сильная женщина, без сильного мужчины .. колос на глиняных ножках.. беззащитна..уязвима
житель  -    841
сильная женщина за плечом сильного мужчины , находится под защитой ..сильный мужчина это источник энергии сильной женщины ..
это как львицы охотницы, под защитой мощи главы прайда, льва самца .. как кобылы под защитой у дикого жеребца..
у сильного мужчины свой взгляд и опыт жизни ..такова природа его..
у сильного мужчины и его женщина преисполняется его уверенностью и мудростью, где то и хитростью ..
короче чтоб стать сильной во всех смыслах женщиной вам нужен сильный мужчина, имхо.
https://www.youtube.com/watch?v=jYGv2jEBvCM
Ответов 61 Написать ответ
  • Самаявредная_1
    26 июля 2018

Хде ты это взял?хто тибе эту каку рассказал?какой "сильный мужчина"?)))))

1
  • Птичка17
    Птичка17
    Ветеран
    26 июля 2018

Мужчина не источник энергии для женщины. В остальном прав.

0
    • житель
      27 июля 2018

Птичка17, а к кому вы липните когда у вас анемия? Или женские недомогания? К мужчине .. кто бегает ночью в магазины когда вы просите ? Мужчины. Кто добывает еду ? Мужчины , еда источник энергии для организма. Кто учит глупых женщин мужской смекалке и логике ? Мужчины.
      На ком вы лежите как кошки в промозглый день греясь колачиком и мурлыча словно кошки ? На когово сне вы ложите свои руки и ноги уставшие? Точно ! Вы по ночам сосете энергию! Подзаряжаетесь напрямую, как аккумулятор к зарядному))) а ресурсы?
      Деньги тоже имеют энергию. Вот вы и стремитесь к контролю ресурсов мужчины.
      Так что подсос энергоисточников налицо ..
      Я ясно изложил ? )))

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Ветеран
    26 июля 2018

Вот львиц не от кого защишать. А жеребец не может ни от кого защитить.

1
    • житель
      27 июля 2018

Апрельевна, жеребец от кого хочешь защитит
      .львицы боятся гиен . Лев защищает от них.

0
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Ветеран
        27 июля 2018

житель, ни от кого он не защищает. Он для разведения потомства и в конце охоты крупную дичь добить и забрать у самок лучшие куски.

0
        • житель
          27 июля 2018

Апрельевна, https://www.youtube.com/watch?v=MbrrDHu6-6s жеребец оберегает свой табун .. кобылы встают в круг и прячут жеребят, тоже отбиваются .. пока он гоняет волков. если бы не было так то всех лошадей давно перегрызли бы волки ..в Якутии лошади самостоятельно пасутся в тайге.. у нас нет конюшен..

0
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Ветеран
            27 июля 2018

житель, вот что кобылы и самки в круг вокруг детей встают, это я знаю. А жеребцу это нафиг не надо! Он интересуется кобылами только в период гона. А выживаемость младшего поколения- практически исключительно дело рук, лап, копыт матерей!
            На видео вообще не ясно какого пола мирно гуляющее животное

0
    • satyrn
      27 июля 2018

Апрельевна, вы не знаете оказывается. Якутские жеребцы против стаи волков, очень хорошо бьются. Настоящие воины.

1
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Ветеран
        27 июля 2018

satyrn, конечно, когда угроза их личной жизни и деваться некуда, были бы лошади рядом, он бы сбежал, чтобы себя спасти. Ничего личного, инстинкт самосохранения.
        Прям так написал, как будто это жеребцы специально в лесу идут искать стаю волков, чтобы сразиться. Ну думать то надо прежде чем писать...

0
        • satyrn
          27 июля 2018

Апрельевна, волки ищут табун лошадей, а не лошади волков. Не знаешь элементарногоface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
        • житель
          27 июля 2018

Апрельевна, жеребцы очень сильны, они отрывают зубами куски шкуры друг другу, удары копытами страшные .. еще они сбивают давят корпусом как танк .. топчут.. нападают на всадников на объезженных конях которые приближаются к их табуну .. дерутся https://www.youtube.com/watch?v=hOM1UcjsHTU

0
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Ветеран
            27 июля 2018

житель, ну чё с такими же не драться как сам?? И теми, кто слабее- всадниками? Вы анализировать информацию в состоянии или пятница и мозги на работа остались??

0
            • житель
              27 июля 2018

Апрельевна, ты возьми коня и подъедь к дикому жеребцу у табуна ..он тебе ногу откусит кусая твоего коня .. они драться начнут и тебя затопчут к ибиням )))

0
              • Апрельевна
                Апрельевна
                Восхитительная
                Ветеран
                27 июля 2018

житель, и чё?! Он конкурента от телок своих отгоняет! Ни капли благородства

0
                • житель
                  27 июля 2018

Апрельевна, еще ..если жеребец почует что кобыла понесла не от него он выбьет плод в зародыше .. будет кусать и бить ее до выкидыша .. такую кобылу убирают отдельно от табунов .. очень ревнивы жеребцы ))

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Ветеран
    28 июля 2018

житель, я тут гуглила уже. Оказывается лев даже своих львят норовит сожрать: мешают тракаться и конкуренция. И жеребец по той же причине беременную бьет, чтобы скинула и снова тракаться могла. Молодые мамаши и беременные отказываются от спаривания

0
    • житель
      28 июля 2018

Апрельевна, не тот сайт смотришь )) лев чужой помет жрет .. да ладно забей .. лучше посмотри на моего кумира в царстве зверей - вот кто самый суровый мужик у них .. это МЕДОЕД ))) вообще жоский типок .. красава из красавчиков ))
      добра и мира тебе женщина )) victory handwinking faceface throwing a kissбудь медоедкой ))

0
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Ветеран
        28 июля 2018

житель, мне больше рассомаха нравится, вот это зверь.
        А лев всех жрёт! Особенно если силы не те уже.

0
  • СтранныеЛюди
    27 июля 2018

И от чего меня будет защищать сильный мужчина?

0
    • житель
      27 июля 2018

СтранныеЛюди, от страхов , придавать уверенности ..вы же сами говорите вот мужика быыы! каменную стену с карманом полной бабосиков )))

0
      • СтранныеЛюди
        27 июля 2018

житель, у меня есть мужик, но не для защиты и не для самоутверждения smiling face with open mouth and smiling eyes

0
        • житель
          27 июля 2018

СтранныеЛюди, ну так поясните почему не для защиты ?

0
          • СтранныеЛюди
            27 июля 2018

житель, меня не от кого защищать, мы не в тайге живем, и мужское население в Якутске адекватное, да и я повода ни кому не даю. Смоделируйте мне ситуацию в которой мужчина встоет на защиту женщины, а я вам смоделирую почему в моей жизни такого не будет.

0
            • житель
              27 июля 2018

СтранныеЛюди,
              в стране дефолт .. ситуация сравни времен Великой депрессии США или у нас середина 90х..
              безработица ..неплатежи.. вы стоите в очереди за гуманитарными продуктами и вас оттесняют мужчины .. и вот пришел ваш мужчина и как крикнет пропустите мою жену! не выталкивайте .. ему: пошел на х.
              он хватает обидчика за волосы и бьет .. его бьют .. вы идете домой в пакете банка 5 литрового американского растительного масла , чай , кофе ..конфеты .. сахар и крупы с тушенкой .. завтра у ребенка ДР ..будут пирожки на столе..

0
              • СтранныеЛюди
                27 июля 2018

житель, это по части фантастикиsmiling face with open mouth and smiling eyes нужно более реалистично) ну право слово в очередях чаще всего возникают женские склоки и скандалы, вы не наблюдали? без очереди пытаются пролезть бабки всегда.

0
                • житель
                  27 июля 2018

СтранныеЛюди, ладно тогда для чего на ваш взгляд мужчина?

0
  • Iro4ka2017
    Iro4ka2017
    Я хорошая девочка ☝️😊
    27 июля 2018

Да нужен сильный, надёжный и с хорошим чувством юмора симпатичный мужчина smiling face with smiling eyes

0
  • Каренина
    27 июля 2018

Зачем сильному мужчине сильная женщина и наоборот, один из пары должен быть сильным и лучше если это будет мужчина.

0
    • житель
      27 июля 2018

Каренина, сила мужчины и женщины разная .. в чем то мужчина крут .. в чем то она ..симбиоз .. инь и янь ..равновесие сил..

0
      • Каренина
        27 июля 2018

житель, Тогда не понятно что подразумевается под силой женщины.

0
        • житель
          27 июля 2018

Каренина,были топы ..поройтесь там я писал..если есть желание..

0
  • АЙРЭ.1
    27 июля 2018

Блин
    Я щас такая слабая преслабая
    Тряпка....

0
  • пипи
    27 июля 2018

Сильная женщина - это женщина, которая может из мужчины сделать гибрид вибратора с банкоматом.

0
  • EternalShining
    28 июля 2018

Чтобы стать сильной нужен сильный мужчина? Не думаю. Сила она либо есть либо нету. Либо энергообмен от сильного к слабому. Но конечно любой женщине нужен мужчина что бы они там не говорили и даже сильному мужчине нужна хоть какая да женщина.

0
    • житель
      28 июля 2018

EternalShining, беспонтовая сильному станет неинтересной .. в моем понимании сильный не блятун..

0
      • EternalShining
        28 июля 2018

житель, ну это от отдельного сильного зависит думаю - может, кому то да наскучит а кому то будет в прикол слабой помогать оберегать и тд.

Вообще, реализация в каком либо поприще в жизни зависит от уровня энергии человека- на работе, в браке, в семье. С этой т зр, да только сильные находятся в гаромничных отношениях с партнёром и не только

0
        • житель
          28 июля 2018

EternalShining, правильно ..совподение потоков и энергий в унисон..

0
          • EternalShining
            28 июля 2018

житель, как повысить энергию?

0
            • житель
              29 июля 2018

EternalShining, найти правильные ответы в жизни и человека единомышленника ..вы будете обмениваться жидкостями и энергиями тел во время занятий любовью и во время совместного сна..это прямые энергии ,
              вы будете обмениваться мыслями словами это духовная энергия, энергия мыслей
              вы будете обмениваться взглядами, прикосновениями, жестами ..это эмоциональная энергия..
              вы родите детей, это энергия продукта ваших чувств и продолжения рода ..
              вы будете ходить в гости к родне это энергия вашего и его родов .. поколений ,
              вы будете ходить на национальные гуляния и празднования, это энергия этноса ..
              в храмы или святые места - это энергия Космоса , Силы Земли, Творца.. много источников энергии как и их разнообразие.

0
              • EternalShining
                29 июля 2018

житель, интересно. А если нет энергии вообще куда нибудь ходить и с кем либо общаться? Ни на гуляния, вечеринки, др, ни к родственникам идти не хочется( а партнера для обмена энергией (чтоб вампирить) тоже нету;(( )))спорт точно повышает энергию. Общение с нектр людьми повышает энергию) духовные практики тоже повышают кажется.

Может, есть какие то способы открыть в себе ресурсы энергии? Я все таки склоняюсь к последнему.

0
                • житель
                  29 июля 2018

EternalShining, ну тогда от природы берите .. от умных книг передач .. от режима .. от сна и правильного питания .. но все же то как вы мыслите такая в вас энергия ..

0
  • .
    26 августа

Золотые правила гармоничных взаимоотношений:

Поддерживайте своего партнёра во всех его начинаниях. Замечайте даже его крохотные победы. Никогда не акцентируйте внимание на поражениях. Верьте в способности любимого. Хвалите его.
    Всегда просите помощь. Если человек видит, что он кому-то нужен, он чувствует себя сильным и востребованным.
    Если ссора неизбежна, постарайтесь не наговорить лишнего. В конфликтных ситуациях нужно вести себя спокойно. Необходимо научиться увидеть проблему и попытаться вместе найти из неё выход.
    Полюбите себя и станьте интересной личностью. Вас будут уважать лишь в том случае, если вы сами цените себя. Любите своих родных и заботьтесь о них.
    Если хотите, чтобы ваш партнёр знал о ваших чувствах, скажите ему об этом. Мужчины не умеют читать чужие мысли. Они не склонны фантазировать, и слышат лишь то, что им говорят.

0
Ответ на тему: сильная женщина, без сильного мужчины .. колос на глиняных ножках.. беззащитна..уязвима
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания