2 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Кому зайцы почему вы здесь сидите?
  493
Кому зайцы почему вы здесь сидите? Вам скучно ?Вы одиноки?Вы любители сплетничать?Или просто сбрасываете здесь негатив?
Ответов 57 Написать ответ
  • Добрый888
    Добрый888
    Ветеран
    1 августа 2018

Я здесь ,тренируюсь ,хочу стать блогером face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

3
  • Филантроп
    Филантроп
    Куоста уола Миитээ
    1 августа 2018

Своим присутствием на форуме я вкладываю свою посильную толику для совершенствования Мира вокруг нас.

2
  • Кия65
    1 августа 2018

Потому что потому, окончание на у.

-4
  • 12
    1 августа 2018

Интернет зло! слишком много негатива! Тем более якт.ру

-1
  • 12
    1 августа 2018

мы не комузайцы!Мы КАМАЗЫ!

3
  • otche
    1 августа 2018

Погода плохая потому что

2
  • Anna-_-
    Anna-_-
    Эксперт
    1 августа 2018

Надо ставить серьёзные проблемы общества на форуме
    Власти должны читать и ориентироваться на форум.

-1
  • товарищ_Осипов
    1 августа 2018

чтобы выпивать интереснее было.

3
    • Anna-_-
      Anna-_-
      Эксперт
      1 августа 2018

товарищ_Осипов, почему ты рекламируешь алкоголь?

-1
      • товарищ_Осипов
        1 августа 2018

Anna-_-, программку мне подогнали, теперь я знаю, кто меня постоянно минусует. А вообще, как оно, под бабским ником флудить, а, мужик? Жжопа не чешется?

4
        • Anna-_-
          Anna-_-
          Эксперт
          1 августа 2018

товарищ_Осипов, вас надо забанить за рекламу алкоголизма

4
          • товарищ_Осипов
            1 августа 2018

Anna-_-, реклама, деребен, подразумевает конкретный бренд и призыв его купить. Читай больше, расширяй кругозор. Это тебя надо забанить за рекламу бисексуализма. И вообще, сторонись меня на форуме, в г.вне утоплю.

4
            • Anna-_-
              Anna-_-
              Эксперт
              1 августа 2018

товарищ_Осипов, ахахаа:))) сам ты бисексуал наверное, в пьяному угаре что ли ?

3
              • товарищ_Осипов
                1 августа 2018

Anna-_-, ну ты мне еще пару дислайков поставь с других ников, бугага, программка все видит)

3
                • Anna-_-
                  Anna-_-
                  Эксперт
                  1 августа 2018

товарищ_Осипов, ахахаа;))) счас поставлю от охотника и Платова;)) и ещё от Шпильмана

-2
                  • товарищ_Осипов
                    1 августа 2018

An, охотник давно этой дуростью давно переболел, платов сдулся. Знаешь ты, что я знаю, от кого ты там в цифры играешь. Все же видно. И не я первый это начал.

3
                    • Anna-_-
                      Anna-_-
                      Эксперт
                      1 августа 2018

товарищ_Осипов, какой ты разговорчивый однако:)) вроде не хотел общацт, а сам болобол ещё тот :))) мели Емеля, твоя неделя.

А сейчас ты много выпил или Трезв как стеклышко?

1
                      • товарищ_Осипов
                        1 августа 2018

Anna-_-, бухаю, а что, завидно, жена не разрешает? Вот такие под бабскими никами и пишут, психологи в США давно про это кучу статей написали. Учи английский)

3
                        • Anna-_-
                          Anna-_-
                          Эксперт
                          1 августа 2018

товарищ_Осипов, обратись к психологу, крыша едет, мерещицо всякое? но мне скучно с алкоголиком общаться. Ещё английский советует учить, иди лечись от запоя. Хотя это твоё дело;)) аревидерчи, можешь не отвечать, не обижусь;))

-2
  • товарищ_Осипов
    1 августа 2018

Anna-_-, арИведерчи надо по древнеякутски писать, деревенщина.

3
  • HaraZaZa
    1 августа 2018

тут в одном месте много разных мнений, казалось бы:)))

Необходимо все выслушать и сделать свои выводы.

Кто-то верит "белым каскам", а кто-то в "бескорыстность" РФ. Кто-то считает, что РФ -конец, а кто-то верит в ее безоговорочную победу.

Те и другие верят и отстаивают свою точку зрения.

Но есть этот форум, который читают не только якутяне. И думают.

1
  • Всепрекрасно
    1 августа 2018

Я просто развлекаюсь )

-2
  • V_D
    1 августа 2018

не сидите, а присутствуете или посещаете форум. посещаем не только комузякию но и другие...там тоже порой так же спрашивают. но! в отличии от этого форума, там серым спокойно можно без всякой хреновой регистрации отвечать на "Ответить". и почему комузякия политиризирована? можно же было отдельный форум сделать чисто для политических тем. вот там пущай хоть паспортные данные спрашивают

-1
  • 😈
    1 августа 2018

Когда делать нечего или скучно сюда захожу, и узнать новости. А так один негатив здесь, поэтому стараюсь не заходить часто.

0
  • Всепрекрасно
    1 августа 2018

автор там дневнике пока ничего нет face with tears of joy вчера удалила , фото выставляю тока на один день .

-1
    • HaraZaZa
      1 августа 2018

автору, т.е. Доброму888 все равно на Ваш "дневник", в котором пишут обычно в поиске "электората":)))

Зато другим можно между строк найти Ваши слабые места

-2
      • Всепрекрасно
        1 августа 2018

HaraZaZa, ищите , слабых мест умну многоваста face with tears of joy а зачем вам мое слабое место ? вам дорогу перешла ? илт в комузе кому то плохо из за меня ?) или мест мало ?)

1
        • HaraZaZa
          1 августа 2018

Вы слишком высокго мнения обо мне)))

просто обратила внимание, что Вы сидите на нескольких форумах (оппоненты тут обязательны)

:)))) Типа развлекаетесь:)))) Смешно!

Особенно на фоне того. что Вы ведете "Дневник":)))

А Вы в курсе, что дневники публикуют для одной цели - одобрения публики?

-3
          • Всепрекрасно
            1 августа 2018

HaraZaZa, на свой личный дневник имею право выкладывать что хочу ) сиськи например на пятибальной ставят 5 баллов.Ну умну конечно они красивые )

-2
            • Добрый888
              Добрый888
              Ветеран
              1 августа 2018

Всепрекрасно, не может бытьgrinning face

-1
            • HaraZaZa
              1 августа 2018

рада за Вас. И не только я, наверно:)))

Не смогу понять таких как Вы, которые сутками сидят на разных форумах, создают "Дневники о ненастоящей жизни", и при этом искренне верят, что "просто развлекаются".

А реальность Вас не привлекает?

-3
              • Всепрекрасно
                1 августа 2018

HaraZaZa, я не создаю ничего , свое выкладываю ).В реале все путем , есть друг коллега ,иолодой , что еще интересует вас ? может анкету заполнять ?face with tears of joy

1
    • Добрый888
      Добрый888
      Ветеран
      1 августа 2018

Всепрекрасно, это вы мне ?face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-1
  • Кия65
    1 августа 2018

Почему не открывают политический форум, здесь очень много политиков.

-1
  • Данчик63
    2 августа 2018

Узнаю последние новости и сплетни, слухи, интересно же, форум живой, обновляющийся ежесекундно даже:))))

-1
  • Березень
    Березень
    Владимир Украина
    Ветеран
    26 июня

Понимаю, что время убиваю, но интересно

3
  • Belfegor4
    Belfegor4
    Эксперт
    26 июня

Да.

Это Убийство времени .

0
  • Алексей010101
    1 июля

Сплетничать охота

0
    • ничеголичного
      ничеголичного
      Владимир Ульянов
      Эксперт
      1 июля

Алексей010101, ну и нахрена ты этого Доброго в шеренгу построил? Это флуд, нарушение правил форума. Если хочешь хулиганить, заальхальского так построй, срач гарантирую)))))))))))))))))))))

0
Ответ на тему: Кому зайцы почему вы здесь сидите?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания