

Отвратительны мужчины с мелкими вялыми членами.

0
  • U43
    13 октября 2018

Ещё отвратительней женщины с большими и длинными руками, хотя в сексе им удобно до чего угодно дотянеться.

0
  • Анжелочка_с_печки
    13 октября 2018

А моя ступня мужчине в рот помещается, только пятка немного торчит

0
  • Сбежавшая
    13 октября 2018

Ухухххх..
    Длинные руки это же красиво)))

0
    • fedrbub
      15 октября 2018

Сбежавшая, значит ваш идеал неандерталец,руки мощные волосатые до колен,кряжистый и недалёкий)))

0
    • U43
      15 октября 2018

Сбежавшая, Насчёт красоты вопрос спорный, но пятку почесать не вставая, как Никулин в известной комедии, царство ему небесное, прости Господи - это точно.

0
  • правда жизни
    14 октября 2018

ахахаахааа face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy комменты супер!!!face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • ЩепоткаКорицы
    15 октября 2018

Мне кто-то говорил, что в идеале длина стопы человека должна равняться расстоянию от локтя до кисти его руки. Проверьте)

0
  • белла
    15 октября 2018

Автор попутал наверное.Якутки как раз таки нормальные здоровые бабы.Это у Японок тонкие кости с размерами 34-36.

0
  • Стопкин
    15 октября 2018

Иван Иванов, ну я тоже согласен с вами размер стоп у женщин красивее когда 35,36 в крайнем случае 37 если больше уже перебор а так это дело вкуса каждого человека вкусы разные бывают разные

0
  • Шлеп нога с мозолями
    15 октября 2018

Автор ты ножной фетишист))))любишь пальчики посасывать женские..

0
  • Си
    15 октября 2018

Ты карлик. Значит тусуйся с карликами. Как гриться, рождённый ползать летать.. И далее по тексту.
    И дети твои будут карликами))
    Как то по мне это не подходит. Я женщина крупная. Муж большой. Сынок дылда.
    И твой карликовский мир для нас далёк.
    И да, у меня размер ноги 37.

0
  • Эльф
    16 октября 2018

Хоббитсы

шоли?:)))

0
  • боня
    16 октября 2018

Хе 40вой как топну так сразу в яму

0
  • .
    26 августа

Золотые правила гармоничных взаимоотношений:

Поддерживайте своего партнёра во всех его начинаниях. Замечайте даже его крохотные победы. Никогда не акцентируйте внимание на поражениях. Верьте в способности любимого. Хвалите его.
    Всегда просите помощь. Если человек видит, что он кому-то нужен, он чувствует себя сильным и востребованным.
    Если ссора неизбежна, постарайтесь не наговорить лишнего. В конфликтных ситуациях нужно вести себя спокойно. Необходимо научиться увидеть проблему и попытаться вместе найти из неё выход.
    Полюбите себя и станьте интересной личностью. Вас будут уважать лишь в том случае, если вы сами цените себя. Любите своих родных и заботьтесь о них.
    Если хотите, чтобы ваш партнёр знал о ваших чувствах, скажите ему об этом. Мужчины не умеют читать чужие мысли. Они не склонны фантазировать, и слышат лишь то, что им говорят.

0
  • Кто там был хобитсом?
    26 августа

Кто там был из хобитсов? Галя Виноград?

0
Ответ на тему: Мнение мужчин. Женщины с большими стОпами (37-39) отвратительны.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания